• Авторизация


Многоярусная висячая домашняя клумба. Мастер класс. 11-02-2013 16:46

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Многоярусная висячая домашняя клумба. Мастер класс.

Квартиры у нас как правило небольшие - большое количество цветов не разместить, а так хочется и тогда многоярусная висячая клумба будет прекрасный выход из ситуации.

1.

[498x700]

Далее мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Роза из круглых лепестков. 11-02-2013 14:05

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

АВТОР:Maniia

Дорогие мои, рукодельницы. Эти розы давно уже делают многие. И не я её придумала, часто у меня спрашивают мк. К сожалению, я его нигде не нашла. По-этому решила сделать его сама. И так, начнём:
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пышки "Любаша" 11-02-2013 11:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
- 2 яйца
- 3-4 ст.л. сахара
- щепотка соли
- ваниль
- 1/2 ч.л. соды
- 3 ст.л. сметаны (с горкой)
- 1 ст. л . водки (необязательно).

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром, добавить щепотку соли, ваниль, гашенную соду, сметану и водку. Все хорошо смешать и добавить муки. Замесить мягкое, не прилипающее к рукам, тесто. Раскатать не тонко (чуть меньше см), вырезать формочкой для печенья пышки и испечь в раскаленном растительном масле. Пышки на глазах раздуваются, пекутся молниеносно. В конце посыпать пудрой.
[604x495]
http://vk.com/feed?w=wall-47118092_74188
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь "Подсолнух" 11-02-2013 11:33

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Брошь "Подсолнух"
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные пуговицы? Легко! 11-02-2013 11:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Источник
 
  [430x313]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[430x323]

[430x323]
Увидела тут - http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43008900663/Samodelnyie-pugovitsyi


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три тонировки на кофейной основе + варианты декора. Мастер-класс, ч.2 (окончание) 10-02-2013 20:52

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

 Часть 2. Декорирование  (продолжение)

[показать]

[показать]

Начало  [200x222] Здесь

Продолжение      Здесь

 
Кракелюр
 
Кроме декупажа, на текстильных игрушках можно ещё делать кракелюр. И сейчас я покажу вам вариант однофазного кракелюра на примере розового сердца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон-валентинка из полимерной глины. Украшение ко дню Святого Валентина 09-02-2013 10:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кулон-валентинка из полимерной глины. Украшение ко дню Святого Валентина

Кто пробовал работать с полимерной глиной, согласиться со мной: сделать такое украшение, кулон-валентинку, очень легко. Главное иметь для работы - массу для лепки и цепочку с бисером. Смотрим мастер-класс?

[465x700]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем заменить яйца в кулинарных рецептах 08-02-2013 15:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

[показать]



Пpи пpиготовлении кулинарного изделия яйцо можно заменить следующими ингредиентами.



1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/2 ст. л. лимонного сока + 1/2 ст. л. соды

1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/4 ч. л. пекаpского поpошка

1 яйцо = 2 ст. л. воды + 1 ст л растительного масла + 2 ч л пекарского порошка

1 яйцо = 2 ст л воды + 2 ч л пекарского порошка

1 яйцо = 2 ст л кукурузного или картофельного крахмала

1 яйцо = 1 ст л сухого молока + 1 ст л кукурузного крахмала + 2 ст л воды



Пpи пpиготовлении сладкой выпечки замена такая:


1 яйцо = 1 ст. л. кукуpузного кpахмала + 2 ст. л. воды

1 яйцо = 1 банан, размятый в пюре



2-3 ложки соевой муки взбить венчиков с небольшим количеством воды (должна получиться пенка) и влить в тесто.

http://www.stranamam.ru/post/4907646/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница с ручкой. МК. 08-02-2013 15:03

Это цитата сообщения Елена_Баякина Оригинальное сообщение

Доброго здоровья.

Моей сестре очень понравилась идея подушечки для обручальных колец с ручкой. Если нравится, значит надо сделать))), а поскольку моя сестра швея, то подушечка для колец превратилась в игольницу))).

Предлагаю вашему вниманию мой маленький мастер-класс.

 

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бытовые советы 07-02-2013 14:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости, которые пригодятся в быту. Эти советы помогут сэкономить время, а это так важно на сегодняшний день. Обязательно прочтите.




Приставшие намертво этикетки легко удалить, подержав их под горячей струёй фена.



 


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бытовые советы 07-02-2013 13:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости, которые пригодятся в быту. Эти советы помогут сэкономить время, а это так важно на сегодняшний день. Обязательно прочтите.




Приставшие намертво этикетки легко удалить, подержав их под горячей струёй фена.



 


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tуника из шифона. 07-02-2013 13:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

[показать]



[показать]



[показать]



[показать]
http://www.diets.ru/post/808471/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный цветок-брошь 07-02-2013 13:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Нежный цветок-брошь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК двухцветного острого лепестка 07-02-2013 13:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Автор МК - львица1708
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики мясные к праздничному столу 06-02-2013 20:51

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[604x453]

Рулетики мясные к праздничному столу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 креативных идей, которые сделают легче вашу повседневную жизнь 06-02-2013 20:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

12 креативных идей, которые сделают легче вашу повседневную жизнь
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы по пошиву косметичек и органайзера. 06-02-2013 12:48

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Мастер-классы косметичек и органайзера.

Давайте еще позаимствуем мастер-классы по пошиву на этот раз косметичек и оригинального сворачиваемого органайзера:)  Исследуя мастер-классы японских  мастериц нарабатывается свой собственный опыт, который поможет Вам  при новаторских задумках :) Приятного Вам  просмотра :)
 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маникюр - красивые кружочки 05-02-2013 17:59

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[показать]

И так дорогие мои девочки еще одна идейка скоротать вечерок за обалденным маникюром.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для роста и укрепления волос. 05-02-2013 17:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рецепт для роста и укрепления волос.

- 1 столовая ложка желатина
- 3 столовые ложки горячей воды
- 1 чайная ложка шампуня
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем.Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
[453x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кисея или нитяные шторы 05-02-2013 17:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение


[показать]

Начну с того, что я не люблю завалы. Поскольку, по моему мнению, они являются предвестниками авралов. Не люблю складирование чего бы то ни было. И всячески стараюсь этого избегать - стараюсь не работать "в стол", например. Собственно, поэтому в моем магазинчике практически нет "готовых работ" - все выставленные работы уже нашли своих счастливых обладателей, поскольку изначально создавались для конкретных людей. И, повторяя по Вашему желанию ту или иную модель, опять-таки я работаю с мыслью о конкретном человеке, для которого эта вещь заказана, ибо только в этом случае, по моему мнению, вещь становится индивидуальной и штучной, а не тогда, когда она, бедняжка, лежит и сиротливо ждет своего обладателя... И потом, я же не китайская фабрика, чтобы работать потоком на склады{#}

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии