• Авторизация


Узор спицами ПАРКЕТ 27-11-2015 20:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Узор спицами ПАРКЕТ

https://pp.vk.me/c629428/v629428838/1c53a/oTDD6EwMBYI.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лямблии...??? Ликвидируем... 27-11-2015 20:21

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Лямблии...??? Ликвидируем...

[500x375]Это такие мелкие гады которые...живут в нашей печени... Этиология(происхождение...) не известно,но почти у всех...может сами разводятся...)))))))

При этом жрут печень,вызывают интоксикацию и способствуют развитию целого букета системных заболеваний. Да,еще и в кровь гадят...но по отношению к остальному это сущие мелочи.

Избавиться можно тремя курсами микроволновой терапии.

По другому они просто "не берутся". Ну печень очень защищенный орган,разные там иммунные депо просто блокируют действие химпрепаратов(что,в принципе и правильно...)

Показано всем. Поскольку если самих лямблий и нет - то зффект от терапии -просто дезинтоксикация и нормализация работы печени как органа. Это и все.

Вся иная "побочка" просто отсутствует...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "ЛЕЧЕНИЕ ":

Часть 1 - Проблемы пищеварения. Лечение микроволновой терапией.
Часть 2 - Лечение астмы гомеопатией.
...
Часть 24 - Варикоз...??? Звездочки...??? Лечим...
Часть 25 - Астма...??? Лечим...
Часть 26 - Лямблии...??? Ликвидируем...
Часть 27 - Готовим в школу. Внимательность...
Часть 28 - Сделать Ваш крем омолаживающим...??? Легко...
Часть 29 - Густые волосы...??? Это возможно...
Часть 30 - Простуда...??? Защитимся...


© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: 16 АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРАВИЛ 27-11-2015 20:20

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: 16 АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРАВИЛ

[604x340]Эти правила приводятся в Ману-Самхите. Люди в ведической цивилизации знали эти правила и следовали им.

1. Никогда не есть без чувства голода. Это означает, что, если это правило не будет выполняться, то пища остается не переваренной, а не переваренная пища является ядом для организма.
2. Никогда не есть при утомлении, гневе, раздражении, страхе. При любых эмоциях возникает нарушение Агни и циркуляции Праны в желудке и кишечнике, поэтому пища превращается в яд.
3. Перед едой прополоскать рот, глаза, вымыть стопы холодной водой, а еще лучше принять полное омовение.
4. Принимать пищу нужно лицом на восток, но не на север, т.к. если мы принимаем пищу лицом на север, запад, то энергия уходит от нас, и уменьшается Оджас в теле.
5. Пища должна быть приготовлена с любовью. Пищу надо готовить для Бога, и после предложения ее Богу можно есть самим. Поэтому пищу всегда надо готовить в добром расположении духа с приятным умонастроением, тогда пища будет легко перевариваться. Если пища приготовлена вами в плохом настроении, в состоянии раздражения, злобы, тревоги и уныния, такая пища не должна предлагаться Богу, т.к. она приготовлена без любви к нему, такая пища не принесет и вам пользы. Умонастроение, с которым готовилась пища, сделает ее такой же некачественной, и поэтому такая пища тоже считается нечистой и ядовитой.
читать далее...



Серия сообщений "Красота и здоровье с аюрведой":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - С.А. Никитин. Здоровье и молодость с аюрведой.
Часть 2 - Питание по АЮРВЕДЕ
...
Часть 19 - CОВЕТЫ АЮРВЕДЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО ПИЩЕВАРЕНИЯ
Часть 20 - АЮРВЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ СТОП
Часть 21 - ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: 16 АЮРВЕДИЧЕСКИХ ПРАВИЛ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное пальто с косами 27-11-2015 20:18

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Вязаное пальто с косами

[357x721]

Вязаное пальто с косами выполнено спицами.

Вам потребуется: 1000 (1100; 1200; 1300) г пряжи Extra Soft Merino Alpaca (80% шерсть, 20% альпака; 50 г/130 м), спицы № 3,5-4 и 4-4,5, круговые спицы № 3,5-4, 10 крупных кнопок.

Размер: XS (S; М; L).

Описание вязания пальто спицами

Серия сообщений "вязаные пальто спицами":
схемы вязания пальто спицами
Часть 1 - Ажурное вязаное пальто
Часть 2 - Ажурное пальто
...
Часть 18 - Женское вязаное пальто
Часть 19 - Пальто на осень 2015 года. Вязание спицами для женщин
Часть 20 - Вязаное пальто с косами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему набираем вес и что с этим делать...??? 27-11-2015 20:17

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Почему набираем вес и что с этим делать...???

[670x448]

Правильны ответ: "вес набираем от голода". Наш организма он очень умный и при наличии "голодания" старается(и совершенно разумно...)складировать про запас. Ну горба, как у верблюда у нас нет, поэтому - у женщин складирование идет по всему телу, у мужчин, по преимуществу, выше пояса(ну предполагается на охоту бегать нужно...). Какое голодание...??? А вот тут начинается все самое интересное. "Голодание" здесь понятие относительное, и определяется количеством поступления в организм питательных веществ, по отношению к его текущим потребностям. Именно текущим. Как только поступило меньше чем израсходовано сразу появляется сигнал "голодание" и все на склад.

Соответственно главная проблема "веса" - причем и когда много и когда совсем мало - неусваивание веществ, просто обмен бывает "интенсивным" и "экс". В первом(обычный вариант) все копим, во втором (патологическое похудание) все выводим, притом, даже сами ткани организма... до скелета включительно. И кстати, второй вариант (похудание) лечится существенно сложнее, чем первый. Это уже плюс.

Собственно причина неусваивания...??? Самая простая - нехватка энергии на переваривание. Ну, да. Пищу ее сначала переработать нужно в питательные формы, а уж потом и воспользоваться, а тут энергия нужна. Ну либо "кишечник конкретно вырубился" - атония, когда он вообще практически не работает. Но... это очень тяжелые клинические случаи типа "онкология после химии" где протравили все и лежачие больные - но тоже от года (лежа...) до этого кишечник сопротивляется по схеме "откажусь работать - помрешь и ты".

Исключая эти "эксклюзивные случаи" - все остальное просто нехватка энергии. Причина...???)))))) самая простая: блокировка энергии на почве стресса. Именно поэтому важно помнить что весь обмен идет именно ночью, пока спим. И сама тема "спим -худеем" очевидна уже всем, включая "патентованных диетологов". Итак фактор стресса.

Далее. На самом деле "вес-это не мясо". Это отек. Дело в том, что состав жировой ткани это "слизь". Состав "земля и вода". Земля - эндокринная система(поджелудочная) вода - почки(точнее здесь мочевой, но они все равно в паре, тут второй всегда как первый. Да стресс вызывает катар мочевого, жидкость не усваивается - организм думает что ее мало(вообще-то суточная норма почти литр на 1 кг веса) мы давно об этом говорили. Но недавно и американцы выяснили. На пищевых добавках. Эта дрянь такая, что обязательно нужно выводить, а это водный баланс. От эти БАДов такие обострения пошли - до летальных исходов, вот и занялись. Итак - тоже как с едой временная нехватка воды и сразу "флаг" - пустыня и все как обычно в "горб". Собственно "жирок" здесь универсальная пищевая компонента, там питание вместе с водичкой покладено. Просто бери ,да усваивай. Что ж не усваивает...???))))))))) Так а сил нет. Даже на усваивание. Иммунодепрессия. Это в общем-то все картина заболевания, которое успешно лечится.

Важно понять главное "худеть здесь бесполезно" - все диеты вызовут ровно обратный эффект. Диета - это ограничение, а как организм почувствует что его "ограничивают" - ну да...Вы все уже знаете - он будет "складировать еще больше". Отсюда и проблемы со всеми диетами - они в принципе не работают, потому, что как Вы уже поняли "работать не могут в принципе" ибо не должны. В лучшем случае, потом будет набор веса. И "организм он все помнит" - одно голодание(диета...) и накапливать будем всю оставшуюся жизнь. Ну мало ли, раз же было... Это как блокадники до старости имели по 2 забитых доверху холодильника, и всегда держали сухарь в кармане. Это уже болезнь такая, психическая.

Соответственно лечение(а это четко оно, ибо имеет место заболевание организма, и тут лечить нужно, а не усугублять ситуацию диетами...) нужно начинать с восстановления работы кишечника. Что и вполне очевидно.
Для этого есть месячный лечебный курс из 3 этапов:

1. Этап -подготовительный. Про "землю" и эндокринную систему помним...??? а это все железы "внутренней секреции" которые у управляют обменом. И тут вовсе не один кишечник. И сначала нужно "взбодрить" именно ее. Это неделя.

2. Этап - основной лечебный курс - просто налаживает работу кишечника. Снимаем энергоблоки, стимулируем перистальтику, в общем "лечим сам кишечник" непосредственно, восстанавливая его нормальную работу.

3. Этап - восстановительный - еще две недели. Обмен на первом этапе запустили, кишечник восстановили...обмен пошел Чего не было раньше. А это продукты распада("вес" это оно тоже... не только же жирок копим, но и токсинчики тоже...). Так что дренаж...
Почему
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний снеговик на снежном шаре. Выкройка 27-11-2015 20:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодний снеговик на снежном шаре. Выкройка

Выкройки снеговиков

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый и удобный яблочный пирог (тесто на терке) 27-11-2015 20:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрый и удобный яблочный пирог (тесто на терке)


Этот рецепт из интересной кулинарной книги, о которой я вам уже рассказывала . В книге он так и назывался Яблочный пирог "Удобный". Мне стало интересно, почему именно такое название и что в нем удобного. Оказалось автор готовит такое тесто заранее, кладет его в морозильник и оно там хранится до нужного времени. А потом раз, нужно быстро испечь яблочный пирог, останется только достать тесто, натереть его на терке и готово!



[показать]



Один нюанс по моему опыту, на который тоже потребуется время - тесто после полного замерзания становится каменным, я было дернулась потереть его сразу на терке, как писалось в рецепте, но не тут то было... пришлось его положить минут на 20, чтобы оно немного размягчилось. В следующий раз можно делать так: например знаю, что завтра мне нужен пирог, достаю тесто на ночь из морозилки и кладу его в холодильник, там оно как раз немного разморозится.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 способов использование чеснока 27-11-2015 20:05

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

12 способов использование чеснока.

[600x400]1. Поддержание хорошего здоровья. Чеснок издавна считается универсальным лечебным средством, которое лечит все от простуды до чумы. Это отличный источник марганца, витамин В6, витамина С и селена.

Чеснок обладает свойствами, которые, помогают нашему сердцу и печени:

– полезен для крови и кровообращения

– помогает стимулировать иммунную систему

– способствует снижению «плохого» холестерина

– увеличивает метаболизм

– помогает лучше усваивать железо

– служит профилактикой рака (входит в топ-10 лучших противораковых продуктов)

– борется с бактериями и вирусами

– помогает удалять бородавки

– лечит зубную боль.

2. Лечение простуды.

Измельчите зубчик чеснока и залейте небольшим количеством горячей воды. Дайте настояться в течение 5 минут. Процедите и выпейте отвар. Это естественный сироп от кашля. В сезон простуды и гриппа съедайте по 3 сырых зубчика чеснока в день для профилактики заболеваний.

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простуда...??? Лечимся.. 27-11-2015 20:04

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Простуда...??? Лечимся...

[640x427]Простуда всегда приходит не вовремя и не кстати.

Для начала нужно разобраться в том, что именно происходит. Это нам понадобится для дальнейших действий.
Здесь все просто: "температура (любая с отклонением от нормы...), сопли, глаза чешутся..." но, главное - горло не болит. Лихорадка. В этом случае в патогенный процесс вовлечены почки. Именно поэтому на них "садятся" все осложнения после применения антибиотиков.

"Горло болит" - ангина. Здесь в процесс уже вовлечена печень ,а слизистые горла - ее штатная зона сброса токсинов, возникающих в процессе заболевания. Система выделения не справляется вот и...такой временный токсикоз. Если токсинов много - будут собираться в гной и выделяться на слизистых горла пузырьками - фолликулярная ангина.

Это и все. Собственно "просто лихорадка" - картина "ОРЗ", как раньше говаривали, либо ангина. Вирусная картина вовсе не интересует.

Во-первых : вся гомеопатия(а в микроволновой терапии именно оно, только в электронной форме)
действует по методу подобия - лечим процесс, а что вызвало, инфекция или нет не важно. Что крайне удобно.

Во-вторых: тот же подход существует и в "обычной" медицине которая так и так назначит антибиотики, не проводя исследования, но будучи полностью убежденной "что они точно есть".

Разница подходов лишь в том, что антибиотики для начала посадят иммунитет, "траванут" почки и печень(отсюда и вся "побочка"), о кишечнике(в плане нормальной работы...) можно просто забыть ибо "дисбактериоз" в следствии приема антибиотиков - это "самые милые последствия".

На всякий случай: все 80% "дефектология", а это потеря слуха и умственная отсталость - это результат "чудесного применения антибиотиков детям до года". Остальные 20% врожденное - от родителей.

Вот так. Ну, у ребенка до год иммунитета вовсе нет, и он от этой отравы вовсе не не как не застрахован.
У нас иммунитет(какой-никакой...) все же есть и он будет с этой отравой бороться, результаты - самые разные в зависимости от конкретных возможностей Вашего иммунитета...
У нас...???))))))))))))) Все ровно наоборот. Иммунитет не давим, а как раз стимулируем на борьбу с заболеванием и помогаем организму справиться с заболеванием на всех фазах...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём миленькие игрушки. Выкройки. 27-11-2015 19:56

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Шьём миленькие игрушки. Выкройки.

[499x700]

Далее ещё много милашек >>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Изумрудная россыпь" 27-11-2015 19:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Изумрудная россыпь"

Вы удивитесь, насколько киви в этом мясном салате гармонирует со всеми ингредиентами.

Недавно чисто случайно наткнулась на один чудесный рецепт слоеного салата с фото и не смогла устоять, чтобы сразу его не приготовить. Салат «Изумрудная россыпь» с киви изумительный на вкус, а красота его волшебна. Я с уверенностью могу его добавить к праздничному новогоднему меню. 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка из 10 изданий - Вяжем для малышей 27-11-2015 19:49

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Подборка из 10 изданий - Вяжем для малышей

Tricot bebe

В книге представлены 50 моделей детского приданого для новорожденных и малышей постарше. Кофточки, пинетки, носочки, шапочки, мягкие игрушки, одеяла, штанишки и пальто. Вы свяжете для своего ребенка чудесные вещички, вложив в них всю свою нежность.

ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта гимнастика для шеи творит чудеса! 27-11-2015 19:48

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Эта гимнастика для шеи творит чудеса!



Гимнастика для шеи — четыре шага к гибкости и красоте!
Всего четыре упражнения, которые кажутся банальными на первый взгляд, при регулярном выполнении помогут подтянуть кожу шеи, нормализовать сон и даже избавиться от болей в шейном отделе позвоночника и головных болей.

Гимнастика для шеи поможет улучшить кровообращение, снять напряжение и в будущем избавит вас от трат на дорогостоящие лифтинг-процедуры. И не забывайте, от того, в каком состоянии находятся мышцы шеи и грудной клетки, зависит состояние женского бюста. Так что не ленитесь, найдите несколько минут в день для женского здоровья и красоты!

Гимнастика для шеи

♦ Встаньте и выпрямите спину, голову держите ровно, макушка смотрит вверх (исходное положение). Руки, сцепленные в замок, положите на макушку, голову немного наклоните вперед, а затем, оказывая сопротивление руками, стремитесь вернуть голову в первоначальное положение, досчитайте до 30 и расслабьтесь, повторите ещё раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с ушками. Вязание для женщин 27-11-2015 19:48

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками. Вязание для женщин

[376x503]

Вязание для женщин шапки крючком.

Размер: 55-56.

Для вязания крючком № 3 вам потребуется 50 г шерсти голубого цвета, 50 г хлопка с вискозой белого цвета, по 25 г пряжи «травка» голубого цвета, пряжи секционного окрашивания в бело-голубых тонах (шерстъ+акрил), синие бусины.

Описание вязания шапки крючком

Серия сообщений "вязаные шапки крючком":
схемы вязания шапки крючком
Часть 1 - Шапка с узором "шишечки"
Часть 2 - Шапочка и шарфик из цветочных мотивов
...
Часть 41 - Женская шапка крючком
Часть 42 - Оригинальная женская шапочка
Часть 43 - Шапочка с ушками. Вязание для женщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 простых правил китайской медицины для сохранения здоровья 27-11-2015 19:47

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

16 простых правил китайской медицины для сохранения здоровья

[604x403]На Востоке считают, что гораздо легче сохранять здоровье, а не восстанавливать его потом. Поэтому всех с детства приучают выполнять эти 16 простых правил сохранения здоровья.

Эти правила практиковались ещё при династии Мин.

Вот выдержка из трактата тех времен: “Надо чаще расчесывать волосы, растирать лицо, упражнять глаза, простукивать уши, простукивать зубы, облизывать нёбо, проглатывать слюну, выдыхать застойный воздух, массировать живот, сжимать анус, трясти конечностями, растирать подошвы ног, растирать кожу, держать в тепле спину, грудь должна быть прикрыта, всегда следует сохранять молчание, когда испражняешься”.

Давайте разберем каждый из этих пунктов подробнее.

ПРАВИЛО 1 . Чаще расчесывать волосы

Согните пальцы и используйте их, как расческу. Расчесывайте волосы ото лба к затылку.
Выполните около 100 таких движений. Движения должны быть медленными и мягкими.
Это упражнение стимулирует и массирует и массирует энергетические точки головы, снимает боль, улучшает зрение, снижает кровяное давление.
Результат будет лучше, если делать упражнение по утрам.

ПРАВИЛО 2. Чаще растирать лицо

Разогрейте ладони, чтобы они стали теплыми, поднесите их к лицу- так, чтобы средние пальцы касались боковин носа. Начиная с энергетических точек ин-сян (на рисунке ниже смотрите, где находятся эти точки) мягко растирайте кожу лица , двигаясь вверх ко лбу, затем в стороны, переходя на щеки.
Выполняйте 30 таких движений, предпочтительно по утрам.
Упражнение освежает голову и снижает кровяное давление. Помогает против морщин.
Кстати, массаж этих точек помогает при насморке.

ПРАВИЛО 3.Чаще упражнять глаза.

Медленно поворачивайте глазные яблоки слева направо (14 раз) , потом справа налево (14 раз). Плотно закройте глаза и резко их откройте .
Это упражнение улучшает зрение, а также благотворно действует на печень.

читать далее...



Серия сообщений "Профилактика заболеваний":

Часть 1 - АТЕРОСКЛЕРОЗ. ПРОФИЛАКТИКА АТЕРОСКЛЕРОЗА
Часть 2 - КАРИЕС: ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ТРАВАМИ
...
Часть 16 - Профилактика кариеса – как остановить и предотвратить кариес зубов
Часть 17 - Почему китайцы пьют горячую воду?
Часть 18 - 16 простых правил китайской медицины для сохранения здоровья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2015 19:30

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Снеговички

Könnyü Mária - Niksz Gyula - Kreatív ünnepek
Новый год, Творческие праздники

Рождество и Новый год - волшебное время года. В книге предложены креативные идеи поделок, сувениров, декора, выпечки для создания неповторимой праздничной атмосферы в доме.

ЕЩЁ 4 ОТЛИЧНЫХ ИЗДАНИЯ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговички 27-11-2015 19:28

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Снеговички

[525x700]

2.
[494x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговик из колготок. видео мастер - класс. 27-11-2015 19:27

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Снеговик из колготок. видео мастер - класс.

Елена Володкевич  предлагает сделать  куклу из колготок - снеговика. Этот веселый зимний персонаж станет замечательным подарком к Новому Году или Рождеству. Выполнена игрушка из белых капроновых колготок, одет в рукавички и валенки из фетра, и шапочку + шарф из флиса.

ПРИЯТНОГО ТВОРЧЕСТВА!

[640x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фартук с лямками крест на крест на спине. мастер -класс 27-11-2015 19:25

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Фартук с лямками крест на крест на спине. мастер -класс


ФАРТУК ДЛЯ ВАС , ДОРОГИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ И ДОМОХОЗЯЙКИ

Этот прекрасный фартук, с лямками крест на крест на спине, выглядит настолько элегантно,  почти как новое платье! Он должен быть свободным и легким,  чтобы удобно было  наклоняться, чтобы полить птицу или достать противень... вы будете чувствовать в нем комфортно. Боковые карманы  большие.

Приступаем к мастер - классу...


[500x700]


[500x700]


[500x700]


[700x466]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА 27-11-2015 19:24

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА

[604x483]
ИСТОЧНИК
ИСТОЧНИК
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии