Я все выискиваю оригинальные рецепты к новогоднему празднованию. И вот, нашелся таки интересный салат с семгой, который мне очень понравился. С моей любовью к семге, а так же к слоеным салатам, это один из идеальных вариантов.
Вкус у этого салата просто обалденный! Очень необычно смотрится, а кушается с преогромнейшим удовольствием!
Ингредиенты:
А у вас уже есть стильная шапочка на зиму? Если еще не успели купить иди связать такую, то вам подойдет шапка спицами с красивым узором плетенка - описание вязания ниже.
|
[705x614]
Еще один вкуснейший салат! И чем дольше стоит, тем вкуснее становится))
[показать]
Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой, сухарями или манкой, хоть иногда, но столкнешся с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме/ Больше такого не будет! Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы!
Кстати, эта смесь прекрасно подойдет не только для выпечки, но и для кулинарных целей-запекания мяса и рыбы, ростбифов и буженины, лозаньи, запеканок....ДЛЯ ВСЕГО! Такое покрытие никогда не горит, легко и чисто смывается и не оставляет следов на корочке самих изделий. ПРОСТО ЧУДО!
[640x425]
[640x425]
Очень вкусный, быстрый и нежный пирог с ароматом апельсина! Великолепный!
Доброго всем дня!
Такой салат в нашем городе продают в сети гипермаркетов - очень легко готовится в домашних условиях! Салат очень вкусный и сытный.
[показать]
Этот пирог или запеканка получается всегда и везде, где бы вы его не выпекали (хоть в духовке, хоть в мультиварке). При этом сам рецепт прост, легок, не затратен и очень вкусен и сытен!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Хочу вам признаться — я ужасная сладкоежка и не могу прожить без кусочка сладенького даже дня. Мне часто все равно, чем будет этот сладенький кусочек: шоколадкой, конфеткой, вареньем или тортом. Самое главное, чтобы на столе всегда был для меня кусочек радости. Зависимость от сладкого постигла меня еще в детстве. Мама всегда старалась испечь вкусный десерт или сварить ароматное варенье. Вот и я теперь стараюсь баловать себя и своих домашних разными вкусностями. Понимаю, что нужно во всем соблюдать меру, дабы не навредить фигуре и здоровью. Стараюсь держать себя в руках, даже если на столе такой вкуснющий торт к чаю, который я готовила сегодня. Кстати, страсть к сладкому не могут отбить даже негативные ситуации. К примеру, у нас последнее время очень часто отключают электричество, что не позволяет печь. Вот и вспомнила я рецепт тортика к чаю, для которого не нужна ни духовка, ни электрический ток. |
Дочка моя категорически не ест яичные белки. Кстати, есть в кого — муж тоже их не жалует. Ему я позволяю капризничать реже. Но в любом случае, белки у меня часто остаются. Я нашла отличный рецепт, в который нужны как раз только они, без желтков. Это печеночные кексы с начинкой.
|
|
|
|
|
http://i.ovkuse.ru/blogs/njam-njam-7532/prostoi-i-vkusnyi-pirog-kapustnyi.html