• Авторизация


Обезьянка Тропиканка 06-07-2015 09:04

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

вязаная Обезьянка Тропиканка

вязаная обезьянка Тропиканка

автор мастер класса   Светлана Румянцева

далее слова автора

[604x513] 

[показать]  [показать] [показать]

далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с косами 06-07-2015 08:57

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Кардиган с косами

[364x550]

Размеры: 36/38 (40/42), 44/46 (48/50)

Вам потребуется: 800 (850) 950 (1000) г пряжи типа «Bandana» (50% хлопок, 50% полиэстер, 90 м/50 г) от Junghans-Wolle; спицы № 6, № 8.

Читать далее...

Серия сообщений " вязаные кардиганы спицами":
кардиганы связанные спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как связать крючком СТРЕКОЗУ 06-07-2015 08:50

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

/strong>

[700x525]
[700x478]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайки Марунито (описание) 06-07-2015 08:48

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Зайки Марунито (описание).

Автор Катерина Ветошкина.
[700x525]
Знакомьтесь, пожалуйста - зайки Марунито! Большеголовые милахи в шапочках, кофточках да ещё с шарфами. Ушки наружу, чтобы всё слышать.
Связаны из пряжи "Фиалка" от ПНК им. Кирова (100% хлопок, 225 м/75 г), крючком 2 мм и спицами 2 мм (шарф). Ростик 18-19 см вместе с ушками. Наполнитель - холлофайбер, глазки сделаны вручную из полимерки. Ручки и ножки пришиты. Марунито не умеют стоять без опоры, а вот лежать - запросто!)) Шапочка и шарф зафиксированы, не снимаются. А нечего раздевать малышей - холодно ведь))
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варианты вязания мотива "Африканский цветок". 05-07-2015 10:41

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Варианты вязания мотива "Африканский цветок".

Автор: Галина Беликова.
[496x496]Популярный в последнее время и очень красивый мотив Африканский цветок используют для вязания игрушек, предметов интерьера, одежды и аксессуаров.

Например, для чехла на подушку или табурет обычно используют мотивы с 5-ю или 6-ю вершинами.

Для того, чтобы придать игрушкам требуемую форму, нужны мотивы различной конфигурации. Мот
ив Африканский цветок может иметь от 3-х до 8-ми, а в отдельных случаях и более вершин. Комбинация разных мотивов позволяет создавать игрушки с достаточно сложными выкройками.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный творожный торт (без выпечки) 05-07-2015 10:37

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Двухцветный творожный торт (без выпечки)
Ж

[546x301]

Для приготовления нам нужно:

Ингредиенты:
Основа:
- 200 г печенья (типа Юбилейного);
- 100 г масла;

Начинка:
- 400 г творога;
- 400 г сметаны;
- 150 г сахара;
- 2 пакетика желатина (по 10 г);
- 200 г ягод (черной смородины, черники).

Приступаем к приготовлению:

[700x372]
Нежнейший творожный торт с ярким ягодным вкусом и ароматом, такой торт никого не оставит равнодушным. Желательно, чтобы ягоды были не слишком кислые и не водянистые (например, еще подойдет черника).
Если вы используете не однородный творог, предварительно протрите его через сито или мелкий дуршлаг. Печенье измельчить в крошку в комбайне или блендере. Влить растопленное масло, хорошо перемешать. Подготовить разъемную форму для торта.
Положить на дно формы лист пергаментной бумаги, защелкнуть борта формы, зафиксировав бумагу. Это нужно для легкого снятия готового торта. Выложить в форму крошки печенья, плотно утрамбовать руками по дну.

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной грушевый пирог 05-07-2015 06:34

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Заливной грушевый пирог

[340x284]



Для приготовления нам нужно:

- Груши (крупные) — 4 шт;
- Сметана (жирностью 42%) — 250 г;
- Яйца куриные — 3 шт;
- Сахар — 100 г;
- Ванильный сахар — 1 пакетик;
- Мука — 150 г;
- Разрыхлитель — 2 ч. л;
- Щепотка соли;
- Корица — 1 ч. л.

Приступаем к приготовлению:

Взбиваем яйца с сахаром и ванилином в пышную пену. Постепенно, взбиваем, добавляем сметану. Просеиваем муку вместе с разрыхлителем и солью. Перемешиваем тесто до однородности. Груши очищаем от кожуры и нарезаем вдоль на аккуратные дольки. Груши выкладываем слегка внахлест в форму для запекания. Заливаем тестом и ставим в разогретую до 180 С духовку примерно на один час (можно выпекать дольше, закрыв форму фольгой, если груши окажутся очень сочные). Остужаем пирог в форме в течение 30 мин. Затем переворачиваем пирог на блюдо.

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с зеленым луком, курицей и сырной корочкой 02-07-2015 04:16

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Пирог с зеленым луком, курицей и сырной корочкой

[390x306]



Для приготовления нам нужно:

Зеленый лук — 200 г;
Яйца куриные — 3 шт;
Сметана — 150 г;
Мука — 1 стакан;
Куриная отварная грудка — 150 г;
Сыр твердый — 70 г;
Разрыхлитель — 1,5 ч. л;
Сода — щепотка;
Соль — 0,5 ч. л.

Приступаем к приготовлению:

Зеленый лук измельчаем ножом. Отварную куриную грудку мелко нарезаем. Сыр трем на мелкой терке. Яйца взбиваем миксером, добавить: соль, сметану, муку, разрыхлитель и соду. К взбитой смеси подмешиваем зеленый лук и куриную грудку.
Выпекаем в разогретой до 180 г духовке, пока не начнет зарумяниваться. Достаем из духовки и посыпаем тертым сыром. Ставим опять в духовку и выпекаем до готовности (пока сыр не зарумянится).

Приятного аппетита друзья :)
Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель фри (без масла) 02-07-2015 04:15

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Картофель фри (без масла)

[313x280]



Для приготовления нам нужно:

- Картофель молодой - 7 шт.
- Яичный белок - 2 шт.
- Соль;
- Паприка сладкая молотая;
- Перец чёрный молотый.

Приступаем к приготовлению:

Картофель очищаем, нарезаем брусочками толщиной 1 см. Яичные белки взбиваем до пены. Добавляем соль, сладкую паприку, чёрный перец, перемешиваем хорошенько. Картофель перекладываем в глубокую чашку, добавляем яичные белки и хорошо перемешиваем, чтобы каждый картофельный брусочек был равномерно покрыт яичными белками.
Духовку разогреваем до 200-220 градусов. Противень застилаем пекарской бумагой, равномерно выкладываем картофель и запекаем в духовке в течении 7- 10 минут, затем убираем бумагу и продолжаем запекать картофель на противне до золотистого цвета.

Приятного аппетита!

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка маленьких текстильных ангелочков с валентинками 30-06-2015 10:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Выкройка маленьких текстильных ангелочков с валентинками

Если вы хотите сшить ангела, можете воспользоваться данной выкройкой

[700x626]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый эликсир молодости 30-06-2015 10:14

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Медовый эликсир молодости

[302x269]
Хочу поделиться рецептом классного эликсира. Употребляя это средство, вы будете молодеть на глазах: улучшится цвет лица, разгладится кожа, заблестят глаза и, самое главное, вы никогда не узнаете, что такое склероз!

Взять 100 мл лимонного сока, 200 г меда и 50 мл растительного масла, лучше оливкового (очень хорошо кукурузного). Смешать все компоненты и принимать натощак по 1 чайной ложке.

Sonya_kot
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Соты из резинки" (видео мастер-класс) 30-06-2015 10:11

Это цитата сообщения Rukodelochka Оригинальное сообщение

Узор "Соты из резинки" (видео мастер-класс)

Предлагаю новый узор в вашу коллекцию!
Двухсторонний узор "соты из резинки". Достигается такой эффект путём перемещения петель. Я покажу как этот узор вязать без булавки. Узор замечательно подойдёт для вязания любых вещей.

[501x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим КУРИНЫЕ НОЖКИ - 6 рецептов 29-06-2015 12:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Готовим КУРИНЫЕ НОЖКИ - 6 рецептов


[500x375]
1. Фаршированные куриные ножки

Ингредиенты:
Куриная голень
Грибы
Лук
Сыр
Соль,перец по вкусу

Приготовление:
1.Отделить кожу от мяса(так,как показано на фото). Срезать мясо с косточки
Отрубить кость при помощи топорика
2.Грибы обжариваем с луком
Из мяса,грибов ,лука сделать фарш. Натереть сыр и замесить в фарш.
Начиняем голень фаршем и закрепляем шпажкой
Отправляем в духовку на 1 час при 180-200 С

Приятного аппетита!

2. Куриные ножки с картофелем

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые рулетики 29-06-2015 12:45

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Кабачковые рулетики

[320x284]



Для приготовления нам нужно:

- Курица (филе) 1 шт.
- Кабачки молодые 2 шт.
- Сыр твердый 50 г
- Чеснок 2 зубчика
- Соус из паприки готовый
- Базилик несколько листиков
- Соль и черный молотый перец по вкусу.
- Оливковое масло.

Приступаем к приготовлению:

Помыть и нарезать ломтиками вдоль кабачки, толщиной по 0,5 см, выложить их на противень с пергаментной бумагой, немного смазать оливковым маслом и посолить. Запекать в духовке при температуре 180° 6-8 минут, тогда кабачки станут мягче и будут лучше сворачиваться.
Куриную грудку нарезать тонкими продольными ломтиками, немного отбить, поперчить и посолить. Сдобрить измельченным чесноком и дать немного промариноваться.
На ломтики кабачков выложить полоски куриного мяса, притрусить тертым сыром, базиликом и добавить немного соуса, затем скрутить кабачковые рулетики и сколоть их шпажками. Запекать кабачковые рулетики при температуре 180° 25 минут.

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно вязать укороченные ряды 29-06-2015 12:45

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Как правильно вязать укороченные ряды

[показать] Обратите внимание на то, как провязывается второй ряд после "обёртывания"
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье для тонкой талии 29-06-2015 12:35

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Овсяное печенье для тонкой талии

[391x316]



Для приготовления нам нужно:

- Хлопья овсяные — 300 г;
- Изюм — 40 г;
- Кефир — 300 мл ;
- Мед — 3 ст. л;
- Ванилин;
- Корица.

Приступаем к приготовлению:

Замачиваем хлопья в кефире на 40 минут, изюм в кипятке. По истечении 40 минут смешиваем все ингредиенты.
Выкладываем на противень с бумагой для выпечки. Выпекаем 30мин. при 180-200 гр.
По желанию можно добавить любые сухофрукты.
Вместо кефира можно использовать горячую воду.

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cross Stitch Collection №251 2015 29-06-2015 12:28

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Cross Stitch Collection №251 2015

 

[показать]Turbobit
DepositFiles
Uploaded

Страниц: 68
Формат:  jpg
Размер: 60 Mb
Язык: английский

 

См. отдельные проекты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет - от корзинок до шляпок - 7 фото МК 29-06-2015 12:24

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Плетение из газет - от корзинок до шляпок - 7 фото МК

Газеты есть в каждом доме и мы, после прочтения их просто выбрасываем. А ведь из них можно сделать чудесные вещи для интерьера. Раскройте свою фантазию и вы увидите как это интересно и красиво.А этот небольшой материал вам поможет.
Никогда не задумывались, что обычную газету можно превратить в симпатичную корзинку или шляпку? Это доступно ВСЕМ!Смотрите сами ...как это сделать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1000 идей для дома 28-06-2015 13:08

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

1000 идей для дома

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Рафаэлло" 28-06-2015 12:12

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Крем "Рафаэлло"

[340x293]




Для приготовления нам нужно:

- Масло сливочное — 200 г
- Молоко сгущенное — 1 бан.
- Шоколад белый — 200 г
- Стружка кокосовая — 75 г

Приступаем к приготовлению:

Берем кастрюлю и наливаем туда воду, ставим на огонь и берем кастрюльку по меньше ставим в эту кастрюльку на водяную баню, так что бы донышко не касалось кипящей воды. Теперь в эту кастрюльку крошим нашу плитку шоколада, режим сливочное масло и помешиваем все это до полного растворения.
Берем миску или кастрюльку, вливаем туда наше сгущенное молоко и всыпаем кокосовую стружку, постепенно вливаем нашу шоколадно - масленую смесь в сгущенку и взбиваем все миксером.
Разливаем в контейнера, если это вот как у меня для печенья к чаю, а если на торт то дать ему остыть 30 мин. и намазываем коржи. У меня он застыл до такой консистенции за 4 часа в холодильнике. На вкус обалденно нежный, кокосовый крем.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии