• Авторизация


Ёлочки в стиле йо-йо 15-12-2013 17:43

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка содой 15-12-2013 17:41

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Календарь заразности 15-12-2013 17:40

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[674x485]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от плесени в квартире 15-12-2013 17:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[228x171]
Бывает так, что стены квартиры, мебель, швы между кафельной плиткой в Вашей нежно любимой ванной комнате начинают покрываться черными точками. Что это такое? А это плесень! Сейчас это не такая уж редкость, тем более, когда на улице, который уже месяц такая высокая влажность. Какую опасность она может представлять для людей и что делать для успешной борьбы с ней?


Плесень! Что это и чем она опасна для нашего организма?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В.Соколова 15-12-2013 17:38

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА С ПРОШЛЫМ

[380x374]

Женщина с прошлым с печалью в глазах
шла через площадь, стуча каблучками,
взвизгнуть успели вблизи тормоза,
но оглянуться не вздумалось даме...

Женщина с прошлым, дама-загадка,
всё в этой жизни, ох, как не сладко...
Шаткая досочка через ручей,
так надоело быть вечно ничьей...

Женщина с прошлым - не мать, не жена,
душу покрыло обилие шрамов...
Туго натянута нервов струна:
жизнь без любви превращается в драму...

Женщина с прошлым, дама-загадка,
вся отдавалась любви без остатка...
Ярко горит восковая свеча,
женщина с прошлым - навечно ничья...

Женщина с прошлым с печалью в глазах
шла через площадь, стуча каблучками,
взвизгнуть успели вблизи тормоза,
но оглянуться не вздумалось даме...

Женщина с прошлым, дама-загадка,
будто летит на последнюю схватку,
чёрной вуалью прикрыты глаза...
Могут ведь впредь отказать тормоза!

[Вера Соколова]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К.Лайфокс 15-12-2013 17:35

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

[580x405]
Я вылечусь временем - лучшим из лекарей...
И каждому Бог по заслугам воздаст...
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.

Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.

Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойней одной...

Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут.
***
Карина Лайфокс, 2012
Свидетельство о публикации №112121210883
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очки пора снимать 15-12-2013 17:34

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Автор: Irina

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, Ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма — это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ 15-12-2013 17:32

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

[500x500] [540x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестный автор 15-12-2013 17:31

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Задолбало все на свете! Скоро праздник - Новый год!



[показать]



Задолбало все на свете!
Скоро праздник - Новый год!
Ну их на хрен, все диеты.
Я почти “ Мисс Мира“, вот!

Я и вовсе не корова!
Я еще других стройней!
А весы отдам свекрови.
Ей, змее, они нужней!

Я такая, при фигуре!
И достоинств всех не счесть!
Как там , блин ,в литературе...?
Возьмешь в руки- маешь вещь...

На мне жесткого нет места!
Мне диеты не с руки!
И с меня во время секса
Не сползают мужики!!!

Меня пекарь пек, я знаю!
А худых - строгал столяр!
В общем - я одна такая!
Уникальный Экземпляр!!!!!

с интернета..

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье - кимоно 15-12-2013 17:29

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Платье - кимоно. Выкройка [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три нитки из одного мотка 15-12-2013 17:28

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

У каждой мастерицы-вязальщицы есть свои собственные секреты и хитрости... 

Натали (VyazanieRozi) поделилась очень простым, но иногда очень необходимым способом вязания в три нити от одного мотка. При наличии одного мотка, нежелании его перематывать и разрезать на три клубка в помощь придет следующий урок

Источник - http://www.livemaster.ru/topic/512021-kak-vyazat-v-tri-niti-iz-odnogo-motka

[показать]

Итак приступим: берем пряжу для вязания и свободный конец ее складываем так, как показано на фото ниже:

[635x447]

Затем расправляем все три нити и все- можно вязать! Когда сложенная нитка заканчивается, то из оставшейся петельки:

[635x476]

вытягиваем новую петлю :

[635x476]

И вновь расправляем все три нити- продолжаем вязать:

[635x476]

Место соединения петель в вязаном полотне незаметно вообще. Если в дальнейшем вы захотите распустить изделие и связать что- то новое, то у вас будет моток из целой нити без узелков.Надеюсь урок будет полезен многим мастерам, творческих вам успехов!

With love Katra_I

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Л.Альтер 15-12-2013 17:25

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Ангелы однажды устают....

[589x265]

Ты знаешь... Ангелы однажды устают....
От чей-то лжи...предательства и боли...
От обещаний, тех что ты даёшь,
Сдержать которых у тебя не хватит воли...
От мелких унижающих обид,
От горьких слёз, что прячут за улыбкой,
От долгих ожиданий в тишине,
Которая терзает страшной пыткой...
Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ....
Их тот не ждал, к кому их посылали...
И крылья, что изранены, больны -
Они в беде напрасно подставляли...
НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть...
И сложив крылья - Ангел исчезает...
И лишь потом поймёшь, что ты - один...
Нет больше Ангела....Никто не прикрывает...

Лана Альтер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 15-12-2013 17:24

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

[показать]   [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка-обнимашка 15-12-2013 17:23

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Не перестаю удивлятся на что способен творческий человек!!!

Зайка милый и мягкий, такой, которого хочется погладить, обнять, свернуться калачиком, согреться под одеялом и ..... встретить самые сладкие сны!

Глазки из черных бусинок.
[514x480]
Хвостик и лапки - из ниток.
[284x480] [305x480]
Шила этого малыша для своей доченьки!
все в нем мягко и нет ничего лишнего, что могло бы помешать маленькому ребенку! Ростом зайка около 28 см
[290x480] [328x480]
Вот его выкройка.
В месте, где будет лапка, я выворачивала, а потом, после набивки, зашила это место потайный швом.
Ушки, просто прихватила стежком.
Глазки поочередно стянула с ротиком, а потом - между собой.
Потом, в полученные углубления вшила бусинки.
Тонировала тенями и румянами.
Спасибо за урок "Вдохновленная" из Страны мастеров
http://stranamasterov.ru/node/121677
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрытые возможности вашего телефона 15-12-2013 17:19

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

А все ли мы знаем о своей телефоне, о его возможностях, функциях?Уверен, что нет! Многим, чем могли бы, мы не пользуемся! А ведь есть очень много всего  удобного, необходимого в наших телефонах, а бывает эти функции возможности телефона вас выручат в самых разных сложных, нелепых, проблемных ситуациях и даже в экстренных!

Существует несколько функций специально для экстренных случаев:

1 случай

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации — действует по всему миру. Находясь
вне зоны приема вашей сети в случае возникновения чрезвычайной
ситуации Вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск
аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент, данный номер можно набрать даже при
заблокированной клавиатуре Вашего телефона — попробуйте (только не выполняйте соединение).
Умный всегда найдет способ преумножить богатство здесь»>

2 случай

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины
дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи — позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть
сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Прим. Действительно работает! Но это если сигнал брелка идет по радиоканалу, если оптический - не получится.

3 случай

Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.
Умный всегда найдет способ преумножить богатство здесь»>

4 случай

Как заблокировать украденный телефон? Для того, чтобы узнать
серийный номер своего сотового, наберите следующую
комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15
цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона —
также его можно найти на коробке от телефона. Если Ваш телефон будет украден — позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон — теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Но, хотя, не стоит забывать о возможности перепрошивки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Л.Фогель 15-12-2013 17:17

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Так хочется в счастье нырнуть..

[показать]


Куда бы ни шла – возвращаюсь всё той же дорогой,
И знаю, что это тупик и не выйти на свет.
Безмолвно пытаюсь просить я прощенья у Бога
За неизлечимый годами навязчивый бред.
Хранимое мной - потеряло давно актуальность,
Протерлось до дыр, обесцветилось до седины,
А я всё пытаюсь придать этой форме бескрайность…
Не видя, что рядом всего лишь четыре стены.
Казалось бы, жизнь разложила реальность по полкам.
И нет ни ключей к тем дверям, и ни тропки назад,
Но в сердце застряло невидимым острым осколком
Цветущее время и ласковых слов аромат.
Уйти без оглядки. Очистить всю душу от боли,
Забыть тот огонь, что сжигает безумно дотла,
Меняются в жизни понятия, ценности, роли,
Но сердце упрямое жаждет и ищет тепла.
А время бежит без оглядки, листая картины,
И тают снега, и подснежник проклюнулся вновь.
Так хочется в счастье нырнуть, чтобы берег пустынный
Всегда согревала великая сила – любовь.

© Copyright: Лидия Фогель, 2013
Свидетельство о публикации №113112705421

[357x15]
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для зайки 15-12-2013 17:14

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Предлагаю вам связать платье для зайки))) Хотя оно вполне подойдет и мишке, и бегемотику, и ежику))) 

[показать]

[450x304]

Описание здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/530963-plate-dlya-zajki-kryuchok?vr=1&inside=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-снуд-капюшон 30-11-2013 20:56

Это цитата сообщения Ольга_Шаманаева Оригинальное сообщение

Начну с того, что моя заказчица, девушка по имени Катя, хотела вот такую модельку берета http://prostodelkino.com/vjazanie-spicami/275189-beret-i-vorotnik.html  .......что меня как-то сразу расстроило....постараюсь обьяснить почему))....конечно мы вправе связать то что хочет заказчица, взять денежки и жить дальше спокойно!...Но.....не в моём случае))....прикинув к Катюше эту модельку, я представила, как может перекрутиться на голове молодой мамочки этот беретик "блинчиком"))) и как это будет непрезентабельно выглядеть....да и моделька всё же предполагает наличие длинных волос(что очень украшает её)...а в нашем случае - милое круглое личико с короткой стрижкой....Можно конечно постоянно следить за правильной посадкой берета на голове, но по себе знаю, что постоянно смотришься в зеркала, витрины  и проверяешь - а всё ли хорошо в твоём облике, и не похожа ли ты на гриб с расплющеной шляпкой на голове)))))))))))....пролазив в интернете часок-другой , увидела вот такую оригинальную и очень удобную модельку 3 в 1ом!!!  http://simens93.ya.ru/replies.xml?item_no=2395 ....Автору огромное спасибо за подробное описание работы!!!....связана эта вещь на машинке, но мы конечно будем вязать на спицах....Катя очень хотела чтобы присутствовали араны, но так как моделька предполагает двусторонний узор, то я нашла вот такой выход - резинка 4х4 с восьмёрочками с лицевой и изнаночной стороны......Вот так выглядит капюшон:

[485x475]

7c77e7b3e7dd (200x48, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорки Знаков Зодиака 27-11-2013 21:20

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[428x192]

[450x461]

[450x461]

[450x461]

[273x109]

[450x461]

[450x461]

[450x461]

[450x461]

[450x461]

[450x461]

[450x461]

[450x461]

[450x461]






 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные приметы, заговоры...о венике 27-11-2013 20:22

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

[328x459]
С давних времен существует масса примет насчет веников, чтобы сохранить удачу и благополучие в доме:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии