Это цитата сообщения
lj_ru_knitting Оригинальное сообщениеПро бриош
Всем добрый день!
Приехала ко мне посылка с ежиковыми моточками hedgehog fibres
[показать]Я вот начала вязать бриош по кругу
[показать]И возник у меня вопрос - у бриоша по кругу всегда место смены нити съезжает? Или я что-то не то делаю? Визуально все сходится, но не очень удобно - начало ряда в одном месте, нити меняются в другом.... Училась я по youtube, может упустила что. Искать что не так или у всех так??
Ну и покажу своего redford'а, паттерн вот
http://www.ravelry.com/patterns/library/redfordМой вот такой получился
[показать]
[показать]Пряжа не та, что рекомендовано, хотелось чтобы не особо теплый получился, и пришлось все пересчитывать. И перевязывать пару раз, так как считать я явно разучилась
http://ru-knitting.livejournal.com/5652282.html