• Авторизация


Проф.съёмка в домашних условиях 15-09-2014 22:00

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

Чтобы сделать профессиональную съёмку мелочёвки в домашних условиях многого не надо. Все гораздо проще, чем Вы думаете!

Вам всего-то понадобятся: фотоаппарат или телефон, ноутбук, глянцевый журнал, лампа и лист белой бумаги.

Находим фон — любую красивую картинку с подсветкой, открываем ее на полный экран, кладем журнальчик с отражающей поверхностью (чтобы закрывал клавиатуру), сбоку подставляем лист белой бумаги или пластика с лампой за ним. Готово, можно снимать!

1.
[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперские туфельки 15-09-2014 21:56

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Девочки, посмотрите какие классные детские туфельки можно связать крючком. Есть и схемы подсказок и видео урок по их вязанию) класс!!

[640x571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домик-подвеска 15-09-2014 21:56

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : ТОлена21 

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!

Очень понравилась идея создания вот такого сердечного домика. Подвески ручной работы: кофейные сказки (Витторф Белла) на Ярмарке Мастеров.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простые пинеточки 15-09-2014 21:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[339x480]

Хочу предложить Вашему вниманию очень простые и быстрые пинеточки для малыша. Подобные пинеточки можно связать за 1,5-2 часа. Прошу прощения, если вдруг подобный МК уже есть на сайте, но я не нашла. Вязать будем на ребенка 0-3 мес. Длина стопы 8-9 см. И так приступим:

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В.Размерица 21-07-2014 20:55

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

[700x500]
[показать]
" border="0" />
А знаешь… Ты мне больше не пиши.
И ни к чему нам ворошить былое.
Уйди из моей раненной души,
Я осторожно дверь в неё закрою.

А знаешь… Я б хотела всё забыть.
Из памяти стереть все наши встречи,
Осколки прошлого из сердца удалить,
И дальше жить. И верить — время лечит.

А знаешь… Я судьбу благодарю
За всё, что было, всё, что есть, и будет.
И каждый день Всевышнего молю
За тех, кого люблю. И тех, кто любит.

И за тебя. Чтоб ты счастливым был.
Чтобы не прошлым жил, а настоящим,
Чтоб каждый день ценил — грустил, любил…
И каждый миг ты понимал, что счастлив.

Автор Валентина Размерица

С сайта http://www.inpearls.ru/
[показать]
" border="0" />
margaret60

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестный автор 21-07-2014 20:54

Это цитата сообщения Dudnichenkoipatova Оригинальное сообщение

[495x]
Ты знаешь, я так благодарна тебе,
За то, что я стала прямее и злее…
Меня закалил ты в неравной борьбе –
Я раньше глупее была… Но светлее…

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,
За веру разбитую твёрдой рукою.
Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.
А знаешь, ты сам меня сделал такою.

А знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, что вернутся обратно…

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,
За то, что ты прочно закрыл моё сердце,
За то, что уже никогда не смогу
Кого-то согреть и сама отогреться…

А знаешь, ты всё-таки очень силён –
Меня поломать – непростая задача,
Ты справился, только ты сам побеждён –
Я в сердце твоём – это многое значит…

А знаешь, спасибо тебе за любовь –
Пусть лживую даже, пускай понарошку,
С другими её не захочется вновь.
Но всё же спасибо, за счастья немножко...

[80x]
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая ажурная шаль 21-07-2014 20:39

Это цитата сообщения NataDemure Оригинальное сообщение

[299x700]

[385x91]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь из хозяйственного мыла 21-07-2014 20:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x228]
Несмотря на то, что в наших аптеках огромное количество самых разнообразных лекарственных препаратов, не стоит забывать о старых проверенных временем бабушкиных рецептах. Так, мазь из хозяйственного мыла, которая весьма эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и прочих чирьях, в аптеках не продаётся, значит её можно сделать и самим.

0_5d46f_3826d8f2_S (50x50, 2Kb)Целебная мазь из хозяйственного мыла.
Итак, что нам понадобится:

Хозяйственное мыло — 50 г
Пчелиный воск — 10 г
Мед — 2 ст. ложки
Прополис — 10 г
Мумие — 2 г
Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 г.

Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом, ну вы его знаете….

Так как мази мне нужно немножко, я буду делать половинную дозу.

0_5d46f_3826d8f2_S (50x50, 2Kb)Для начала надо натереть на терке мыло и приготовить водяную баню. Плавим мыло вместе с прополисом и воском и медом, лучше это делать под крышкой. В это же время в теплом масле растворяем таблетки мумие и смешиваем с расплавленной массой. Пока мазь теплая перекладываем ее в хорошо промытую тару. Хранить ее можно при комнатной температуре.

Как пользоваться: вечером нанести на очаг воспаления слой мази, накрыть пленкой и закрепить пластырем. Обычно за ночь фурункул должен созреть и прорваться. За 3-4 дня наступает полное выздоровление. Обычные угри можно просто смазывать этой мазью как можно чаще.

0_5d46f_3826d8f2_S (50x50, 2Kb)Важно! Нельзя наносить эту мазь на открытые гнойные раны

0_5d46f_3826d8f2_S (50x50, 2Kb)Второй вариант мази от нарывов, он попроще, тут даже варить ничего не нужно - в равных частях смешиваются хозяйственное мыло, сахар и натертый репчатый лук. Причем некоторые настаивают, что лук лучше брать печеный. Про это ничего сказать не могу, не проверяла. Мазь также вечером выкладывается на нарыв и фиксируется, к утру рана практически очищается.

А теперь поговорим о чистой и свежей коже лица. Существует множество самых современных способов придать коже здоровый вид и сияние и все они, бесспорно, замечательны. Химический пилинг, ультразвуковая чистка лица, вакуумная чистка — сегодня можно выбрать все что душе угодно, но если вы не поклонница салонных процедур можно поухаживать за кожей и в домашних условиях. Ну и конечно с помощью хозяйственного мыла!

0_5d46f_3826d8f2_S (50x50, 2Kb)Вот, например,очищающее средство от прыщей. Натираем столовую ложку мыла, добавляем немножко воды и бритвенным помазком взбиваем в пену, добавляем сюда же столовую ложку мелкой соли и хорошо перемешиваем. Эту смесь накладываем на вымытое лицо и оставляем на полчасика — это если вытерпите, конечно, потому что щипать будет немилосердно! Умываемся сначала горячей, а затем холодной водой. Повторять процедуру нужно по мере требования.

0_5d46f_3826d8f2_S (50x50, 2Kb)И не забудьте про рецептчудодейственного домашнего пилинга — наносим на влажную кожу слой пены взбитый из хозяйственного мыла, смачиваем ватный тампон 5% или 10% раствором хлористого кальция (ну какой достанете в своей аптеке) и протираем им лицо по массажным линиям. Очень хорошо очищает загрязненную, жирную и шелушащуюся кожу. Но этот вариант можно использовать только если на коже нет гнойничков. Эффект супер гладкого и чистого лица потрясающий!
/vsegdazdorov.pp.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гладим без утюга! 14-07-2014 08:18

Это цитата сообщения СветланкаСК Оригинальное сообщение

[451x322]
Куча стирки — это куча глажки. А, поскольку, это занятие не из самых любимых, то предлагаю пойти пути наименьшего сопротивления. Для этого нужно приготовить простой состав и утюжить без утюга!

Берем в равных пропорциях:

1 часть 9 %-ного уксуса;

1 часть воды;

1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.

Все тщательно перемешиваем и переливаем в разбрызгиватель.

А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжить, и сбрызгиваем полученным составом. И, о чудо!!! Она на глазах начнет выравниваться и приобретать эстетический вид.

Экспериментально было проверено и на светлых тканях. Результат отличный! Пятен не оставляет!

Приятной вам глажки, дорогие дамы!


Read more: http://mostiks.ru/?p=11471#ixzz2K6eOAfzv
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем длинную юбку с пятью оборками 14-07-2014 08:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Источник

[показать]

Длинные юбки снова вернулись в моду. И это еще один повод сшить такую юбку к летнему сезону.

я рекомендую шить длинную юбку из тонких летних тканей – батиста, марлевки, тонкого льна, сатина.

Во-первых, такая юбка будет дарить прохладу вашим ногам в летний зной.

А во-вторых, за изделиями из таких тканей очень просто ухаживать – достаточно простирать их в теплой воде с небольшим добавлением средства для стирки.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные аппликации из джинсовой ткани 14-07-2014 08:17

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому восстановить зрение и избавиться от очков 14-07-2014 08:12

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

[показать]

 

Автор: Галина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по фотошопу 09-07-2014 10:04

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.

ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Видеоуроки Adobe Photoshop CS4

С помощью этого видеокурса Вы за один час научитесь обрабатывать фотографии в Photoshop CS4 как фотограф-профессионал. Обработка фото в Photoshop CS4 будет для Вас простой и понятной.

В особенности этот курс будет очень полезен тем, кто начинает работать с Photoshop. Но и те, кто уже работает с программой, смогут найти для себя интересные уроки.

[показать] 1.Уменьшение размера фотографии
[показать] 2.Создание рамок для фотографий
[показать] 3.Яркость, контрастность
[показать] 4.Изменение цвета, смешивание цветов
[показать] 5.Как улучшить резкость фотографии
[показать] 6.Как улучшить качество старинных фотографий
[показать] 7.Как совместить несколько фотографий
[показать] 8.Замена цвета
[показать] 9.Как из черно-белой фотографии сделать цветную
[показать] 10.Фотомонтаж в Фотошоп
[показать] 11.Устранение дефектов снимка фотографии
[показать] 12.Устранение "цифрового шума"
[показать] 13.Как убрать блеск с кожи лица
[показать] 14.Изменяем цвет глаз
[показать] 15.Создание надписей на фотографиях
[показать] 16.Эффект царапины
[показать] 17.Как сделать щетину
[показать] 18.Эффект красивого освещения
[показать] 19.Эффект радуги
[показать] 20.Удаление морщин
[показать] 21.Размытое изображение (эффект привидения)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по фотошопу 09-07-2014 10:03

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

 

 ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ

ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФОТОШОП CS5 (когда нажмете на очередной урок, дождитесь загрузки видео-флешки)

[показать]

Глава 1. Общийм обзор Adobe Photoshop CS5 Урок 1.1. Новое в Adobe Photoshop CS5 Урок 1.2. Интерфейс программы Урок 1.3. Переключение рабочей среды Урок 1.4. Работа с панелями Урок 1.5. Панель 'История'

Глава 2. Работа с файлами Урок 2.1. Открытие документа Урок 2.2. Создание документа Урок 2.3. Сохранение документа Урок 2.4. Навигация по рабочему пространству

 

Глава 3. Первичная обработка изображений Урок 3.1. Работа со слоями Урок 3.2. Работа с масками Урок 3.3. Работа с каналами Урок 3.4. Работа с направляющими Урок 3.5. Палитры работы с цветом Урок 3.6. Изменение размеров изображения Урок 3.7. Обрезка изображений Урок 3.8. Трансформация изображения Урок 3.9. Цветовые режимы Урок 3.10. Корректирующие слои

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоярусная юбка 09-07-2014 10:02

Это цитата сообщения star65 Оригинальное сообщение

Многоярусная юбка


  Осинка // Школа шитья / Техника кроя / Юбки /

[252x169]

Автор: Надежда Азарова

Многоярусные юбки занимают в современной моде достойное положение и выполняются из самых разных материалов как по цвету, так и по фактуре. При этом число ярусов в такой юбке может быть абсолютно любым! Например, замечательно смотрится юбка из узких ярусов различных цветов одной гаммы с чередованием кружевных полосок. Разумеется, чем больше ярусов, тем уже должен быть каждый из них, но и тем увлекательнее итоговая сборка юбки, тем более, что шьются и кроятся такие юбки очень быстро!

Особая прелесть моделей такого покроя в создаваемом эффекте мягкого и постепенного расширения книзу в сочетании с облеганием в области бедер, благодаря чему такие юбки часто используются в качестве нижних в вечерних туалетах. Само собой разумеется, для юных модниц такие юбочки из ярких шуршащих тканей сразу становятся любимыми!

[379x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем цвет волос в фотошопе 09-07-2014 09:42

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: Наталья (natalya-vik)

[593x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный способ мытья волос 09-07-2014 09:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Я не мою волосы шампунем уже полгода и прекрасно себя чувствую. Я забыла о секущихся кончиках, перхоти и статическом электричестве. Конечно, когда я решила отказаться от привычных средств, мне пришлось искать им замену.

Способ, найденный мною, оказался весьма неожиданным.
[500x333]
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки “Розовая мечта” 09-07-2014 09:27

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Пинетки “Розовая мечта”

http://kolobok-kolobok.ru/master-klass/pinetki-rozovaya-mechta

. [700x525]

4691964_111673325_0_9a861_90adeb0e_M (160x111, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О.Бондарь 09-07-2014 09:20

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение


[показать]

У каждого свой дом, свои ключи,
И жизнь своя, где все давно расчерчено,
Где ты не задыхаешься в ночи,
Что засыпаешь с нелюбимой женщиной...

Где я почти привыкла, что скрывать,
Твердить ему «люблю»... и пить по праздникам,
За то, что невозможно время вспять
Перевернуть /как говорили классики/...

За то, что ты умеешь отпустить –
Грехи, мечты, любовь и много прочего...
За то, что до сих пор хочу забыть,
Как примеряла сыну твое отчество...

За то... за всё... за всё меня прости...
А я уже давно простила... прожито...
Надеюсь, что на жизненном пути
Ты смог найти совсем со мной не схожую...

Об остальном, прошу тебя, молчи!
Мне хватит знать, что счастлив, жив и радостен...
У каждого свой дом, свои ключи,
И жизнь своя, где место есть для праздника...

Ольга Бондарь
Если ты сжег мосты - будь добр, не возвращайся за пеплом!

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Н.Лукьянова 09-07-2014 09:17

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение





Как важно вовремя расстаться
до первой крови,до поджёга
до утонченных провокаций
и унизительных предлогов....
 
Как важно вовремя услышать
фальшивый звук в любимой сказке,
не сделать пройденное - лишним
и обретенное – напрасным....
 
Как трудно вовремя расстаться,
когда ты врезан, впаян, ввинчен…
когда вчерашние объятья
закостенели жестким клинчем....
 
Бесстрастный сейф с забытым кодом…
и больше не за что бороться,
а пресный опыт несвободы
рядится в серое банкротство....
 
Я в шлейфе смолкнувших вибраций,
Я где-то там............ - на полпути:
ОТ НЕВОЗМОЖНОСТИ ОСТАТЬСЯ----
ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ УЙТИ......

Наталья Лукьянова • Опубликовал(а) nikto

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии