[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Искала идеи для детских юбок. Насобирала различных вариантов. Может еще кому пригодится... Тут и теплые, и летние, и праздничные, и повседневные, и даже вязаная попалась (уж больно понравилась).
Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши). ( с описанием и комментариями от автора))
Серия сообщений "вязаные цветы":цветы мотивы бабочки брошиЧасть 1 - Интересные цветы. Брошь
Часть 2 - Фиалки с листочками в горшочке крючком
...
Часть 35 - брошь-цветок.м.к
Часть 36 - Мастер-класс по изготовлению брелка "Мак"
Часть 37 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 38 - ЦВЕТОЧКИ В ПОДаРОК МОЖНО СВЯЗАТЬ......
Часть 39 - Журнл-Стильные вязаные украшения
Часть 40 - Подсолнухи крючком. Коллекция схем.
Серия сообщений "Бисер":бисер украшенияЧасть 1 - Браслет из бисера в оригинальной технике
Часть 2 - МАГИЯ ИНДИЙСКОЙ ВЫШИВКИ
...
Часть 4 - Украшения из бисера ... идеи
Часть 5 - БРОШЬ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ.
Часть 6 - Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши).
Часть 7 - ЯПОНСКАЯ САКУРА ИЗ БИСЕРА.
В общем, созрела, чтоб начать вязать одежду) Шорты крючком. Узор "колосья". Вязала по кругу сверху вниз, потом разделили пополам и связала каждую штанину отдельно. Вверху надвязала плотным узором и шнурок на всякий случай.
Пряжа: турецкая полушерсть, кажется, ланаголд ализе.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Мастер-класс. Обработка корсета http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/09_03/slides/01.html
[показать]
[показать] http://www.aidaeda.ru/recipes/13309
[480x654] http://www.stranamam.ru/post/1498041/
АВТОР Rukodelochka
[показать]
[541x460]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x450]
[показать]Замечательный закусочный пирог (в нарезанном виде по сути слойки). Классическое сочетание яйца-ветчина плюс нежное слоеное тесто и очень удачное конструкторское решение (яйца запекаются почти без нарушения структуры, выходит яичница внутри пирога). В итоге ожидаемо превосходный вкус и очень аппетитный на вид срез. Готовить такой пирог не сложнее яичницы. Отлично пойдет с крепким чайком на завтрак, удобно брать на пикник, хорош горячим и холодным – пробуйте!
Часто берем молоко в прок. Не успевая его выпивать киснет продукт.Мне всегда жалко продукты и я расстраиваюсь по этому поводу.
Ну вот себе на радость я нашла замечательный рецепт теста на кислом молоке.
Рекомендую попробовать, результат порадовал.
[700x393]
Вам потребуется :
0,5 литра молока,
2 яйца.
1о гр. сухих дрожжей,
3 ст. ложки растительного масла,
1 кг. муки.
пол столовой ложки соли.
[700x393]
Из всех ингредиентов замесить тесто.
[700x393]
Вымесить тесто и поставить на 2 часа, для поднятия
[700x393]
На сосиски накрутить жгуты из теста.
[700x393]
Выпекать в духовке при температуре 180 градусов 25 минут( до золотистого цвета)
[700x393]
Приятного чаяпития!!!!
[700x393]