• Авторизация


Кукла с кудряшками из Фоамирана (Фом Эва)на видео.И Как делать кудри!? 19-08-2013 15:37


Кукла с кудряшками из Фоамирана (Фом Эва)на видео.И Как делать кудри!?



Смотреть далее.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла из фоамирана (Фом Эва) на видео. МК. 19-08-2013 15:20


Кукла из фоамирана (Фом Эва) на видео. МК.  



Смотреть далее.....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Советы на видео как набить кукле пальцы..... 19-08-2013 12:41


Советы на видео как набить кукле пальцы.....



Смотрите далее.....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для глаз. Это интересно ! 19-08-2013 09:16

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Йога для глаз. Это интересно !

[482x340]

Йоги считают, что глазные мышцы можно развивать в любом возрасте, а улучшение зрения наступит уже через полгода после начала занятий. А лечат они глаза с помощью солнца и луны!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие чулочно-носочные поделки на видео 19-08-2013 09:01


Мягкие чулочно-носочные поделки на видео



Смотреть далее.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ещё можно наполнить наполнителем некоторые части у кукол.Видео. 19-08-2013 08:57


Как ещё можно наполнить наполнителем некоторые части у кукол.Видео. 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный вариант создания кукол на видео из ФОАМИРАНА. 19-08-2013 08:56


Интересный вариант создания кукол.

Но из какого материала делаются такие куклы? Сколько смотрю, но так и не поняла, вернее так и не узнала. Кто знает подскажите!? И где этот материал можно приобрести?

Узнала название материала это ...Фоамиран (Фом Эва). Спасибо за подсказку ritusik05 



Смотреть далее.....
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Орешниковая соня, или мушловка (лат. Muscardinus avellanarius) 18-08-2013 21:59

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Орешниковая соня, или мушловка (лат. Muscardinus avellanarius)

Орешниковая соня, или мушловка (лат. Muscardinus avellanarius)  — скрытный маленький зверек, широко распространенный в лиственных лесах и садах Европы и северной Турции, водится в южной Швеции и на юге Великобритании. В Британии сони распространены в старых лесных массивах, зарослях лещины и кустарниках, но только в южных графствах Англии и Уэльса обитают жизнеспособные популяции.
 

[800x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка. « Sam Levine » 18-08-2013 21:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. « Sam Levine »

 

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка в банке - обалденная вкуснятина 18-08-2013 20:46

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Рыбка в банке - обалденная вкуснятина

Если вы обожаете рыбку, а ее просто нельзя не любить, то вам пригодится этот шикарный рецептик. Рыбка в банке - это потрясающе вкусно и хранится она гораздо дольше, чем обычная.

[600x400]

Ингредиенты:

  • Скумбрия свежемороженая (800 г)
  • 2шт Морковь (200 г)
  • 2шт Лук репчатый (150 г)
  • 1шт Лимон (120 г)
  • 6ст.л. Масло растительное (раф.) (60 г)
  • А также соль, приправы по вкусу и литровая банка с металлической или стеклянной крышкой.
  • Можно в банку к рыбе добавить любые овощи (брокколи, сладкий перец, кабачки, помидоры и пр.) и зелень.

Читаем дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусную ряженку 18-08-2013 20:43

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как приготовить вкусную ряженку
 

2 л домашнего молока + 200 г нежирной сметаны и домашняя ряженка готова! Осталось только узнать секреты ее приготовления!

Ряженка полезна для организма. Она способна стимулировать работу пищеварительной системы, способствует усвоению жирной пищи, обладает прекрасными антибактериальными свойствами, улучшает обменные процессы, очищает организм человека.

Ряженку полезно пить тем, кто очень часто болеет простудными или инфекционными заболеваниями, хочет улучшить состояние кожи лица, ускорить рост волос, улучшить функции и работу желудочно-кишечного тракта. Ряженка чрезвычайно полезна при таких заболеваниях, как атеросклероз и гипертония.

Для начала приготовим топленое молоко. Нальем домашнее молоко в кастрюлю, доведем его до кипения и отправим в духовку томиться на два-три часа. Духовка должна быть разогретой до 150 градусов, не более. Чтобы молоко не прилипало и не пригорало, используйте посуду из керамики.

Затем топленое молоко остужаем до 50 градусов и добавляем сметану, тщательно все перемешав. Поставить емкость в теплое место. Ряженка должна скваситься и загустеть.

Разливаем ряженку в стеклянные банки или керамические кувшины и ставим в холодильник. Срок хранения - 3-4 суток.

[275x183]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная какао-сгущенка "Коровка" 18-08-2013 20:41

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Очень вкусная какао-сгущенка "Коровка"

Вы любите сгущенку? Я обожаю! Только не покупную, которую есть невозможно - из чего хоть ее делают? Давайте приготовим сгущенку сами!

Вареная какао-сгущенка очень похожа на конфеты «коровка» по своей тягучести и вкусу!
Из этих ингредиентов получается – 1 литр.

Сахарный песок — 6 ст.
Какао — порошок — 1 ст. л.
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Сливочное масло (размягченное) — 100 г
Молоко — 2 ст.
Яйцо куриное — 3 шт

Все компоненты смешать и поставить на средний огонь. Довести до кипения и варить 20 минут (помешивая). Остудить при комнатной температуре. Сгущенка готова!

http://vfridge.ru/varenaya-kakao-sgushhenka-korovka/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущенка домашняя за 15 минут 18-08-2013 20:39

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Сгущенка домашняя за 15 минут

Раньше никогда не приходило в голову, что можно сгущенку в домашних условиях делать.Конечно можно в любом магазине купить,но сейчас в эпоху "пальмового масла" хорошей не так то и просто найти))). Увидела этот рецепт на форуме SAY7 .Спасибо Юлечке, что поделилась.
Как всегда рецепт простой и быстрый.

200 гр молока
200 гр сахара ( или пудры)
20 гр масла сливочного       ДАЛЕЕ

 
ИСТОЧНИК http://stranamasterov.ru/node/524239?c=favorite
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, УМОЛЯЮ ВАС!! Опасность от игрушки "шарики неокуба" 18-08-2013 17:48

Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение



СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, УМОЛЯЮ ВАС!!
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!

 

[показать]

 

Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!!

Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм.

Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.

Из википедии:

Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора).

Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+.

Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!!

При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35.

Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.

Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - безумие.

Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах.

Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка.

НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ если, конечно, не желаете их смерти.

Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики.

Вероника Кораблёва

Источник: Марианна Майченко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие по Западной Австралии: Хайден и Скала Волна – Wave Rock 17-08-2013 20:10

Это цитата сообщения Ugolieok Оригинальное сообщение

Путешествие по Западной Австралии: Хайден и Скала Волна – Wave Rock

Как следует из заголовка, мы отправляемся сегодня в путешествие в Западною Австралию, где познакомимся с главной достопримечательностью этих мест Wave Rock.

[показать]
Каменная волна. Западная Австралия

Wave Rock – удивительное по красоте скальное образование в Западной Австралии. Всего в 340 км от города Перт находится место, которое ежегодно посещают сотни тысяч туристов. Гранитная волна, каменное цунами – описать это место словами достаточно сложно, ни в одном языке мира не хватит эпитетов! Удобнее всего к скале добираться из небольшого городка Хайдена (Hyden), 15 минут автомобилем – и вы на месте. Хайден был основан в 1920х годах, когда правительство разрешило использовать земли для сельского хозяйства и стало эти земли раздавать фермерам. В 1930-х провели железную дорогу, которая связала муниципалитет с Пертом. Помимо местных достопримечательностей — пары невзрачных пещер с неким подобием aboriginal art, главной силой, притягивающей в регион туристов является природный памятник под названием Wave Rock — Скала-Волна. Приехать сюда можно самостоятельно или приобрести путевки и отправиться на групповую экскурсию с опытным гидом. В этом плане нам с гидами повезло: нас будут сопровождать опытные гиды Ната и Тёма, которые уже несколько лет живут в Австралии и уже достаточно хорошо знают эту страну. Они сами расскажут нам о себе чуть позже.

Видимая часть скалы возвышается над землей на высоту около 15 метров, а ее протяженность – 110 метров. Согласно гипотезам ученых, скала-волна появилась более 27 миллионов лет назад. На протяжении многих столетий Wave Rock занимала важнейшее место в культуре местного населения. Аборигены отметили сходство каменной волны с настоящей водой и считали, что именно в этом месте сплетались силы духов и силы природы.

Сегодня австралийцы с особым почетом относятся к подобным местам и прилагают огромные усилия, дабы сохранить красоту таких природных достопримечательностей для потомков. В 1951 году для защиты каменной волны от природных разрушений и возможного негативного влияния дождевых вод была построена дамба.

С недавних пор в этом районе проводятся ежегодные рок-фестивали, на которые приезжают не только простые почитатели серьезной музыки, но исполнители с мировым именем, такие как Sugar Army, Day of the Dead и Jamie T. Обычно это мероприятие проходит во второй половине сентября. После краткого знакомства с целью нашего путешествия отправляемся в путь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесные дары 17-08-2013 19:56

Это цитата сообщения Mythose Оригинальное сообщение

Лесные дары

Сегодня решила сходить за грибами в лес. Взяла фотоаппарат,корзину...Сейчас погода стоит самая грибная-тепло и дожди. В лесу было влажно и душно,но ароматы трав,листвы и теплой земли компенсировали все...Ну а уж когда начали попадаться такие вот красавцы,настроение стало еще лучше.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода чесночнику 17-08-2013 19:41

Это цитата сообщения лескира Оригинальное сообщение

Ода чесночнику

ОДА ЧЕСНОЧНИКУ
      Много лет назад мне попалась в руки интереснейшая книга Владимира Солоухина «Третья охота» - о грибах, ягодах и прочей лесной живности и вкусности. Читали мы её с мамой взахлёб. Вот из этой-то книги мы впервые и узнали о необычном грибе чесночнике.
Прочитали мы, что этот миниатюрный грибочек благодаря своему чесночному аромату просто незаменим в приготовлении разных соусов и приправ. 
Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришла пора заготовок: соленые огурцы 17-08-2013 10:10


Пришла пора заготовок: соленые огурцы

ИСТОЧНИК Слова автора блога цитирую полностью.

Здравствуй, страна!!! Сегодня хочу пропеть песню о соленых огурцах, огурчиках, огуречиках. Закрываю таким способом огурцы я уже не первый год и храню их в условиях городской квартиры при комнатной температуре. Рецептом поделилась моя коллега по работе и по совместительству подруга Светлана Давыдовна. Соленые огурцы нужны всегда и везде. Я не говорю о рассольнике и винегрете, которые без соленых огурцов просто невозможны. Но и любой салат, по моему мнению, вкуснее с традиционным соленым огурцом, нежели с консервированным/маринованным. Да и просто хрустящий огурчик с черным хлебушком – это хорошо!

Состав
• огурцы свежие, желательно небольшие, с пупырышками
• соль – мелкая соль «Экстра» или соль крупного помола "засолочная" (йодированная соль не подойдет, огурцы будут мягкими)
• вода
• красный острый перчик
• чеснок
• эстрагон
• листья черной смородины
• вишневые листья
• листья хрена
• подсушенный укроп с зонтиками

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Конёк-горбунок (квиллинг) 16-08-2013 18:25


Конёк-горбунок (квиллинг)

ИСТОЧНИК. Автора блога цитирую полностью.

Вот такая лошадка получилась у меня. Сделала образец для кружка. Думаю, детям очень понравится. Правда не совсем Конёк-горбунок, но мне чем-то он напоминает его.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать овечку из ниток. Мастер-класс 15-08-2013 22:34

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Как сделать овечку из ниток. Мастер-класс


[показать]

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии