• Авторизация


Комплект для девочки 2 лет 24-03-2012 05:01

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Комплект для девочки 2 лет


 

Написано nata5219 Прочитать цитируемое сообщение
Комплект для девочки 2 лет

[480x524]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платьице 24-03-2012 05:00

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Детское платьице.

[640x480] [670x502] [670x502]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника+повязка+сумочка от dyakanna 24-03-2012 04:55

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Туника+повязка+сумочка ))

Моя работа ))
[показать]

Схемы:
Кокетку вязала по схеме, только чередовала ряды ССН и ССН-1вп-ССН. К низу делала расширения, добавляла ССН, все на глаз.
[показать]

Рюши вязала по нижней схеме.
[показать]

Повязка - [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские юбочки 21-03-2012 13:09

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Детские юбочки

Искала идеи для детских юбок. Насобирала различных вариантов. Может еще кому пригодится... Тут и теплые, и летние, и праздничные, и повседневные, и даже вязаная попалась (уж больно понравилась).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши). 19-03-2012 15:07

Это цитата сообщения nandini_2 Оригинальное сообщение

Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).

 


 

Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши). ( с описанием и комментариями от автора))

Серия сообщений "вязаные цветы":
цветы мотивы бабочки броши
Часть 1 - Интересные цветы. Брошь
Часть 2 - Фиалки с листочками в горшочке крючком
...
Часть 35 - брошь-цветок.м.к
Часть 36 - Мастер-класс по изготовлению брелка "Мак"
Часть 37 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 38 - ЦВЕТОЧКИ В ПОДаРОК МОЖНО СВЯЗАТЬ......
Часть 39 - Журнл-Стильные вязаные украшения
Часть 40 - Подсолнухи крючком. Коллекция схем.

Серия сообщений "Бисер":
бисер украшения
Часть 1 - Браслет из бисера в оригинальной технике
Часть 2 - МАГИЯ ИНДИЙСКОЙ ВЫШИВКИ
...
Часть 4 - Украшения из бисера ... идеи
Часть 5 - БРОШЬ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ.
Часть 6 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 7 - ЯПОНСКАЯ САКУРА ИЗ БИСЕРА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные шортики крючком!!!! 19-03-2012 15:03

Это цитата сообщения unezhewa Оригинальное сообщение

Вязаные шортики крючком!!!! Девочка созрела)

http://www.liveinternet.ru/users/lj_ru_knitting/post198533713/

В общем, созрела, чтоб начать вязать одежду) Шорты крючком. Узор "колосья". Вязала по кругу сверху вниз, потом разделили пополам и связала каждую штанину отдельно. Вверху надвязала плотным узором и шнурок на всякий случай.
Пряжа: турецкая полушерсть, кажется, ланаголд ализе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Регилин (ригелин) и его применение 19-03-2012 15:02

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Регилин (ригелин) и его применение

Регилин используется для придания жесткости швам.
Регилин применяется в изготовлении корсетов ,шляп и одежды, технология пошива которой предполагает наличие жестких рельефных швов.
[показать] [показать]


Как правильно вшивать ригелин?

[показать]Мастер-класс. Обработка корсета http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/09_03/slides/01.html

А здесь найдете обсуждения на тему регилина
http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-10161...6199.html?forum=11&thread=6411
http://club.osinka.ru/topic-5635

Применяется и в вязании для придания формы полям . http://by-hand.ru/item/view/9192 http://by-hand.ru/item/view/12563

[показать] [показать]

А еще совет от одной женщины Елены Шумега на сайте Одноклассников. Надеюсь,она не рассердится на меня за цитирование её совета.Спасибо ей.Она говорит :
"чтобы поля стояли как у всех шляп и шляпок, вы купите регилин портновский, он стоит примерно 30 руб метр, вам надо с метр, сделан из 4-5 лесок особой прочности( не рыболовный), вы эти лесочки аккуратно освободите от ткани, я просто разрезаю маникюрными ножничками вдоль, стараясь не затронуть саму леску.После чего возьмите 1 леску и просто в готовое изделие, в последний ряд на полях, заканчивая , ввяжите эту леску туда обычными полустолбиками, просто столбиками. Концы оставьте по 2 см с каждой стороны не ввязаными, не спешите обрезать леску. Если туже подтянуть за эти кончики , то поля будут как колокол или как купол, а если наоборот растянуть можно добиться волнообразных таких полей по типу набекрень. Я стараюсь делать средне, чтобы поля аккуратно лежали горизонтально."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные корзиночки с печенью 18-03-2012 05:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Картофельные корзиночки с печенью

Галина Щетникова


http://www.aidaeda.ru/recipes/13309

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 18-03-2012 05:11

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Узор "Маргаритки" спицы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛЫЕ ПОДУШКИ-СИДУШКИ. 18-03-2012 05:08

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЫЕ ПОДУШКИ-СИДУШКИ.



1.
[480x654]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косыночка на лето 18-03-2012 05:03

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Косыночка на лето

http://www.stranamam.ru/post/1498041/

АВТОР Rukodelochka

[показать]

[показать]

СХЕМА МОТИВА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка "Звёздочка" 18-03-2012 05:01

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Салфетка "Звёздочка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки крючком 18-03-2012 04:59

Это цитата сообщения Фея-крестная Оригинальное сообщение

Без заголовка

Фея-крестная
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры из пышных столбиков 18-03-2012 04:57

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Узоры из пышных столбиков

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты крючкотворца 18-03-2012 04:56

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Секреты крючкотворца

Секреты крючкотворца




[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКСЫ С КУРИННОЙ ПЕЧЕНЬЮ 17-03-2012 10:55

Это цитата сообщения olga55 Оригинальное сообщение

КЕКСЫ С КУРИННОЙ ПЕЧЕНЬЮ.

[600x450]
Продукты:
печень-200гр.лук репчатый-1шт,сыр твердый-100гр,зелень-50гр,морковь-1шт,масло растительное-100мл,молоко-125мл,яйцо-3шт,мука-150гр,разрыхлитель-10гр,специи(соль,сахар,перец черный).
Лук и морковь нарезать мелкими кубиками,обжарить в небольшом кол-ве растительного масла,добавить туда нарезанную печень и еще 5 минут обжарить.
Посолить,поперчить,1ч.л.сахара добавить.Натереть сыр на крупной терке.Зелень порубить .
Смешать яйца,растительное масло и разрыхлитель.
Слегка взбить.Добавить теплое молоко и сыр.,потом муку.Перемешать.
Добавить обжаренную печень с морковью и луком,зелень.Перемешать,чуть соли.
В силиконовых формочках выпекать при 180гр. 20-25 мин.
Поднимаются,кладите неполные формочки.


Овкусе.ру - простые рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ МЯСНОЙ РУЛЕТ... 17-03-2012 10:53

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ МЯСНОЙ РУЛЕТ...

60208883_recept (158x130, 17 Kb)
Сегодня неожиданно с утра, ко мне пришли гости.
И я сделала быструю вкуснятину на завтрак.
Я думаю он подойдет на закуску и будет украшением стола:)
Это и правда просто красиво и вкусно)
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татарский пирог - КУБЕТЕ 17-03-2012 10:49

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Татарский пирог - КУБЕТЕ.

Это экспресс версия татарского пирога.Т,к я использовала уже готовое слоёное тесто и готовила со свининой.В настоящей версии КУБЕТЕ используется баранина,говядина или курица.
[показать]

Состав:
- слоеное тесто 500 гр
- 2,3 картошки
- 400 гр мяса
- 2,3 головки лука
- 2 ст.л подсолнечного масла
- 2 ст.л уксуса
- пол стакана воды
- соль,перец
- зелень

Читать рецепт шаг-за-шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с ветчиной и яйцом 17-03-2012 10:49

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Слойки с ветчиной и яйцом

            Замечательный закусочный пирог (в нарезанном виде по сути слойки). Классическое сочетание яйца-ветчина плюс нежное слоеное тесто и очень удачное конструкторское решение (яйца запекаются почти без нарушения структуры, выходит яичница внутри пирога). В итоге ожидаемо превосходный вкус и очень аппетитный на вид срез. Готовить такой пирог не сложнее яичницы. Отлично пойдет с крепким чайком на завтрак, удобно брать на пикник, хорош горячим и холодным – пробуйте!

[700x485]

Смотрепть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в тесте( на кислом молоке) 17-03-2012 10:48

Это цитата сообщения Закусочка Оригинальное сообщение

Сосиски в тесте( на кислом молоке)

Часто берем молоко в прок. Не успевая его выпивать киснет продукт.Мне всегда жалко продукты и я расстраиваюсь по этому поводу.
Ну вот себе на радость я нашла замечательный рецепт теста на кислом молоке.
Рекомендую попробовать, результат порадовал.
[700x393]
Вам потребуется :
0,5 литра молока,
2 яйца.
1о гр. сухих дрожжей,
3 ст. ложки растительного масла,
1 кг. муки.
пол столовой ложки соли.
[700x393]
Из всех ингредиентов замесить тесто.
[700x393]
Вымесить тесто и поставить на 2 часа, для поднятия
[700x393]
На сосиски накрутить жгуты из теста.
[700x393]
Выпекать в духовке при температуре 180 градусов 25 минут( до золотистого цвета)
[700x393]
Приятного чаяпития!!!!
[700x393]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии