• Авторизация


покрывало 11-11-2010 15:35

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[280x697] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разгрузочный день с молокочаем 11-11-2010 15:31

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Разгрузочный день с молокочаем

 

 
 
[250x]Тем, кто впервые слышит слово «молокочай», может показаться, что это – лекарственная трава. А это всего лишь чай с молоком. Зато этот, на первый взгляд, простой напиток хорошо помогает похудеть. Достаточно один раз в неделю (но не чаще), делать разгрузочный день на молокочае, чтобы сбросить ненавистные лишние килограммы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Букет из игрушек 11-11-2010 15:10

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Букет из игрушек

Понравилась идейка... можно и покупные, а можно и разные игрушки использовать...
а можно скомбинировать конфеты и игрушки, ну в общем... понравилась идейка...
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/110637?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим чудо(см.внутри)Шприц-помощник 11-11-2010 15:09

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Лепим чудо(см.внутри)Шприц-помощник

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/110063?tid=451
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спасти свою печень. 11-11-2010 15:07

Это цитата сообщения Лариса_Цветкова Оригинальное сообщение

Как спасти свою печень.

Наша печень очень терпеливый орган. Она разрушает все вредное, что мы в себя забрасываем, долго не дает знать, что ей не по силам выполнять постоянно работу в несколько раз превышающую норму. Печень умеет восстанавливаться и, наверное, это нас вводит в заблуждение. Но, ее возможности небезтраничны.

Да, вредными продуктами мы любим злоупотреблять! Как говорится, - Если бы у печени были руки – она бы задушила свое горло!

Знаете ли вы в лицо врагов своей печени? -

• 5 врагов печени – алкоголь, жирная и жареная пища, копчености, острое и кислое, лекарства и химические добавки.

• Алкоголь. Печень легко справляется с небольшим количеством этого, безусловно, яда, примерно через час. Но, если количество непосильное – печень постепенно разрушается и перестает работать на нас со всеми нехорошими последствиями.

• Жирная, жареная пища. Печень не успевает расщеплять жир и он накапливается в ее клетках, что приводит к воспалению и нарушению функции.

• Копчености - нашпигованы вредными веществами, которые ваша печень должна обезвредить. Успеет ли она восстановиться до получения новой порции???

• Острые, жгучие, кислые кушанья – воспринимаются печенью как токсичные и она работает усиленно для их обезвреживания. Вы думаете, что аппетитные жгучие приправы, острые соусы, с резким вкусом хрен, горчица, редька, редис, чеснок, лук, кислая квашеная капуста, уксус улучшают пищеварение – в некотором смысле, но печень выбрасывает двойную порцию желчи, которая застаивается в протоках и со временем образуются камни.

• Лекарства и всякая химия, которая напихана во многие готовые продукты, те же самые аппетитные соусы, истощают и повреждают печень.

Что же теперь – питаться бесвкусно и безрадостно? Стать стопроцентным трезвенником? Отказаться от лечения таблетками, если это необходимо? Лишить себя таких полезных продуктов как лук, чеснок, хрен, жгучий перчик, квашеная капуста, клюква и лимон, поджаренная котлетка, кусочек ветчины или сала?

К счастью, наша печень умеет восстанавливаться, если ее не нагружать непосильно много, во-первых, и давать ей отдыхать достаточно – это во-вторых. Тяжелые для печени продукты употребляйте реже и в небольших количествах. Позвольте себе бокал вина или рюмашечку крепкого напитка для настроения, но не каждый день и не до полной отключки. Правильно сочетайте продукты: жареная котлета или рыба – с легким овощным салатом, сбрызнутым лимонным соком и капелькой растительного масла или отварным гарниром, будь то картофель или брокколи, или овощная смесь.

• Для печени тяжело как переедание, так и недоедание, и голодание.

Изумляюсь, иной раз, популярности рецептов типа слоеного закусочного торта, в котором коржи замешаны на маргарине, слои составлены из ветчины, сыра, яиц, рыбной консервы в масле, обжаренного лука и все густо промазано майонезом. Можно было бы сверху этот тортик посыпать еще молотым грецким орехом и нарезанными маслинками и тогда получилась бы уже водородная , а не всего лишь атомная бомба для печени.

Спасите Вашу печень!!!

Использованы материалы http://www.aif.ru/health/article/38667
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спасти свою печень. 11-11-2010 15:07

Это цитата сообщения Лариса_Цветкова Оригинальное сообщение

Как спасти свою печень.

Наша печень очень терпеливый орган. Она разрушает все вредное, что мы в себя забрасываем, долго не дает знать, что ей не по силам выполнять постоянно работу в несколько раз превышающую норму. Печень умеет восстанавливаться и, наверное, это нас вводит в заблуждение. Но, ее возможности небезтраничны.

Да, вредными продуктами мы любим злоупотреблять! Как говорится, - Если бы у печени были руки – она бы задушила свое горло!

Знаете ли вы в лицо врагов своей печени? -

• 5 врагов печени – алкоголь, жирная и жареная пища, копчености, острое и кислое, лекарства и химические добавки.

• Алкоголь. Печень легко справляется с небольшим количеством этого, безусловно, яда, примерно через час. Но, если количество непосильное – печень постепенно разрушается и перестает работать на нас со всеми нехорошими последствиями.

• Жирная, жареная пища. Печень не успевает расщеплять жир и он накапливается в ее клетках, что приводит к воспалению и нарушению функции.

• Копчености - нашпигованы вредными веществами, которые ваша печень должна обезвредить. Успеет ли она восстановиться до получения новой порции???

• Острые, жгучие, кислые кушанья – воспринимаются печенью как токсичные и она работает усиленно для их обезвреживания. Вы думаете, что аппетитные жгучие приправы, острые соусы, с резким вкусом хрен, горчица, редька, редис, чеснок, лук, кислая квашеная капуста, уксус улучшают пищеварение – в некотором смысле, но печень выбрасывает двойную порцию желчи, которая застаивается в протоках и со временем образуются камни.

• Лекарства и всякая химия, которая напихана во многие готовые продукты, те же самые аппетитные соусы, истощают и повреждают печень.

Что же теперь – питаться бесвкусно и безрадостно? Стать стопроцентным трезвенником? Отказаться от лечения таблетками, если это необходимо? Лишить себя таких полезных продуктов как лук, чеснок, хрен, жгучий перчик, квашеная капуста, клюква и лимон, поджаренная котлетка, кусочек ветчины или сала?

К счастью, наша печень умеет восстанавливаться, если ее не нагружать непосильно много, во-первых, и давать ей отдыхать достаточно – это во-вторых. Тяжелые для печени продукты употребляйте реже и в небольших количествах. Позвольте себе бокал вина или рюмашечку крепкого напитка для настроения, но не каждый день и не до полной отключки. Правильно сочетайте продукты: жареная котлета или рыба – с легким овощным салатом, сбрызнутым лимонным соком и капелькой растительного масла или отварным гарниром, будь то картофель или брокколи, или овощная смесь.

• Для печени тяжело как переедание, так и недоедание, и голодание.

Изумляюсь, иной раз, популярности рецептов типа слоеного закусочного торта, в котором коржи замешаны на маргарине, слои составлены из ветчины, сыра, яиц, рыбной консервы в масле, обжаренного лука и все густо промазано майонезом. Можно было бы сверху этот тортик посыпать еще молотым грецким орехом и нарезанными маслинками и тогда получилась бы уже водородная , а не всего лишь атомная бомба для печени.

Спасите Вашу печень!!!

Использованы материалы http://www.aif.ru/health/article/38667
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спасти свою печень. 11-11-2010 15:06

Это цитата сообщения Лариса_Цветкова Оригинальное сообщение

Как спасти свою печень.

Наша печень очень терпеливый орган. Она разрушает все вредное, что мы в себя забрасываем, долго не дает знать, что ей не по силам выполнять постоянно работу в несколько раз превышающую норму. Печень умеет восстанавливаться и, наверное, это нас вводит в заблуждение. Но, ее возможности небезтраничны.

Да, вредными продуктами мы любим злоупотреблять! Как говорится, - Если бы у печени были руки – она бы задушила свое горло!

Знаете ли вы в лицо врагов своей печени? -

• 5 врагов печени – алкоголь, жирная и жареная пища, копчености, острое и кислое, лекарства и химические добавки.

• Алкоголь. Печень легко справляется с небольшим количеством этого, безусловно, яда, примерно через час. Но, если количество непосильное – печень постепенно разрушается и перестает работать на нас со всеми нехорошими последствиями.

• Жирная, жареная пища. Печень не успевает расщеплять жир и он накапливается в ее клетках, что приводит к воспалению и нарушению функции.

• Копчености - нашпигованы вредными веществами, которые ваша печень должна обезвредить. Успеет ли она восстановиться до получения новой порции???

• Острые, жгучие, кислые кушанья – воспринимаются печенью как токсичные и она работает усиленно для их обезвреживания. Вы думаете, что аппетитные жгучие приправы, острые соусы, с резким вкусом хрен, горчица, редька, редис, чеснок, лук, кислая квашеная капуста, уксус улучшают пищеварение – в некотором смысле, но печень выбрасывает двойную порцию желчи, которая застаивается в протоках и со временем образуются камни.

• Лекарства и всякая химия, которая напихана во многие готовые продукты, те же самые аппетитные соусы, истощают и повреждают печень.

Что же теперь – питаться бесвкусно и безрадостно? Стать стопроцентным трезвенником? Отказаться от лечения таблетками, если это необходимо? Лишить себя таких полезных продуктов как лук, чеснок, хрен, жгучий перчик, квашеная капуста, клюква и лимон, поджаренная котлетка, кусочек ветчины или сала?

К счастью, наша печень умеет восстанавливаться, если ее не нагружать непосильно много, во-первых, и давать ей отдыхать достаточно – это во-вторых. Тяжелые для печени продукты употребляйте реже и в небольших количествах. Позвольте себе бокал вина или рюмашечку крепкого напитка для настроения, но не каждый день и не до полной отключки. Правильно сочетайте продукты: жареная котлета или рыба – с легким овощным салатом, сбрызнутым лимонным соком и капелькой растительного масла или отварным гарниром, будь то картофель или брокколи, или овощная смесь.

• Для печени тяжело как переедание, так и недоедание, и голодание.

Изумляюсь, иной раз, популярности рецептов типа слоеного закусочного торта, в котором коржи замешаны на маргарине, слои составлены из ветчины, сыра, яиц, рыбной консервы в масле, обжаренного лука и все густо промазано майонезом. Можно было бы сверху этот тортик посыпать еще молотым грецким орехом и нарезанными маслинками и тогда получилась бы уже водородная , а не всего лишь атомная бомба для печени.

Спасите Вашу печень!!!

Использованы материалы http://www.aif.ru/health/article/38667
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрашиваем свечи 11-11-2010 15:05

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Раскрашиваем свечи

[показать]
мк
http://women-on-line.ru/publ/10-1-0-167
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрашиваем свечи 11-11-2010 15:04

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Раскрашиваем свечи

[показать]
мк
http://women-on-line.ru/publ/10-1-0-167
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение на Новый год 11-11-2010 14:58

Это цитата сообщения Москвичка_Татьяна Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году

 

Украшение на Новый год

Не хотите попробывать сделать со своими детьми вот такое украшение? Я уже делала, очень понравилось! Понадобится красивая бумага, я брала лист из журнала, разрежьте ее на 11 полосок, согните полосочки пополам и скрепите их посередине степлером. теперь кадую образовавшийся лепесточек цветка склеиваем как показано на фото 2.
[400x328]

[400x286]

В итоге получится вот такая красота.
[500x666]

Мы тоже прикрепили наше украшение на веревочку и подвесли на новогоднюю елку.

Идею подсмотрели здесь

Другие темы этого раздела смотрите здесь — мастерклассы по рукоделию

http://ejka.ru/blog/masterclass/207.html  =  Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с утиным мясом и малиной 10-11-2010 15:34

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Салат с утиным мясом и малиной

Автор [показать]Вкуснотища


 Салат с утиным мясом и малиной - изумительное блюдо, которое обязательно всем понравится.


[607x442]

Ингредиенты:

 


 


Уксус красный винный 5 г
Соль 3 г
Перец 1 г
сахар 1 ч.л.
Виноград 25 г
Малина 15 г
Салат корн 15 г
Салат фризе 15
Салат радичо 10 г
Орех кедровый 5
Масло оливковое 100 г


 


Смотрите также блюда из категории Восточные сладости - непревзойденные лакомства с востока


 


 


Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка новогодняя 10-11-2010 15:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Елка новогодняя

Очень просто и быстро можно сделть такую елочку:)
[287x450]
Для этого понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Футлярчик для иголок 10-11-2010 15:25

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Футлярчик для иголок

 Футлярчик для иголок

Постоянно умудряюсь засунуть иголку куда-то, а потом ищу её целый час. Недавно вспомнила школьные уроки труда и сделала футлярчик.
Для этого мне понадобилась старая помада и кусочек паралона (1). Помаду выкрутила до конца и вычистила от "остатков роскоши" (2) Потом вырезаю небольшой кусочек паралона и вставляю в футляр от помады (паралон должен быть по размеру больше чем отверстие помады, чтобы не выпадал) (3)
 

[показать]

Теперь вставляем иголочки и закручиваем помаду (4,5) Ну вот футлярчик готов! А это тот-же футлярчик, только отдекорирован техникой декупаж.

[показать]

взято здесь   http://samodelki.com.ua/node/1487

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы... 09-11-2010 18:59

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Полезные советы...

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: декупаж + кракелюр = шкатулка 09-11-2010 18:51

Это цитата сообщения Olia_Levchenko Оригинальное сообщение

Мастер-класс: декупаж + кракелюр = шкатулка

http://samodelki.com.ua/node/296
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с заврным кремом 09-11-2010 18:40

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Булочки с заврным кремом

 
Булочки

[показать]

  


Булочки с заварным кремом 
Тесто: 
200 гр. Жидкого творога ( у меня это всегда диетический) 
6 ст.л. молока 
7 ст.л. растительного масла 
60гр. сахара 
1/3 ч.л. соли 
1 пакетик разрыхлителя 
Около 280-300 гр. муки 

Смешать все компоненты. Муку и разрыхлитель ввести в последнюю очередь. 
Если Вам покажется, что тесто жидкое, добавьте 1-2 ст.л. муки. 

Крем: 
Рецепт Здесь 
Норму продуктов уменьшить вдвое. 
Можно сварить просто пудинг, как указано на упаковке, но снизить при этом норму жидкости на 15 процентов. 

Кишмиш 
1 желток 
3 ст.л. сахара для посыпки 

Тесто раскатать в прямоугольник, толщиной около 1 см. Смазать пудингом. Посыпать изюмом. Аккуратно скатать в не тугой рулет. Разрезать его на кусочки не толще 2 см. Выложить булочки на противень застеленный пекарской бумагой. Смазать их желтком и обильно посыпать сахаром. Выпекать около 25-30 минут при 175-180 гр.
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 09-11-2010 18:38

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Творожная запеканка

 Цитата сообщения xxmilaxx

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">

[показать]

[показать]

 

Этот рецепт  взят  из книги "Вкусно,просто, аппетитно. 500 лучших рецептов BURDA MODEN" и вот уже много  лет  это одно из самых любимых наших блюд.ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ  ЗАПЕКАНКА!!!

СОСТАВ:

Творог – 500 г 
Сахар – 100гр

Соль – на кончике ножа 
Сода – 0.5 чайной ложки( брала 1ч.л. разрыхлителя)
Яйцо – 2 шт.
Ванильный сахар – 1 пакетик или по вкусу
Манная крупа – половина стакана
Сметана – 1 – 2 чайные ложки            

Яблоки- 2-3

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаемся от шлаков всего за 3 дня:) 09-11-2010 15:49

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Очищаемся от шлаков всего за 3 дня:)

Спасибо Вкусняшки от Белоснежки

[350x393]











[390x171]
3 кг за 3 дня

Трёхдневная разгрузочная диета, с помощью которой можно легко поддерживать свой идеальный вес и регулярно очищать организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец.

Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.

1 день: вход в голодание

Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т.д.) и животный жир (сметана, кефир), лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых - так ваш организм легче приспособится к завтрашнему суточному голоданию и начнёт очищаться.

Вы не меняете режим дня и завтракаете в привычное для вас время. День начинаете с травяного (можно зелёного) чая или свежевыжатого сока.

Для травяного чая лучше всего подойдёт душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай.

Из свежевыжатых соков наиболее сильно действуют морковный, морковно-свекольный (4:1 или 5:1), морковно-яблочный (1:1), морковно-тыквенный (1:1), капустный, капустно-морковный (на любителя) (1:1).

Лучше всего начинать серьёзно есть с полудня. До полудня организм очищается, стоит ему помочь.Читать далее

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи целлюлиту НЕТ!!! 09-11-2010 15:48

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Скажи целлюлиту НЕТ!!!

[300x400]

Избавиться от целлюлита мечтает каждая третья женщина. Самым, пожалуй, действенным и простым
средством от целлюлита является мёд, а вернее медовый массаж. Его достоинством является то, что процедуру можно проводить самой, если нет времени и средств на салоны красоты.

О полезных свойствах мёда сказано много, и уже даже маленький ребенок знает, что мёд – это кладезь самых необходимых, полезных элементов и веществ. Он содержит аминокислоты, витамины группы В, около 40 микро- и макроэлементов таких, как кальций, калий, магний, марганец, медь, йод цинк и другие. Некоторые элементы
находятся в таком же соотношении и концентрации, как и в крови человека. Такое сходство только улучшает усвояемость мёда организмом. В этом полезном продукте содержатся антиоксиданты, вещества которые не дают нашему телу стареть и помогают ему противостоять онкологическим заболеваниям.

О пользе мёда довольно сказать, что еще древние скифы, греки и другие народы использовали
этот продукт в лечебных и косметических целях. Весьма положительно на размягчение токсичной целлюлитной ткани действует медовый массаж. Его проводят через день, в течение 15 сеансов. 

Мед для  массажа против целлюлита должен быть не засахарившийся, натуральный, цветочный или липовый. Курс медового антицеллюлитного массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день. Время проведения массажа – 10-15 минут. В мед можно добавлять ароматические (эфирные) масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные корзинки с селедкой 09-11-2010 15:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Картофельные корзинки с селедкой



Ингредиенты:

6 картофелин, 1 яйцо,
30 г твердого сыра
1 ст.л. майонеза, укроп
250 г филе селедки,
1-2 маринованных огурца,
1 синий репчатый лук,
130 г творожного сыра,
ягоды для украшения
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии