• Авторизация


Без заголовка 24-02-2013 23:25

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Барби коллекция - Красивые куклы

LJILJANA

Барби коллекция - Красивые куклы


[600x52]

[640x950]

[640x950]

[600x52]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 23:19

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Закладки Осинки 2

[показать]

Собираю здесь красоту с Осинки. Закладок уже... километр.

Буду систематизировать постепенно Потерять жалко...

Буду рада, если кому-то тоже понравится и пригодится

ТЕХНИКА ПРОВЯЗЫВАНИЯ СПИЦЕВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

Волшебные квадратики крючком

Платья Сухоцветы филейным кружевом от Valentino

Кофточка с кружевной кокеткой

Филейное вязание

Филейное вязание

Платья, юбки, сарафаны (от 3 до 10 лет)

Юбка Каскады белоснежных облаков от Анны Мусанниковой

Жилет Мотив клетка крючком

Морозная дымка для жаркого лета. Кофточка спицами

Звезда Востока. Кофточка узором "Лилии"

Кружевной щербет. Юбочка конфетка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-02-2013 23:18

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Закладки Осинки 3

 

[показать]

ШАЛИ ПАЛАНТИНЫ

ШАЛЬ СЕГМЕНТАМИ КРЫЛЬЯ ФЕНИКСА

ЖАККАРДОВОЕ ВЯЗАНИЕ

ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОДАХ

ШАПОЧКИ

ТРАДИЦИОННЫЕ ЭСТОНСКИЕ ШАЛИ

Айрис Стоковая пряжа из Италии в Украине

МОХЕРОВЫЕ ВОПРОСЫ - о вязании мохеровой ниткой

Шали Палантины Платки спицами

Лунный цветок Японский ажур

Джемперы крючком от Кензо и К

Муза странствий – макси в богемном стиле крючком

Стильная мозаика Кардиган печворк

Лесная полянка. Топ спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 23:11

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Закладки Осинки 1

Собираю здесь красоту с Осинки. Закладок уже... километр.

Буду систематизировать постепенно Потерять жалко...

Буду рада, если кому-то тоже понравится и пригодится

[показать]

 

Эффектное пальто с хвостом Шериданс

Вязалочки и валялочки  Ivashurki

  Воздушные ажуры от Cellbes

Филейное вязание

Рубашка и розовые мечты в филейное технике

Перуанский мотив Платья крючком

Техника вязания крючком без отрыва нити

Дайджест. Весенне-летние головные уборы

Детские топики по мотивам Аллы Коваль

Секрет Клеопатры. Платье крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 23:00

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по безотрывному вязанию ромашкового мотива

[показать]

[показать]
[750x661]
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2013 00:37

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Ангел. Выкройка

Ангел

Чудный ангел от Натальи Сахаровой

[476x700]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2013 00:05

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Ангел. Выкройка

Ангел

Чудный ангел от Натальи Сахаровой

[476x700]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 02:34

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Домовёнок Никитка

ИСТОЧНИК

 АВТОР : Катя Синявская 

[336x448]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 02:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cказочно вкусная СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ - чудесное превращение селедки ─ в деликатес

Сельдь по-корейски – великолепной закуски с пикантным острым и пряным вкусом. Это действительно изумительная закуска под водочку для праздничного стола, но раз попробовав, вы будете есть ее каждый день под что угодно, да и просто так – уж больно вкусно!

[700x524]
Не смотря на дикое количество красного перца, сельдь по-корейски по этому рецепту получается не сильно острой. Причем, часов через 8, когда ее уже можно употреблять, она еще достаточно жгучая, а вот через сутки, когда вкус хорошо сбалансируется, излишняя острота пропадает. Количество перца и уксуса вы смело можете изменять по своему вкусу в любую сторону.
fish1-12 (127x55, 7Kb)аааа, селееееедочка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 02:05

Это цитата сообщения aich Оригинальное сообщение

милые куклы от "Софи" Александра Рипка (Украина, Киев)


[670x700]

[689x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 01:57

Это цитата сообщения aleshik Оригинальное сообщение

Как сделать глаза с веками для игрушек

В этом примере показано, как делать веки из того же мохера, из которого сшит мишка (его голова). Если Вы используете тот же мохер, веки будут смотреться гармонично и естественно, после пришивания глаз веки можно немного затонировать. Но веки мишкам можно делать и из других материалов: из материала - компаньона, из замши, из кожи.

Для работы понадобятся: карандаш, бумага, ножницы для бумаги, ножницы для мохера, пинцет, клей, нитки для бисера (тонкие и прочные), игла для бисера, пара стеклянных глаз с петлей, кусочки мохера, ресницы.

[показать]

На бумаге рисуем карандашом выкройку века: обводим половинку глаза, затем добавляем к полукругу расстояние, равное диаметру глаза, внизу добавляем 2-3 мм. на подгиб края века.

[показать]

 Ножницами вырезаем выкройку века, складываем ее пополам по оси симметрии, проверяем, насколько выкройка симметрична

[показать]

Обводим выкройку века двыжды на изнаночной стороне мохера, используя карандаш (на темном мохере - шариковую черную ручку). Внимание: срез века должен быть расположен под углом в 45 градусов к направлению продольной и поперечной нитей (!)

[показать]

Маникюрными ножницами (ножницами для мохера) вырезаем веки по контуру.

[показать]

С помощью пинцета выщипываем из вырезанных век весь ворс мохера.

[показать]

Вот такие заготовки для век должны получиться.

[показать]

Наносим на срез век клей - на расстояние 1-2 мм. от края (лучше использовать специальный клей Gutermann, или прозрачный клей Момент).

[показать]

Загибаем срез век на 2-3 мм. и сильно прижимаем по всей длине среза.

[показать]

По центру среза века приклеиваем ресницы, загиб ресниц должен быть ориенттирован наружу. Ресницы приклеиваем не по всей длине среза, а только на область глаза. Клей наносим очень тонко, чтобы он не испачкал ресницы.

[показать]

Намазываем клеем центральную область века, под ресницами. Даем клею немного подсохнуть и приклеиваем (наживляем) глаз на нужное расстояние от среза века - в зависимости от степени закрытости век.

[показать]

Промежуточный итог: веки слегка приклеены к глазам. В таком состоянии глаза желательно оставить примерно на час, дать клею подсохнуть.

[показать]

Переворачиваем глаз петлей вверх, загибаем заднюю часть века на глаз. Если материал переходит за центр глаза (за петлю), лишний материал нужно срезать по полукругу ножницами.

[показать]

Заднюю часть века разрезаем на клинья, оставляя около глаза расстояние на плотное облегание материала

Намазываем клинья и оставшийся около глаза материал клеем, даем клею немного подсохнуть.

[показать]

 Стягиваем клинья сзади глаза вместе, к центру, плотно прижимая их к глазу. Пальцами выравниваем поверхность века, устраняем неровности и бугорки. Вот так выглядят глаза сзади после приклеивания клиньев.

[показать]

 После того, как глаз прикреплен к голове мишки, можно подстраховать веко несколькими стежками. Используйте нитки и иглу для бисера, нитки не будут заметны. Несколькими потайными стежками дополнительно прикрепите края век к голове мишки.

[показать]

Вот такие глазки должны в итоге получиться... Помните: перед креплением глаз с веками к голове мишки, глазам нужно дать как следует высохнуть (примерно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 01:54

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Три тонировки на кофейной основе + варианты декора. Мастер-класс, ч.1

 Источник

Цитирую автора!

 

Часть 1. Тонировка
 
 
  
Различных мастер-классов по тонировке кофейных игрушек в интернете множество. Поэтому Америку я ни для кого не открою. Просто хочу поделиться с вами своими вариантами и нюансами этого процесса. 
 
На истину в последней инстанции тоже не претендую – каждый из вас волен делать тонировку так, как ему больше нравится.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 01:46

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Ангел. Выкройка

Ангел

Чудный ангел от Натальи Сахаровой

[476x700]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 01:38

Это цитата сообщения марго68 Оригинальное сообщение

Болеро!

Мини мастер-класс! Болеро!

Опубликовала Бяшка в личном дневнике  http://www.stranamam.ru/post/1335296/
МК БОЛЕРО ТУТ http://www.stranamam.ru/post/1335296/
Давно приглянулось мне это болеро.. . И я уже вижу его в своём гардеробе...
А как оно Вам???
Предлагаю вместе вязать его... . Может кто встречал я даже просила советов в описании и выкройке вот тут http://www.stranamam.ru/post/1141868/ и тут http://www.stranamam.ru/post/1141866/...
Давайте мудрить вместе [показать]
[показать]

[показать]

[показать]
Очень много вопросов возникает по вязанию данного наряда. [показать] Вот я и решила одним махом помочь и тем кто хочет, но не уверен что получится, и тем кто уже изрядно устал объяснять и повторять одно и тоже. [показать]
И так, начнем.

1) Вяжется полотно в верх (от начала одного рукава к концу другого через всю спину). (крючком) Я набирала 80 петель
[показать]

Длина полотна 100см.(но у меня не длинный рукав)
2) Сложили пополам и определи рукава, сшили.(в середине дырка)
[показать]

3) Вот что получилось.
[показать]

А затем уже обвязываем манжеты и "дырку" в середине полотна по кругу.
Р.S. Основная вязка полотна: 3 ст. с накидом,2воздушные петли;3 ст. с накидом,2воздушные петли и т. д.
[показать] (прошу прощение за качество данного фото)
Вязала я из таких ниток
[показать]
Вот что получилось у меня
[показать]
[показать] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 01:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Еще раз про бутылки

Бутылок много не бывает! Особенно красивых, своими руками сделанных.

Вот эту бутылочку сделала Виталия Матвеева

[показать]

Вот что нам нужно для работы.
1.Бутылка.
2.клей ПВА.
4.Ацетон или любое обезжиривающее средство.
5.Краска- спрей черная.
6.Лак глянцевый.
7.Краска металик золотая.
8.Губка.
9.Ватные диски
10.Кисть.
11.Туалетная бумага.
3.Контур по стеклу и керамике.

                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 01:30

Это цитата сообщения делай_смело Оригинальное сообщение

скарабей

[показать]

После ремонта в квартире стоял вопрос о всяческих декоративных штучках, вот я и решила сделать Скарабея, т.к. он приносит богатство (кому же не хотелось бы разбогатеть )))

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2013 01:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Работы из картона с аппликацией из скрученных жгутиков

Работы из картона с аппликацией из скрученных жгутиков от автора ЕЛЕНА15.12

Умопомрачительная красота из бросового материала! Все, что вам понадобится - картон, салфетки, веревка, проволока, клей и золотая акриловая краска. Огромное спасибо автору за доставленное наслаждение!

Блог автора http://stranamasterov.ru/blog/136694

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 21:28

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Туники крючком. Подборка 12

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/estrela/post243221369/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/ekatusha/post216087118/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/sveta-290/post246561018/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gelexxx/post255944109/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/vita77/post233894908/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/ellmirchik/post232283268/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olora/post246931349/

http://www.baby.ru/blogs/post/98708570-19070128/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/aliny/post226162869/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post258453361/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olga_san/post258058271/

Туники крючком. Подборка 11

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post258829291/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 20:46

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Вязаный магнит "Сердечко"

Автор МК: iToy

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 02:17

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Японские тапочки

 

 

Японские тапочки

Японцы, как всегда, оригинальны. Они нам предлагабт вот такие красивые и необычные тапочки. Вяжутся очень просто и смотрятся на ногах просто великолепно.

[показать]

[показать]

[показать]

Я даю описание основного варианта вязания, а там уже каждая мастерица может сама придумать вариант отделки и оформления. Читать далее

Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Ссылки по рукоделию
Часть 2 - Как сделать крэш. Мастер-класс.
...
Часть 20 - МК.Пришиваем бейку.
Часть 21 - Рецепт самоотвердевающей пасты
Часть 22 - Японские тапочки
Часть 23 - Мастер-класс.Сумка из джинсов.
Часть 24 - Вышитые абажуры в Викторианском и Арт-деко стиле(1860-1930).
...
Часть 46 - Как реанимировать детские туфли. Мастер-класс
Часть 47 - Запостим все онлайн журналы на одном сайте!
Часть 48 - Как сшить кожаный ремень своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии