• Авторизация


М.Винтер 03-05-2014 00:08

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ.....

[показать]

  [500x61]

 

Помолись за меня -
ты ведь ближе меня к небесам…
Ты ведь лучше других
видишь слабость мою и усталость,
Ты ведь знаешь -
не верю давно ни словам, ни глазам…
Помолись за меня…
От меня ничего не осталось…

Помолись за меня.
Попроси мне терпенья и сил,
но не плачь обо мне -
мне совсем не нужна твоя жалость...
Если ты меня помнишь
и если когда-то любил,
помолись за меня -
для тебя это, в сущности,
малость…

Помолись за меня.
Если в сердце не стало огня,
то и жизнь ни к чему -
не хочу в пустоте растворяться...

...Мы когда-нибудь встретимся,
чтобы уже не расстаться,
но пока мы не вместе еще –
помолись за меня…

03.02.10
© Copyright: Марина Винтер, 2010
Свидетельство о публикации №11002033266

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильмы BBC 02-05-2014 23:55

Это цитата сообщения Нью-Загадочный Оригинальное сообщение

Земля и космос
BBC - Космос (серия фильмов)
BBC - Планеты (серия фильмов)
BBC - Голубая планета (серия фильмов)
BBC - Планета Земля (серия фильмов)
BBC - Пирамида
BBC - Прогулки под водой (серия фильмов)
BBC - Обледенение земли
BBC - Супервулканы

Чудеса света
BBC - В мире архитектуры (серия фильмов)
BBC - Бермудский треугольник
BBC - 80 чудес света (серия фильмов)
BBC - Секреты музея мадам Тюссо
BBC - Тайна персидской мумии
BBC - Индия с Майклом Вудом (серия фильмов)
BBC - Дикая Африка
BBC - Дикая природа Индонезии
BBC - Затерянные города Майя
BBC - Дикая планета Огненные острова

Животный мир
BBC - Мир природы (серия фильмов)
BBC - Жизнь млекопитающих (серия фильмов)
BBC - Живые драконы (серия фильмов)
BBC - Недостающее звено
BBC - Первобытная Америка (серия фильмов)
BBC - Жизнь в микромире (серия фильмов)
BBC - Прогулки с динозаврами (серия фильмов)
BBC - Собаки
BBC - Жизнь птиц (серия фильмов)
BBC - Безжалостные убийцы
BBC - Брачные игры в мире животных (серия фильмов)
BBC - Кошки
BBC - Зоо олимпиада
BBC - Необыкновенные возможности животных (серия фильмов)
BBC - Невидимая жизнь растений
BBC - Паразиты (серия фильмов)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В.Бутко и В.Зинчук 02-05-2014 23:39

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

 

[600x491]
ОНА: 

Когда мне будет восемьдесят пять, 
Когда начну я тапочки терять, 
В бульоне размягчать кусочки хлеба, 
Вязать излишне длинные шарфы, 
Ходить, держась за стены и шкафы, 
И долго-долго вглядываться в небо, 
Когда все женское, 
Что мне сейчас дано, 
Истратится и станет все равно - 
Уснуть, проснуться, или не проснуться. 
Из виданного на своем веку 
Я бережно твой образ извлеку, 
И чуть заметно губы улыбнутся. 

ОН: 
Когда мне будет восемьдесят пять, 
По дому буду твои тапочки искать, 
Ворчать на то, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с воланом "Три в одном" 02-05-2014 23:34

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

[439x560]Превью коф (474x604, 75Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завязываем платки и палантины 02-05-2014 23:32

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Естественный метод восстановления зрения В.Г. Жданова 02-05-2014 23:31

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

[700x688]

Естественный метод восстановления зрения. Видеолекция В.Г. Жданова

Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители - для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор Жданов В.Г..
Комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости и т.д.) по методу Бейтса-Шичко.

Эпиграфом для этого комплекса служит заповедь Шичко: "Выбрался сам, помоги другому!"
Это курс упражнений и гимнастика для глаз. Пора лечить глаза естественным и проверенным способом!
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.
Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).
Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.
В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз…






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ 26-04-2014 17:41

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глицерин 26-04-2014 17:40

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[604x399]

Откуда она - вы не помните, что с ней делать - возможно, не знаете, выкинуть - жаль. Не выбрасывайте! Область применения глицерина очень широка, и он поможет вам в самых неожиданных ситуациях и даже сэкономит деньги. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальное омоложение кожи лица 26-04-2014 17:38

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Через две-три недели вы будете выглядеть моложе на два-три года. А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.

Насыпаем в чашку 2-3 чайные ложки, заливаем 4-5 чайными ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариваться на 5-10 минут.

Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.

Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого не рафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).

Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 минут.

Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.
[334x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пинетки 26-04-2014 17:36

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

[400x295]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь без бородавок 26-04-2014 17:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

images (131x76, 3Kb)
Не так давно у меня на руке появилась бородавка. Поход к врачу я почему-то все время откладывала, а тут встретилась соседка и посоветовала два народных средства.

Кусочек банановой кожуры или корки лимона нужно прикрепить внутренней стороной к бородавке на ночь. Я делала по очереди: одну ночь -банан, другую – лимон.
Через 10 дней таких процедур бородавки как не бывало. Уверена, и вам поможет!
источник:В домашнем кругу №12 20.03.2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как навести идеальную чистоту без труда и затрат 26-04-2014 17:33

Это цитата сообщения Цветик_летик Оригинальное сообщение

Совет 1: Очищаем Кухонную мебель от жира и грязи


Для того, чтобы удалить с кухонной мебели налёт жира с грязью не обязательно покупать дорогостоящие моющие и чистящие средства. Достаточно будет смешать простую пищевую соду с небольшим количеством растительного масла, вооружиться щеткой и хорошенько «пройтись» ей по всем поверхностям.


[500x428]


Результат работы заметен сразу: сравните дверцу кухонного шкафчика, которую мы обрабатываем смесью и дверцу слева.


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ГЛАЗА ВИДЯТ ПРЕКРАСНО 26-04-2014 17:18

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/zvezda_vd/post184962988/

.....................................................................................................

Человек САМ исправляет себе зрение!
Себе исправил зрение бесплатно и САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Мою книгу АЛГОРИТМ ГАРМОНИИ можно скачать БЕСПЛАТНО по названию через GOOGLE! На стр. 105 есть таблица со ССЫЛКАМИ на мои ВИДЕО с упражнениями для глаз.

http://www.youtube.com/watch?v=YM4CHKwSPik&feature…

http://www.liveinternet.ru/users/palnik/blog#post315732667
.......................................................................................................

















...........................................................................................................

Наиболее известное упражнение на развитие центральной фиксации использоваемое в древней Индии, проводилось на так называемой Ом-карте. Оно способствует сохранению хорошего зрения и улучшению плохого.
В центре рисунка Вы видите слово «ОМ», которое написано в традиционной манере, символизирующей высшую жизненную силу в созидательном действии.

Ниже приведем варианты упражнений с Ом-картой, способствующие развитию чувствительности центральной ямки (макулы) сетчатки, росту остроты зрения и улучшению кровоснабжения глаз.
[показать]
УПРАЖНЕНИЕ N 1

ВАРИАНТ 1. Направьте свой взгляд на исходную точку знака в центре Ом-карты и заметьте, что часть, на которую Вы смотрите, кажется самой четкой. Затем начните медленно перемещайть свой взгляд по знаку. Все время обращайте внимание на то, что часть, на которую Вы смотрите в данный момент, кажется чернее всего остального. Повторите упражнение 3 раза. Заметьте, что весь знак кажется теперь приобретшим более темный оттенок. Упражнение можно делать на расстоянии от 30 см до 3 м от Ом-карты.

ВАРИАНТ 2. Вокруг знака, как Вы видите, имеется ломаная линия. Перемещайте свой взгляд по отрезкам ломаной линии и обратите внимание на то, что отрезок, на который Вы смотрите сейчас, виден имеющим более темный цвет, нежели остальные. Когда перемещаете взгляд, двигайте вместе с ним и голову («смотрите» на отрезки носом). Взгляд и голова должны двигаться вместе; во время выполнения упражнения делайте мягкие моргания на каждом изломе. Упражнение можно делать, стоя от Ом-карты на расстоянии от 30 см до 1,5 м.

УПРАЖНЕНИЕ N 2

Вокруг знака проведена окружность; перемещайте свой взгляд, двигая одновременно глаза и голову, по окружности. Делайте это сначала, открыв глаза, а потом, закрыв их и представляя себе окружность. Это упражнение, если оно делается правильно, очень полезно, когда глаза более или менее обездвиживаются, как это бывает в случаях глаукомы или заболеваний сетчатки.

УПРАЖНЕНИЕ N 3

(ЧТЕНИЕ МЕЛКОГО ШРИФТА)

Очень полезным для развития центральной фиксации является чтение текстов, написанных или напечатанных мелким шрифтом. Р.С. Агарвал обращает внимание на то, что многие древние манускрипты и религиозные тексты в Индии были написаны очень мелким шрифтом и предназначались для ежедневного чтения.

Большая часть людей, занимающаяся традиционными индийскими ремеслами, где техника исполнения требует длительной работы с мелкими деталями (рисование, мелкая скульптура, вышивание и другие виды искусств), — сохраняют прекрасное зрение до глубокой старости. Причину этого Агарвал видит в том, что эти виды тонких работ требовали от них великолепно развитой центральной фиксации.

Для развития центральной фиксации Бэйтсом и большинством его последователей (Агарвалом, Корбетт и др.) рекомендуется ежедневное чтение мелкого шрифта или шрифта диамант. Вы можете воспользоватся уменьшенной копией любого текста (взятого, например с сайта RUeyes.com)! Многим людям, жаловавшимся на головные боли во время чтения, а также на непрерывный рост силы линз в очках для чтения, это упражнение принесло БОЛЬШУЮ пользу. Если Вы не можете читать его без очков, то можете воспользоваться очками при чтении такого шрифта некоторое время, но когда зрение улучшится, Вам обязательно надо будет снимать их во время чтения.

ПОМНИТЕ: чтение мелкого шрифта должно происходить без какого-либо дискомфорта. Если Вы испытываете неприятные ощущения, то немедленно прекратите чтение. Дискомфорт свидетельствует о наличии напряжения, т.е. о неправильном использовании Вами своих глаз. Если чтение мелкого шрифта осуществляется правильно, ничего подобного замечать Вы не должны. Чтение мелкого шрифта не только не требует больших усилий, но и гораздо легче, чем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
народные средства при сужении сосудов головного мозга 26-04-2014 17:06

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

[показать]
Как лечить сужение сосудов головного мозга

Сужение сосудов головного мозга
Формы и стадии сужения сосудов головного мозга

Читать далее

Источник
Lkis

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-обертка 26-04-2014 16:58

Это цитата сообщения -Natalis- Оригинальное сообщение

Оригинал взят у nika_po в Юбка-обертка

Видела в сети картинку с такой юбкой, её можно носить ещё и как платье. Я очень люблю и юбки с запахом и ярусные, поэтому мне показалось очень интересным их совмещение. И я сшила эту юбку. Хочу показать вам и поделиться своими выводами.
Такая вот долька с пришитыми двумя ярусами.
Ширина её немного меньше двух объёмов талии, высота дольки и двух ярусов равна, коэффициент сборки примерно равен двум.

[650x433]

Вот её ветром раздуло немного, может больше видно.

[650x433]

Ткань должна быть тонкая,у меня - батист.

[433x650]

[408x650]

Поскольку носить как платье я её не буду и запахиваю всегда на одну и ту же сторону,то в следующий раз буду шить верхнюю часть наполовину как долька, наполовину прямую. Чтобы ноги были закрыты.
А пока при запахивании частично видны икры. Но зато можно выставить напоказ нижнюю юбку.


В-общем юбка мне нравится, шить её не сложно, правда ткани нужно много, почти 5 метров при ширине 150 см (но это на 52 размер). Главное что не надо строить выкройку, только верхнюю часть на бумаге можно нарисовать.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С.Чеколаева 26-04-2014 16:55

Это цитата сообщения амит Оригинальное сообщение



[600x400]


























Люди возвращаются из прошлого
В самый неожиданный момент.
Даже, когда тропы запорошены,
И когда на небе солнца нет.

По траве запутанной не скошенной,
Пробивая камни толстых стен,
Люди возвращаются из прошлого.
Только вот, скажите мне, зачем?

С сердцем опустевшим и изношенным,
В зной, и в дождь, и в сильный снегопад,
Гостем позабытым и не прошенным
Люди возвращаются назад.

Сами ищут глупые, дотошные
Ими же давно забытый путь.
Люди возвращаются из прошлого,
Думая, что можно все вернуть.

Сразу вспоминают все хорошее:
«Помнишь? Знаешь… А могло бы быть…»
Кто они? Обычные прохожие.
Разве их положено любить?

Вечность, что без них когда-то прожили
Можно ли забыть? Простить ту боль?!
Люди возвращаются из прошлого,
Чтобы воскресить свою любовь.

Но любовь вернуть ли? Может, тошно им,
Что остались в целом-то, «ни с чем»?
Люди возвращаются из прошлого.
Только не понятно мне, зачем!


Светлана Чеколаева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В.Лив 26-04-2014 16:51

Это цитата сообщения амит Оригинальное сообщение

Нет, не алкоголь сегодня губит.
Губит человека человек.
И не важно любят нас, не любят.
Постоянно сыпят в душу снег.

Нет, не сигареты нынче душат.
И не наркомания, увы.
Душат те, с кем не поделен ужин,
Те, кто посещают наши сны.

Те, о ком мечтаем вечерами.
Те, кому желаем позвонить.
Эти чувства не сказать словами,
Да и вряд ли нужно говорить.

Те, кто никогда нас не разбудит.
Но о ком мечтаем целый век.
Нет, не алкоголь сегодня губит.
Губит человека человек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение сосудов и кишечника 26-04-2014 16:48

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[457x310]

Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови. Воистину целебное средство!

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Л.Фогель 26-04-2014 16:42

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

[600x412]

Что моя жизнь? Фейерверк или минное поле?
Счастья осколок, ненужных потерь закрома?
Чёрной воронкой поток нестихающей боли.
Падаю часто. Наверно виновна сама.

Да, не умею, как все и терзаюсь в сомненьях.
Да, старомодна, по мне девятнадцатый век.
Да, не права, что в ушедшем ищу я забвенье,
и не бросаюсь в пучину стремительных рек.

И не нужна своим взрослым и выросшим детям.
Вечно в делах. Ну, а мама - своя, подождёт.
Нет настроенья? Скорее всего не заметят.
Или ответят рутинно, что скоро пройдёт.

Что моя жизнь? Я иду, как по минному полю,
там, где когда-то срывала такие цветы.
Мне предназначено было столкнуться с судьбою.
Жить и терять. И стоять у последней черты.


© Copyright: Лидия Фогель, 2011
Свидетельство о публикации №111030400278
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА 26-04-2014 16:36

Это цитата сообщения АнастасияЯ Оригинальное сообщение

В этой статье я разместила – все ЧЕТЫРЕ способа вшивания резинки. И для тех, у кого современная машинка. И для тех, у кого старенькая ручная бабушкина Зингер, и даже для тех, у кого нет машинки, – я расскажу, как вшить резинку вручную. ПРИМЕТОЧНЫЙ СПОСОБ равномерного вшивания резинки (для тех у машинка без строчки зигзаг). Ручной способ вшивания резинки (для тех, у кого нет машинки) ЗИГЗАГОВЫЙ СПОСОБ вшивания резинки (не натягивая ее в процессе пришива, а только после пришива) КУЛИСОЧНЫЙ СПОСОБ вшивания резинки (для любой машинки) ШПУЛЕЧНЫЙ СПОСОБ (поможет вшить нитку-резинку на обычной швейной машинке) Кое-что из этого я уже рассказывала в статье про пляжные платья на резинке.Но мне захотелось рассмотреть все возможные случаи применения резинок в одежде.И дать более подробный и понятный их способ пришива к одежда. Но прежде чем, мы приступим непосредственно к нашему уроку. Я хочу вас вдохновить красивыми картинками моделей одежды с применением резинки. Во все эти модели одежды вы сможете сами вшить резнки по урокам из этой статьи. Итак давайте полюбуюемся, а потому будем учиться. Резинка на плечах. Это самое часто встречаемое применение резинки на туниках и платьях с открытыми плечами. Выкройка такого изделия – это всегда модификация усеченной выкройки – когда срезана линия плеч и верхушка оката рукава. КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).


[показать]


Резинка на бедрах. Служит, чтобы обеспечить небольшой припуск свободно струящейся ткани над линией бедер и волнистость ткани под линией резинки. КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).


[показать]


Резинка на талии. Используется когда нужно без пояса приталить изделие сохранив пышность складок как сверху так и снизу от линии резинки. КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).

[показать]


Резинка под грудью. Чаще встречается на свободных пышных туниках, и служит для того чтобы подчеркнуть грудь, сохранив свободно струящуюся пышность во всех остальных местах. КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).


[показать]


Резинка вшитая вертикально. Идеальна для создания горизонтально направленных драпировок. КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).


[показать]


Резинка на груди. Чаще всего ею прорезинивают всю верхнюю часть туники – как спереди, так и на спинки. КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).


[показать]


Резинка на спинке. Или иногда элластичной нитью обрабатывают только зону спинки и (при наличии) рукава. КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).


[показать]


Резинка на рукавах. Так же прорезинивают и частично рукава для декоративных целей – в районе манжета или плеча. КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).


[показать]


И, конечно же, иногда во всех вышеуказанных случаях модельеры могут заменить резинку обычной неэластичной бечевкой втянутой в простую кулиску. Ткань тоже присборится, приталится, но эластичности такая сборка на бечевку конечно же не даст. КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).


[показать]


Ну что же а теперь приступим непосредственно к нашим мастер-классам по вшиванию резинки.
Мы с вами часто будем моделировать тунику, платье, панамку или купальник в которых будет предусмотрена резинка. И нам нужно будет ее вшить. Резинки бывают двух видов… 2 вида резинок Обычные эластичные ленты (то есть простые бельевые резинки) Они бывают разные тугие и мягкие, с кружевом или рюшечкой, фигруные и т.п. Элластичные ленты можно пришить вручную или на машинке. Эластичные нити (нитки-резинки) – они продаются в виде катушками (такими же как нитки). Сама нить представляет из себя резиновое волокно обмотанной по спирали хэбешной ниткой. Такие нитки-резинки изможно пришить только на машинке. Хотя…. если ткань в мелкую дырочку, то их можно вшить в платье даже обычным вязальным крючком. Или вручную продеть через дырочки. Какие бы резинки мы с вами не вшивали, в любом случае нам нужно будет соблюдать 2 правила. 2 правила пришива резинок:

Правило 1: когда пришиваешь резинку, надо стараться не разрывать иглою резиновые прожилки внутри эластичной ленты. Иначе резинка может деформироваться и со временем потерять свою эластичность. В одном покупном платьице моей дочурки так произошло, пришлось менять
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии