[700x525]
[699x466]
[424x566]
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.
Новый мастер класс цветок из конфет это снова Ирис но только немного улучшенный вариант.
Для его изготовления нам понадобиться : как обычно конфета, гофрированная бумага, Тейп лента, пленка полисилк, шпажка для шашлыка, перышко и термо клей.
[280x209]
[280x209]
Берем конфетку и по ее периметру приклеиваем вырезанный квадрат из пленки полисилк .
Из гофрированной бумаги вырезаем лепестки на весь Ирис нам понадобиться 9 лепестков. Приклеиваем 3 лепестка к шпажке и затягиваем тонкой проволокой .
Теперь нам понадобятся фломастеры " Выдувайки" и красим им края лепестков.
В серединку этих лепестков приклеиваем конфетку и выгибаем лепестки так что они загибались к центру цветка.
Берем перышко и разрезаем его на две части и делим его еще раз вдоль пера. Каждую часть перышка приклеиваем к серединке лепестка.
[280x209]
[280x209]
Вырезаем еще три лепестка и приклеиваем один на другой со смещением , у нас должен получиться двойной лепесток.
1.
[700x525]
2.
[525x700]
3.
[700x525]
4.
[700x525]
5.
[525x700]
6.
[700x525]
7.
[700x525]
8.
[525x700]
"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.
Подборка понравившихся болерушек на Осинке.
Спасибо девочкам за красоту!
Описание на "Осинке" http://club.osinka.ru/topic-72160
[показать]
[480x320]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
Нашла в интернете на сайте сами своими руками
[396x512]
[539x698]
[показать] .
[показать] 2.
[показать] 3.
[показать] 4.
[показать] 5.
[показать]
6.
[показать] 7.
[показать] 8.
[показать] 9.
[показать] 10.
[показать] 11.
[показать]
|
|
|
Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))
Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html
1.
[428x640]
Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.
[640x428]
3.
[354x434]
…он открыл для себя сладость от противостояния близким взрослым. Ничего не говоря, не возражая, вдруг в самых неожиданных местах стал останавливаться как вкопанный. Если его брали за руку и просили идти дальше или стремились взять на руки, он начинал безудержно сопротивляться и громко рыдать. Если его оставляли в покое, спокойно смотрел по сторонам, наблюдал за происходящим вокруг. Мог даже перекусить, если ему предлагали, а он проголодался. Но не сходил с места. Взрослый мог уйти. Ярослав оставался стоять. Однажды это противостояние продолжалось 1 час 40 мин. Крупные капли надвигавшегося ливня в этот раз позволили стать аргументом к тому, что пора уходить.
Это описание поведения ребенка в кризисе трех лет от нашего известного психолога.
Так в чем же тренируются юные упрямцы, что формируется в период кризиса трех лет :
1. Воля и связанные с ней чувство независимости и самостоятельности. Если не дать возможности сформироваться воле – ее место займут чувства стыда и неуверенности
2. Гордость за достижения. То есть способность настойчиво и целенаправленно стремиться к поставленной им цели, невзирая на сложности и неудачи. Только при этом очень важно, чтобы взрослые эту победу увидели и одобрили. Если же этого не произойдет – ценность достижения катастрофически падает… Также надо учитывать, что чувство гордости сочетается в этом возрасте с обостренным чувством собственного достоинства. И отсюда – повышенная обидчивость, эмоциональность и чувствительность к тому, насколько родители и другие важные для малыша люди признают его достижения.
[483x577]
[411x572]
[465x700]
[465x700]
[465x700]
[465x700]