• Авторизация


Топик-бабочка 22-03-2011 10:10

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Топик - бабочка

 

Автор alona222

Синоптики обещают жаркое лето, вот и связала своей крошке такую бабочку.

 

Взяла схему обычной салфетки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбочка 22-03-2011 10:04

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

юбочка(крючок)

юбочка(крючок)

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "вязание":
 

Серия сообщений "для детей вяжем крючком":
Часть 1 - платье для дев. 1-1,5г "Розрчка" крючком
Часть 2 - юбочка
...
Часть 57 - Вязаное пальто (4 года,крючком)
Часть 58 - Мягкие и удобные пинетки(крючком)
Часть 59 - юбочка(крючок)
Часть 60 - вязанный топик
Часть 61 - Вязаная бело-голубая юбка с воланами для девочки
...
Часть 65 - кепка " Морской бриз" осинка от Викторрия
Часть 66 - Сарафан
Часть 67 - Сарафан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кепка "Морской бриз" 22-03-2011 10:02

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

кепка " Морской бриз" осинка от Викторрия
 

кепка " Морской бриз" осинка от Викторрия Написано tusendria Прочитать цитируемое сообщение


http://club.osinka.ru/topic-78469?&start=1275
[465x699]
[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы крючком 22-03-2011 09:51

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Мотивы крючком.

[452x440]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка на пояс... 22-03-2011 08:17

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Интересная Идея и Модный Тренд

Девочки, наверное Вы заметили, что в этом году многие дизайнеры предлагают нам... все свое носить поближе к телу. Сумочки на поясе - модный тренд сезона! Существует масса вариантов таких сумочек, а я вспомнила свой *кармашек* на ремешке и мастер-класс с фотками - помните?..

А сегодня хочу поделиться находкой из сети. Смотрите какая прелесть!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик с МК 21-03-2011 07:54

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Сарафанчик девочке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальник 21-03-2011 07:51

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Маленьким модницам...

Фотографии в альбоме «Вязание для детей.» marivt2009 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гроздь винограда 20-03-2011 06:58

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Интересные листики-узор листика и винограда_крючок

[450x570]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамка от pinkerston с осинки 20-03-2011 06:43

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панамка от pinkerston с осинки

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=480
[699x423]
[614x504]
последний ряд повторяла ещё 5 раз(итого 14 рядов) основным цветом, затем 3 раза белым и ещё раз основным, итого получилось 18 рядов.
После этого вязала 9 рядов столбиков без накида в каждую петлю предыдущего ряда и закончила обвязкой рачим шагом ниткой белого цвета.

 


Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Шапочка с помпонами
...
Часть 98 - Детская косынка
Часть 99 - Ирландский берет.
Часть 100 - шляпка-колокольчик!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И такое может быть! 19-03-2011 13:50

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

И такое может быть


- [450x316]Этот документ, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыря под Санкт-Петербургом.
Некий маляр был приглашен на работу в церковь для обновления "Ивана-Купала". После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счёт о проделанной работе для оплаты. Маляр, будучи незнаком с бухгалтерским делопроизводством, написал следующее:
Щёт.
1. Увеличил небо и прибавил звезд ...........................1 руб
2. Раскрасил место рождения Христа ..........................3 руб
3. Исправил одежду Адама и Евы после искушения ..............5 руб
4. Помыл святую Деву и потом покрыл ее 3 раза ..............10 руб
5. Отделал Варвару у входа ..................................8 руб
6. Деве Марии сделал нового младенца .......................10 руб
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу ..............7 руб
8. Отделал по разу жен миротворца ..........................10 руб
9. Восстановил деве Марии потертые места ....................9 руб
10. На горе Синайской покрыл лаком 12 апостолов .............6 руб
11. Зашпоклевал и закрасил зад Николаю-угоднику .............3 руб
12. Разделил линиями и поставил крест над всеми святыми......5 руб

ИТОГО: 77 руб

На данном документе настоятелем была сделана следующая резолюция:
Оплатить этому дураку, что просит - иначе он перепортит всех святых.

из инета.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонная занавеска 19-03-2011 12:06

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Кухонная занавеска

[373x512]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-шапка 18-03-2011 07:34

Это цитата сообщения laborera Оригинальное сообщение

Супер-шапка

Идею шапочки нашла у Геленки http://www.liveinternet.ru/users/2287304/post97134898/
Оригинал с описанием тут - http://knitty.com/ISSUEsummer05/PATTtychus.html
А на осинке перевод и пояснение (http://club.osinka.ru/topic-10636?&start=0)

Описание одно и то же, а результат разный:
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Оснвное описание...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка для малютки 17-03-2011 13:33

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Юбочка для малютки.

[595x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная техника 16-03-2011 19:15

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

Коврик или сидушка...Интересная техника.
 

    Понравилась техника выполнения.Я такую еще не встречала. Таким образом можно и коврик и подушку оформить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для девочек на осинке 16-03-2011 16:25

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА ОСИНКЕ (крючок)

ТАКОЙ САРАФАН И ВСЕ ЕГО ВАРИАЦИИ ВЯЖУТ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-48760

[291x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топик 16-03-2011 16:16
liveinternet.ru/users/baba-...153566432/

Страна мам. Спасибо за топик!!! топик для девочки(можно связать и сарафан)  talem21  Страна мам.         ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя кофточка 16-03-2011 16:00

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Летняя кофточка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для девочек 16-03-2011 15:54

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Для девочек

[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет № 115 16-03-2011 14:28

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Журнал: Дуплет №115
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик 16-03-2011 13:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мeдовик

Мeдовик

[640x484]
Очень праздничный и необыкновенно вкусный торт.
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии