• Авторизация


Лучшие расслабляющие напитки для хорошего сна. 08-10-2013 22:29

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Лучшие расслабляющие напитки для хорошего сна.

[387x310]После тяжелого, рабочего дня вы чувствуете усталость, но не можете уснуть - выпейте горячий напиток, который поможет вам не только расслабиться, но и спать хорошо всю ночь.

Не знаете, какой напиток выпить? Представляем вашему вниманию 5 горячих напитков для хорошего сна.

1. Ромашковый чай.
Ромашковый чай отлично подходит для тех, кто не любит молочные напитки. Выпейте несладкий ромашковый чай за полчаса до сна, и вы будете спать, как ребенок.

2. Какао.
Впервые горький напиток из тертых какао-бобов, воды и специй употребляла цивилизация майя. Неизвестно пили они какао перед сном или нет, но с уверенностью можно сказать, что это один из лучших напитков для хорошего сна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда-Снегурочка своими руками. 08-10-2013 22:26

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Тильда-Снегурочка своими руками.

[480x640]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

То, что делает с тестом Кастусь Ларкоў - сможете и Вы! 08-10-2013 22:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

То, что делает с тестом Кастусь Ларкоў - сможете и Вы!
 

Вы любите красивую выпечку? Или у Вас не хватает времени на такие способы разделки теста? Но, Вы посмотрите этот мастер класс от Кастусь Ларкоў и сразу же захочется за ним всё это повторить. Здорово у него получается. Красивые пироги, да и любые хлебные изделия, он может превращать в шедевры. 



Посмотрите, к примеру, ещё на один пирог, оформленный в виде цветка. Способ очень простой.


[показать]

 


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльфы 08-10-2013 09:39

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Эльфы

[650x700]

  Читать далее

gn1 (78x97, 9Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый кофейный скворечник от Лианы.М.К. 08-10-2013 09:30

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

красивый кофейный скворечеик от Лианы.М.К.
 

источник

Кофейное новоселье.

Девочки, посмотрите какая красота!!!  Очаровательный скворечник, работа не обыкновенная! Мастер-класс очень подробный, спасибо Лиана!

кофейный-птичий домик со всех сторон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нудли по-украински 07-10-2013 15:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Нудли по-украински
 


Какая же это вкуснятина!
Никогда раньше даже не слышала про нудлии. А, оказывается, в инете столько много разных способов приготовления этого блюда!
Я взяла немного от одних, немного от других и получился такой вот вариант...

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный завтрак - сочни с творогом 07-10-2013 14:52

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Воскресный завтрак - сочни с творогом
 

А вы любите творог так как  люблю его я !? 

Тогда предлагаю приготовить сочни. Они очень вкусные, а главное - быстро готовятся!

Получаются нааамного вкуснее, чем в магазине ))

[380x496]

Далее...творожные радости
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр «Филадельфия» 07-10-2013 14:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашний сыр «Филадельфия»
 

 

[510x344]

Молоко – 1 кг
Кефир – 500 г
Яйца – 1 шт.
Соль – 10 г
Сахар – 1 ч. л.
Лимонная кислота – ¼ ч. л.

Вскипятите молоко, снимите с огня, добавьте соль и сахар. Влейте в молоко кефир, постоянно помешивая. Мешайте до тех пор, пока молоко не свернется. Выстелите дуршлаг сложенной в 4 слоя марлей или хлопчатобумажным вафельным полотенцем. Поставьте дуршлаг на какую-то емкость или же миску, опрокиньте на него свернувшееся молоко. Помешивайте массу ложкой, чтобы быстрее стекла сыворотка, но не отжимайте руками. Взбейте яйцо с лимонной кислотой или лимонным соком (1 ч. л.) до образования пены. Постепенно добавляйте творожную массу в яйца, не переставая все взбивать. Получившуюся однородную воздушную массу отправьте в холодильник на 12 часов.

http://www.gotovimdoma.ru/publ/domashnij_syr_filadelfija/34-1-0-852

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорняк для выживания 07-10-2013 12:35

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Сорняк для выживания

Я думаю, что когда Господь свалил человеков на Землю, он же и позаботился об их выживании. И дал неистребимые травы, которые и пропитают по полной программе, и вылечат ото всего ежели чо.
Причем, травы эти обладают таким качеством, что и после потопа вырастут, и после пожара или морозов… То есть самые живучие сорняки. Те, что мы на даче яростно выпалываем с весьма временным успехом. Не успеешь оглянуться – а они вот снова. Чтобы всегда быть при человеке. [277x402]
Например, лебеда. Одно ее семечко за вегетацию дает до 700 тысяч семян! С разным сроком прорастания, от в этом же году до тридцати восьми (!) лет, переждавши различные катаклизмы и стихийные бедствия.
На одной только лебеде можно прожить всю оставшуюся жизнь. У нее и листья вкусные, и семена. И девять микроэлементов, да еще и белок в придачу.
Зрелые растения пучками подвешивают в амбарах «вниз головой», подстелив на пол бумагу. Семена дозревают и постепенно высыпаются на подстилку, знай себе подметай да закладывай на хранение.
Перед употреблением семена лебеды выдерживают несколько часов в воде и потом промывают – так уйдет горьковатость.
Каша, сваренная из семян лебеды, по вкусу похожа на гречневую. Она потрясающе быстро залечивает колиты, а уж как желчный пузырь такую кашку любит. Пять-шесть дней побалуешь себя лебедовой кашей, и вот уже куда делись твои запоры, и дискинезия желчных протоков… И все боли в животе успокоятся, изо рта аромат свежести, кожа очистится и появится румянец…
Потому что одной только богом данной лебеды достаточно чтобы вся требуха заработала идеально.
Смолотые в кофемолке семена лебеды добавляют и в тарелку с супом, и в муку для выпечки.
А супчик с лебедой пробовали?
Я делаю так: жменю листьев лебеды мою, режу как режут щавель, и добавляю минут за пять до готовности в супчик из пары картофелин и нескольких фрикаделек. Бульон с лебедой – такая необыкновенная вкуснотища! Особенно если в тарелку плеснуть чайную ложечку сметаны.
Когда я впервые попробовала такой суп, я в него влюбилась, каждый день ходила общипывать лебеду за строительным забором (у нас долгостроев полно, а на заброшенных территориях, на строительном мусоре, лебеда растет обязательно).
Потом похвасталась своей подружке, подружка – своим подружкам, и они мою лебеду ободрали начисто ;) Теперь у меня нет доступа к этой удивительной траве. А если у вас есть – вам здорово повезло!
После лучевой терапии, особенно в области живота, лебеду надо употреблять обязательно. В салат сырые листья, в суп - шрот семян или отвар листьев. И тяжелые лучевые ожоги за считанные недели исчезают, все ткани внутренних органов обновляются.
Лебеда в супах и чае лечит жестокие бронхиты – сначала переводит мучительный сухой кашель в продуктивный влажный, и быстро сводит вообще этот кашель на нет.
Лебеда нормализует работу нервной системы, у страдающих паркинсонизмом прекращается тремор, исчезает дневная сонливость.
Истеричность переходит в нормальность, плаксивость и депрессия сменяется деловитостью…
К больным суставам возвращается здоровье…
Врачебные действия лебеды бездонны.
Вот тебе и сорняк! Да еще и вкусный.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Хранительница ватных палочек и дисков 07-10-2013 11:03

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

МК Хранительница ватных палочек и дисков

 Ольга (Тильды на заказ)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Один маленький секрет жарки рыбы без костей. 06-10-2013 09:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Один маленький секрет жарки рыбы без костей.

Как же получить жаренную рыбу без костей? Вы знаете такой маленький секрет жарки рыбы ? Теперь можете покупать рыбу и с мелкими костями - Вы их не почувствуете, а как это сделать, читайте далее.


[477x363]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяная кепка 06-10-2013 08:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Валяная кепка

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Aniva

Сложность:   выше средней. Время работы:   6 часов [показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучвара - узбекские пельмени 06-10-2013 07:10

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Чучвара - узбекские пельмени

[показать]

Чучвара - узбекские пельмени, из рубленого мяса, в томатном соусе с овощами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папоротники: правила выращивания 05-10-2013 09:44

Это цитата сообщения f-leshka Оригинальное сообщение

Папоротники: правила выращивания

 

Папоротники: правила выращивания

 
Как вырастить лесной папоротник в городской среде: состав почвы, полив?
 
Вот основные правила:
1. Определиться с оптимальным периодом посадки
2. Подготовить оптимальный почвенный субстрат  для папоротников
3. Обеспечить регулярный полив
4. Устраивать душ в летние вечера
5. Мульчировать приствольные круги
6. Выбрать тенистое и,  по возможности, влажное место для посадки
7. Освоить методы размножения папоротников
8. Подобрать наиболее стойкие к городской среде виды
9. Выбирать только здоровые растения
10. Укрывать при необходимости на зиму (листовник)
 

ВРЕМЯ ПОСАДКИ ПАПОРОТНИКОВ

Самым лучшим периодом пересадки папоротника является ранняя весна, когда растение только начинает распускать вайи (листья). При необходимости пересадки полностью раскрывшегося растения необходимо внимательно следить за тем, чтобы не повредить ком земли, который плотно держит корневую систему.
 

ПОДГОТОВКА ПОЧВЕННОГО СУБСТРАТА

Почва для папоротников должна быть рыхлой и умеренно питательной, что в городских условиях встречается редко. Кислотность почвы должна быть в диапазоне 4-6. Поэтому следующим этапом для успешного выращивания папоротников в городских условиях будет подготовка оптимального субстрата. Если почва глинистая, нужно взять 2 части почвы с участка, где будет в дальнейшем расти папоротник, 2 части торфа, 1 часть хвойного опада и немного песка. Такой состав будет достаточно рыхлым, а благодаря торфу и хвойному опаду, будут соблюдены условия по кислотности почвы.  Добавлять перегной или использовать другой питательный субстрат для выращивания папоротников не желательно. Избыток питательных веществ в почве снижает устойчивость папоротников к неблагоприятным условиям города. Если вы планируете переселить папоротник из леса в город, наберите для него сразу почву, на которой он рос, и тогда готовить специальную смесь не будет необходимости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки из салфеток 04-10-2013 22:55

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Маки из салфеток

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : ...Валентина...

[520x390]

Читать далее >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс "Стрекоза канзаши" 04-10-2013 22:53

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер класс "Стрекоза канзаши"

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : _femina_ 

[520x390]>

Читать далее >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовёнок 04-10-2013 22:50

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Домовёнок

ИСТОЧНИК

 АВТОР РАБОТЫ:natusya0411

[360x480]

Читать далее >>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный Снеговичек. 04-10-2013 18:57

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кофейный Снеговичек.

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Надежда Першина

[635x510]


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ БЕЗ ЯИЦ 03-10-2013 15:26

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ БЕЗ ЯИЦ

[показать]

Благородный соус, как мы все теперь знаем,   сначала был опошлен промышленным производством. Репутация его еще больше пострадала вследствие  возникшего  на социалистическом безрыбьи и не заглохшего до сих пор кулинарного творчества масс, сделавших майонез своим кумиром. Попытки реабилитировать майонез призывами к приготовлению его в домашних условиях из натуральных продуктов и т.д. разбились о козни сальмонеллы: без яиц, как известно, майонеза не бывает...
А вот, как теперь  оказалось,  и бывает!
ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИЕ САЛАТИКИ НА ВАШ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ 03-10-2013 14:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИЕ САЛАТИКИ НА ВАШ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

ВКУСНЫЕ [показать] САЛАТЫ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии