|

|
Серия сообщений "Цитата-картина":ipola
Часть 1 - Про любовь...
Часть 2 - Об одиночестве...
...
Часть 7 - Афоризмы и цитаты (о цветах, конечно)
Часть 8 - О кошках
Часть 9 - Про слезу...
|

|
|
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[464x700] [показать]"Очень вкусное рассыпчатое тесто с сочными свежими абрикосами." Приготовление: 2 стакана муки смешать с 1/3 стакана сахарной пудры и 3 чайными ложками разрыхлителя. 200 граммов маргарина ( "Хозяюшка" или "Пышка") перетереть в крошку с мучной смесью. Большую часть крошки насыпать в форму для выпекания (лучше силиконовую, легче доставать пирог). Я в разъемную, диам. 26 см. 7-8 абрикосов нарезать дольками и выложить на тесто. Тесто не прижимать. Абрикосы должны быть очень спелыми и сладкими, тогда пирог получится вкусным. Оставшееся тесто высыпать на абрикосы тонким слоем. Выпекать 25-30 минут при средней температуре, до легкого зарумянивания. Прежде чем достать пирог из формы, нужно дать ему полностью остыть. Корж нежный и рассыпчатый. Наилегчайший пирог по приготовлению, успешной вам выпечки !girl_bye Сверху рекомендую присыпать сахарной пудрой. |


Легкий салат с семгой настолько популярный рецептик, что я тоже решил поделиться с своими постоянными читателями и друзьями Испанского_Ресторанчика! Надеюсь,что вы останетесь довольны приготовленным блюдом. Ведь сейчас в летний период хочется чего-нибудь лёгкого....и вкусненького:)
Сколько я знаю рецептов салатов, но этот мне особенно понравился после того как я побывал в гостях у друга в Сумах.

[500x]Любовь приятная, как чашка утреннего кофе... От аромата я схожу с ума... Любовь приятная, как плитка шоколада... Будь он сладким, молочным, или горьким и твёрдым... От сладости и горечи в душе осадок... Любовь приятна, если на столе две чашки рядом... И если дольки шоколада поделены на две... Любовь бывает разная.... Как пляж и джунгли, заросли и степи... Как пламя и лёд... Как жаркая пустыня и огромное море... Как палящее солнце и холодная луна... Как вода и огонь... А может, как ром и молоко... Любовь разная, как ласковый котёнок и дикий зверь... Как жеребец, как скакун и как пони... Не важно какая любовь! Любовь праздничная, словно искристое шампанское... Любовь романтичная, словно красные розы и свечи... Она приятная, как чашка утреннего свежезаваренного кофе... От горячего аромата я схожу с ума... Любовь, как плитка шоколада... И хорошо бы было, если б плитки на двоих и пополам... [100x] |

Вкусный и легкий домашний торт.
Ребята, если вам совсем некогда, а хочется испечь вкусный тортик на скорую руку, то этот рецепт — для вас!
Торт из слоеного теста с черносливом и простым масляным кремом — очень вкусный и нарядный. Особенно, если его украсить цукатами или мармеладом. А можно и простым вареньем или свежими ягодами!
Если чернослива нет, то его можно заменить орехами (грецкиви, миндалем или фундуком) или цукатами. А можно вообще обойтись без добавок и приготовить торт только из слоеных коржей (покупного теста) и крема. И будет у вас праздник!