Многоярусная висячая домашняя клумба. Мастер класс.
Квартиры у нас как правило небольшие - большое количество цветов не разместить, а так хочется и тогда многоярусная висячая клумба будет прекрасный выход из ситуации.
1.
[показать]
[604x495]
[430x313]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[430x323]
[430x323]
Часть 2. Декорирование (продолжение)
Продолжение
Здесь
Кулон-валентинка из полимерной глины. Украшение ко дню Святого Валентина
Кто пробовал работать с полимерной глиной, согласиться со мной: сделать такое украшение, кулон-валентинку, очень легко. Главное иметь для работы - массу для лепки и цепочку с бисером. Смотрим мастер-класс?
[показать]Доброго здоровья.
Моей сестре очень понравилась идея подушечки для обручальных колец с ручкой. Если нравится, значит надо сделать))), а поскольку моя сестра швея, то подушечка для колец превратилась в игольницу))).
Предлагаю вашему вниманию мой маленький мастер-класс.
Маленькие хитрости, которые пригодятся в быту. Эти советы помогут сэкономить время, а это так важно на сегодняшний день. Обязательно прочтите.
Приставшие намертво этикетки легко удалить, подержав их под горячей струёй фена.
Маленькие хитрости, которые пригодятся в быту. Эти советы помогут сэкономить время, а это так важно на сегодняшний день. Обязательно прочтите.
Приставшие намертво этикетки легко удалить, подержав их под горячей струёй фена.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Рулетики мясные к праздничному столу.
Давайте еще позаимствуем мастер-классы по пошиву на этот раз косметичек и оригинального сворачиваемого органайзера:) Исследуя мастер-классы японских мастериц нарабатывается свой собственный опыт, который поможет Вам при новаторских задумках :) Приятного Вам просмотра :)
И так дорогие мои девочки еще одна идейка скоротать вечерок за обалденным маникюром.
[453x604]
[показать]Начну с того, что я не люблю завалы. Поскольку, по моему мнению, они являются предвестниками авралов. Не люблю складирование чего бы то ни было. И всячески стараюсь этого избегать - стараюсь не работать "в стол", например. Собственно, поэтому в моем магазинчике практически нет "готовых работ" - все выставленные работы уже нашли своих счастливых обладателей, поскольку изначально создавались для конкретных людей. И, повторяя по Вашему желанию ту или иную модель, опять-таки я работаю с мыслью о конкретном человеке, для которого эта вещь заказана, ибо только в этом случае, по моему мнению, вещь становится индивидуальной и штучной, а не тогда, когда она, бедняжка, лежит и сиротливо ждет своего обладателя... И потом, я же не китайская фабрика, чтобы работать потоком на склады