• Авторизация


Без заголовка 12-03-2011 21:24

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Библия Настоящей Женщины

70 способов, которые увеличивают Женскую Энергию

[680x]
Эти способы основаны на знаниях Вед. Это своего рода Библия для настоящей женщины. Когда я их читала, удивлялась, насколько они все правильны, что если бы молодые девушки знали и следовали мудрости, проверенной веками, то счастливых людей было бы гораздо больше. Источник: Руслан Нарушевич - аюрведист, астролог, психолог.

Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс. лет назад, энергия женщины - это основа Мира. Потому как именно творческое женское "Я" дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. У каждой из нас бывают периоды энергетического спада.
Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины.

Итак, список дел, которые дают нам Силу >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 18:12

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу.

[778x584]

Выбор материала
Сад и огород
Озеленение
Проекты
Орошение участка
Водоемы
Сооружения
Украшения

Много ( ну очень нужных!) ссылок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-03-2011 00:53

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Это уже не ловкость рук - чертовщина какая-то! Как они это делают???

Спасибо за ссылочку Jostr

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2011 02:32

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Суперинтересная техника нанесения рисунка !!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 15:33

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пелерины крючком.


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 15:31

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Концерт ретро-музыки-2 (Шансон-106 песен)

Слушайте ранее: Концерт ретро-музыки-1 (Ретро-Бэнд)
[100x]
[100x]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 15:25

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Обострение хронического бронхита, лечение

 

[показать]Хронический бронхит - заболевание, характеризующееся длительным кашлем с выделением мокроты («кашель курильщика») и часто ассоциированное с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ). Кашель может усиливаться при пребывании на холоде, резкой смене температуры окружающей среды, вдыхании пыли и табачного дыма. Согласно клиническим критериям, о хроническом бронхите говорят, если кашель продолжается не менее трех месяцев на протяжении года и более. Подробности об этом заболевании вы узнаете в статье на тему «Обострение хронического бронхита, лечение».
Помимо кашля, признаками хронического бронхита могут быть: одышка - на ранних стадиях заболевания возникает только при физической нагрузке; со временем становится настолько выраженной, что значительно затрудняет или делает невозможным выполнение повседневных действий (например, одевания); повышенная восприимчивость к инфекциям - при простудных заболеваниях и других респираторных инфекциях имеется тенденция к их быстрому распространению на органы грудной клетки, усиленное выделение мокроты, одышка и поражение легких; сонливость, заторможенность, снижение способности к концентрации внимания, общее недомогание.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2011 22:47

Это цитата сообщения Савушкина Оригинальное сообщение

Народные рецепты доктора Попова

Выпирающий живот




читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 21:21

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Древнерусские боги

[304x246]

Когда мы говорим Лада, в мыслях у нас — несчастный жигуленок.


Хотя Лада — это Богиня любви, красоты, семейного счастья, покровительница брака.
А еще и хранительница домашнего очага, жена Сварога, мать Лели и Даджьбога…
Она относятся к пантеону светлых богов славянского язычества.

Им поклонялись наши предки: древляне, русы, дреговичи, поляне…

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 20:35

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Самый большой и полный медицинский интернет-справочник!

[255x111]

Добро пожаловать на самый большой и полный медицинский интернет-справочник!
В этом справочнике собранно огромное количество статей о различных заболеваниях и болезнях, лекарствах, устройстве человеческого организма, а еще есть немного информации о различных витаминах и их действии на организм человека. Так же, в медицинском справочнике Вы сможете найти рецепты народной медицины и справочную информацию о целебных растениях и травах.

 

[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 17:16

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Как закрепить петли в конце вязания.Особые ситуации, которые возникают при закрытии петель

http://www.kroshe.ru/view_sposob.php?id=17
Особые ситуации, которые возникают при закрытии петель

В описании модели сказано, что я должна закрывать петли на изнаночной стороне, провязывая их лицевыми. Что это означает?

Провяжите ряд петель на лицевой стороне, как обычно. В конце ряда переверните вязанье так, чтобы изнаночная сторона была повернута к вам. Теперь закрывайте петли, как обычно, провязывая лицевой каждую петлю, протягивая через нее предыдущую петлю и снимая закрытую петлю со спицы. Если вы хотите закрыть петли изнаночными, провязывайте петли не лицевыми, а изнаночными; у вас получится характерная цепочка вдоль края на противоположной от вас стороне.

В описании модели сказано, что нужно закрывать петли резинкой. Как мне это сделать?
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 17:11

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Знакомство с японскими схемами вязания!!!

Перед тем, как с обеими спицами окунуться в вязание... (несколько общих рекомендаций)

• Знакомство с японскими вязальными схемами лучше начать с наиболее простых, содержащих основные символы.
• Перед началом вязания внимательно рассмотрите все прилагаемые схемы узоров и чертежи деталей. Определите, какая деталь показана на конкретном рисунке, найдите все встречающиеся в описании узоров символы.
• Убавление или прибавление петель на передней части изделия обычно соответствует убавлению и прибавлению на спинке.
• Схемы изделий приводят на один или иногда на два размера одежды (соответствуют северо-американской таблице размеров одежды, чаще размер small), поэтому схемы используют для понимания силуэта изделия, а размеры следует пересчитать под свои с учетом рекомендаций и используемых узоров.
• Размеры на схемах приведены в см.
• Размеры спиц и крючков соответствуют японским размерам, поэтому пользуйтесь таблицами перевода.

[692x38]
[692x38]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 16:50

Это цитата сообщения МИСС_46 Оригинальное сообщение

Мотивы крючком.

Фотографии пользователя [показать]Daliute
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 22:17

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Большой медицинский справочник

http://www.find.co.ua/

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 15:00

Это цитата сообщения arovana Оригинальное сообщение

Без заголовка

Помидоры для “ленивых” [190x288] Этот способ выращивания помидоров мне довелось увидеть в прошлом году на одном из соседских участков. Увиденное просто поразило: на огороде, на расстоянии примерно 1,2 метра друг от друга стояли, как молодые кипарисы, зеленые колонны, сплошь усыпанные помидорами.
Я очень заинтересовался и решил познакомиться с хозяевами этого чуда. Они оказались добрыми и приветливыми людьми и без долгих уговоров рассказали мне свой секрет выращивания помидоров. Немного доработав его, опираясь на свой многолетний опыт и опробовав его на практике, решил поделиться им с дачниками.
Суть его заключается в том, что основная работа по подготовке лунок для выращивания помидоров проводится поздно осенью или ранней весной, когда на огороде практически ничего не растет. Этот способ позволяет значительно сократить время посадки. И еще немаловажный момент - на подвязку растений, выращенных таким способом, затрачивается значительно меньше времени, чем при любом другом.
На расстоянии 1,2-1,3 метра друг от друга роются лунки глубиной 30 и шириной 45-50 см. Земля, вынутая из лунок, укладывается по периметру. Дно лунок рыхлится вилами на глубину 15-20 см. Это для того, чтобы корням было легче пробираться сквозь почву. Ведь чем глубже уйдут корни, тем лучше будет снабжение растения влагой, меньше потребуется поливов и значительно снизится вероятность появления вершинной гнили плодов из-за пересыхания почвы.
В центр лунок вбивается прочный кол высотой 2-3 метра. Потом в лунки насыпается по одному ведру полуперепревшего навоза, сверху добавляется ведро любого перегноя или лесной земли, потом ведро песка. Доверху засыпается земля, вынутая ранее из лунок, с добавлением одной трети 250-граммового стакана нитроаммофоски и пол-литровой банки золы. Содержимое лунки тщательно перемешивается, а из оставшейся почвы вокруг делается прочный бортик высотой 6-8 см. Все - лунка готова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 14:42

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Как избавиться от плохого настроения

 

Многое в нашей жизни от нас самих не зависит: плохое настроение начальника и в частности его капризы, переменчивость погоды и т.д. и т.п. и др. Но хочу, чтобы вы знали, наше настроение не принадлежит к этому разряду - надо только научиться им управлять. Вот сегодня, мы и займемся разбором и анализом наших возможностей влиять на свое настроение.

Психолог, профессор Калифорнийского университета Соня Любомирски вывела теорию, согласно которой 50% нашей способности испытывать счастье предопределены генетически, 10% подчинены внешним обстоятельствам, а оставшиеся 40% (что, согласитесь, немало} зависят от повседневных мыслей и поступков. Исходя из этого, можно предположить, что, корректируя свое поведение определенным образом, человек в состоянии управлять собственным настроением.

Еще две тысячи лет назад философ Эпиктет говорил: "Людей волнуют не сами события, а то, что они об этих событиях думают". Другими словами, наше счастье зависит не от внешних факторов, а от состояния души.

Сегодня его мысль активно развивают ученые: современные техники психотерапии настолько эффективны, что вполне способны заменить антидепрессанты.

Мозг поддается тренировке, а значит, мы можем влиять на состояние ума Исследователь Даниел Голман провел следующий эксперимент: в течение определенного времени группа испытуемых должна была регулярно практиковать медитацию. Согласно данным электроэнцефалограммы и магнитно-резонансной томографии, по истечении срока эксперимента его участники стали спокойнее, энергичнее и чувствовали себя счастливее. Голман сделал вывод, что каждый из нас обладает так называемой эмоциональной установкой -- тем или иным "шаблоном" мозговой активности, которому соответствует определенное настроение. Эта установка практически не зависит от внешних факторов, и при желании ее можно изменить. Но прежде чем бросаться за помощью к психотерапевту, попробуйте сделать это самостоятельно.
 

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 14:39

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Вы можете изменить свои вибрации с негативных на позитивные, просто выбирая другие слова и мысли

 

Вибрации, которые вы создаёте, могут быть негативными или позитивными, в зависимости от того, какие эмоции вы испытываете. В каждый момент времени, когда вы испытываете эмоции и чувства, вы создаёте или отсылаете вибрации – но в «колебательном» мире есть только два вида вибраций, позитивные и негативные. Итак, когда вы говорите о том, чего вы не хотите, негативными декларативными заявлениями, вы излучаете негативные вибрации. Закон притяжения даёт вам больше того, что находится в соответствии с вашими вибрациями.

Вы можете изменить свои вибрации с негативных на позитивные, просто выбирая другие слова и мысли. Вы должны просто спросить самого себя «Так чего же я хочу?». Когда вы говорите о том, чего вы не хотите, а затем говорите о том, чего вы хотите, вы меняете свои слова. Изменяя слова, вы изменяете свои вибрации, а в один момент времени вы можете создавать только одну вибрацию. Другими словами, вы сбрасываете свои старые, негативные вибрации. Хорошая новость для всех заключается в том, что закон притяжения не помнит, какие вибрации вы отправляли пять минут назад, пять дней назад, пять месяцев или пятьдесят лет назад. Закон притяжения также не составляет оценки того, как долго вы отправляли или излучали вибрации. Происходит только проверка вибраций, которые вы излучаете сейчас и сопоставление их с теми вибрациями, которые вы излучали до этого.

[499x231]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 14:38

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Волшебные Слова

 

Например, вы очень больно ударились коленкой, и, как ни стараетесь ее растереть, боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла.
Чтобы что-то найти нужно сказать «обрести». Подсознание само выведет вас на эту вещь. Либо просто подскажет, что ваши поиски тщетны – быть может, этой вещи нет в том помещении, в котором вы ее ищете.
Или вам надо заснуть – скажите «вокруг» и ваше подсознание настроит ваше сознание на успокоение.
Или вот, очень полезная вещь. Вы стоите на остановке и не можете уехать. Говорите «вперёд», и вы приобретёте средство передвижения – автобус, маршрутку. А когда вы сильно разовьёте этот пароль, то может и машина остановиться и вас бесплатно подвезут с ветерком.

Некоторые слова имеют прямой смысл. Слово «знание» нужно говорить, чтобы сохранить молодость. А для сохранения молодости действительно нужны сакральные знания, которые обретаются в результате чистки души.

 

[486x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 14:32

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Искусство расслабления

 

Виктор Востоков

"Расслабление есть жизнь,
напряжение – смерть".

Тибетские законы космоса.

Напряжение – основа многих болезней. Оно медленно, но неотвратимо убивает человека. Быстрый ритм, высокая интенсивность современной жизни и неумение управлять собой приводят к тому, что человек постоянно находится в напряжении. Напряжение – главный недостаток в культуре современного человека. Поэтому расслабление – главное условие его исцеления.

В тибетских монастырях учеников обучают расслаблению ( ментальной релаксации), и прежде всего – искусству падать. Нужно уметь падать так, чтобы вставать красиво и без переломов. Почему маленький ребенок падает очень часто, но в большинстве случаев обходится без переломов? Взрослые не могут так планировать. Почему дети падают больно, а встают почти всегда здоровыми? Потому что они расслаблены.

Совет для всех: будьте расслаблены как дети!

Наблюдая за европейцами, я вижу, что они полностью утратили способность расслабляться. Даже якобы "здоровому" человеку, прежде чем он встанет на путь физического и духовного совершенства, то есть управления мыслью, необходимо тренироваться в выработке состояния внутреннего покоя. Согласно восточной философии, для выработки состояния внутреннего покоя необходимо достичь равновесия инь-ян, гармонии космос – природа – человек. Но мы постараемся не углубляться в мир восточных понятий, незнакомых большинству читателей. Скажем просто: должное спокойствие и отдых – первые условия, необходимые для того, чтобы восстановить здоровье. Этот первый барьер – самый важный, для его преодоления нужна тренировка.

В повседневной жизни человек обычно сталкивается с умственным и физическим напряжением. Естественным расслаблением является сон. Еще в древности мудрецы Индии заметили, что находящиеся в работе и под напряжением мускулы образуют продукты распада, что в конечном счете вызывает чувство утомления. А расслабленная мышца позволяет крови нейтрализовать токсины. Это наблюдение навело ученых древней Индии на мысль путем специальных упражнений произвольно добиваться мышечного и психического расслабления. И йоги в этом преуспели.

[400x280]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 14:25

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

8 правил успешной карьеры для женщины

Когда на одну и ту же вакансию претендуют двое - мужчина и женщина - работодатель скорее предпочтет мужчину. При этом у претендентов могут быть примерно одинаковые достоинства и единственным «перевесом» мужчины станет его пол. Увы, так устроен бизнес: его придумали мужчины, они же написали все писаные и неписаные законы бизнес-сообщества. Это их мир! Однако нам, женщинам, тоже хочется играть в этом мире отнюдь не роль веника в углу, а очень даже существенную роль. Увы! Мужчин не только охотнее берут на работу. Они еще и частенько обставляют и обыгрывают нас в офисных играх. Как научиться обыгрывать мужчин?

На первый взгляд, все просто - надо изучить их правила игры. На деле же все сложнее. И мне кажется, нет более подходящего учебника для начинающих business woman, чем воспоминания и мемуары заядлых карьеристок.

Мне нравятся книги, написанные такими женщинами. Рассказы о бедном детстве перемежаются радужными воспоминаниями о работе курьершей; описания первого в жизни вечернего платья плавно переходят в цитирование по памяти меню первого делового ужина, который состоялся в 1968 году… Я попыталась систематизировать полезные советы и секреты деловых женщин. Получилось 8 основных советов. Итак…

[500x333]

Правило №1: Не бойтесь говорить!


Вы никогда не задумывались о том, что миф о женской болтливости сильно преувеличен? Давайте хорошенько подумаем и проанализируем - действительно ли мы так уж много говорим на работе?

Как обойти мужчин в игре под названием «карьера»? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии