• Авторизация


Неизвестный автор 19-06-2014 20:01

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Меня ещё ты вспоминаешь?

— Привет, родная!!! Вот так встреча!!!
А ты еще сильней сияешь!
Но, может скажешь по секрету —
Меня ещё ты вспоминаешь?
— Конечно, милый, вспоминаю,
В неделю раза три-четыре…
Когда твоей любимой майкой,
Я мою пол в своей квартире! —
 
[604x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из молнии 19-06-2014 19:56

Это цитата сообщения Dezi-ya Оригинальное сообщение

 

Доброго времени суток, перед вами мастер-класс Андросовой Ольги, как сделать цветы из молний.

Автор мастер-класса - Андросова Ольга специально для сайтаkovrodelkin.ru

Чтобы сделать цветок из молнии мне потребуются: замок-молния, длиной 70, 75 либо 80 см с зубчиками с обеих сторон молниий [у некоторых зубчики только с одной стороны, их используют в одежде. Молнии с зубчиками с обеих сторон используют для верхней одежды и сумок], швейные нитки в тон молнии, но у меня их не нашлось, поэтому я взяла мулине близкого оттенка, иголка. Ещё нужен будет прозрачный клей Момент - Кристалл, наперсток и основа для броши, так как я решила сделать брошь. Вы можете получившийся цветок просто пришить на одежду или сумочку, или ещё что-нибудь им украсить. То есть без основы для броши можно обойтись.

                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Броши из молний 19-06-2014 19:55

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

http://www.etsy.com/shop/reklove?ref=seller_info 

[570x497]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение из молнии 19-06-2014 19:54

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

 

Мы уже писали про украшения из молний, автором которых является Kate Cusack. Конечно, повторить такую красоту мы навряд ли сможем, нет опыта, нет материалов, да и времени нет. А вот сделать необычное украшение как браслет или повязку на голову, украшенные молниями мы сможем.

 

Возмите несколько молний (желательно с золотыми зубчиками – они смотрятся больше всех красивее). Отрежьте ткань от самой молнии.

[442x675]

Отрежьте замочек.

[900x593]

Разделите молнию на две части.

[900x613]

Теперь начните сшивать молнию, постепенно заворачивая ее в спираль.

[459x675]

 

Хотите сменит квартиру или купить дом? Думаете переехать в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из молнии 19-06-2014 19:53

Это цитата сообщения vilmavil Оригинальное сообщение

[показать]

нам понадобятся:-нитки по цвету молнии,ножницы,молния подлиньше,игла

[показать]

конец отрезаем, чтобы иголка легче проходила..да и само изделие легче будет

[показать]

Сккрепляем чтобы не разошлось, нитку не отрезаем

[показать]

закручиваем,скруепляем на 2-3 стежка

[показать]

аналогично,крутим и скрепляемдо 4-х листков

[показать]

[показать]

отрезаем 1 конеч молнии прямо подлистиком,тобы видно не было

[показать]

[показать]

оставшийся конец крутим и скреляем,получилось еще 4 маленьких лепесточка, закрепляем нить сзади и отрезаем

[показать]

отрезаем от конца кусок, чтобы осталось см 8-7, начинаем крутить серединку,постепенно прошивая нитью, чтобы не раскручивался

[показать]

и прижмая альцами, пришиваем серединку,ряча края молнии

[показать]

вот такоие цветы получаются..можно приклеивать на брошь,заколки.изболее мелких молний можно кольца и сережки делать...в общем полет фантазии

[показать]

[показать]

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1704466

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Самарина 19-06-2014 19:52

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ВАШ



Если мужчина не ваш —
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш —
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш —
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка — не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…

Ирина Самарина-Лабиринт

[305x310]




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е.Лебедев 19-06-2014 19:49

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

Нас любят те, к кому мы равнодушны.

Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.

Нас любят те, кому, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш «счастливый случай».
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.

Нас любят… И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.

Евгений Лебедев

[700x486]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Романова 19-06-2014 19:46

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Возьми меня с собою постареть

[500x587]

Возьми меня с собою постареть
Пока еще не думаем об этом
И кажется, нам многое успеть
Но скоротечна жизнь и старость неизбежна

Возьми меня с собою жизнь прожить
Когда-то ты поймешь, что это классно
Когда с тобой старушка варит пасту
И пирожки печет на медленном огне

Возьми меня с собою доживать
Заботиться, сдувать с тебя пылинки
Ты будешь злиться и считать соринки
Просить горячий суп и на меня ворчать

Возьми меня с собою просто жить
Смотреть с тобой на небо и молиться
Возьми меня с собой тебя любить
И быть твоею женщиной учиться…

© Copyright: Маргарита Романова, 2008 Свидетельство о публикации №108121501843
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан за 5 минут 19-06-2014 19:41

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
 
[показать]

Лето... Хочется быть все время в новом!

 

Шить не умеем. Но ТАК ХОЧЕТСЯ КРАСОТЫ!!!

Идем в магазин и покупаем ткань - плотный трикотаж веселенькой расцветочки. Пятнадцать минут - и сарафан без всяких  выкроек будет готов!

[635x461]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В.Крылов 19-06-2014 19:37

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

...Прости ...

За истеченьем дней и лет,
Корю порой себя.
За то что на своём пути,
Не встретил я Тебя.

Я знаю, Ты конечно есть,
Печальна и грустна.
Возможно, так же как и я,
Садишься у окна.

Сквозь ночь оконного стекла,
Глядишь куда-то вдаль.
И отражается в глазах –
Твоих, моя печаль……………
………………………………..

И жил я словно – Не живя!
Любил кого-то – Не любя!
Прости! – За то что на пути…
Не встретил я тебя!

Владимир Крылов

[378x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Гагарина 19-06-2014 19:34

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Мне хочется жить, как не жила...


Мне хочется жить, как не жила
Вдыхать рассветы и закаты,
Не быть, как прежде, виноватой
И переделать все дела.

Я жить хочу, ну просто – жить!
И к маминым рукам прижаться,
Ни перед кем не унижаться
И всех обидчиков простить.

Я жить хочу, как никогда,
И радоваться без причины,
И целовать глаза мужчины,
Не видя в них и крошки льда.

Писать стихи, помыть посуду
И улыбнуться невзначай.
Не говорите мне: «Прощай…»
Я жить хочу, а значит буду!

Ирина Гагарина

Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С.Борисова 17-06-2014 09:31

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Женщина обидчивого возраста

Женщина обидчивого возраста,
Одолев большую часть пути,
С болью сознает, что могут попросту
Плюнуть, развернуться и уйти
 
Догонять, увы, уж нету времени,
Умолять вернуться — в чем же прок?
И растет обида горьким семенем,
И стучится возрастом в висок
 
Вон еще морщинка намечается,
В волосах все больше седины,
Все длиннее осенью случаются
У души критические дни
 
Боль в душе — и толку нет от опыта,
Хоть о жизни знает не из книг,
С горькою улыбкой, но без ропота
Видит сеть обманов и интриг
 
А мужчины все еще охотники,
Только ей уж незачем бежать,
Глядя на лысеющие подвиги
И искусство юных ублажать
 
Море одиночества и гордости,
Накрывает валом с головой
Женщину обидчивого возраста,
Но у каждой этот возраст — свой…
copyright 111012706364
Автор  Светлана Борисова
[420x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е.Ломакина 17-06-2014 09:29

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

...друг-мужчина... друг - женщина ...

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости мой хороший... Не надо... Нельзя.

Мы не виделись-верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, Сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо... Нельзя...

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг - мужчина, друг - женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший.. Нам, правда, - нельзя.

Елена Ломакина
[500x637]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Д.Яшенко 17-06-2014 09:26

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Смывает дождь и слезы, и следы...

[500x367]

...смывает дождь и слезы, и следы,
Уходят в память образы и звуки...
Прикосновенья забывают руки,
а крылья - ощущенье высоты.

В калейдоскопе все перемешав,
Жизнь не дает вздохнуть, остановиться...
Но иногда во сне я вижу лица,
И замирает на краю душа...

...и вот такие отблески огня
Вновь на мгновенье полночь освещают...
И снова верю, что меня прощают
И, может, снова где-то ждут меня...

...но дождь смывает слезы и следы,
Стирает время образы и звуки...
Но только помнят и душа, и руки
Прикосновенье света и мечты...


Дарья: другие произведения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка-бабочка с цельнокроенным рукавом 17-06-2014 09:21

Это цитата сообщения динь_-дон Оригинальное сообщение

Для того, чтобы сшить такую блузки понадобится квадрат ткани 1,5м на 1,5м. Ткань лучше использовать легкую, красиво драпирующуюся.
Выкройка на 46 - 48 ( отечественный ) р-р.

[320x240]

*Баска:
Стачать по коротким срезам нижнюю часть блузки, пришить ее к верхней части блузки по кругу, отвернуть на изнанку по разметке и пришить.
Проложить несколько горизонтальных швов эластичной нитью,оформляя низ блузки Буфами :
-- Намотать на шпульку эластичные нитки, использовать их в качестве нижних ниток, отстрочить низ блузки эластичными строчками на расстоянии 1,5 см друг от друга
с лицевой стороны специальной лапкой для сборок или слегка ослабить натяжение верхней нитки и прострочить швы с обычной лапкой.
Низ блузки присборить, подтягивая нитки, получившиеяс сборки равномерно распределить по всему низу блузки. Не забудьте закрепить концы ниток, иначе ваши буфы распустятся.

[567x376]

Для более Легкого пошива блузки кроите ее целиком (без отрезной баски), просто увеличив длину выкройки на те же 23см:
- отверните подгиб низа = 11,5 см на изнаночную сторону, прострочите,
- отступив 2см, проложите параллельную строчку - получили кулиску, в которую можно продернуть шнурок или резинку.

По материалам http://legonko.ru/2009/05/26/kak-sshit-bluzku-dlya-doma/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Самарина 17-06-2014 09:20

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ТА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УШЛА...

[413x310]
Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой — на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

Ирина Самарина-Лабиринт

Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье за пол часа 17-06-2014 09:18

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Что может быть приятнее, красивее и женственнее летом на девушке, чем платье? Как сшить летнее платье за пол часа поможет узнать этот небольшой мк. 

[700x527]

  1. Нужна трикотажная ткань, шириной 150 см.
  2. Сложите ее пополам и разметьте так, как это показано на фото.
  3. Вырежьте.
  4. Сшейте так, как показано на фото.
  5. Обработайте края (как вам больше нравится - зизгагом, трикотажным швом или при помощи оверлока).
  6. Украсить можно кружевами по краям, бисером или бусинками. 

Реклама

не забывайте, что лучше всего творческая работа получается в приятной атмосфере - свежий воздух, приятные запахи отлично помогут сосредоточиться на рукоделии. Как раз собирались прикупить освежитель воздуха для дома? Отличный освежитель воздуха ambi pur ждет вас в ximmarket.ru. Кстати, на сайте вы можете прочитать как правильно выбирать освежители для уюта в доме.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная идея 17-06-2014 09:15

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

 источник

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
П.Покровский 16-06-2014 17:36

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

А остальное мы переживём…

 
Не дуйся, Лап… мы всё сумеем склеить…
зря ты мордашку скуксила свою…
таких, как ты, не любят, не жалеют, -
в таких, как ты, влезают как в петлю…
 
И что с того, что мы скользим по краю?!
И что с того, что всё трещит по швам?!
Что мы с тобой изысканно играем, -  
ты – в верность, я в того, кто пьян ей в хлам…  
 
Болеть подолгу, говорят, опасно,  
мы всем чертям назло ещё вдвоём…  
нам пережить бы - этот глупый насморк,
а остальное мы переживём…
(Покровский Павел)
 
[550x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Гринёва 16-06-2014 17:35

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Я есть я. Ты не в силах меня изменить



***
Я есть я. Ты не в силах меня изменить,
Переделать, подстроить, погнуть... Извини,
Я есть я. Что поделать – такая, как есть.
Ты смеешься: «Откуда такая?»  Бог весть…
 
Из безденежья, стрессов, бессонных ночей?
Из предательств, измен и других мелочей?
Из страны, где привычное дело – гроза?
Только это не «из», а скорее - «из-за»…
 
Ты есть ты. И спасибо тебе, что ты есть.
Мне прощаешь упрямство, истерики, спесь.
Да, со мной нелегко. Но и я, дорогой,
Позволяю тебе оставаться собой.


© Copyright: Маша Гринёва, 2010***

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии