• Авторизация


"Полезная" соль 08-02-2014 21:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

images (124x124, 2Kb)
В последнее время какими только словами не ругают соль! Вреднее продукта и не придумаешь! А между прочим, эта "вредина" может быть весьма полезной.

images (135x104, 1Kb)Донимают прыщи? А вы приготовьте кашицу из соли, нанесите ее на эти гадкие прыщи, закрепите пластырем и подержите часок. Через 3-4 часа процедуру можно повторить.
images (111x111, 1Kb)Щепотка соли, добавленная в кофе, улучшит его вкус и удалит излишнюю горечь.
images (112x84, 1Kb)После тяжелого дня опустите уставшие ноги в теплую воду с поваренной солью, вам сразу станет легче.
images (125x95, 2Kb)Собрались принять ванну? Разотрите тело сухой каменной солью, помните в руках, чтобы ладошки стали розовыми, а главное - потопчитесь по соли. Кроме чисто косметического эффекта, вы получите великолепный лечебный: ионы соли окажут стимулирующее действие на весь организм.
images (135x68, 2Kb)При варикозном расширении вен наложите марлю с соляной кашицей на проблемную вену и закрепите эластичным бинтом. Если делать это регулярно, утром и вечером, вены постепенно придут в норму.
images (100x100, 1Kb)Упало давление? Быстро выпейте стакан довольно соленой воды. Уф! Кажется, полегчало!
images (150x103, 1Kb)Если срочно нужно поднять общий тонус организма, положите щепотку соли под язык и медленно ее рассасывайте, а затем - быстренько глотайте! Помогает! Но, конечно, в том случае, если вам не противопоказано употребление соли.
images (126x88, 2Kb)Свежие следы от пота на любимой рубашке? Какой ужас! Однако есть секретный способ: растворите 1ст.л. поваренной соли в 1 стакане воды, намочите чистую тряпочку в этом растворе , потрите "нехорошие места" и быстренько простирните вещь. Хорошо получилось, правда?
images (142x150, 4Kb)Да, и не забудьте протереть соляным раствором зеркало в ванной - заблестит, как только что купленное!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е.Рубцова 08-02-2014 21:21

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

***
Остывший кофе... Виски... Два стакана...
Осколки сердца в вазочке со льдом...
"Все будет хорошо" - сказала мама,
А я привыкла верить ей во всем.
А телефон давно уже будильник.
Будильник фирмы "Нокиа"... Смешно...
Не глючит, будит громко, корпус стильный,
Закачивает музыку, кино...
Я и цветы теперь сажать умею -
Должна же я хоть что-нибудь любить.
И полбуханки хлеба на неделю,
Мне больше просто не кого кормить.
Остывший кофе... Виски... Два стакана...
Второй пустой, привычно без всего.
"Все будет хорошо" - сказала мама.
Осталось уточнить: "А у кого?"

© Екатерина Рубцова
[476x549]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 жизненных правил индейцев 08-02-2014 21:20

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]В детстве я любил фильмы и романы об индейцах.
 
Не знаю — почему, но мне была интересна их жизнь.
 
Когда я стал старше, то понял, что на самом деле индейцы — это не только луки, кони и бесшумные мокасины. 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ю.Гаркуша 08-02-2014 21:15

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Мам, я всё смогу

[574x800]
Мама, я сильнее, чем всем кажется.
Но слабее, чем самой того хотелось бы…
И спасает лишь одно – глаза накрашены,
Если б не они, то разревелась бы.

Мама, я поэтому подводкою
Так отчетливо рисую, мол, довольна я.
…Напиваюсь не мартини – чаще водкою.
Мне не надо, чтоб красиво – мне б не больно…

Мама, ты прости. Я просто выросла.
И ищу то умного, то сильного,
Но молюсь, чтоб поскорей забылся тот,
Кто сумел стать миром… и разбил его…

Мам, мне больно. Мама, ты прости меня,
Что с тобою не делюсь проблемами,
Что не знаешь ты от чьего имени
Хочется кидаться мне на стены.

Да, я выросла – помада, шпильки, стрелочки,
А ненужных сколько в памяти мобильного…
Но пока ты говоришь мне: «Моя девочка»
Мам, я всё смогу. С тобой я сильная.

© Copyright: Юлечка Гаркуша, 2011


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 слов, которых вы не знали до сих пор 03-02-2014 22:08

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Глабель — это обозначение участка на лице человека, расположенного между бровями.


[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузки от Burda за пару часов 31-01-2014 18:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://natalianis.livejournal.com/182800.html

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витаминный салат в тарелке 31-01-2014 18:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

vitaminni_salat (200x200, 38Kb)
Bыращивать кресс-салат на подоконнике гораздо проще, чем в огороде. Вам даже земля не потребуется. Убедитесь в этом сами.
Для выращивания кресс-салата в домашних условиях наиболее пригодны сорта Данский (раннеспелый, теневыносливый, розетка листьев полуприподнятая, листовая пластинка нежная, острого пряного вкуса, средняя масса растения 6-8 г) и Дукат (скороспелый, розетка листьев полуприподнятая, высотой 20 см, листовая пластинка цельная, зеленая, яйцевидная, вкус среднежгучий, приятный, масса одного растения 15-20 г).
В домашних условиях можно легко получить ценную витаминную смесь из зелени кресс-салата и листовой горчицы или репы. Выращивают ее без использования земли, проводя посевы с недельным интервалом в течение всей зимы. Для этого уложите на тарелку влажную ткань или фильтровальную бумагу в несколько слоев. Затем разбросайте на влажный материал семена кресс-салата, а через 3-4 дня сверху высейте листовую горчицу или репу. Всходы растений появятся одновременно. Тарелку с семенами до прорастания держите в теплом темном месте, затем перенесите на подоконник поближе к свету. Оптимальная температура для роста сеянцев 100. Следите за тем, чтобы ткань или бумага была постоянно влажной, и ежедневно поворачивайте тарелку, чтобы сеянцы не вытягивались в одну сторону. Через 2-3 недели, когда высота растений достигнет 5 см, срежьте их ножницами и используйте для приготовления витаминных салатов.
Еще удобнее использовать для получения проростков кресс-салата, репы и листовой горчицы баночки из-под майонеза. Уложите в них тонким слоем (1-1,5 см) полиэстер, поролон или вату. Намочите и густо засейте семенами. В баночках долго сохраняется влажность, поэтому вам не придется часто сбрызгивать субстрат из пульверизатора. Проростки в фазе семядольных листьев обладают чуть острым привкусом. Их можно включать в состав салатов, использовать для приготовления бутербродов и украшения блюд.
Приусадебная газета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-снуд с бисером 31-01-2014 17:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 ИСТОЧНИК

[480x640]

[700x525]

[527x700]

  

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ю.Зельева 31-01-2014 17:50

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

[499x375]

Любовь без права на ошибку,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка из одноразового стаканчика 31-01-2014 17:44

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

[360x480] [473x480] [555x416]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощный обряд на обретение денег 31-01-2014 17:44

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

От серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада.

[показать]

"Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов. 
Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. 

Для начала запомните, что 
цвет денег – зеленый, 
стихия денег – металл 
число денег – пятерка. 

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. 

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. 
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова. 
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет. 

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро. 

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима –

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Буланова 31-01-2014 17:42

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

[630x480]

И всё-таки... одной - гораздо проще...
когда свободу чувствуешь на ощупь...
Когда не ждёшь и не скучаешь - очень...
и от любви... с ума не сходишь молча.
Когда свободна, словно в небе птица:
журавль в небе - не в руке синица...
Сама себе - красавица девица:
то барышня-крестьянка, то царица.
Могу уехать... даже не прощаясь,
вообще исчезнуть... смысл не объясняя.
И быть счастливой... просто в небо глядя...
когда хочу... а не кого-то ради.
Могу гулять ночами - до рассвета
и под луною - сочинять сонеты,
или идти вновь за мечтой по звёздам... -
пожалуйста - всё можно и так просто!
Не скрою: грустно тоже мне бывает,
но не надолго - быстро отпускает-
как ни крути, а жизнь моя прекрасна:
в ней больше ярких, цвета счастья, красок!


© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114012006043

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ... 31-01-2014 17:31

Это цитата сообщения Klareli Оригинальное сообщение

НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ...
ИНТЕРЕСНО, РАБОТАЕТ???? НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!!!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8 (7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Н.Миронова 31-01-2014 17:25

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

[показать]


Сигареты, тишина, вечер…
Если б я была одна, Боже!
И утешиться, увы, нечем,
Он, наверно ж, не один – тоже.

Разговоры ни о чем с мужем...
Безучастно – в потолок белый…
Бесполезно… В голове кружит:
Что он делает сейчас? Где он?

Может, так же в монитор глядя,
Изучает каждый байт фото…
Или нежною рукой гладит
Его милое лицо кто-то?

Об пол чашку бы со всей силы!!!
Да пока еще в уме как бы…
Что ж мы делаем с собой, милый…
Ты ж скучаешь без меня, правда?

Автор Наталья Миронова

[показать]

streglova


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скопировать текст с сайта 31-01-2014 17:11

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

 источник

Я сама опробовала этот способ!!!! Отлично работает!!!!!!!

Цитирую автора:


Опубликовал Иван Никитин 09.03.2012 в 11:17

imageКак же меня достали некоторые сайто-делатели, которые очень опасаются, что их тексты тут же своруют злые хакеры. Есть очень простая аксиома: Если любой текст отображается в браузере пользователя, он уже на машине пользователя и защитить его от копирования практически невозможно.

Вообще-то есть, прикладные способы действительной защиты информации, но мы их касаться не будем, это совершенно другая история, а здесь лишь приведем очень простой способ взлома любой защиты от копирования на «защищенных» сайтах. Способ работает в 99.98% случаев.

 

Итак, вы попадаете на сайт, но автор-чудак (на другую букву), решил запретить копирование своего текста. Просто выполняем несколько элементарных шагов:

  1. Копируем из браузера адрес «защищенной» странички:
    [244x146]
  2. Открываем Microsoft Office Word.
  3. Нажимаем 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасательное средство для ногтей 31-01-2014 17:05

Это цитата сообщения Алла_Доманская Оригинальное сообщение

Ногти стали - жуть одна. Началось всё больше года назад, когад мне по какой - то акции вручили средство для мытья посуды Фэйри, а у нас в это время - в июне (который выдался гадким, холодным и дождливым) на месяц отключили гарячую воду. Ведь раньше я была девочкой благоразумной и посудку мыла только хозяйственным мылом, чтоб не подвергать свои руки вредной химии. А тут многого в холодной воде мылом не отмоешь, особенно жиры. Вот и повелась я на "чудо - средство Феири", которое отмывает всё и сразу, и посуда после него блестящая и аж хрустящая под пальцами.
Ну заодно пришлось распрощаться со своми ногтями. Опомнилась не сразу, пол года точно пользовалась этой гадостью, и вот до сих пор ногти возобновить не могу. (Надо признаться, что и не пыталась, только опять перешла на хозяйственное мыло для посуды). А ситуация всё хуже, ногти слояться, ломаются... Это при том, что от природы у меня они всегда были на зависть подругам (белую и добрую) - крепкие, твёрдые, длиииинющие, правда после свадьбы пришлось укоротить для удобства, но качество оставалось тем же. И вот сейчас так мучаюсь...
Говорила с подругой - маникюрщицей, она мне ванночки разные советовала, а я ж ленивая.... это ж заморачиваться надо... Уже наростить хотела, а тут подруга посоветовала просто один или два раза в день втирать в ногти лимонное масло - говорит, супер средство! И желательно с витамином А. Ну решилась я на основательное спасение своих ногтей и попёрла в гугл ещё обрастать информацией.

Теперь делюсь с вами - кому нужны здоровые, красивые, длинные, а главное - СВОИ ногти:

Берём токоферола ацетат (витамин Е), ретинола ацетат (витамин А) и эфирное масло лимона. Находим бутылочку, в которой творим гремучую смесь, берём пипетку, чтоб удобнее переливать масла было, и приблизительно в равных пропорциях разводим все три средства (я старалась так, чтоб лимонного масла побольше было):

[564x422]

Все ингридиенты можно купить в аптеке. Мазать 2 раза в сутки (утром и вечером). У меня удобная ёмкость - с пипеткой, капаю на каждый ноготь, а потом растираю. Времени уходит - 5 минут. Если не забЫвать, не забИвать и "прокапать" всю бутылочку, ногти не то что укрепятся и востановятся - блистеть будут от силы и здоровья, и от радости петь начнут! Процедуры начала сегодня и теперь жду - недождусь поющих ногтей!!!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рачий шаг" - способы вязания 31-01-2014 16:52

Это цитата сообщения L_Dorado Оригинальное сообщение

«Рачий шаг» - часто встречающийся прием обвязки крючком края изделия. Эта отделка делает край полотна аккуратным, закругленным, сохраняет его от деформации и растягивания. Вязание «рачьего шага» можно выполнять разными способами, каждый из которых отличается по внешнему виду и плотностью.

Суть техники вязания данного элемента заключена в названии «рачий шаг», т.е. «пятясь назад». Если направление обычной вязки слева – направо, то «рачий шаг» вяжется наоборот слева – направо.

Если вы продолжаете обвязку края той же нитью что и полотно, не поворачивайте работу. Для обвязки другим цветом присоедините новую нить к левому краю с лицевой стороны.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Тарадов 31-01-2014 16:51

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение


[показать]
Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!
Без неё - всё не так… Без неё - всё не то…
Без неё - всё становится «прочим».
Без неё - все надежды, водой в решето…
Я люблю эту женщину, очень!
Я не знаю, за что?… Я не знаю, зачем?…
Перепутались мысли и ночи.
Только я заявляю открыто и всем:
Я люблю эту женщину. Очень!
Почему лишь сейчас?… Где ты раньше была?
Кто мне эту судьбу напророчил?
Ведь осталось так мало любви и тепла!…
Я люблю эту женщину! Очень!

Автор Александр Тарадов
[показать]


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Буланова 31-01-2014 16:49

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

[500x346]

Недолюбила... и недолюблю...
Безумно жаль... да видно, уже поздно.
За лучик солнца - не поймать зарю,
и не пройтись мне без тебя по звёздам...
Не различить и в трелях соловья
тех главных нот, что душу вынимают...
Я проживу, конечно, без тебя...
но мне в себе чего-то не хватает.
Словами - это всё не объяснить:
они бессильны передать те чувства...
Наверно, можно... без любви прожить...
Но без неё - так пресно и так пусто!


© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114011706574

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ускорить Интернет на 450% 31-01-2014 16:47

Это цитата сообщения ЛюдоМилка Оригинальное сообщение

[500x240]

[550x500]Хочу Вам сегодня рассказать, как ускорить Интернет на десятки или даже на сотни процентов — у каждого из Вас будет своё ускорение.

Нет, та скорость сети, которую Вы получаете от своего провайдера останется прежней, её просто физически нельзя увеличить без договора с поставщиком Интернета. А вот скорость загрузки сайтов и данных очень даже легко ускорить.

Запутались? Давайте я Вам всё объясню и покажу. Ничего сложного — я Вас уверяю. Ускоряться мы будем с помощью бесплатной и портабельной программы от корпорации Google — ага, теперь поверили, что это не лохотрон?


Как можно ускорить Интернет не переходя на более быстрый (и дорогой) тариф? Для начала представьте, что Вы живёте в Москве и Вам отправили две посылки из Красноярска и Тулы. Посылки эти доставляют автомобилями у которых одинаковая скорость — 100 Мб\сек Км\час. Какую посылку привезут Вам быстрее?

Уже начали догадываться как мы будем ускорять Интернет? Нет? Тогда идём дальше…

Почему Интернет ещё называют сетью? Потому что это и есть сеть! Сеть дата-центров, в которых установлены сервера…
[500x313]

Их очень и очень много по всему земному шару уже понатыкали. Одни ближе к Вам находятся, другие дальше. Одни быстрее (в них мощнее оборудование и т.д.), другие медленнее. Кстати, у Google больше всех этих центров и серверов, потому что они сами их производят, а не покупают.

Так вот, когда Вы вводите запрос или адрес сайта и тыкаете «Enter» Ваш браузер отсылает этот запрос на тот сервер сети, который задан у Вас в компьютере, в настройках сетевого подключения. А вот на самый ли быстрый или ближайший сервер отправляется Ваш запрос, Чебурашка это знает....
На сомнительные знания Чебурашки (настройки сети по умолчанию) надеяться не будем, а найдём этот волшебный и самый быстрый сервер возле Вас сами.

Поможет в этом нам бесплатная программа, в создании которой приняла самое активное участие «корпорация добра» Google — NameBench. Между прочим, она работает в любой операционной системе (Windows, Mac, Linux)............

далее читаем здесь: http://optimakomp.ru/kak-uskorit-internet-na-450/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии