• Авторизация


Шашлык с кабачками 21-01-2012 17:04

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ШАШЛЫК С БАКЛАЖАНАМИ ПО - ДОМАШНЕМУ.

[448x329]

Обалденный рецепт от Анны Мецгер/Цахер.

По системе минус 60 мы его кушаем на обед или завтрак. 500-600 гр.фарша (говядина), посолить, поперчить. Добавить яйцо, столовую ложку томатной пасты, луковицу, 3 дольки чеснока. Все хорошо перемешать. Молодые кабачки помыть (кожицу не снимать, а у старых наоборот снять), порезать кружочками, чуть присолить, посыпать перцем, добавить немного соевого соуса. Берем деревянные шпажки и поочередно нанизываете: кабачок - фарш - кабачок - фарш… С концов должен быть кабачок. Теперь на фольгу кладем шашлычок, сворачиваем конфеткой и запекаем 30минут в духовке. Затем разворачиваете и посыпаете тертым сыром и на 5 минут вдуховку. Сверху посыпать зеленью. Блюдо готово!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык в духовке 21-01-2012 17:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картошка по-царски 21-01-2012 17:02

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Картошка по-царски

[показать]

Источник: http://kuking.net/3_5598.htm

Понадобится:
филе курицы - 500 г
картофель - 2-3 шт
майонез
сыр
соль, перец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с предсказаниями 24-12-2011 09:51

Это цитата сообщения Julia_Ljuva Оригинальное сообщение

Печенье с предсказаниями

Вчера сынуля пришел с необычным домашним заданием по литературе.
Нужно было приготовить гадания. Я предложила гадания которые делала ещё в девичестве, сын их отверг напрочь, и тогда я вспомнила, что в прошлом году на Рождество пекла печенье с предсказаниями. И я напекла печенье для всего класса.
Вместе с сыном выбрали предсказания. И сегодня весь класс гадал вместе с нами. [700x525]
прочитать предсказания + рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзамены ПДД онлайн 19-12-2011 20:23

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Экзамены ПДД онлайн

Вот и я наконец пошла учиться в автошколу. Пока все нормально учим правила и знаки. Честно говоря я вообще не представляю себя за рулем((( Все говорят, только стоит попробовать, потом за уши не оттянешь и пешком ходить уже не захочешь. Но все равно страшно. Но пока за руль не села, старательно учу правила. Откопала несколько сайтов где можно потренироваться сдавать экзамены:


http://www.gazu.ru/examen_gibdd/test/ тут рисованные картинки
http://avto-russia.ru/pdd/ здесь запоминает результат и ты видишь какие билеты сданы, а какое нет можно сдавать и сразу видеть правильно или нет, а можно как на настоящем экзамене результат увидеть только после ответа на все вопросы.
http://www.drive-portal.ru/ekzamen-pdd-online.html
http://acars.ru/pdd/ а здесь есть еще и универсальная система обучения МАРАФОН ГИБДД
http://www.autonet.ru/pddtest/ тут можно сдавать по темам закрепляя каждый урок в автошколе.



Любимые мои читательницы расскажите, поделитесь опытом пожалуйста. Если вы боялись водить или не очень горели желанием этим заниматься. Расскажите как вы справились или правда стоило только попробовать... Очень нужен ваш опыт в этом вопросе!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий блинный пирог! 18-12-2011 18:57

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Потрясающий блинный пирог!

[показать]

Оригинальный рецепт приготовления блинного пирога с печеночной начинкой. Очень нежный на вкус и красивый в разрезе пирог подойдет не только на каждый день, но и может стать украшением стола для праздника.

Ингредиенты:

Для теста: 2 яйца, 15 гр сахара, 350 мл молока, 200 гр муки, 1/2 ч. ложки соды, 1/2 ч. ложки соли, растительное масло.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота ...тесто...пироги... 18-12-2011 18:54

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Красота ...тесто...пироги...

Такую красоту есть жаль. Сколько фантазии, сколько красоты....

[640x480]

2. Рецепт теста для выпечки:

250 мл кефира
250 г молока
25 г свежих дрожжей (1 ч. л сухих)
125 г растопленного маргарина (или смеси слив. масла и маргарина)
2 яйца
6 ст. л сахара
1 ст. л растит. масла
1 ч. л соли
1кг.300 гр. муки. Ориентируйтесь на свою муку.

Дрожжам дать подняться 0,5 стакана воды с добавлением чуть муки и сахара. Влить в теплую смесь молока и кефира, добавить все остальное (жиры доб. в последнюю очередь). Поставить в тепло на 1 час. После второго подъема можно разделывать.
Температура духовки 180 гр.

4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать сахаром, сложить стопкой, разрезать и перекрутить как на фото.

[640x480]

[640x480]

[640x480] [640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

10. Вывернуть края лепешек через надрез (смотрите на фото).

[640x480]

11. 4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать (у меня 2 с. л. какао смешать с 4 с. л. сахара), сложить стопкой, разрезать как на фото. Как снежинку и между сделать надрезы.Надавить как показано на фото.

[640x480]

12. [640x480]

13. [640x480]

14. [640x480]

15. [640x480]

16. [640x480]

17. 4 одинаковые лепешки. Смазать раст. маслом (верхнюю не надо смазывать и посыпать), пересыпать сахаром, маком, сложить стопкой на пергам. лист, разрезать на 8 секторов полностью разрезая и края лепешек. В каждом секторе сделать надрез, вывернуть (как хворост) и сложить цветком как на фото.

[640x480]

18. [640x480]

19. Тесто:

5 стаканов муки
1 пакетик дрожжей
1 стакан молока
200 гр масла
2 яйца
0,5 стакана сахара
2 пакетика ванильного сахара.

Тесто поставить в холодильник на ночь (минимум на 3 часа). Тесто в холодильнике поднимется.
Тесто на 2 цветка.

Горячую выпечку смазала 1 с. л. конфитюра, 1 с. л. воды нагреть в микровеле.
Делала 2-ю порцию, получилось 4 штуки.
Муки примерно 2 кг., масла 350 гр.
С тестом с холодильника очень легко работать.
Особенно для всяких выкрутасов.

Раскатать тесто в прямоугольник, смазать раст. маслом,посыпать маком и сахаром, свернуть рулетом, защепнуть, сложитькольцом. Сделать ножом надрезы. Сложить по принципу "бабушкина салфетка" 2 снаружи, 1 во внутрь и скалкой надавить между надрезами на те что внутри и на те что снаружи, чтобы как бы немного вывернулись слои.
Делать по порядку: на 2 надавливаете, 1 (3й) кладете в серединку и тоже надавливаете и. т. д.

[640x480]

20. [640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе! 18-12-2011 18:38

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе!

 

Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.

 

Оливье "Новогодняя ночь"

[600x507]

Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт «Дракон» 18-12-2011 18:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

торт «Дракон»

 Готовимся к Новому году-подбираем рецепты

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний cалат "Зуб Дракона" обладает волшебством и магией 18-12-2011 18:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Новогодний cалат "Зуб Дракона" обладает волшебством и магией

 

Новогодний салат "Зуб Дракона" идеально подходит для праздничного стола, ведь недаром в восточных мифах и преданиях зуб дракона обладает волшебством и магией, способен наделить его обладателя силой и мощью.

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пылающее вино ( фирменный напиток зимы ) 18-12-2011 18:27

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Пылающее вино ( фирменный напиток зимы )

[290x420]
Холодными зимними вечерами ничто не согреет лучше, чем бокальчик теплого ароматного глинтвейна. Вы сидите, закутавшись в теплый плед, и попиваете чуть обжигающий напиток… Впрочем, и на природе этот напиток так хорош… Не зря же его подают на европейских горнолыжных курортах прямо на улице.

Само слово глинтвейн происходит от немецкого словосочетания "gluhende Wein", что означает горячее, пылающее вино. Обычно его готовят из кpасного вина, но изредка бывают и исключения.

Немного истории

Говорят, глинтвейн появился еще из Древней Греции и будто бы сам Гиппократ назначал его своим пациентам как лекарство.
читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска " Изумрудная" с сельдью 18-12-2011 18:23

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Закуска " Изумрудная" с сельдью

[показать]
Это очень вкусно, нежно, пикантно, и к тому же ново, ярко, неизбито. Думаю, для тех, кто любит селедку под шубой ( а таких немало), но по тем или иным причинам откушать ее не может ( например, майонез нельзя, а таких тоже немало) эта закуска просто находка, поскольку нежная и неострая. Очень понравился этот вариант, делать просто, вкус великолепный. И на праздничном столе как яркое пятно!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Фруктовая нежность". 18-12-2011 18:22

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

Тортик "Фруктовая нежность".

[640x428]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 способов украшения краёв пирога 18-12-2011 18:11

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

6 способов украшения краёв пирога

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://vkontakte.ru/just__cook?z=photo-32509740_274565697%2Fwall-32509740_41511

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево с шоколадными монетами 28-11-2011 11:57

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Дерево с шоколадными монетами

Вот такая интересная, на мой взгляд, идея:

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SMS поздравления с Новым Годом! 28-11-2011 11:49

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

SMS поздравления с Новым Годом!

[показать] 

Что бы праздник не застал врасплох, подготовила небольшую подборку СМС поздравлений С Новым Годом!

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются. 

Пусть на льдистый поднос, в Новый год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит! 

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет! 

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой! 

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья и годом любви! 

Пусть твои желания, оболдевают от твоих возможностей! 

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край. 

Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья! 

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье! 

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом! 

С новым годом! Ваш счет пополнился на 10 долларов. 

Скоро новый год !!! А ты приготовил подарки ??? 

Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? - Он знает, где живут плохие девочки.Я к тебе сегодня заеду! 

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку! 

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое 

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!! 

Новый год принесёт Вам ребёнка и удачи. Гороскоп служба 

Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым Годом! 

Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься! 

Приглашаем на после новогоднее ток-шоу с участницами праздничных выездов «Расскажи, Снегурочка, где была!». Вход до 16 лет запрещен. 

Пусть будет щедрым Новый Год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, Чтоб всем твоим желаньям сбыться. 

С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья! Пусть Новый год со счастьем новым В Ваш дом хозяином войдет И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет! 

В Новый год за окном Тихо падает снег, Пусть за Вашим столом, Будет радость и смех, Пусть завидный успех Ждет Вас в деле любом И войдет без помех Счастье в светлый ваш дом. 

Часы стучат. Уходит старый год. Шуршат его последние страницы... Что было доброе - пусть не уйдет, А что недоброе - не повторится! 

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья ! 

************ ************ ************ ************ ************ ************ ЧТО это?????!!! Это снегопад!!! С Новым Годом!!!!!!! 

В Новый год не напивайся, И смотри, чтоб Дед Мороз В вытрезвитель не унес. 

В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS. 

Дед Мороз, ты где ходил, Рукавицы рыжие? И когда же ты залил Глаза свои бесстыжие? 

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо! 

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция домашних тортов 27-11-2011 12:03

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Коллекция домашних тортов

[380x247]

творожный торт-суфле с белым и чёрным шоколадом

[380x247]

творожно-сметанный торт-суфле с печеньем

[380x247]

творожный торт с курагой

[380x247]

торт "Нежное облако"

[380x247]

торт двухцветный
творожно-сливочный


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет Любви 27-11-2011 12:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет Любви

[300x225]
Роскошное лакомство, утонченный вкус и очаровательная воздушность - неповторимый десерт! Рекомендую попробовать домашний бисквитный " Рулет Любви!" Оригинальная начинка состоит из сливок. Но интересную нотку внесет ягодное желе…а сверху молочная глазурь.


рецепт"Рулет Любви"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Офелия" от Дмитрия Коржавина 27-11-2011 11:46

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Торт "Офелия" от Дмитрия Коржавина

[показать]Сегодня я расскажу Вам рецепт очень вкусного торта. При этом торт состоит из уже знакомых нам ингредиентов и приготовить его достаточно легко. Торт Офелия я попробовал в «магазинском» варианте, при этом он продавался всего в нескольких местах города Новосибирска, и видимо из-за высокой цены не приобрёл большой популярности. И сейчас его уже не купить, от части по этому я попробовал воспроизвести этот рецепт. Наверняка, он отличается от оригинала, но получилось Очень Вкусно и это главное.

 

Ингредиенты торта Офелия:

кедровые орешки – 250 гр., бисквит на сгущенном молоке, безе, взбитые сливки, крем для бисквита. Все составляющие идут в количествах, приведённых в рецептах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обезьяний" хлеб с сыром и чесноком" 27-11-2011 11:43

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

""Обезьяний" хлеб с сыром и чесноком"

[показать]

Ингредиенты для ""Обезьяний" хлеб с сыром и чесноком"
Рецепт ""Обезьяний" хлеб с сыром и чесноком"
[показать] Готовим тесто.
Я замесила его в ХП, Вы можете сделать ручками.

[показать] Готовое тесто разрезаем на кусочки размером с грецкий орех.

[показать] Готовим масляную смесь: растопленное сливочное масло, соль, сухой чеснок смешать как следует.
Каждый шарик обмакивать в масло и укладывать в форму для кекса.

[показать] Посыпаем слой шариков тертым сыром.
Сыра берите на свой вкус, можно присыпать чуть-чуть, а можно и обильно.

[показать] Выкладываем второй слой шариков в масле.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии