[показать]
[показать]
[показать]
[показать]∓ alt=
Дорогие читатели, если Вы пользуетесь для своего творчества штампиками, то вам полезно будет узнать рецептик изготовления самодельных красителей :)
снеговички из старых ненужных ключей
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. РАСКРАШИВАЕМ КЛЮЧИ И УКРАШАЕМ,ПРЯЖЕЙ,
БУСИНКАМИ...ВСЕМ, ЧТО НАЙДЕТЕ ДОМА
[600x450]
Смотрите, какой нашла необычный цветочек. Делается из цветной липкой ленты. Варианты применения - различные, вот, например, это колечки:
КРАСИВАЯ ЕЛОЧКА ИЗ ЛОСКУТКОВ( в стиле-артишок)
Красивая,правда! Снеговичок красиво завершил композицию...Делается из квадратов, сгибаем 2 раза и уголком приклеиваем или закрепляем иголками на конус
[394x353]
Вам наскучила белая стена на балконе? Но менять и перекрашивать вы ничего не хотите? Нет проблем. Вот такой декор предлагает один товарищ. Изоляционная лента сейчас продается разных цветов и разных размеров. Можно "поиздеваться" над балконной стеной или даже дверцей холодильника
Не могу пройти мимо забавного светильника. Ну никак. Наверное, если мне дать волю, то я весь дом увешаю разнообразными осветительными приборами.
Автор: Ванесса Ли
Сайт автора:
Представляю вам очередной мастер-класс с .
Ну и сразу же небольшое примечание. Мастер-класс зарубежный, в качестве материала указаны молочные бутылки. У нас в таких молоко не продается. А что продается — не знаю.
В остальном — все ок, так что давайте начнем...
Источник http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=20939
Автор - Айсидора
Источник. Далее текст автора.
Америки я не открою сказав, что очень удобны для изготовления различных шкатулок – бамбуковые салфетки. Столько из них сотворить можно….. Твоя задача минимум – бери да режь, максимум – выжми шедевр! Но! Пока я думала, что подарить мужу на праздник – все магазины закрылись и у меня осталась только одна ночь! Стала взывать к творческому потенциалу и вот что он мне подсказал :
Автор мастер-класса: юлия
[показать]
В продолжении темы о рамках вот такая композиция. [478x600]Бумага должна быть не гладкой,а наоборот рельефной,тогда будет эффект плетенной корзины.Отмечаем полоски по 0.4см и вырезаем их через одну. [404x650]Вырезанные полоски режем на пополам(0.2см) и вплетаем по всей длине. [444x650]Из плотной бумаги вырезаем макет корзины,слегка округляем его и приклеиваем на нашу плетенку(тоже слегка округлив). [423x650]Режем по форме с запасом,чтобы потом концы приклеить к изнанке.А из оставшихся полосок плетем косичку и пускаем по кругу корзины. [643x579]Можно оформить так: [544x650]А можно в рамку(из прошлого поста).Внутри рамки хорошо будет смотреться бумага с прописью. [502x650]Закрепляем корзину,вставляем засушенные цветы и готово! [450x650] |
Из инета
от Frau Dod
[показать]
Ну очень вкусный и торжественный закусочный торт, который будет украшением любого праздника да и просто так. Название придумалось после снятия пробы. Делается достаточно быстро.
Вырезаем из картона необходимого размера дно, распечатываем картинку и за дело!
На гладильную доску помещаю картон...
[600x450]
Коробочка сплетена на заказ, размеры её 23х23х10 см. Покрашена водной морилкой, цвет дуб (именно эти трубочки не равномерно окрасились и я переживала, но в итоге, как Вы и говорили, получилось все хорошо).
[показать]
Комбинируя основные способы плетения (веревочку в две трубочки, веревочку в три трубочки) и цвет самих трубочек можно разнообразить вид изделия. Вроде бы форма и приемы плетения одни и те же, а вещь получает свою индивидуальность и неповторимость. Впрочем, смотрите сами.
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/
Автор Елена Глебова
Взято тут
Увидев эту елку, я замерла - вроде все просто: конус и розетки из скрученной креп-бумаги. Что привлекает - цветовая гамма?...полосатый бант?...цветочные розетки?... Думаю, автору удалось словить гармонию! Чудесная работа!!! Спешу поделиться с вами!!!
По материалам сайта: www.positivelysplendid.com