• Авторизация


...КОГДА УЙДЁТ ЛЮБОВЬ..... 05-08-2019 09:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...КОГДА УЙДЁТ ЛЮБОВЬ.....

19610123 (700x451, 638Kb)

Когда любовь уйдёт в последний раз,
Но не из сердца (с сердцем всё иначе),
Когда уже почти не будет нас
И нежность ничего не будет значить,

Когда все будут сказаны слова,
Где станет всё понятно с полувзгляда,
О сколько б раз ты не была права -
Я всё равно останусь где-то рядом.

Я буду жить в твоих красивых снах,
Стучаться в окна осенью дождливой,
Я сладким ядом лягу на губах
И стану мантрой их неторопливой.

Я буду там, где только будешь ты,
Как соль души щипающая рану.
И сколько не сжигай потом мосты,
С тобою рядом быть не перестану.

Так больно ранить может только нож.
Поверить в это, знаю, очень сложно,
Но, ты поймешь... Однажды ты поймешь -
Любовь из сердца вырвать не возможно.

Когда любовь уйдёт в последний раз.

© Copyright: Павел Тесленко, 2017
Свидетельство о публикации №1170214091
0_143a17_303e3e6d_orig (700x700, 2841Kb)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний туман. 05-08-2019 09:40

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Летний туман.

Почему летний туман романтичен, а осенний — просто печален?
Доди Смит


Насквозь пропах борщевиком вечерний воздух в лоне лета.
А лето катится клубком, как солнце с ночи до рассвета.
Туман с утра над полем спит,а ближе к вечеру тревожит
Печальный взгляд, что промолчит о том, чего сказать не может.

И пусть в душе темным-темно,лучей вдруг ярко вспыхнет стая
От искры, что давным-давно чуть слышно тлеет, ожидая,
Как звёздные глаза небес,смеясь, с уверенностью скажут:
"Всё хорошо!"; и встанет лес Стеною - дорассветной стражей.

И так всегда - круговорот
Безумных счастий и печалей.
Пускай нас вечно кто-то ждёт
В просторах сумеречных далей.

© Copyright: Анастасия Кукаевская, 2019
Свидетельство о публикации №119080206397

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежнейший Лосось с брокколи под сыром 05-08-2019 09:39

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Нежнейший Лосось с брокколи под сыром

Нежнейший Лосось с брокколи под сыром

Losos_s_brokkoli_pod_sirom (375x500, 48Kb)

 
Ингредиенты:
 
лосось — 500 г
капуста брокколи — 500 г
сок лимонный — 2 столовые ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт Цветы августа 05-08-2019 09:37

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Цветы августа

Август — астры,
Август — звезды,
Август — грозди
Винограда и рябины
Ржавой — август!
Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август! — Сердце!
Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звездных —
Август! — Месяц
Ливней звездных!

Марина Цветаева



1.
s1200 (700x677, 300Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как не хочется стареть 05-08-2019 09:36

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Ах, как не хочется стареть


РїРѕ (552x446, 227Kb)
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замки Бельгии:Модав(Château de Modave) 05-08-2019 09:35

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Замки Бельгии:Модав(Château de Modave)

[показать]

[показать]

[показать]

Замок Модав (Modave), возвышающийся посреди заповедника - это один из самых живописных и переполненных туристами замков Валлонии. В нём можно увидеть прекрасную лепнину, гобелены XVII века, столовые сервизы из Жиеннского фаянса и хрусталь XIX века из Вал-сен-Ламбер. В июле здесь проходят театральные проходят представления.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь ты скажешь мне «Прости…» ... 05-08-2019 09:34

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

Когда-нибудь ты скажешь мне «Прости…» ...

Когда-нибудь ты скажешь мне «Прости…» 
Ты скажешь мне «Прости», но будет поздно… 
Ведь от судьбы так просто не уйти, 
Вернуть всё как уж было невозможно. 

Когда-нибудь ты скажешь мне «Люблю…» 
Не как всегда, а искренне, от сердца… 
Захочешь ты загладить всю вину, 
Приложишь ты для этого все средства.

Когда-нибудь ты скажешь «Я - дурак!» 
Я улыбнусь не столько от победы, 
А от того, что понял ты тот факт, 
Что эгоизм с гордыней порождает беды. 

Когда-нибудь ты скажешь "Лен, вернись.
Давай начнем пусть даже несначала..."
Я молча посмотрю в глаза твои,
И даже не вздохну в ответ печально.
 
Когда-нибудь настанет этот день, 
Вот только я тебя уже забуду… 
Мне жаль тебя, ведь ты увидишь тень,- 
Мою немую тень, скользящую повсюду

____________________

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария>ВКУСНЕЙШИЙ салат из ОГУРЦОВ. 05-08-2019 09:33

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария>ВКУСНЕЙШИЙ салат из ОГУРЦОВ.

О2.png


3416556_6d34885f8fd8d35166af2c2ce1e3fd3a (700x466, 91Kb)

ВКУСНЕЙШИЙ салат из ОГУРЦОВ.

Ну до чего же вкусный!

Объедение!

Вкусный, легкий и простой салат из огурцов с курицей.

Готовится совсем не сложно.

Отлично подходит как на каждый день,

так и на праздничный стол.

Очень рекомендую такой рецепт салата из огурцов,

тем более продукты все доступные.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить палюшки из картофеля? Украинская кухня 05-08-2019 09:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как приготовить палюшки из картофеля? Украинская кухня

Как приготовить палюшки из картофеля?

3925311_palushki (639x412, 188Kb)

Самые вкусные Палюшки!

Палюшки — блюдо, очень широко распространённое в западной Украине. Готовятся палюшки из картофеля. Придают им форму пальчиков и отваривают до готовности в подсоленном кипятке. Обычно поливают палюшки большим количеством поджаренного лука или шкварками.
 
Подают палюшки как самостоятельное блюдо со сметаной, грибным соусом, или как гарнир к мясу, птице.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ОЧАРОВАНИЕ КЛУМБ*** 05-08-2019 09:27

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ОЧАРОВАНИЕ КЛУМБ***

50 (700x467, 474Kb)

35 (700x525, 355Kb)

34 (700x438, 337Kb)

43 (700x527, 336Kb)
65 (165x70, 19Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***МИР КРАСОТЫ- МИР ЦВЕТОВ*** 05-08-2019 09:24

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***МИР КРАСОТЫ- МИР ЦВЕТОВ***

1 (293) (700x525, 339Kb)

1 (296) (525x700, 334Kb)

1 (298) (700x613, 389Kb)

1 (41) (700x554, 272Kb)
65 (165x70, 19Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой творожный кекс 05-08-2019 09:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простой творожный кекс

Творожный кекс по этому рецепту получается не влажный, но и не сухой, с творожным вкусом и ароматом, к тому же красиво смотрится в разрезе.

big_185398 (550x309, 120Kb)


147818324_147247973_0_cd5ff_384996b7_S (100x75, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
@..забота о себе 05-08-2019 09:21

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

@..забота о себе

 

 

 

 

Отменять планы – это нормально.

Оставаться дома и не идти никуда – это нормально.

Исчезать ненадолго, чтобы прийти в себя,

и не общаться ни с кем – это нормально.

Возникнуть из ниоткуда в другом государстве

под другим именем через 10 лет –

это тоже нормально.

Это называется забота о себе!...



IMG_20190725_091713 (700x465, 148Kb)

(с) 

 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Артем Аларин. Никогда не сдавайся 05-08-2019 09:20

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Артем Аларин. Никогда не сдавайся


Никогда не сдавайся, держись,
Как бы сильно не била нас жизнь.
Никогда не смиряйся с судьбой,
Больно – плачь, но всегда будь собой.

Будь готов к равнодушью друзей
И к предательству близких людей.
Восприми данный нам тяжкий рок,
Будто жизни хороший урок.

Не страшись никогда перемен,
Не скрывайся в убогости стен.
Не показывай слабость свою,
Даже если стоишь на краю.

И о том что прошло не жалей,
То, что можно, исправь поскорей.
Докажи, ты себе, после всем,
Можешь быть ты сильнее проблем.

Никогда не сдавайся, борись,
Неспроста ведь дарована жизнь.
Жизнь, что с опытом, только сильней,
Сильных делает духом людей.

Артем Аларин



Серия сообщений "А1":

Часть 1 - Нина Антюшкина. Чистая чаша души
Часть 2 - Артем Аларин. Никогда не сдавайся
...
Часть 47 - Андреева Катерина. Просто о Счастье
Часть 48 - Анатолий Евстафьев. Совесть не выбелить мелом...
Часть 49 - Артем Аларин. Никогда не сдавайся


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиши мне простую мелодию... 05-08-2019 09:19

Это цитата сообщения Анна_Я_знаю_что_ты_есть Оригинальное сообщение

Напиши мне простую мелодию...

 

 

Напиши мне простую мелодию,
И добавь в нее капельку грусти,
Чтоб созвучно дождливой погоде,
Ее ноты тревожили чувства,
Отпусти ее в небо с ветрами,
Пусть в сознание врежутся звуки,
Пусть летит звонким эхом над нами,
Сокращая минуты разлуки,
Напиши мне простую мелодию,
Добавляя туда свою душу,
И тогда при любой непогоде,
Как спасенье ее буду слушать...

 

Из инета

 

 

Спасибо автору за рамочку

 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здравствуй, мой хрустальный человек.... 05-08-2019 09:18

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

здравствуй, мой хрустальный человек....

здравствуй, мой хрустальный человек.
совсем истосковались мои бледные колени,
а твоя жизнь-бесприкословный бег,
нет времени на пульс прикосновений.

я для чего-то все приклеиваю лист.
лист за следующим в прошлогодний календарь,
новый отчего-то слишком страшно чист,
подари мне эти дни-не покидай.

ты ждал, наверняка, красавицу из книжки,
но так уж получилось, то что я наоборот.
стою перед тобой, как маленький мальчишка,
без правил, без проблем и без забот.

обычно, в очереди все стоят не за такими,
а ты любил меня, хрустальный человек,
имею из красивого одно лишь мое имя,
и то теперь, наверно, уже нет.

номера таких, как ты, хранятся же на золотой бумаге,
и бесконечными звонками твой измучен телефон,
все голос твой услышать бесконечно рады,
а мой звонок не принимаешь-
без ответа он.

Высоцкий говорил такую фразу,
что " нас всегда заменяют другими",
иногда очень долго, а бывает, что сразу,
как бы там ни было, теперь я человек без имени.
Виктор Д. ©


© Copyright: Виктория Дорн, 2015
Свидетельство о публикации №115050108921






По-разному ходит судьба,
Шах удача ставит, обвод.
Сегодня она не твоя,
А завтра наоборот....

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с персиками и шоколадом 05-08-2019 09:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог с персиками и шоколадом

(500x375, 99Kb)

Очень простой рецепт вкусного и нежного домашнего пирога. Я пекла с персиками, но можно добавлять абсолютно любые фрукты или ягоды.
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 лучших рецептов вкусного лечо 05-08-2019 09:16

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

16 лучших рецептов вкусного лечо

1994 (640x480, 148Kb)
1 Лечо из болгарского перца
2 Лечо «Семейное»
3 Лечо с морковью
4 Лечо на зиму из перца и фасоли
5 Лечо "Вкусное"
6 Лечо из огурцов
7 Лечо из баклажанов
8 Диетическое лечо по-домашнему (без уксуса)
9 Лечо классическое
10 Лечо простое
11 Лечо с уксусом и томатной пастой
12 Лечо тушеное
13 Лечо с травами
14 Лечо с чесноком
15 Лечо острое
16 Лечо с хреном
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C Добрым утром!! 05-08-2019 09:10


Доброго всем воскресного утра !

Чашка утреннего кофе -
аромат,
настрой,
начало-
как начнешь дневное время,
так оно и зазвучало.

С каждым маленьким глоточком
мысли движутся стройнее,
и дела,что на сегодня,
постепенно,все - в цепочку!..

Чашка выпита.
Спасибо!
Все,пора,вперед!За дело!
Чашка утреннего кофе
душу мне с утра согрела! /В.Нехаев /
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИЛИИ!! 05-08-2019 09:08



Лилия – цветок с особым блеском.
Королевский символ, не цветок.
Аромат у Лилий очень резкий,
пробивает мысли, словно ток.
Лилию мы редко ставим дома –
аромат так сделать не дает.
Но её сажаем снова-снова,
потому что Лилия … поёт.
Прислони к ней нежно своё ухо
и послушай песню королей.
Скажешь, что не слышно, всё там глухо.
Действуй в жизни сам чуть посмелей.
Короли не зря её ценили,
поселяли в парках и садах.
Лилию они боготворили!
С Лилией уходит в жизни страх.




Бело-розовые лилии -
Символ верности до слёз.
Лепестков точеных линии
Навевают образ звёзд
Крупных, невообразимых,
Тех, с которых льётся свет,
Тех, что дарят для любимых,
В целом мире краше нет.
В них - сердечные признанья
И частица неба в них.
Облик их очарованья
Предназначен для двоих.
В хрупкой грации цветенья
Свой изыск и фимиам, -
Совершенное творенье,
Что придумал Бог для дам!
Цвет их трепетною песней
Отыграет блюз... потом
В моем сердце вдруг воскреснет
Бело-розовым огнём
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии