• Авторизация


Без заголовка 10-09-2010 09:54

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Известные картины в новом современном образе (80 картинок)

Известные картины в новом современном образе (80 картинок)

Ребята с Лепры сделали новую коллекцию прикольных картин на современный лад, получилось очень здорово.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 09:10

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные пальто и кардиганы

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-09-2010 08:38

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Steve Hanks. Fine Artist. Watercolor

Steve Hanks - современный американский художник, работающих в технике - акварель.
Свой стиль рисования Steve Hanks называет - эмоциональным реализмом.
Искусство исходит из глубокого внутреннего чувства направления. Оно начинается
с переосмысления своей собственной жизни, с поиска источника ее импульсов
и попытки разгадать ее тайны. Я считаю себя эмоциональным реалистом.
Эмоции - это то, что я хочу изобразить. Реализм - просто мой способ это делать.

[показать]

[показать]
Watercolor
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2010 19:42

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Шали и накидки с узором "ананас"

Собралась небольшая коллекция:

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Вся коллекция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2010 19:40

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Дизайнерская лампа за два доллара.


[167x240] [311x240] [159x240]
[320x212] [159x240]
[320x212] [159x240] [159x240]

http://community.livejournal.com/master_klass/255854.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИС СФИРИС — музыка души. Эрос. Дождливая тема. 02-09-2010 09:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 08:54

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Картошка!!!

                     Сейчас речь у нас пойдет не о банальном картофане, пусть даже самом замечательном розовом, разваривающемся при варке… Сегодня мы готовим самое любимое пирожное моего детства, с неказистым названием – "Картошка".

            Сразу расскажу, почему мне захотелось ее приготовить. К чаю дети купили в магазине на базаре пирожных, в том числе и так любимую с детства картошку. Попробовав, я понял, что ничего общего с тем чудесным, съедаемым моментально в далеком детстве пирожным, ЭТО, купленное под чаек, не имеет. Такое чувство, что сделано оно из престарелого пражского тортика, все сроки реализации которого давно канули в лету. Ну, как говорит мой далекий друг Юлик, "не суть"
            Куплены – плитка черного шоколада (100г.), бутылочка молочка, 300 грамм песочного печенья, стакан грецких орехов, пачечка какао (серебряный ярлык, но опять –  не суть)  и недорогой, но и не очень плохой, коньячок (мое естество для кулинарных целей не позволяет брать что-то хуже "Коктебеля" четыре звезды).
            Прикручивается мясорубка. Ставится на огонь сковородочка, на которой жарим стакан ядер грецких орехов. Как орешки начнут совершенно замечательно пахнуть, и от них начнут отставать шелушинки шкурки, считаем орешки приготовленными и прямо в сковородочке оставляем охлаждаться. Начинаем перемалывать на мясорубке печенье, добавляя понемногу орешков со сковороды. Это занимает максимум 5 минут, так что не успеваешь даже устать. Полученную крошку перемешиваем, отсыпаем небольшую жменьку крошек в другую посудину.
            Отмериваем полстакана сахара, столовую ложку какао-порошка, смешиваем их. Полстакана молока добавляем к нашей смеси сахара с какао. Ставим на огонь, постоянно помешивая. Как нагрелось, добавляем 100-150 грамм сливочного масла и поломанную шоколадку. Опять-таки, ждем пока шоколадка и масло растают, и как начнет пузыриться (типа кипеть) снимаем с огня. Ждем, пока немного остынет (5 мин.) и выливаем в песчано-ореховую крошку. Перемешиваем тщательно, чтобы не оказалось у нас непропитанной крошки, и оставляем еще минут на 5-7.
            Пока крошка пропитывается, сыпем чайную ложечку какао в отсыпанную в отдельную посудинку крошку. Подавим несколько поджаренных ядер грецкого ореха  и добавим к этой смеси. Перемешаем, и это у нас будет панировка для нашей картошки.
            Дальше все просто, зачерпываем ложкой нашу пропитавшуюся, потрясающе-шоколадную смесь, рукой формируем картофелеобразное пирожное, обваливаем его в панировке, кладем на разделочную дощечку или в тарелку –  и в холодильник!
            Если это не вкусно… значит, Вы, что-то не так сделали.

            Если это не вкусно… значит, Вы, что-то не так сделали.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

[700x590]

Как вкуснятина лепилась
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 09:12

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

Продолжая пост "Как хороши, как свежи были розы..."

Отвечая постом на пост "Как хороши, как свежи были розы..."

В комментариях к этому посту был задан вопрос об авторах цветочных натюрмортов.

Вот  некоторые авторы  выложенных ранее картин: Jan Frans Van Dael,  Doris Joa,  Pieter Wagemans.

 

Картины художника  Jan Frans Van Dael

[552x699]

 

смотреть и читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 08:14

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Трогательные работы.Helene Beland.

Прекрасные,нежные,милые и солнечные работы художницы.
Смотрим и наслаждаемся.
[594x434]
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2010 18:28

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Тесто в"целлофановом пакете"и"в холодильнике"

Рецептом поделилась Танюшка Головина
Выпечка получается пышной,мягкой и вкусной!
[показать]
Делаем обычное дрожжевое тесто.На пол.литра воды,ч.л соли,ч.л.сухих дрожжей.Муки столько,чтобы получилось не очень густое тесто.Я сею муку в чашку,добавляю туда теплую,соленую воду и растаявшие дрожжи (в половине нормы воды растворить дрожжи,добавив немного муки и сахара).Замесить не очень густое тесто и отправить его в целлофановый пакет.Накрыть салфеткой кухонной.Тесто подходит очень быстро.

Ещё один рецепт теста-ТЕСТО ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА
Рецептом поделилась Ирина Л
Кто приходит домой поздно,а пирожков так хочется иногда утречком для семьи и для себя любимой,вот мой проверенный рецепт.
На пол.литра воды 1ч.л.соли,1ч.л.сахара 1 пакетик дрожжей(10ГР.)5стаканов муки ,О.5 стакана раст. масла
ВСЕ ЗАМЕШИВАЕМ,КЛАДЕМ В БОЛЬШОЙ ПАКЕТ,СЛЕГКА ЗАВЯЗЫВАЕМ РУЧКИ,И В ХОЛОДИЛЬНИК НА НОЧЬ СТАВИМ.А УТРЕЧКОМ УДИВЛЯЕМ СВОИХ -ЗАПАХ ВСЕХ ПОДНИМЕТ.И ДАЖЕ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ,НЕ УБЕЖИТ И НЕ ПЕРЕКИСНЕТ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2010 18:23

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Торты для Вас

Лучшие рецепты тортов
 

[400x214]
Торт «Птичье молоко»
[400x214]
Торт «Наташа»
[400x214]
Торт «Смородинка»
[400x214]
Торт «Муравейник»
[400x214]
Торт «Лесной»
[400x214]
Торт «Сметанный»
[400x214]
Торт «Лимонный»
[400x214]
Торт «Рыжик»
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ссветлана 18-08-2010 21:05


прелесть:)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии