• Авторизация


ВЕТЧИНА TETRA PAK ...(С ЖЕЛАТИНОМ И БЕЗ) 18-11-2015 12:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ветчина Tetra Pak ...(с желатином и без)

Ветчина из куриного мяса с потрясающим вкусом – при этом готовится даже не просто, а очень просто. Ну вот, люблю ветчину, но ветчинницей а-ля "Белобока" пока обзавелась.
После сегодняшних экспериментов точно не заведу. А зачем? Чтобы место занимала? Не так часто и делаю.
А вот молоко постоянно потребляю. Да что постоянно? Каждый день.
Итак...
Все очень вкусно и просто.
Куриный рулет в тетрапаке, простом картонном пакете из-под молока будет радовать натуральным чистым вкусом и занимательной технология приготовления, о которой вам придется рассказать не раз, давая рецепт довольным гостям!
[600x380]

22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Я от всей души советую тем, кто еще такой вкуснятины не готовил, быстренько втянуться в процесс, тем более, что он совершенно несложный!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ИКОРНОЕ" МАСЛО С ЛОПАЮЩЕЙСЯ "ИКРОЙ" 18-11-2015 12:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Икорное" масло с лопающейся "икрой"

У нас в семье все любят икорное масло, но покупать его не всегда полезно, а у достойных производителей цены кусаются. Я придумала как его заменить в домашних условиях натуральными продуктами и при этом не покупать дорогой икры. Не поверите, киноа в данном рецепте выступает в качестве икры. Её "лопающееся" свойство тут проявляется особенно ярко и именно оно создаёт впечатление "икорности".
[500x330]
[500x589]
10 (26x23, 4Kb)Отличный вариант икорно-селедочного масла с "секретом"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОМАШНЯЯ ВАРЁНАЯ КОЛБАСА... В КРУЖКЕ - ГОТОВИТЬ НЕ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ КОТЛЕТЫ! 18-11-2015 12:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

домашняя варёная колбаса... в кружке - готовить не дольше, чем котлеты!

Любите колбасу, но покупаете её с опаской? Это и не удивительно, если почитать состав. Мысль приготовить дома колбасу кажется неосуществимой, а при слове «кишки» вас бросает в дрожь? Тогда этот простой рецепт для вас!

Ох, сколько экспериментов было проведено, пока я стала готовить колбасу именно так. А поскольку меня одолевал настоящий азарт, то в холодильнике всегда была куча колбасы! Предлагаю вам наиболее простой вариант из доступных продуктов. Не игнорируйте специи, именно они придают тот самый колбасный дух. Такую колбасу без опаски можно давать даже маленьким деткам.

А приготовить домашнюю колбасу не дольше, чем котлеты.

[700x525]
А какая же она вкусная в жареном виде!
[700x525]
c59e587fc9d7 (119x119, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНАЯ ДОМАШНЯЯ ПЕЧЕНОЧНАЯ КОЛБАСА 18-11-2015 12:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необыкновенно вкусная домашняя печеночная колбаса

Готовится просто, подойдет для бутербродов или в качестве закуски. Режется отлично, не распадается. Попробуйте!
[700x525]
c59e587fc9d7 (119x119, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
RILLETES ИЛИ РИЙЕТ - OЧЕНЬ ВКУСНОЕ И ПРОСТОЕ БЛЮДО, ТОЛЬКО ДОЛГО ГОТОВИТЬ 18-11-2015 12:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Rilletes или Рийет - oчень вкусное и простое блюдо, только долго готовить

Очень вкусное и простое блюдо, только долго готовить Особенно приятно с утреца да с горячим сладким чаем намазать рийет на свой хлебушек... Я еле от банки оторвалась Риллет или рийет (rillette) - это подобие паштета, только тут присутствуют более крупные кусочки мяса, и мясо не протирается, а просто разделяется на мелкие кусочки - волокна. Риллет можно есть как самостоятельное блюдо, например, с салатом. А можно употреблять в качестве вкусной начинки на бутерброд, со свежим хлебом. Но в любом случае, риллет - это очень вкусно. И что немаловажно, его можно приготовить заранее и украсить им праздничный стол.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)А как вкусно со свежеиспеченным хлебушком...
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛЬТИСОН ИЗ КУРИНЫХ ПОТРОШКОВ: ВЫ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ, КАК ЭТО ВКУСНО 18-11-2015 12:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сальтисон из куриных потрошков: вы только попробуйте, как это вкусно

Чудесное блюдо для аппетитного ужина или сытного завтрака.
Вчера захотелось сальтисона, но у меня не было свиных потрохов и я решила сделать из куриных. Получилось очень вкусно. За базу взяла приготовление сальтисона из курицы.Только в следующий раз буду охлаждать под прессом - верхний слой у меня получился немножко рыхлый, но нарезался легко.
[700x570]
22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Будет вкусно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРДЦЕ ГОВЯЖЬЕ СОЛЁНО-ВАРЁНОЕ - ДЕЛИКАТЕСНЫЙ ПРОДУКТ! 18-11-2015 12:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сердце говяжье солёно-варёное - деликатесный продукт!

Вкус блюда способен восхитить самых искушенных гурманов, не уступает языку. Диетический продукт, содержит множество витаминов, аминокислот и минералов. Употребляется как закуска, в салатах и просто в нарезке, как ветчина. Простой в приготовлении, но требуется время для предварительного засола.

[700x465]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Попробуйте, больно уж просто и вкусно!!! И, что немаловажно - дёшево!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ И ВКУСНАЯ ПАССАТА - НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ | 18-11-2015 12:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

великолепная и вкусная ПАССАТА - на все случаи жизни |

[400x598]


Постепенно наступает сезон помидоров. Воспользуйтесь этим рецептом, чтобы приготовить вкусную пассату. А "все случаи жизни" подразумевают, что добавив к пасте с пассатой курицу, индейку, говядину, рыбу или все что вы любите – у вас точно получится вкусная паста. И быстрая.




Ну а про пассату конечно вы знаете,что это итальянский соус,который добавляют в блюда с макаронами,пиццу,супы и многие другие блюда.
supchik50 (50x50, 2Kb)Соус универсальный!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из кабачков и грибов 18-11-2015 06:54
povarenok.ru/recipes/show/91121/

Паштеты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ ВЕЛИКОЙ ВАНГИ: 18-11-2015 04:15

Это цитата сообщения ДЖАКОНДА-2 Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ ВЕЛИКОЙ ВАНГИ:

 


Никогда не ешьте и не пейте из разбитой, треснувшей посуды, если не хотите, чтобы от вас ушла удача, благополучие и достаток, и пришло несчастье. Как посуда треснула, так и жизнь может треснуть. Поэтому лучше сразу выбросить посуду, если на ней появилась хоть маленькая трещина, или сколы по краям.

Если хотите, чтобы ни плохой человек, и никакое зло не смогли переступить порог вашего дома, а вот удача стала частой гостьей — повесьте над входной дверью крест-накрест ветки бузины. 

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло: Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая по книге) на нее.Сколько в мою дверь войдет — столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету Сколько раз дверь откроется — столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда ходу нету Счастье — в дом, добро — в дом, благо — в дом! Аминь.После опрыскайте этой водой порог своего дома. 

Если хотите благополучия и удачи во всем, утром, встав с кровати, обуйте сначала правую ногу, а затем левую. И никогда не ищите второй тапок, если первый уже на ноге, сначала оба найдите, а затем надевайте. 

Если хотите, чтобы в дом пришла удача, храните в доме как талисман монетки других государств, но только серебристого цвета. Чтобы в вашей жизни началась новая, счастливая полоса, дождитесь новолуния и переставьте мебель в вашем доме. Удача не заставит себя ждать. 

Никогда не оставляйте на столе недоеденные кусочки хлеба, если не хотите оставить свое счастье. Куски хлеба, даже засохшего, испорченного, нельзя выбрасывать, иначе из дома уйдет достаток. Лучше скормите птицам, животным. 

Если удача отвернулась от вас, насыпьте соли на все подоконники в вашем доме. Пусть соль лежит до тех пор, пока удача не вернется. После надо будет аккуратно смести всю соль, не дотрагиваясь до нее руками, положить в какой-нибудь пакет и унести подальше от дома, где закопать в землю. 

Если рассказываете кому-то о своей удаче, постучите три раза по чему-то деревянному и три раза плюньте через левое плечо, чтобы не сглазить. 

Если вы споткнулись правой ногой, это предвещает неприятности. Чтобы их избежать, надо три раза топнуть о землю правой ногой и сказать: «Уйди в землю, беда, прочь от меня». Если же вы споткнулись левой ногой, это предвещает удачу и счастье .

И ЕЩЕ СОВЕТ :

Если в вашем доме разбилось зеркало, во избежание неприятностей промойте его осколки водой, а затем закопайте их в землю. Если в комнате, где висит зеркало, кто-то долго болел, или там ссорились, или случилась какая-то неприятность, надо зеркало протереть святой водой.

Никогда не давайте нищим деньги, которые вам дали на сдачу после покупки хлеба или соли — иначе сами рискуете оказаться в нищете. Также не давайте последнюю мелочь, которая осталась в кошельке.

Когда купили новый кошелек, положите туда на какое-то время дорогое золотое украшение. Будут водиться большие деньги, придет богатство.

Если хотите, чтобы деньги у вас всегда водились, и не желаете накликать на себя нужду, никогда не сворачивайте деньги в трубочку, не пересчитывайте деньги в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ИЗ ТУНЦА С СЕЛЬДЕРЕЕМ 17-11-2015 20:39

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Крем из тунца с сельдереем

[600x468]

Когда-то у себя в дневнике я давала простенький рецепт крема из тунца, но на днях я его немного усложнила и довела до идеального вкуса, естественно своего вкуса, а уж вы с ним тоже можете поэкспериментировать.derisive

Готовится такой крем очень и очень просто!

Возьмите два отварных яйца и измельчите их в блендере с половиной баночки йогурта или сметаны. Затем добавьте к яйцам баночку консервированного тунца без жидкости, измельчённую половинку маленькой красной луковицы и нарезанный стебель сельдерея.

Всё это посолите, поперчите и тщательно перемешайте, дайте постоять в холодильнике минут 15-20, чтобы все продукты этого крема поделились своими вкусами и можно подавать. Хотите в мисочке, а хотите уже сразу намазанным на хлеб. Очень вкусный крем получается!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАШТЕТ "А-ЛЯ ФУА-ГРА" 17-11-2015 20:37

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Паштет "А-ля фуа-гра"

ФУА-ГРА в переводе с французского языка означает "жирная печень". Печень ФУА-ГРА относится к французским деликатесам и изготовляется из печени гусей или уток, которых выращивают специальным образом. Мы же с Вами попытаемся приготовить бюджетный вариант изысканного блюда из обычной куриной печени с определенными добавками. Если Вас заинтересовал мой вариант, милости прошу? Заходите

[показать]

Печень куриная — 300 г

Читать далее

[697x49]

 

 

Серия сообщений "бутерброды":
0_708a7_f2ea7f0e_S (110x50, 16Kb)
Часть 1 - А БУТЕРБРОДИКИ ЛЮБИТЕ?
Часть 2 - Паста для бутербродов с брынзой и орехами
...
Часть 6 - Рийет из скумбрии
Часть 7 - Быстрый вкусный завтрак
Часть 8 - Паштет "А-ля фуа-гра"
Часть 9 - Паштет из куриной печени (рецепт от Джейми Оливера)
Часть 10 - Форшмак
Часть 11 - Грибное масло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Горяченькие штучки" из картофеля 17-11-2015 14:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Горяченькие штучки" из картофеля

Обалденно вкусная картошечка! А готовится проще простого. Только такую картошку мы всегда берём с собой на шашлыки! Рецепт австралийский и называется аутентично Crash Hot Potatoes. Обязательно приготовьте это блюдо, - и оно станет вашим любимым!
[640x498]
10 (26x23, 4Kb)"Горяченькие штучки" из картофеля...Просты в приготовлении и непросто картошка в мундире.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИГОТОВЬТЕ САМИ ЛУЧШУЮ МИКСТУРУ ОТ КАШЛЯ 17-11-2015 14:27

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Приготовьте сами лучшую микстуру от кашля.

[350x258]

Чтобы утром лекарство было готово, делайте его с вечера.

* Залить 2 полные ст. ложки травы горькой полыни (купить в аптеке) 1 стаканом водки в 0,5 или 0,75 литровую банку
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПЕШКИ С КАРТОШКОЙ 17-11-2015 07:18

Это цитата сообщения ДЖАКОНДА-2 Оригинальное сообщение

Лепешки с картошкой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Обжорка с курицей - феерия кулинарной фантазии 16-11-2015 16:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат Обжорка с курицей - феерия кулинарной фантазии

Если «обжора» звучит неприветливо и характеризует человека, который не может отказать себе в поедании лишней порции, то «обжорка» напротив - милое и ласковое прозвище. Салат получил это название, скорее всего, из-за того, что как нельзя лучше утоляет голод. Это блюдо - феерия кулинарной фантазии. Еще бы, ведь, чтобы соединить вместе корейскую морковку, чернослив и копченую курицу нужно иметь незаурядную фантазию. Существует не менее десятка разных рецептов этого блюда. Даже сложно сейчас сказать, какой именно рецепт Обжорки можно назвать классический: с печенью, колбасой или курицей. Кто-то добавляет в него свежие огурцы, кто-то соленые. Экспериментировать можно и с видами мяса.

Самый сытный салат «обжорка» получается при сочетании картофеля, свинины, капусты и свеклы. Несмотря на то, что блюдо очень быстро дарит насыщение, оно не такое изысканное, как салат, приготовленный по представленному рецепту.
[500x331]
Если, хотите порадовать гостей индивидуальным подходом, то подавайте «обжорку» в небольших порционных салатницах или стаканах, а если хотите, чтобы блюдо шикарно смотрелось на столе, то поместите его в большую посуду.

96783649_34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Порадуйте своих любимых «обжорок» вкусным и сытным салатом. Он может стать для вас приятным открытием и любимым блюдом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2015 20:16

Это цитата сообщения Rukodelochka Оригинальное сообщение

Узор спицами "Смещение 3 на 3". Видео мастер-класс.

[534x350]

Узор «Смещение 3на 3».
В этом узоре 3 лицевые петли и три изнаночные будем смещать вправо на одну петлю в каждом лицевом ряду.
Очень важно выбрать какими петлями вы будете вязать этот узор – классическими или «бабушкиными». Я предлагаю связать узор классическими петлями. Почему это так важно? Потому, чтобы у нас в узоре не получились скрещенные петли. Иначе узор примет другой вид. Узор получается, можно сказать, двухсторонний, т.е. с лицевой и изнаночной стороны выглядит почти одинаково. Разница только в направлении наклона полос. С лицевой стороны полосы идут снизу слева вверх на право, а с изнаночной стороны – снизу справа, вверх налево.

Смотреть видео урок по вязанию узора

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2015 18:40

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Шапка жанин

  [показать]

 Женская шапка, связанная на спицах по кругу из шерстяной пряжи с добавлением шелка. Изделие имеет структуру, схожую с гармошкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРЕЧАНИКИ БЕЗ МЯСА – ДЕШЕВО И СЕРДИТО! 14-11-2015 10:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

гречаники без мяса – дешево и сердито!

О том, как приготовить гречаники без мяса мне давно рассказывала мама, так как она давно облюбовала эти гречневые котлетки, но мне раньше казалось непонятным, зачем кашу еще жарить. Пока я их не попробовала.
[500x375]
И что бы там не говорили, что это очень удобное блюдо, когда осталась гречка, и нужно ее пристроить куда-то. Я для этого блюда гречку варю специально.
И если кто-то хочет, то смело может положить в них мясной или куриный фарш. И делать котлеты гречаники.

А у нас, можно сказать, что это такие котлетки из гречки – дешево и сердито!

Так вот, продукты все очень простые...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСНОЙ САЛАТ С ШАМПИНЬОНАМИ И ОВОЩАМИ 14-11-2015 10:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясной салат с шампиньонами и овощами

Достаточно сытный салат, вполне может заменить ужин. Воздушность и сочность ему придают листья салата, а необыкновенный аромат - соевый соус Киккоман, шампиньоны и болгарский перец. Единственная сложность - не съесть заранее замаринованное в соевом соусе и сваренное мясо, которое получается настолько вкусным, сочным и ароматным, что оторваться от него просто невозможно!

[480x640]

 

96783649_34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Чудесный салатик! Мясо с овощами - что может быть вкуснее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии