• Авторизация


Без заголовка 21-10-2012 00:48

Это цитата сообщения BeLLaRU4Ka Оригинальное сообщение

Вязаная еда - яблоки (описание)

[381x345]

 

Крючок № 1,5; нитки ирис (Гамма)в два сложения

1. Выполняем кольцо амигуруми(6)

2. Удваиваем (12)

3. (пр, сбн)*6 раз (18)

4. (пр, 2сбн)*6раз (24)

5. (пр, 3сбн)*6раз (30)

6. по кругу (30)

7. (пр, 4сбн)*6раз (36)

8. по кругу (36)

9. (пр, 5сбн)*6раз (42)

10-14. по кругу (42)

15. (пр, 6сбн)*6раз (48)

16. по кругу (48)

17. (уб, 6сбн)*6раз (42)

18. по кругу (42)

19. (уб, 5сбн)*6раз (36)

20. по кругу (36)

21. (уб, 4сбн)*6раз (30)

22. по кругу (30)

23. (уб, 3сбн)*6раз (24)

24. по кругу (24)

Набить изделие наполнителем, утянуть сердцевину и оформить ее нитью черного цвета (для этого берем мулине в два или ирис в четыре сложения. Вводим иглу со стороны утянутой сердцевины,оставив кончик 5мм, протягиваем через весь наполнитель и возвращаем в центр яблока. Нить обрезаем, оставив кончик 5мм)   

25 (уб, 2сбн)*6раз (18)

26. (уб, сбн)*6раз (12)

27. Убавка 6раз (6)

Сделать утяжку со стороны присоединения веточки.

Для веточки взять нить коричневого цвета. Набрать 12 вп, ввести крючок во вторую от крючка петлю и провязать все петли соединительными столбиками.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 00:47

Это цитата сообщения Лалена Оригинальное сообщение

Мишка с моей аватарки


[показать]




Обещала сделать описание моего мишки.
Игрушка авторская, поэтому у меня есть свои условия:
- вяжите с удовольствием
- делайте с михом что хотите на радость себе и, может, кому-то еще
- если вспомните автора (т.е. меня), будет приятно, но это не обязательно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-10-2012 00:45

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Мишка в беретике.Описание.

[437x56]

Мишка в беретике-как в песне из того что было,из того лепила!Связан из мохера ALIZE крючок № 2,5 и кусочки бантика,заколочки велюровой,3 жемчужинки(2 на жилеточку,1 на беретик),8 бусинок.Глазки приготовила заранее.Мордашка привалянная ,но можно и связать.

[525x700]

***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 00:44

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

МК по вязанию кота "Мандарина"

Автор МК: LeonaRu 

[показать]

Читать далее

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 00:43

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Вязаная елочка



1.
[700x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 00:12

Это цитата сообщения rybuhina Оригинальное сообщение

Овечка Ярочка

http://evolant.gallery.ru/watch?ph=SNe-c3MJF
[467x700]
[700x546]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 23:31

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Маленькая собачка(крючок). Описание

Маленькая собачка

Копалась в старых залежах и нашла своё описание собачки. может кому пригодится. Вяжется очень просто.

[640x480]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 23:26

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Мишка Ксюшенька от oleos


[475x640]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 23:24

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

Собачки (МК с картинками)

Собачки

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 18:25

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Влюблённая мышь(с описанием)

Ну вот я почти вылечилась и конечно бегом вязать, а в моё распоряжении были только такие нитки, вот и родилась такая мышка.

Влюблённая мышь.
14 см. Может стоять или висеть на хвостике. Связана из тонкой полушерсти и акрила крючком, есть проволока.
Описание ещё не набирала, когда сделаю добавлю в этот пост!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 18:21

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Кукла Маша. Мастер класс Юлии Недзельской

[466x640]

АВТОР НЕДЗЕЛЬСКАЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 23:29

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

ХеппиМих (вязание)

Автор МК:  Svetlana189

[640x612]

[432x640]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 23:25

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Зайка в переводе Slanatik


[700x538]
Описание зайки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 23:19

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Змейка

Символ 2013 года ЗМЕЯ.
«Змея – сама мудрость. Во многих странах Змею боятся, но на Востоке Змее всегда поклонялись, как божеству, за её глубокий ум, холодное очарование и горячее сердце. Змею бояться не стоит, ведь она нападает на противника только тогда, когда он представляет для неё существенную опасность….. Змее нужно отдать первое место среди всех знаков Зодиака, ведь она всегда сможет найти выход даже из наглухо замурованных стен.»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 23:18

Это цитата сообщения Алона27 Оригинальное сообщение

Зайка с текстильными ушками (описание)

[700x527]

далее смотреть как связать этих зайчиков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 23:16

Это цитата сообщения SURYA-AM Оригинальное сообщение

Мастер-класс моих мишек :)

 По многочисленным просьбам публикую мастер-класс моих медвежат, вот таких:

[показать]

Дальше МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 23:15

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Авторские игрушки Новоселовой Светланы - МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2012 23:56

Это цитата сообщения Na_ta_la Оригинальное сообщение

Зай.

Вяжем к новому году.

[512x699]

[484x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2012 01:21

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Цветы крючком. Схемы

Цветы крючком

Такие цветочки прекрасно подойдут для украшения детских платьиц, а так же могут быть брошками. И конечно же для наших любимых кукол и игрушек как декор одежды или как самостоятельные элементы.

[631x700]

Далее ещё цветочки и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2012 00:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ СУМКИ... со схемами... много... на все случаи жизни... КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Разные сумки

 

Вечерние

Именно "сумочки - мешочки" я считаю вечерними, конечно есть и другие виды вечерних сумок, но пока попадались только такие красивые. Конечно вы можете взять ее и с утра, если ваш образ соответствует такой сумке.

схема

схема

схема

схема

схема

схема

схема

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии