• Авторизация


Без заголовка 26-05-2012 01:38

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. ЗАКУСКИ НА ШПАЖКАХ.

[700x509]


Фуршеты все чаще заменяют традиционные праздничные, юбилейные, свадебные банкетные застолья. Фуршеты позволяют всем друзьям, коллегам, гостям больше общаться друг с другом, а не замыкаться только на соседях по банкетному столу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 01:55

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Комбинирование ткани и вязания

[538x698]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-05-2012 01:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Комбинирование вязания с тканью... много... красиво...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 01:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРОСТАЯ И ПРЕЛЕСТНАЯ ЮБКА... вязание + ткань... со схемой вязания и вяшивки...

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 01:27

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 4

 

И снова еще одна подборочка, которую можно использовать как идеи для сочетания кружева, вязания и ткани)))

Принимайте новую партию)))

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2012 01:22

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Сарафаны ткань+вязание

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 15:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сладкая корзинка с вкусными конфетками

1.

Представляю вам корзинки которые я делала специально для этого МК всю неделю.



2.



3.

Не судите строго свит дизайну сама только учусь это моя третья работа. Итак начнём. Для цветочка нам понадобится флористичкая креповая бумага. Если вы делаете цветочек для маленькой конфетки то хватит полтора деления. Ну а если вы делаете для крупной конфетки тогда делаете 2 деления. Деления означают полоски которые есть на гофре. Затем сгибаете как на картинке и с двух сторон начинаете окрашивать. Смотрите следующее фото



4.

Прежде чем красить попробуйте сначала на маленьком кусочке бумаге. Можете красить обыкновенными красками.Я красила тушью для пергамано. Красить нужно как показано на фото. Не большими штрихами




5.

Затем когда просохнет начинаете растягивать гофру в одну и в другую сторону



6.

Должно получиться вот так




7.

Затем конфетку обклеиваете двусторонним скотчем


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2012 23:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ШЬЕМ МЯГКОЕ КРЕСЛО ДЛЯ КУКОЛ. Мастер-класс

Все наши принцесски играют в куклы) Хочу вам предложить не только сшить вот такое кресло для своих дочурок, но и сшить его вместе с детьми. Ведь приобщение к творчеству очень важно для развития наших детей. А кресло для своей любимой куклы не откажется сшить ни одна девочка. Тем более, что сшить его очень легко. Для работы вам понадобится пакет из-под молока или сока, газеты, мягкая подложка - синтепон или ватин, кружева с пуговичками и ткань. Смотрим мастер-класс?

[показать]

[700x525]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комодик из коробков 23-05-2012 17:36

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Комодик из коробков

[450x561]
Вот такой очаровательный и очень романтичный комод из спичечных коробков можно сделать буквально за полчасика.  Прекрасная шкатулочка для мелочей и подарок для любимых мам, подруг и систер.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lovely - овечка 23-05-2012 17:34

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

Lovely - овечка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейские тряпиенсы и новый стиль кукол. 23-05-2012 17:12

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Корейские тряпиенсы и новый стиль кукол.

Есть у меня одна  хорошая приятельница, мы с ней вместе когда-то  учились в том самом центре, в котором я сейчас работаю.
Человек она очень открытый, позитивный и общительный, сразу со всеми быстро находит общий язык.
Хоть и учились мы с ней у одних и тех же учителей, стили у нас были совершенно разные, и по росписи, и по куклам.
Несмотря на это, мне нравился ее подход и стиль, а она находила что-то интересное для себя у меня.
Если на какие-то работы я просто не обращала внимания, то когда она начинала творить, в изделии тут же появлялся
ее неповторимый стиль. Что-то винтажное в мягких приглушенных тонах. Какое-то время мы очень редко  общались,
каждый занимался своим делом, но мы продолжали следить в блогах за работами друг друга.
Я знала, что она учится у одной известной в своих кругах художницы, к которой, кстати, я тоже планирую когда-нибудь попасть.))
И продолжает делать кукол.
Самых первых  она шила в деревенском стиле. Куклы-примитивы. Позже  ее стали интересовать и  изящные тряпиенсы.
А не так давно она придумала своих собственных кукол, что-то между примитивами и тряпиенсами и назвала своим именем.
Теперь она выпускает  наборы с описанием, выкройкой и материалами. Скоро должна выйти ее книга ,а потом и студия своя.
Знакомьтесь, новые тряпиенсы- Sim's Doll


 

[398x600]
++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СП куклы этапы работы 23-05-2012 17:09

Это цитата сообщения Liinn Оригинальное сообщение

СП куклы этапы работы

решила участвовать в СП кукол. по ходу работы буду добавлять фото и коментарии.

СНАЧАЛА ХОТЕЛА ШИТЬ КУКЛУ ПО ПЕРВОМУ КРОЮ, НО ЧТО ТО ЗАСОМНИВАЛАСЬ В ГРУДИ ЛЕПЕСТКАМИ. ЕЩЕ ПО СПИНЕ СДЕЛАЛА СРЕДНИЙ ШЕВ. ТАК ПРОГИБ В СПИНЕ СМОТРИТСЯ НАТУРАЛЬНЕЙ.
КРАСНОЙ ЛИНИЕЙ ОТМЕТИЛА МЕСТА ГДЕ ПРИШЛОСЬ СРЕЗАТЬ, НЕ МОГЛА ОФОРМИТЬ ГРУДЬ. КОГДА СРЕЗАЛА, ПОЛУЧИЛОСЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ.
В ОБЛАСТИ ПРОЙМЫ (МЕСТО ПРИШИВАНИЯ РУКИ) ИСПРАВИЛА ЛИНИЮ, С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ КРОЙ РУКИ.



1.
[525x700]


2.
[700x525]


3.
[700x525]


4.
[525x700]

ШЬЮ НА МАШИНКЕ, ШВЫ СТАРАЮСЬ РАЗУТЮЖИВАТЬ, ТАК ОНИ ВЯГЛЯДЯТ ЭСТЕТИЧНЕЙ.


5.
[700x525]

БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ УЧАСТКИ, ТАКИЕ КАК ГРУДЬ СНАЧАЛА СМЕТЫВАЮ, А ПОТОМ СТАЧИВАЮ.


6.
[700x525]




7.
[700x525]


8.
[700x525]


9.
[525x700]


10.
[700x525]


11.
[700x525]

ТАК СМОТРИТСЯ ПРОГИБ ПО СПИНЕ, БЛАГОДАРЯ СРЕДНЕМУ ШВУ.


12.
[700x525]


13.
[700x525]

БЛАГОДАРЯ РАЗУТЮЖЕНЫМ ШВАМ, МЕСТА СТИЧИВАНИЯ СМОТРЯТСЯ ОДНОРОДНЕЙ И РОВНЕЙ.


14.
[700x525]
МОЯ ВЫКРОЙКА РУКИ, ДЛЯ ИЗМЕНЕННОЙ ПРОЙМЫ. СТРОИЛА НА ОСНОВЕ ДВУХШЕВНОГО РУКАВА.


1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2012 23:47

Это цитата сообщения svtusik555 Оригинальное сообщение

Зонтик для дам.МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2012 23:46

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

мастер-класс по пошиву корейской Куклы-Мечты

[показать]

Фото МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2012 23:15

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Симоронский ритуал на покупку дома

http://inetmari.ru/2012/04/novyj-ritual-na-pokupku-doma-kvartiry/
[340x444]
Поступил запрос от нескольких читателей на покупку дома. И взяло меня жуткое сомнение о том, правильно ли составлен запрос… Объясняю!
Когда-то давно, 15 лет назад, захотелось мне свой дом – красивый, с лужайкой и розами во дворе. На тот момент моя семья ютилась в однокомнатной квартире. Загадала, записала: «свой дом с лужайкой в 30 лет», жду, уже и забыла про свое желание. Время идет, работу поменяла и много чего еще, уже и тридцатник исполнился, а дома нет и в помине.

Правда, переехала в двухкомнатную квартиру, а свою однокомнатную сдала в аренду. Задаю себе вопрос – что не так? Неужели мои техники симорона не действуют? И словно в ответ на свой запрос получаю приглашение на тренинг целеполагания. И там мне на пальцах объяснили, как нужно действовать, чтобы самого себя случайным образом не наказать.

Итак, Марина, для вас и многих других выполняю заказ на исполнение желаний:

Дорогая Мари пробовала много, но пишу в первый раз. Очень хочу заработать деньги на собственный дом. Я работаю, стараюсь и хочу помощи,чтобы мои заработки выросли!!!! Я не лентяйка, просто очень хочу дом с участком. Случилось так( кризис) что осталась без всего: снимаю жильё, а так хочется своего!!!! Хотела бы чтобы вселенная услышала меня, можно узнать, как что делать по порядку? С Уважением, Марина.

Верно формулируем задание

Ответьте, пожалуйста, для начала на вопросы:

«Зачем нужен дом? Почему дом?
Вы точно хотите его КУПИТЬ?
Может, вы хотите ЖИТЬ в своем доме?».
На момент, когда я вспомнила о своем желании купить дом, у меня уже была такая возможность: продав две квартиры – свою и мужа, я могла купить себе неплохой дом в центре города или неподалеку от города. Мне уже подыскали несколько симпатичных вариантов в агентстве. Выставляю на продажу свою квартиру. И в этот момент ВСЁ КРУТО МЕНЯЕТСЯ. Дело в том, что я не была довольна своей семейной жизнью. И еще до того, как загадать себе дом, загадала идеального мужа. Глядя на своего, применяла технику «минус на плюс». И в самый неожиданный момент техника сработала. Я рассталась с мужем, забрала детей и сняла дом (из своей однокомнатной квартирантов было жалко выгонять, да и на работу было бы неудобно добираться). И тогда я убедилась, как же меня любит Вселенная, как заботливо она оберегает от неразумных поступков и желаний! Пока я упорно продолжала вынашивать планы покупки дома, который мне уже, в общем-то, покупать расхотелось, родной брат переехал в другой город, и освободилась трехкомнатная квартира, такая, как я всегда хотела – удобная, просторная, в чистом доме, рядом с магазинами и удобной остановкой транспорта. Во дворе убирать не надо, огород пахать не надо. Цветы, о которых мечтала, выращиваю на шестиметровом балконе. И во дворе красивая клумба. И еще любимый постоянно дарит те цветы, которые не могу вырастить сама.

Оглядываясь на три года назад, понимаю – если бы купила тогда дом, осталась бы на всю жизнь заморенной непосильной каждодневной работой, несчастной, недовольной и беспокоящейся матерью.

А сейчас я – живущая в комфорте, довольная своими детьми, работающая в удовольствие Женщина. Ведь на самом деле я вовсе не нуждалась в доме, как отдельно стоящем строении на участке, мне были необходимы уют, тепло и любовь, которые ассоциировались у меня с понятием «дом» и именно это я получила!

(автор истории и ритуала Katharina Gotteskind).

И все же, если очень хочется купить дом…

1. Если вы любите оформлять бумаги, тратить деньги и общаться с людьми, значит, ритуал на покупку дома нам все же понадобится. Во-первых, нам сейчас срочно необходим красивый журнал с домами, виллами-коттеджами, интерьерами и другими милыми подробностями наподобие укрепления фундаментов, принципами обустройства канализации и утепления стен. Журнальчик регулярно пересматриваем, статьи перечитываем, отмечаем понравившиеся картинки, вырезаем их и вклеиваем в карту желаний. Это номер раз.

2. Рисуем на листе бумаги схему дома своей мечты. Только обратите внимание, чтоб там и фундамент был, и вписываем в этот дом все, что там должно жить вместе с вами. К примеру:


Дом моей мечты
Вкладываем схему в конверт. Конверт подписываем: «На покупку дома». Конверт сохраняем в денежном месте. Теперь каждый день складываем туда по одной бумажной купюре любого достоинства – только не усердствуйте, это действие не должно вас напрягать – откладывайте, по чуть-чуть, чтоб для бюджета было незаметно.

3.Читаем заклинание:

«Маленькая собачка на луну воет, на луне муравей большой уютный дом строит».

Бегаем по комнате, кружимся, лаем и воем, пока не надоест. Надоело – говорим: «У меня большой, уютный, любимый дом!» Все. Теперь считаем ТАКи.

Ну и не забываем про важный компонент всех ритуалов на исполнение
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - пилинг для омоложения лица 22-05-2012 23:00

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Супер - пилинг для омоложения лица

[255x340]

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).



Сама процедура:


1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2012 22:58

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам,пошаговый наглядный мастер-класс

[483x415]

Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье для малышки (крючок) 22-05-2012 22:58

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Летнее платье для малышки (крючок).

[показать]

подробный  МК >>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный крем для лица 22-05-2012 22:56

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2012 00:23

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Платье и панамка для девочки

[показать]

Платье и панамка для девочки — работа Светланы (LuchikSveta).
Размер: на девочку 1-2 лет.
Для вязания я использовала нитки «Джинс»: 2 мотка голубых и 1 моток (моточки 50-ти граммовые).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии