• Авторизация


Многие не знают, что средства от грибка у них "под носом" 11-12-2013 05:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Многие не знают, что средства от грибка у них "под носом"

[показать]

Лечение грибка ногтей народными средствами является самым безопасным и дешёвым методом избавления от грибка. В этой статье я опишу несколько простых и эффективных рецептов для лечения грибка ногтей народными средствами.

Грибок ногтей - это инфекционное заболевание, которое очень легко передаётся от человека к человеку. Способов передачи грибка множество - это общая обувь (например домашняя, которую используют гости), места общего пользования, такие как душевые, бассейн, спортзал, бани и т. д. Заметить поражённый грибком ноготь можно не сразу. А заметив, зачастую, просто не обращают внимание на грибок, пока он не напомнит о себе зудом или потерей ногтя.
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
куриные сердечки(несколько блюд) 11-12-2013 05:21

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

куриные сердечки(несколько блюд)

Куриные сердечки в сливках, приготовленные в горшочках


[700x517]

На 5 горшочков нам потребуется:
- куриные сердечки 500 гр
- шампиньоны 300 гр
- картофель 5 шт.
- морковь 1 шт.
- репчатый лук 1 шт.
- чеснок 4 зубчика
- сыр 200 гр
- сливки (20 %) 350 мл
- ароматные травы, черный перец, соль по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИГО-ГО! .... лошадки!(небольшой МК.) 11-12-2013 00:06

Это цитата сообщения ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА Оригинальное сообщение

ИГО-ГО! Мои лошадки!(небольшой МК.)
 

Показываю своих лошадок ! Хотелось сшить мешочки для новогодних подарков в виде лошадки.Долго искала ,бродила и попался  мне фото-МК с лошадкой.Покажу попозже от чего я отталкивалась.А пока мой табун на подходе!




[525x700]

Читать далее >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАСТИЛИН ЗА ОДНУ МИНУТУ ! 10-12-2013 23:45

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

ПЛАСТИЛИН ЗА ОДНУ МИНУТУ !
 

1 минутный пластилин!

Представляете, за 1 минуту Вы сможете состряпать пластилин для лепки ?:)) Оказывается это сделать запросто !! масса очень пластична и в зависимости от консистенции - тягуча !

 

[показать]

2.
[показать]

И до чего только не додумаются мастерицы !!!!:))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из сутажа с бисером и стразами. Фото мастер-класс 10-12-2013 23:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Браслет из сутажа с бисером и стразами. Фото мастер-класс

Браслет из сутажа с бисером и стразами. Фото мастер-класс

[640x419]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА ОРИГИНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ КЕПКИ (РАЗМЕР-ЛЮБОЙ!) 10-12-2013 23:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКА ОРИГИНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ КЕПКИ (РАЗМЕР-ЛЮБОЙ!)

http://katushenka.ru/2010/10/15/poshiv-kepok-vykrojka-originalnoj-detskoj-kepki/#more-1684 

 

[показать]Не перестаю убеждаться в том, что листая старые журналы можно найти массу всего интересного.

Да еще и какого интересного!

Вот, например, нашла выкройку детской кепки.

Это даже не просто выкройка, а весьма оригинальная конструкция. 

Это ж здорово-то как!

Конструкция состоит в том, что к узкой полоске ткани пришиваются 4 клина (по желанию их может быть и больше!) с петлями из тесьмы на уголках и козырек.

[показать]

Такую кепку очень легко гладить и стирать.

Выкройка универсальна и годится на любой размер: Чтобы определить ширину основания клина нужно разделить величину окружности головы на количество клиньев. 

В петли продевается ленточка и, собирая их воедино, завязывается. 

[показать]

Еще эта выкройка великолепна тем, что по ней можно сшить кепку, как для мальчика, так и для девочки.

Глядя на эту оригинальную модель можно смело сказать, что пошив кепок – это просто! 

 

         

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние котики. Выкройка. 10-12-2013 23:04

Это цитата сообщения Деринг Оригинальное сообщение

Новогодние котики. Выкройка.

Ссылка: http://vk.com/tildamilitryamdiya

1.
[402x604]

2.
[604x403]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквоголовка Рождественская. 10-12-2013 22:52

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Тыквоголовка Рождественская.

[467x700]

Мастер класс

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда Санта с оленем. Подробный мастер-класс от Тильдамастер 10-12-2013 20:07

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Тильда Санта с оленем. Подробный мастер-класс от Тильдамастер
 

Тильда Санта и тильда Олень. Мастер-класс от Тильдамастер

Всем привет!

Новогодние праздники приближаются с какой-то стремительной скоростью и возникает ощущение, что они быстро наступят, а ты не успеешь к ним подготовиться:) Я каждый год обещаю себе, что готовиться к Новому году начну сразу же после окончания предыдущего, но воз и ныне там:) Осталось всего три недели и нужно поторопиться не только подготовить новогодние подарки, но и украсить свой дом праздничным настроением:)

Деды Морозы, Снегурки и прочие персонажи всегда участвовали в новогоднем декорировании в самом разном качестве и выполненные из самых разных материалов. Я хочу предложить нам с вами сшить к праздникам чудесного Санту, выполненного в стиле тильда, по мастер-классу, который любезно разрешили опубликовать у меня в блоге авторы сайта tildamaster.ru. Ну а чтобы Санте было не скучно под елкой, можно сотворить ему в пару еще и новогоднего оленя:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ну очень приятные лошадки... 10-12-2013 19:13

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

ну очень приятные лошадки...

источник

 

Жила-была Лошадь.

 
 
 

Я - не лошадь. Ни по природе, ни по гороскопу. Но иногда ощущаю себя ею. Лошадь - трудолюбивое и свободолюбивое существо, со своими норовом и статью, но в ней бьется живое сердце и трепещет тонкая душа. Мои лошадки именно такие.

 

[показать]

С удовольствием поделюсь с Вами рассказом о том, как рождаются эти создания.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочки и Санта - МК в картинках. 10-12-2013 18:58

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Елочки и Санта - МК в картинках.

[640x480]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы рожениц Ли.ру (смешно и трогательно до слез) часть вторая. 10-12-2013 17:58

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Приколы рожениц Ли.ру (смешно и трогательно до слез) часть вторая.

[470x310]

Часть первая


ПростоквашинаНасмеялась с вами тут! Я старшего долго рожала(36-тридцать шесть часов), но тихонько. Не орала. Зато на род. столе врача за руку укусила.Получила по морде лица полотенцем и сразу родила.
А со мной в предродовой женщина была, так она во время схваток громко орала - Буря мглою небо кроет... .А в конце объявляла -стихи Пушкина.

timoshka001Моя жена только-только родила. Акушерка у неё спрашивает:-Хочешь прощальный поцелуй от роддома? Жена: -Хочу. Ну акушерка взяла и влила ей флакончик йода(туда) Жена как закричит. Ой щиплет, ой больно, подуйте кто-нибудь скорее. Акушерка: Ага, щас всё брошу и подую...

ЕлВлМеня на сохранение привезли перед родами за 2 недели до предполагаемого срока. Но в тот же день отошли воды. Врач сказал:"-Ну всё, сегодня родишь.." Я так запаниковала! Сказала, что на сегодня я не настроена рожать! Мы так не договаривались!
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Bкусный десерт Халвас симигдали — эксклюзив от Метелевой Елены 10-12-2013 16:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Bкусный десерт Халвас симигдали — эксклюзив от Метелевой Елены

[показать]

Новая праздничная идея в исполнении Елены Метелевой, изумительный десерт из Греции — Халвас симигдали.
Насыщенный аромат пряностей, невероятно простое исполнение и оригинальный вкус — сочетание идеально подходящее для праздничного стола.
Сегодня опять побалуем сладкоежек – поделюсь с вами ещё одним рецептом греческой кухни, очень любимым и мной, и всеми домочадцами.

Причем рецепт опять довольно простой и без особенных изысков, хотя, конечно, и тут есть свои тонкости. Итак, встречайте: Халвас симигдали. А ещё проще – халва по-гречески из обычной манки.
И это нисколько не будет напоминать привычную манную кашу, как вы могли бы подумать.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселая школа рисования для детей от 3 лет. 09-12-2013 13:27

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Веселая школа рисования для детей от 3 лет.

[317x426]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши с мясом 08-12-2013 22:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Беляши с мясом
 

[показать]

 

Проверенный и правильный рецепт беляшей с мясом, никогда ему не изменяю. Тесто получается мягкое, удобное в работе. Десятки раз готовила беляши по этому рецепту, и всегда получалось отлично.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые рецепты из лаваша 08-12-2013 22:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Быстрые рецепты из лаваша

Сегодня я публикую два своих любимых быстрых рецепта:

конвертики из лаваша и «ленивая» ачма

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог! Проще не бывает! 08-12-2013 22:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Яблочный пирог! Проще не бывает!

 
 

[показать]Привет всем! Это Катя, ведущая “Детской странички”!

Сегодня мой детский пост в мамином блоге. Яблочный пирог из слоеного теста, который я научу вас сегодня делать, очень вкусный, а делать его легко и быстро.

Как-то раз мы увидели в кулинарной программе известного историка моды Александра Васильева, который и научил нас готовить этот изящный десерт. С тех пор яблочный пирог из слоеного теста с мороженным – самое любимое лакомство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ *ОЛИВЬЕ* В КОРЗИНКЕ 08-12-2013 22:26

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *ОЛИВЬЕ* В КОРЗИНКЕ

Хотите удивить своих гостей необычной подачей? Предлагаю вам всеми любимый салат "Оливье" подать вот в такой красивой корзинке, уверена и проверено, гости будут в восторге!

[показать]

[286x65]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон дарения 08-12-2013 18:46

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Закон дарения
 

Закон дарения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Действия Вселенной определяются динамикой обмена... дарение и получение — различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни. Этот хрупкий сосуд ты опорожняешь снова и снова и всегда наполняешь его новой жизнью.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышиный олень 08-12-2013 18:32

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Мышиный олень

Самое маленькое парнокопытное в мире удалось запечатлеть зоологам в лесах Юго-Восточной Азии

[639x360]

Так называемый мышиный олень ведет крайне скрытный образ жизни, и увидеть его в естественных условиях считается большой удачей. Учёные смогли заснять ещё совсем молодую особь, своими размерами не превышающую мелкого грызуна. Обычно мышиные олени вырастают до 50 сантиметров в высоту, а весят 2,5 килограмма.





1tv.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии