Топик - бабочка
Автор alona222
Синоптики обещают жаркое лето, вот и связала своей крошке такую бабочку.
Взяла схему обычной салфетки
юбочка(крючок)
Серия сообщений "вязание":
Серия сообщений "для детей вяжем крючком":
Часть 1 - платье для дев. 1-1,5г "Розрчка" крючком
Часть 2 - юбочка
...
Часть 57 - Вязаное пальто (4 года,крючком)
Часть 58 - Мягкие и удобные пинетки(крючком)
Часть 59 - юбочка(крючок)
Часть 60 - вязанный топик
Часть 61 - Вязаная бело-голубая юбка с воланами для девочки
...
Часть 65 - кепка " Морской бриз" осинка от Викторрия
Часть 66 - Сарафан
Часть 67 - Сарафан
кепка " Морской бриз" осинка от Викторрия
кепка " Морской бриз" осинка от Викторрия Написано tusendria Прочитать цитируемое сообщение
http://club.osinka.ru/topic-78469?&start=1275
[465x699]
[700x465]
Девочки, наверное Вы заметили, что в этом году многие дизайнеры предлагают нам... все свое носить поближе к телу. Сумочки на поясе - модный тренд сезона! Существует масса вариантов таких сумочек, а я вспомнила свой *кармашек* на ремешке и мастер-класс с фотками - помните?..
А сегодня хочу поделиться находкой из сети. Смотрите какая прелесть!
Фотографии в альбоме «Вязание для детей.» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать]
Интересные листики-узор листика и винограда_крючок
[450x570]
панамка от pinkerston с осинки
http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=480
[699x423]
[614x504]
последний ряд повторяла ещё 5 раз(итого 14 рядов) основным цветом, затем 3 раза белым и ещё раз основным, итого получилось 18 рядов.
После этого вязала 9 рядов столбиков без накида в каждую петлю предыдущего ряда и закончила обвязкой рачим шагом ниткой белого цвета.
Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":
Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Шапочка с помпонами
...
Часть 98 - Детская косынка
Часть 99 - Ирландский берет.
Часть 100 - шляпка-колокольчик!
|
Супер-шапка
Идею шапочки нашла у Геленки http://www.liveinternet.ru/users/2287304/post97134898/
Оригинал с описанием тут - http://knitty.com/ISSUEsummer05/PATTtychus.html
А на осинке перевод и пояснение (http://club.osinka.ru/topic-10636?&start=0)
Описание одно и то же, а результат разный:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Коврик или сидушка...Интересная техника.
Понравилась техника выполнения.Я такую еще не встречала. Таким образом можно и коврик и подушку оформить.

ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА ОСИНКЕ (крючок)
ТАКОЙ САРАФАН И ВСЕ ЕГО ВАРИАЦИИ ВЯЖУТ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-48760
[291x536]
Страна мам. Спасибо за топик!!! топик для девочки(можно связать и сарафан) talem21 Страна мам. ...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мeдовик
[640x484]
Очень праздничный и необыкновенно вкусный торт.
Рецепт