• Авторизация


Как рисовать цветы видео или тюльпаны акварелью - Как рисовать - Мастеру - Самоделки своими руками - Сделай своими руками или все самоделки своими руками 26-11-2015 13:45
dela-ruk.ru/load/masteru/ka...41-1-0-860

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2015 11:22

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Про колбасу в стаканах слышали

Все уже наслышаны о вреде покупной колбасы. И вроде каждый понимает, что переработанные мясные продукты — не самый лучший выбор. Но иногда так хочется побаловать себя кусочком колбасы! Лучший выход из ситуации — приготовить колбасу дома самому. Если эта идея кажется вам неосуществимой, то следующий рецепт точно для вас!

Такую диетическую колбасу можно без опаски давать даже малышам. Готовится она из куриного филе и не дольше, чем котлеты. Вам понадобится блендер и обычные керамические кружки.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-11-2015 16:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Капуста по-корейски с куркумой

[показать]

Корейские салаты отличаются своей лёгкостью, низкой калорийностью и остротой. А ещё с ними легко импровизировать: кто любит поострее - кладёт побольше жгучего перца, кто ароматнее - добавляет любимые специи. Пекинскую капусту в этом рецепте с успехом заменяет родная белокочанная, а полезная куркума придаёт аппетитную желтизну.

Продукты: 

- 1 кг белокочанной капусты,

- 1 морковь,

- 1 ч.ложка куркумы,

 0,5 стакана растительного масла,

- 2 зубчика чеснока,

- 100 г сахара,

- 1 ч.ложка соли,

- 125 мл воды,

- 0,5 стакана уксуса.

Источник



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 10:53

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Декор подушек кружевом.

[700x463]

[700x524]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 10:52

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Наволочки на подушечки (филейное вязание)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 10:21

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Шапка

[показать]

 

 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 10:17

Это цитата сообщения Саша-стар Оригинальное сообщение

берет поперек

[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 10:13

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шапочка-берет спицами

[320x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 00:28

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Обвязываем

[700x531]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 20:24

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА "Розовое облако"

[показать]Приглашаю связать вместе со мной шапочку спицами. В нашем фотоальбоме она называется "Розовое облако".
Шапочка совсем несложная, используется оба вида петель - лицевые и изнаночные - и перекрещивание лицевых.
[показать]В описании шапочку предлагают связать на прямых спицах, а шов сзади сшить. Я буду вязать на круговых - и шва сзади нет, и примерять удобно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2015 21:00

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Все-все-все о шапке узором "Плетенка"

[показать]

 

Опубликовала Vania1981 в группе Вязание

Узор несложный, благодаря ему шапка получается очень теплой, двойной, великолепно держит форму и создает объем.
И так, первое, с чем надо определиться - фасон. Какой вид шапки Вам идет? По голове или чуть пышнее? Или вообще берет?
От этого будет зависеть количество прибавок после резинки
Плетенка бывает разной: 2 на 2 (перекрест 4-х петель, узор кратен 4), 3 на 3 (перекрест 6-ти петель, узор кратен 6), 4 на 4 и так далее.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2015 14:34

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Хорошо сидим

[700x511]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2015 14:32

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Для подушечки


[510x510]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии