• Авторизация


Без заголовка 10-10-2012 14:27

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Закладки для книг - идеи (схем нет).

[492x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 00:53

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Совместный пошив авторской куклы

Совместный пошив авторской куклы

Нашла очень интересный блог "Удивляндия Тэффи Эффи" где в апреле совместно шили авторскую куклу. Большое спасибо автору за мастер - класс.Меня очень заинтересовало. Очень хочется попробовать. Может и вам кому пригодится. Чем интересно выкройки будущей куклы рисуешь сама. Очень хорошие пояснения. И получается своя кукла.

Первый этап:эскиз и выкройка

Второй этап:пошив и набивка (часть первая)

Второй этап:пошив и набивка (часть вторая)

Третий этап:тонирование, макияж и причоска

Четвёртый этап:одеваем и обуваем

[425x640]

[425x640]

*Сундучок руколелочек*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2012 00:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как проверить дом на наличие негативной энергетики

 yalyubasha

[530x506]

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 00:52

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Вязаные сережки - снежинки. Много схемок

Вязаные сережки - снежинки автор: Оксана Вольвач  [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 00:51

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Мастер-класс Наталии Годес по созданию коробки для авторской куклы.

Мастер-класс Наталии Годес
по созданию коробки для авторской куклы.

Измерить куклу (высота, ширина, толщина). Эти размеры и основные конструктивные особенности куклы ( крылья, отсутствие подставки) являются определяющими в создании короба для неё.

[375x500]

Составить на бумаге эскиз-чертёж будущей коробки, наметить крепление куклы внутри коробки (завязки), ручку короба, крепление и замки дверцы.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 00:50

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем кофейную игрушку ЗМЕЮ - символ 2013 года! МК

По правде говоря змей я не очень люблю и боюсь... Но эти игрушки просто сразили меня наповал! Посмотрите, какие они замечательные! Обязательно сошью к новому году. Спасибо Чариковой Юлии за прекрасный мастер-класс и вдохновение!

[700x525]

[показать]

[показать]

[показать]

Изучаем мастер-класс и любуемся работами Юлии  >>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 00:42

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Светильник в стиле барокко.МК.

Светильник в стиле барокко.МК.

[показать]

Текст автора.

Сделать светильник в стиле барокко мне хотелось давно. В мастерской взгляд постоянно вылавливал из ящичков и коробочек какие-то вещички по этой теме: бусы, шнурочки, кисточки... Окончательный образ никак не складывался, но интуиция подсказывала: «Пора начинать, что-нибудь придумаешь». Я имею привычку прислушиваться к ней, потому что точно знаю: где-то там, «наверху», светильник уже готов и путь к его созданию открыт.источникЧитать далее

[209x41]4287072_0_378ff_b2214aa5_S (53x71, 59Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 00:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшения из атласных лент. Очень красиво! Мастер-класс

Пост на тему украшений своими руками из атласных лент. Это наверно самые красивые розы из лент, которые я встречала. Очень красивые, нежные) Отличная идея для создания украшения для маленькой принцессы. На корейском сайте нашла подробный фото мастер-класс. Думаю, что многим понравится и пригодится. Желаю вам удачи в творчестве и поменьше разочарований в людях)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 22:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусный - вкусный "Сочинский"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[700x466]

 

Рецептов «Сочинского» много на просторах инет. Мне приглянулись два:
 
*Изабеллы (Шамаханская Царица) http://fotki.yandex.ru/users/demk-92/view/435359/?page=7
 
*Карины http://forum.say7.info/topic24531.html пошаговый.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 22:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как выбрать комнатное растение, подходящее вам по духу

реклама в блоге

[500x375]

 Все мы любим комнатные растения- красивые цветы но мы так мало знаем о них: что они несут и как действуют на людей. Познакомьтесь с некоторыми особенностями того или иного цветка. 

Это интересно!

Пошаговое решение
 
Начнем с цвета.
 
Растения, имеющие в своей окраске красный цвет (не важно будут ли это огненно-красные цветы или бордовые прожилки на листьях), заряжают человека энергией, стимулируют его активность, активизируют мозговую деятельность, повышают выносливость. Например, амариллис, поставленный на рабочем столе, поможет принимать окончательное решение, а гусмания подбодрит и встряхнет склонных к задумчивости. Ярко-красные цветы лучше всего расположить в гостиной, а вот для детской комнаты или спальни выбирайте более спокойный розовый оттенок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 20:24

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши). ( с описанием и комментариями от автора))


Много мастер- классов с описанием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 20:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мое лекарство для повышения иммунитета

И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!

Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 чайная ложка сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.

Получается так. что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.

Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.

Чего и вам желаю!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2012 14:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка из кабачков по - флотски

Очень вкусная запеканка из кабачков. Приготовив её, Вы сделаете вкусный ужин

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2012 00:47

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Что делать при первых симптомах простуды?

[225x225]

Приготовить медово-уксусный отвар из натурального меда и яблочного уксуса.Он поможет быстрее побороть простуду. В отваре много кальция. Особенно актуально для детского организма. Чем больше в организме кальция, тем быстрее погибнут бактерии. Вскипятите 1 стакан воды, добавьте 2 ст. л. яблочного уксуса и 2 ст. л. меда. Перемешайте и принимайте 2 раза в день.

Рецепт от экстрасенса Евгения Кудрявцева для взрослых. Возьмите чашку 300 мл. Одну треть наполните горячим чаем, одну треть - красным вином, одну треть - малиновым вареньем. Выпейте смесь горячей и лягте в постель.

Еще рецепты от простуды здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 22:31

Это цитата сообщения Натуральные_камни Оригинальное сообщение

Куколки примитивчики и не совсем...

[показать] [показать] [показать]
Смотреть далее, создавать милых миниатюрчиков.......

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 00:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как одним движением отделить селёдку от костей ?

Кто ещё так разделывает селёдку ? Я такого способа не знала, а вот теперь буду знать и Вам советую научиться, если кто не знает такой способ. Это же так быстро.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 00:45

Это цитата сообщения valsko Оригинальное сообщение

Из ненужного - нужное: сумочки из бутылок

это палочка-выручалочка для всех у кого есть дети...играющие, творящие и прекрасные вещи, и беспорядок...

14.05.2012 12:16     Просмотров: 8438     Комментариев: 43     
Виды творчества:   Сумки
Шитье > Шитье
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Не часто бывает, что, увидев какую-то идею, тут же бросаешься её выполнять. Но с этими сумочками так и получилось. Просто, я очень люблю переделки))) Простые, полезные, нужные.

Подобные сумочки подойду:

-детям для хранения карандашей, заколок, мозаики, конструкторов (если использовать 5л бутылку)

-взрослым для хранения прищепок, рукодельных мелочей, формочек для печенья и проч.

[635x618]

Нам понадобятся:

  • пластиковая бутылка
  • ткань 
  • люверсы
  • лента или шнурок
  • свечка и иголка с пластиковым верхом(или тонкое шило)
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 00:45

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Идеальный порядок от Марты Стюарт

А кто у нас больший специалист по идеальному порядку, чем Марта Стюарт?
[показать]Увидела у нее сегодня очередную идеальную идею из серии «дешево и сердито»: как сделать мешок для грязного белья на дверь спальни - ничего проще: пакет или сумка+ большие пяльца.

Я, правда, скорее всего в ней буду хранить вещи, которые находятся в процессе шитья - их удобно сортировать по проектам. Еще целая куча понравившихся мне идей по организации пространства - впереди.

Смотрим далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2012 23:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тапочки из старых футболок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2012 23:03

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Балетки для кокетки автор - Голубка (страна мастеров)

 

Балетки!!! Балетки -это оригинальный подарок ручной работы на любой праздник! А также самой себе:))) Вот я и решила себя порадовать, вернее свои ножки такими тапочками.

Вязала по готовой схеме, в которой ничего не меняла. Ссылка на нее ниже. Вязала в две нити.

Каждый ряд начинала с подъемной петли.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии