• Авторизация


Маленькие "жучки" 11-02-2014 12:18

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Автор Елена

[700x560]

Схема узора:

В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды. Лицевые- слева направо, изнаночные — справа налево.Раппорт узора 10 петель в ширину и 8 рядов в высоту.

Для симметрии перед раппортом вяжем 1 петлю, после раппорта-5 петель.

[700x401]

 

Условные обозначения :

В узорах , где в изнаночных рядах необходимо сделать накиды, провязать 2  или 3 петли вместе нужно обязательно следовать инструкции по провязыванию данных петель.

ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА-лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)

[показать]Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во  2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)

В изнаночных рядах петлю с таким же обозначением  вязать  как 2 изнаночные вместе с наклоном влево

Как вязать см ЗДЕСЬ

[показать]Две  лицевые  провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)

В изнаночных рядах петлю с таким же обозначением  вязать  как 2 изнаночные вместе с наклоном вправо.

Как вязать см ЗДЕСЬ

[показать]В ЛИЦЕВЫХ РЯДАХ :3 вместе лицевой , 2-я сверху :

(3 петли вместе лицевой, 2-я по центру (Снять две петли не провязывая как при лицевом вязании, нить за работой, провязать 3-ю петлю лицевой ,ввести левую спицу в снятые петли, накинуть их на провязанную и вытянуть петлю)

В ИЗНАНОЧНЫХ РЯДАХ : 3 изнаночные вместе, 2-я сверху 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 11-02-2014 12:16

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

22 самых вкусных соуса на любой вкус! Забираем, что бы не потерять! 11-02-2014 09:55

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

[604x397]

1. Соус «Татарский»
200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде.

2. Соус «Андалузский»
200 гр. майонеза, 3 ст.л. кетчупа, 1 ч.л. коньяка, мелко нарезанная луковица, сок лимона и красный молотый перец. Остроту за счет красного перца можно регулировать по вкусу.

3. Соус «Грибной»
400 гр. отварных шампиньонов (мелко нарезать), 4 ст.л. тертого хрена, 100 гр. майонеза, 100 гр. сметаны, соль, перец. Его получается довольно много, можно делать меньше, смотря какая компания собирается за столом!

4. Соус «Томатный»
200 гр. томатного кетчупа, 2 ст.л. растительного масла, 2 зубочка чеснока( измельчить), зелень петрушки, соль и перец.

5. Соус «Оливковый»
200 гр. майонеза, 100 гр. измельченных оливок без косточек, 2 зубка измельченного чеснока, 1 ст.л. лимонного сока, соль, перец.

6. Соус «Свекольный»
100 гр. сметаны, небольшая отварная свекла, натертая на мелкой терке, 100 гр. майонеза, одна мелко нарезанная луковица, 2 ст.л. хрена, маринованный огурец (нарезанный мелкими кубиками).

7. Соус «Нежный»
200 гр. майонеза, 100 гр. тертого твердого сыра, 3 ст.л. сметаны, 2 ч.л. хрена, рубленный укроп, соль, перец.

8. Соус «Доступный»
2 ст.л. майонеза, 2 ст.л. кефира, 1 ст.л. сметаны, 2 зуб.чеснока, щепотка красного перца, щепотка чёр. перца, пучок зелени кинзы или укроп, петрушка, базилик (любые травки на ваш вкус).
Все смешать, зелень измельчить, чеснок раздавить через пресс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажур для шарфа 10-02-2014 16:33


[593x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный край спицами ( схемы ) 10-02-2014 16:27


[400x322] [400x286]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый цветочек спицами ( МК в картинках ) 10-02-2014 16:22


[500x333] [500x333] [500x333] [500x333] [500x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узорчатый пуловер. 10-02-2014 15:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Работа не из лёгких, но она того стоит. Очень красивая модель пуловера с множеством узоров, будет смотреться красиво и  в любом цвете. Знакомьтесь со схемами и возможно кому то захочется связать такую красоту.

[290x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро - кофточка 10-02-2014 14:26


[498x700] [473x700] [473x700] [463x700] [516x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеточка спицами 10-02-2014 13:43


[700x398]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 10-02-2014 13:35


[600x359] [600x430]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный узелковый утолщенный наборный край Channel Island Cast on 10-02-2014 13:20

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Папортник" для снуда 07-02-2014 13:03

Это цитата сообщения Эмка53 Оригинальное сообщение

Источник: http://hobbymama.ru/kak-svyazat-azhurnyiy-snud-spitsami-po-krugu.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная спицами шапка с арановым узором 07-02-2014 12:53

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

http://knittingismilife.ru/golovnie-ubori-spicami/...spic-shapak-s-aran-uzorom.html
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание азия 07-02-2014 12:43

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

[показать]http://mad1959.ya.ru/replies.xml?item_no=49828

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвислый живот уберет полотенце 07-02-2014 12:37

Это цитата сообщения Ula2585 Оригинальное сообщение

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки "Стерео" от Ruth Garcia-Alcantud. 07-02-2014 12:05

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

http://www.ravelry.com/patterns/library/stereo-mittens 

[700x484] 

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майдан: приказ на Запад 07-02-2014 11:30

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

[показать]Валерия Новодворская

Маяковский – это не только отрицательный пример. Иногда надо гнать лошадей, менять их на переправах, оставлять издыхающими на большой дороге, как это делали наши друзья Атос, Портос, Арамис и д'Артаньян. Все зависит от того, правильно ли выбрано направление. Д'Артаньян был прав, когда добывал подвески королевы, спасал Карла I, то есть работал против властей предержащих. Но когда он таскал каштаны из огня для Мазарини и Людовика XIV, преследуя герцога де Бофора и Фуке, он сразу оказывался неправ, потому что гнал французскую историю к абсолютизму.

И разве не правы были Гайдар, Чубайс и их команда, когда гнали жалкую клячу, одр советского социума, в сторону Запада и капитализма? Правда, советские клячи не пали в оглоблях, а сбросили смелых наездников и сорганизовались в дикую охоту короля Стаха.

Поэтому прав Евромайдан, поэтому правы Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок и Петр Порошенко, когда загоняют клячу украинской истории в Европу, подальше от России и советского прошлого. Правы западенцы, мирно захватывающие городские администрации. "Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше", - сказал некогда в "Зияющих высотах" Александр Зиновьев. Конечно, не веревкой душить, а просто идти вперед и не обращать внимания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры к пуловеру 07-02-2014 11:09

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

[500x634]

[700x399]

[700x219]

 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор : листья с ажурной сеточкой 07-02-2014 11:07

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Автор Елена

[499x550]

[635x700]

 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от высокого давления 07-02-2014 10:43

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[274x184]

Гвоздика поможет вылечить гипертонию.

О том что гвоздика отличная специя которая широко используется в кондитерской практике знают все, а вот о том что она является еще и отличным средством в борьбе с таким распространенным заболеванием как гипертония мало кто знает. Нужно взять пять бутончиков гвоздики положить их в банку или эмалированную посуду и залить 300 миллилитрами крутого кипятка, плотно закрыть и укутать и оставить на всю ночь. Утром, натощак за 20 - 30 минут до еды выпить весь настой. Хорошее самочувствие вам навесь день обеспечено.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии