• Авторизация


Салат из печени трески 06-03-2012 15:13

Это цитата сообщения baltushka Оригинальное сообщение

Салат из печени трески

[700x525]

Салат из печени трески с макаронами
Продукты:
Печень трески - 1 банка
Макароны - 1/2 стакана
Яйцо - 2 шт
Помидор - 1 шт
Огурец маринованный - 2 шт
Лук зеленый - 1/2 пучка
Майонез - 100 гр
Перец черный молотый


Приготовление:
Макароны отварить и охладить. С печени трески слить масло и нарезать на кубики. Помидор очистить от семечек и нарезать кубиками. Яйца отварить и нарезать кружками. Огурец нарезать кубиками. Лук - мелко покрошить. Смешать все продукты кроме яиц и майонеза. Не забыть подсолить. Украсить кружками яиц и майонезом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Гнездо глухаря» 06-03-2012 15:11

Это цитата сообщения Андрей_Усманов Оригинальное сообщение

Салат «Гнездо глухаря»

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат Флоренция 06-03-2012 15:09

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Салат Флоренция

Не знаю, почему этот салат так называется, но дело совсем не в названии! Дело в компонентах!
Состав:
Мелко нарезанные мандарины
отварная курица, мелко нарезанная
виноград без косточек (самый мелкий, какой найдете)
маринованные ананасы, нарезать
зелень салата, нарезать
Миндаль измельченный - по желанию

ФАНТАСТИЧЕСКИ вкусно!
Не забываем посолить и добавить 1 ст .ложку апельсинового сока.

Я заправила майонезом, своим домашним.
[699x466]
Посмотрите детские кухни в магазине, чего только не придумают, какие модели!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Большой ирис для конфетный букетов. 01-03-2012 06:41

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

МК. Большой ирис для конфетный букетов.

МК. Большой ирис для конфетный букетов.

[424x566]
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Новый мастер класс цветок из конфет это снова Ирис но только немного улучшенный вариант.

Для его изготовления нам понадобиться : как обычно конфета, гофрированная бумага, Тейп лента, пленка полисилк, шпажка для шашлыка, перышко и термо клей.
[280x209] [280x209]

Берем конфетку и по ее периметру приклеиваем  вырезанный квадрат из пленки полисилк .

[280x209] [280x209]

Из гофрированной бумаги вырезаем  лепестки на весь Ирис нам понадобиться 9 лепестков. Приклеиваем 3 лепестка к шпажке и затягиваем тонкой проволокой .

[280x209] [280x209]

Теперь нам понадобятся фломастеры " Выдувайки" и  красим им края лепестков.

[280x209] [280x209]

В серединку этих лепестков приклеиваем конфетку и выгибаем лепестки так что они загибались к центру цветка.

[280x209] [280x209]

Берем перышко и  разрезаем его на две части и делим его еще раз вдоль пера. Каждую часть перышка приклеиваем к серединке лепестка.
[280x209] [280x209]

Вырезаем еще три лепестка  и приклеиваем один на другой со смещением , у нас должен получиться двойной лепесток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишка из ленточек.Легко и просто.МК. 01-03-2012 06:25

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Шишка из ленточек.Легко и просто.МК.



1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[525x700]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Складочки-гармошки" - болеро для крошки. 28-02-2012 15:56

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.

"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.

Подборка понравившихся болерушек на Осинке.

Спасибо девочкам за красоту!

Описание на "Осинке" http://club.osinka.ru/topic-72160

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подставка под горячее 28-02-2012 15:23

Это цитата сообщения ssiirraa Оригинальное сообщение

подставка под горячее

[показать] [показать]
МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкие способы похудеть 10-02-2012 17:56

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Легкие способы похудеть



Огромное количество людей во всем мире страдают от избыточного веса. Это как эпидемия, постепенно разрастающая по всей планете. Люди, когда-то имевшие высокую самооценку, закрываются от окружающего мира, пытаясь уйти от лишних глаз, спрятаться в толпе, лишь бы не быть на всеобщем обозрении.

С этим человеческим фактором необходимо бороться,вырубая его на корню. И начнем мы борьбу с лишним весом прямо сейчас. Для этого я расскажу вам про легкие способы похудеть. А от вас потребуется только полная исполнительность моих советов.

[480x320]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носочки-тапочки 05-02-2012 08:06

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Носочки-тапочки!

Допустим нить берем синюю и красную! Набирается 49 петель синей нитью. Провязываем 2 ряда лицевыми. Затем меняем нить и провязываем 2 ряда лицевыми красной нитью. Затем снова присоединяем синюю нить.
И теперь внимательно5 ряд: первую петлю как обычно снимаем, вторую петлю так же снимаем, 3 петлю вяжем лицевой синей нитью, 4 просто снимаем, 5 лицевой, 6 снимаем, 7 лицевой,…, 47 лицевой, 48 снимаем, 49 провязываем изнаночной как обычно! Получиться должно на иголке петли разных цветов попеременно.
6 ряд вяжем так: синей нитью первую снимаем, 2-ую петлю также снимаем, но так, чтобы синяя нить была за перед петлей, то есть она должна проходить на изнаночной стороне изделия, 3 петлю лицевой, 4 петлю как 2 , и т.д. до конца ряда.
7 ряд: берем красную нить и провязываем 2 ряда лицевыми.
9 ряд: берем синюю нить, и начинаем вязание также как в 5 ряду, одну снимаем, одну провязываем…, так вяжем 23 петли, 24 петлю снимаем, а из 25 петли делаем 9 петель (лиц., накид, лиц, накид и т.д.), 26 снимаем, 27 лицевой, и т.д. до конца ряда.
10 ряд: вяжем точно так же как 6 ряд, а петли которые вязали из 25 петли предыдущего ряда провязываем все лицевыми, и продолжаем также как в 6 ряду.
11-12 ряд: берем красную нить и провязываем лицевыми.
Теперь чередованием 9,10,11,12 рядов вяжем, чтобы получилось 7 цветочков (9 из 1) - кол-во цветочков можно прибавлять или убавлять в зависимости от размера ступни.
Получилось, что вы закончили двумя рядами лицевых красной нитью.
Следующие ряды вяжете как 5,6,7,8.
А затем вяжете след, точно также как я описывала его в первом случае.
Я след вязала нитями двух цветов вместе. В нашем случае синей и красной. След при этом получается плотнее! Также можно добавить в след синтетическую нить для прочности.

Ну вот носочек готов. Пробуйте!


След и пятка вяжется так.
У вас на спицах должно получиться 105 петель (если вы вязали по моему описанию из расчета, что связано 7 цветочков). След я вяжу из 11 петель. то есть: (105-11)/2=47. Итого провязываете 47 петель. Затем еще 10 петель, 11 и 12-ую петлю провязываете вместе, затем поворачиваете вязание вяжете снова 10 петель, 11 и 12-ую вместе, снова поворачиваете, и так далее до того как у вас не закончатсчя петли. Получается почти также как пятка носка. Затем закрываете петли и сшиваете пятку. Вязание закончено.


[640x480]


[640x480]


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весеннее пальто спицами 05-02-2012 07:33

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Весеннее вязаное пальто спицами со схемой

[350x614]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки2 05-02-2012 07:28

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Тапочки

Нашла в интернете  на сайте сами своими руками

[450x338]
[450x338]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 07:26

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязаные костюмчики зайчика и утенка с осинки

Перевода нет,но ,думаю,здесь все просто.
[396x512]
[539x698]
Вязаные карнавальные костюмы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад туничек 05-02-2012 07:14

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Парад туничек для птичек-невеличек.

[показать] . [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать]
6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] 11. [показать]

Парад туничек для птичек-невеличек. тема открыта здесь,где можно все почитать.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для новорожденного 05-02-2012 07:12

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Подарок для новорожденного. Мастер класс.

Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))

Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html

1. 
[428x640]

 Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.
[640x428]

3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки с "мехом" 05-02-2012 06:34

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сапожки с "мехом"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые слова... 05-02-2012 06:28

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Мудрые слова...

Сегодня хочу дорогим мамочкам предложить очень полезную и нужную табличку... Будет совсем не плохо, если она будет нашим руководством к действию, а не просто пылиться в цитатниках или в распечатоном виде в ящике стола... В общем,, читайте, оценивайте, делитесь своим мнением...

[450x165]
[450x215]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кризис трех лет. Рекомендации родителям. 05-02-2012 06:26

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Кризис трех лет. Рекомендации родителям.

[354x434]

…он открыл для себя сладость от противостоя­ния близким взрослым. Ничего не говоря, не возражая, вдруг в самых неожиданных местах стал останавливаться как вкопанный. Если его брали за руку и просили идти дальше или стремились взять на руки, он начинал безудержно сопротивляться и громко рыдать. Если его оставляли в покое, спокойно смотрел по сторонам, наблюдал за проис­ходящим вокруг. Мог даже перекусить, если ему предлагали, а он проголодался. Но не сходил с места. Взрослый мог уйти. Ярослав оставался стоять. Однажды это противо­стояние продолжалось 1 час 40 мин. Крупные капли надвигавшегося ливня в этот раз позволили стать аргументом к тому, что пора уходить.

Это описание поведения ребенка в кризисе трех лет от нашего известного психолога.

Так в чем же тренируются юные упрямцы, что формируется в период кризиса трех лет :

1. Воля и связанные с ней чувство независимости и самостоятельности. Если не дать возможности сформироваться воле – ее место займут чувства стыда и неуверенности

2. Гордость за достижения. То есть способность настойчиво и целенаправленно стремиться к поставленной им цели, невзирая на сложности и неудачи. Только при этом очень важно, чтобы взрослые эту победу увидели и одобрили. Если же этого не произойдет – ценность достижения катастрофически падает… Также надо учитывать, что чувство гордости сочетается в этом возрасте с обостренным чувством собственного достоинства. И отсюда – повышенная обидчивость, эмоциональность и чувствительность к тому, насколько родители и другие важные для малыша люди признают его достижения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами. Серое платье 04-02-2012 06:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание спицами. Серое платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный купальник 04-02-2012 06:26

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Пляжный купальник


[370x488]
[370x493]
[500x375]
[293x301]

[500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные шортики крючком!!! 04-02-2012 06:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Изумительные шортики крючком!!!


[483x577]
[411x572]
[465x700]
[465x700]
[465x700]
[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии