• Авторизация


Без заголовка 16-11-2012 02:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами красивые ожерелья

Источник http://vogueon.ru/

Два  ожерелья своими руками. МАСТЕР-КЛАССЫ - под катом

[500x750]

[500x750]

[500x700]

                                                                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 02:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами Новогодние шары-паутинки из ниток. Мастер-класс

Постепенно пора уже начинать готовиться к Новому году. Очень мне нравятся такие шары-паутинки из ниток. Ими можно украсить не только елку, но и весь дом. А еще, это неплохая идея для подарка. Шары можно делать вместе с детьми. Для работы понадобится воздушный шарик и нитки.

[показать]

[700x697]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[показать] [показать]

[528x700]

[700x525]

 

                                                                                                                

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-11-2012 02:16

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Мини-сувенирчики - куклята

[700x525]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 02:14

Это цитата сообщения аграфена_31 Оригинальное сообщение

Dinky baby - очень подробно!

  [541x700]

 

много картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:59

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Поздравляем с новорожденным! (Колясочки крючком).

[показать] Новоиспеченным родителям обязательно понравится такой нежный подарок!
О том, как таким вещичкам придавать форму, я дала полную инструкцию в своем сообщении Чайная компания "Гжель".
[показать] Валя-Валентина № 14/2009.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:58

Это цитата сообщения Влюбленная_Фрейя Оригинальное сообщение

~Желатиновая маска для волос~

Как я уже писала ранее, недавно открыла для себя чудесные свойства желатина. Никогда не ожидала, что такой обычный продукт, сможет сразу дать восхитительный результат! Волосы мягкие, шелковистые, не путаются, блестят. Так же, маски с желатином полезны девушкам со стрижками типа "каскад", потому, что каждая прядь четко выделена и будет казаться, что вы только что с салона =) И еще один плюс - результат действительно виден после первого применения, поэтому, если у вас важное мероприятие и вы хотите выглядеть на все 100% - этот рецепт для вас. 

И так... рецепт я немного модернизировала, и сделала фотографии для наглядности. Нам понадобится: 

[525x700]

1. Желатин. Продается в любом магазине, стоит "3 копейки" =)

2. Любой (абсолютно любой) бальзам. Если хотите более натуральную маску, берите бальзам которые не содержит силиконов. Я люблю "Бабушку Агафью", очень натуральные продукты, хорошего качества и за низкую цену.

3. Яйцо. Нам понадобится желток.

4. Масло Зародышей пшеницы. Продается в аптеке. Можно заменить на любое другое масло па вашему желанию. Например оливковое, миндальное, авокадо и так далее.

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:56

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Боли в спине и йога. Видеозанятия.

Если у вас есть проблемы со спиной, лучше всего, чтобы Вы получили согласие от врача, прежде чем пытаться заниматься йогой. Боль в спине часто являются результатом дисбаланса в биомеханических структурах позвоночника. Ваш врач может посоветовать вам:

• никаких движений
• наиболее продуктивные упражнения
• безопасность упражнений (асан)
• эффекты взаимодействия между препаратами и физическими упражнениями
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Волшебная зубная паста

Источник Далее текст автора - ну просто исследовательский трактат!!! Майа - БРАВО!!!

 

Oтбелить зубы и не нанести им вреда?

 

Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!


Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать!  [показать]


Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:46

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Лекарство, которое стоит тысячу монет, а растет под ногами

[показать]

  Уже в апреле появляются желтые солнечные цветы одуванчика, словно вобравшие в себя все тепло и силу небесного светила, чтобы отдать их организму человека.

Где-то читала, что французы давно поняли, какое ценное растение одуванчик. И специально его разводят на плантациях. Листья его идут в салаты, из цветов производят чудесное лечебное варенье от ста болезней. Не менее целебно вино, цветочные почки консервируют и маринуют, употребляя их в салатах, винегретах и солянках вместо каперсов. Осенью выкапывают корни и делают из них самый здоровый и полезный кофе. Из всего растения (листья, корни, цветы) производят консервированный сок — чудесное лекарство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:41

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Средство от усталости и одышки

[589x343]

Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ЛЕКАРСТВО

[169x300]На дворе осень..А осенью мы каждый год чистим с мужем сосуды. Я уже вам писала об этом очень вкусном и полезном продукте от стенокардии..Это очень мощное лекарство, скажу я вам...Наши сосуды засоряются, бляшки и прочее.А это лекарство прочищает их основательно, профилактика инсульта, инфаркта. У меня муж гипертоник и я каждый год осенью и весной делаю этот состав, точнее их два. Осенью один состав я делала так: 10 средних лимонов с тонкой кожицей +5 крупных головок чеснока +1 литр меда (свежего). Из лимонов выжать сок, чеснок через мясорубку, все то сложить в 3-х литровую банку и залить медом. Закрыть крышкой и поставить на 7 дней в прохладное место, но не в холодильник...Каждый день мешаем...Сначала состав будет слоями, но со временем разойдется и станет однородным.Потом надо разлить по банкам, чтобы можно было брать его ложкой и убрать в холодильник. Принимать натощак 4 ч.ложки, но с интервалом в 1 минуту. Выпили ложку, ждем минуту, дальше еще ложку, ждем еще минуту. Итак 4 ложки...Пока состав не кончится, пить каждый день. Это на осенний прием. Следующий прием уже только весной. А весной я делала уже чуть по-другому: 10 лимонов +10 головок чеснока +1 литр меда. Лимоны с кожурой и чеснок через мясорубку и тоже в 3 -х литровой банке все это заливаем медом. Вот на этом фото я заливаю медом, а на следующем уже все тщательно размешала деревянной ложкой.
[300x169]Показала для того, чтобы вы увидели, что получается много, что вы себя полечите основательно..В этом году я решила осенью сделать второй состав, а весной сделаю первый, с соком лимона... Но разницы в принципе никакой. И тот и другой принимать о 4 ч.ложки натощак. Не буду описывать еще преимущества этого полезного продукта, витаминно-сердечный состав, очень полезен для всего организма. Лечит и убивает все вирусы...Так что давайте, делайте...Я повторюсь, что мы делаем такой состав каждый год. Мед привожу из деревни, чтобы хватило на все..Ведь я еще делаю состав из кураги, грецких орехов, изюма, лимонов, меда и я в этом году добавила еще инжир. Все в равной пропорции, через мясорубку (я по 1 кг каждого), получается много. Смешать и в холодильник и по 1-3 ст.л. в день. И вкусно и полезно. Будьте здоровы!!! Живите богато!!!

[показать] [показать]
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:33

Это цитата сообщения Агата_К-2 Оригинальное сообщение

Вязаное платье для мишки- девочки.

   Так как по просьбе дочки вязалась медведица, то ей нужна была одежда. Непременным условием было, чтобы платье снималось.

   Мудрить я не стала и связала простой сарафанчик на одной пуговке.

[700x657]

Под катом то, как  его вязала.

    

 

 

Серия сообщений "Всё для кукол":
Часть 1 - Кровать с пологом. -Понять принцип работы.
Часть 2 - Вязание для Барби.
...
Часть 5 - Платье для маленькой куколки-бабочки.
Часть 6 - Л Маришка. Рубрика "Для Барби".
Часть 7 - Вязаное платье для мишки- девочки.
Часть 8 - Моё лето.
Часть 9 - Футбольный мяч крючком.

Серия сообщений "Одежда для игрушек":
Часть 1 - Одежда для Барби.
Часть 2 - Ситцевое лето. Простые и чудные платья для кукол и игрушек.
Часть 3 - Куклы|Галерея кукольной моды.
Часть 4 - Курточка для мишки. Спицами.
Часть 5 - Вязаное платье для мишки- девочки.
Часть 6 - МК по платью для мишек.
Часть 7 - Мастер-класс. Создание башмачков для мишки. Состаривание башмачков и одежды.
Часть 8 - Самая простая на свете шляпка для игрушки или куклы:)
Часть 9 - Моё лето.

Серия сообщений "одежда для кукол и игрушек":
Часть 1 - Одежда для Барби.
Часть 2 - Вязаное платье для мишки- девочки.
Часть 3 - Самая простая на свете шляпка для игрушки или куклы:)
Часть 4 - Моё лето.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:28

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Ангелочки.

Ура, нашлось описание этих крох! Спасибо, Magica, очень, очень выручила, теперь самой описание делать не обязательно.
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рождественские анелочки

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:23

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Ангелы

 

 Вязанные ангелы с форума Ручной работы

[показать] 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:10

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

амигуруми - новый год

амигуруми - новый год

[показать]МК [показать]МК [показать]МК [показать]МК [показать]МК [показать]МК [показать]МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:05

Это цитата сообщения Ящерица_ДНК Оригинальное сообщение

Вязаные куколки

[показать]

Здесь http://www.wayuki.nl/about-wayuki.php схемка вязания таких куколок.
вязальные словари http://knitting-dict-ru.wikidot.com/english-dictionary#terms
Если вставить в ручки/ножки синельную проволочку, будет лучше Барби гнуться)

начало перевода
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 01:04

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Дед Мороз и Снегурочка крючком

[448x640]
продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 23:59

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ.



1.
[690x574]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 23:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЮБКА ИЗ ФАТИНА "Хризантема"( или пёрышками)... с описанием... КРАСИВО... ОООЧЕНЬ...

http://blogs.mail.ru/mail/ki888999/1A4F17CE27D0EB2C.html [687x]
[485x700]
Основа юбки-колокол.
Нужно раскроить юбку из плотной ткани( сатин,атлас),
наметить в шахматном порядке точки.
Раскроить кусочки фатина в виде квадратов
( размеры квадрата зависят от вашей модели) и пришивать их
на намеченные точки за серединку.
Получатся такие перышки.
Квадратики пришиваем за середину или чуть к уголку,
чтобы подлиннее было.
Еще можно сделать похоже:
выкраиваются квадраты, в центре квадрата вырезается круг,
и от одного угла к этому отверстию делается разрез.
Разрез раскрывается горизонтально и получается волан с пятью углами.
Такие воланы пристрачиваются к юбке по горизонтали, или по вертикали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии