Свиная вырезка, приготовленная в духовке — всегда будет беспроигрышным вариантом на вашем столе. Блюдо получается настолько вкусным, сочным и аппетитным, что даже привереды останутся довольны вкусовыми сочетаниями румяной медовой корочки с тонкими винными нотками, в сочетании с сухофруктами.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать] |
Рамочка от R-Oksan@

+



|
[показать] |

|



|
Ранее работы были здесь
[1000x686]Remember When
[1000x798]Autumn Glory
|
Серия сообщений "А1":
Часть 1 - Нина Антюшкина. Чистая чаша души
Часть 2 - Артем Аларин. Никогда не сдавайся
...
Часть 47 - Андреева Катерина. Просто о Счастье
Часть 48 - Анатолий Евстафьев. Совесть не выбелить мелом...
Часть 49 - Артем Аларин. Никогда не сдавайся
Этот торт-ностальгия по 90-м. Мы с подругой часто ездили в кулинарию при ресторане "Прага" и покупали там НАСТОЯЩИЙ торт "Птичье молоко". Потом я вышла замуж, переехала и начались поиски того самого вкуса. И вот методом проб и ошибок я подобрала идеальный для себя вкус. И все, кто пробовал его, никто не распробовал в нем манку. Итак, начнем: торт "Птичье молоко" с манкой, без вкуса манки.


