|
[427x339]
[700x260]
[700x260]
© Copyright Камельских Павел Федорович
[380x250]Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду.
У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких. Раньше в аптеке продавали жидкость под названием "чистотел". Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество "Веррукацид". Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила. У меня папиллом немного, но они поселились на шее (возрастные). По мере появления я их удаляю. Пятен не остаётся . Жидкость пахучая. Можно применять и при появлении бородавок. Применять очень осторожно, будут красные пятна, но они пройдут через дней7. Нанести апликатором один раз, если папиллома посерела, то больше добавлять не надо. Если не посерела, то можно ещё раз нанести.
|
Как приготовить творог в домашних условиях. Смотрите на видео РИА Новости пошаговую инструкцию, как тремя легкими и быстрыми способами молоко или кефир можно превратить в творог.
[300x293]
Отношения исчерпали себя и вы решили расстаться? Это не всегда легко, может быть применить маленькие женские хитрости? Прислушайтесь к совету звезд:
Расстаемся друзьями с Овном
Овны - личности азартные и самостоятельные. Они терпеть не могут, когда их чрезмерно опекают, а также когда их маленькие слабости и неудачи становятся достоянием окружающих. Вместе с тем они ревнивы, вспыльчивы и способны впадать в ярость. Чтобы Овен предложил разойтись, ни в коем случае не заявляйте ему, что полюбили другого, или что он, Овен, перестал вас удовлетворять как сексуальный партнер, или что вы не желаете терпеть разгильдяя, неспособного обеспечить вам нормальную жизнь. Это спровоцирует скандалы (вплоть до применения грубой физической силы), и вы не только не сумеете мирно расстаться, но и наживете врага. Куда проще утратить интерес к наполеоновским планам вашей "половины", озаботившись при этом состоянием его здоровья. Таскайте его по врачам, пичкайте различными зельями, жалуйтесь всем подряд на его пошатнувшееся здоровье, прилюдно надевайте на Овна теплые носки и демонстративно закрывайте форточки. При этом хорошо "настроить" кого-то из одиноких друзей на восхваление мужских и волевых качеств опекаемого супруга. Уставший от опеки Овен наверняка вцепится в "родственную душу" и... подаст на развод.
Но если ничего не помогает, придется идти на крайние меры:
Читать далее
Сегодня приведу пример сборки сережек которые делала на день рождения для своей мамы.
|
Очень важный материал для каждого человека, этим летом эта тема была важна и для нашей семьи. Вот сохранила тогда эти публикации. Рекомендую прочесть весь длинный текст до конца, здесь очень много полезной информации, особенно это касается суеверий и лжетрадиций. Статьи принадлежат православным священнослужителям, но вероисповедание в данном случае в целом не имеет значения. Материал изложен довольно забавным языком,но упустим и эту деталь - обратим внимание на саму суть, на сами зерна :) В продолжение этой заметки...
**********
Что значит «поминки»? – поминовение. Какое поминовение? – молитвенное. Мы вкушаем, Бога благодарим и молимся: «Господи, помяни…». Ведь раньше-то как поминки устраивали, для кого? Не для себя и даже не для самых близких. Их устраивали для нищих, чтобы помолились люди, которые нуждаются в пище и которые находятся близко к Богу. Их молитвы многого стоят. Если же человек за своего близкого выпил-поел, то он его не помянул. И тем, что гостей неверующих на трапезу пригласил, не помянул. А помянуть человек может лишь искренне молитвой помолился. Вот и надо стремиться собирать на поминовение верующих людей, церковных и тех, кто может молиться. Необходимо собирать молитвенников, а не знакомых и случайных людей. Поминовение – это ведь повод вспомнить о смерти и о своем духовном состоянии.
[500x333]