• Авторизация


Салат "Мой генерал" 24-04-2013 06:43

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:
100г твердого сыра,
4 яйца,
2 вареный моркови,
2 вареные свеклы,
вареное мясо, чеснок, майонез

Приготовление:
1-й слой: мясо мелко порезать, добавить чеснок, продавленый через чесночницу, майонез, все перемешать.
2-й слой: сыр, натертый на крупной терке, майонез.
3-й слой: яйца на крупной терке потереть, майонез.
4-й слой: морковь потереть на крупной терке, майонез.
5-й слой: свеклу потереть на крупной терке, майонез.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Запеканка из кабачков с фаршем и помидорами" 24-04-2013 06:41

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:
- 5 небольших кабачков (1,2кг)
- 400 г фарша
- 3 средних луковицы
- 2 ст.л. томатной пасты
- 7-8 небольших помидор
- 100 г твердого сыра (можно и без него)
- 4 яйца
- 150 г сметаны
- соль, перец, подсолнечное масло

Приготовление:
1. Лук обжарить на сковороде, добавить фарш, посолить, поперчить, ввести томатную пасту.
2. Кабачки натереть на крупную терку, посолить, отжать сок
3. Помидоры нарезать кружочкамии
4. Яйца взбить со сметаной, посолить
5. Форму смазать маслом, выложить половину кабачков, сверху фарш, затем опять кабачки. Выложить помидоры. Залить сметено-яичной смесью, посыпать тертым сыром.
6. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 30-35 минут. Приятного аппетита!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Луково-чесночные рогалики "Вертуны" 23-04-2013 20:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Записки шеф-повара
Луково-чесночные рогалики

[604x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите сделать розочки? 23-04-2013 20:05

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

 Если вы украшаете салат не сразу, то розочки (любые!) нужно ХРАНИТЬ в хол-ке в плотно закрытой таре или под пленкой... Но не более 2-3 часов! 

- А вот если вам нужно сделать розочки за 1-2 дня, тогда их можно смазать тонким слоем желатинового раствора! Это придаст розочкам блеск, склеит их, а также позволит сохранить в первозданном виде! 
Я этого практически никогда не делаю, поскольку навернуть пару розочек – дело 3-5 минут!!! [показать] Мы же не будем украшать розами ВСЕ праздничные блюда подряд!  [показать] Двух-трех розочек для праздничного стола вполне достаточно!

Розочки из редьки 



Итак... 
Редьку нужно брать немного продолговатую, чтобы ее длины хватало на лепесточки! 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Жозефина с лесными ягодами 23-04-2013 20:03

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[600x399]

Не красна изба углами, а красна пирогами. Да еще и такими, с ягодами! Торт очень вкусный, а уж крем вообще пальчики оближешь! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кольцо сфера"Париж "из эпоксидной смолы- какая прекрасная идея. 23-04-2013 20:01

Это цитата сообщения crazykat200 Оригинальное сообщение

Мастер класс от Луизы Черновой (HMbyLouise) по созданию интересного кольца из эпоксидной смолы, я последнее время все больше и больше влюбляюсь в такие украшения. Добавляю в копилку, а заключить в шар можно все что угодно, Париж тоже получился прекрасный.

[показать]

.Процесс создания,конечно не быстрый и довольно не простой ,занимает 4 дня.Для работы нам потребуется:

Эпоксидная смола (Кристал Резин),силиконовый молд,основа для кольца,металлическая фигурка Эйфелевой башни,плоскогубцы-кусачки,клей эпоксидный,спички ,ювелирная проволока,блестки или микробисер,макетный нож,стаканчик пластиковый и деревянная палочка.

[635x488]
Смешиваем эпоксидную смолу в пропорциях 2 к 1, 1 мл отвердителя и 2 мл смолы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные отрисовки для творчества. 21-04-2013 14:54

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Отрисовки для творчества.

   Приветствую Вас на страничках своего дневника ! выложенные здесь картинки и отрисовки могут выручить Вас во многих техниках. Они подойдут и для декупажа, скрапа, точечной техники,выжигания да вырезания, да и в текстильных работах тоже вполне мохно использовать , как трафарет для вышивки . Приятного вам просмотра :)

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные «Яйца-кексы» (МК от Елены) 21-04-2013 14:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

[330x250]


Хочу поделиться интересной и оригинальной идеей Пасхальной выпечки. Рецепт просто бесподобный: вкусно, красиво, быстро и несложно в приготовлении. Обязательно испеките Пасхальные «Яйца-кексы» на Пасху, удивите и порадуйте своих родных и близких. Приглашаю посмотреть мастер-класс по их приготовлению.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное макси-платье на лето - яркое, легкое, простое в шитье, оригинальное. 21-04-2013 14:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[b]Как сшить летнее платье из трикотажа, легко и быстро
[700x494]
Небольшой мастер-класс в картинках с сайта "The Kurtz Corner"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые отрисовки и картинки для творчества. 21-04-2013 14:37

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Картинки для творчества.

Здравствуйте, дорогие читатели ! предлагаю Вам подборочку картинок с интернета, которые могут пригодится для Вашего творчества. Эти картиночки вполне могут использоваться в декупаже, скрапе, а некоторые даже как замечательный фон. Приятного Вам просмотра :)

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать рамку для картины своими руками. Мастер-класс 21-04-2013 10:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как вам такая идея для украшения стен интерьера? Стильную "рамку в рамке" можно легко сделать своими руками и вставить в нее любую репродукцию или распечатку на принтере. Если же вы умеете рисовать, то вам повезло больше) Мне идея очень понравилась, обязательно сделаю для спальни)

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное объемное зеркало. Шикарная идея по переделке и украшению интерьера 21-04-2013 10:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ах! Как мне понравилась эта идея! Нужно срочно искать по магазинам готовое зеркало в деревянной рамке, обязательно сотворю для дома волшебное цветочное зеркало! Посмотрите на эту красоту) Рамка зеркала обклеена тканью с цветочным рисунком, но и это еще не все, ткань просвечивается и на самом зеркале. Автор ресурса flamingotoes.com использовала в работе средство для чистки духовки, этим спреем сбрызнула нужные ей места на зеркале и удалила серебрение зеркального покрытия. Смотрим мастер-класс?

[290x435]

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пироги 20-04-2013 21:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные мосты 20-04-2013 20:19

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

[показать]

Мост должен решать как стандартную задачу – помочь человеку переправиться с одного берега на другой, так и эстетическую – быть культурным памятником города.

Для справки: город с самым большим количеством мостов вовсе не Венеция, а Гамбург. В Гамбурге больше 2 300 мостов. Это почти в 6 раз больше, чем в Санкт-Петербурге, где их всего 400. Сделать каждый мост уникальным и примечательным - задача дизайнеров и архитекторов.

Самые выдающиеся мосты заносят в Книгу рекордов Гиннеса, а самые необычные становятся достопримечательностями города и излюбленным объектом фотосессий туристов. Представляю подборку интереснейших мостов, которые стоит хоть раз увидеть собственными глазами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент 20-04-2013 18:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент

Отличное украшение для маленьких принцесс можно сделать своими руками из атласных ленточек. Предлагаю вам сделать ободочки с резиночками, очень нежные, которые понравятся абсолютно всем маленьким девочкам. Такими цветами можно также украсить одежду,  детские туфельки или сумочку. Ниже размещаю подробный фото мастер-класс. Желаю всем успехов в творчестве!

[700x487] [700x458] [700x510]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки для дома. Корзинка из бумаги и мешковины! 20-04-2013 17:54

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посмотрите какие полезные, красивые поделки для дома можно сделать своими руками из полосок бумаги и мешковины или ткани. Эта замечательная корзинка или ящик обязательно пригодится, может и для крашанок или пасок на праздник. Мастер класс довольно таки подробный. Надеюсь, что нравится)


[503x377]
[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление мандаринового ликёра. 20-04-2013 17:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Соберёмся на девичник или как? Для встречи с своими  подружками можно приготовить отличный мандариновый ликёр. Этот ликёрчик можно делать круглый год, так как мандарины у нас в продаже постоянно. Приготовление мандаринового ликёра очень простое. Он получается лёгким, ароматным, можно сказать- это  женский напиток.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожилые жители Нью-Йорка 20-04-2013 17:28

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Проект “Фотоперепись Нью-Йорка” уличного фотографа Брэндона Стэнтона. ОН снимает пожилых жителей Нью-Йорка и записывает их слова. Они прекрасны, веселы и мудры.

[533x800]

1. "Я влюблён в ее волосы и шаль. К счастью ветер сделал на них акцент."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК объёмного цветочка Куликовой Ирины 20-04-2013 17:24

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

 БЛОГ АВТОРА 

[419x480]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для девочек (больщих и маленьких). Часть 1 20-04-2013 17:22

Это цитата сообщения aleshik Оригинальное сообщение

Хожу под впечатлением: все такое красивое и главное, все это - ручная работа. Наська стоит рядом и на каждый ободок: "Купи, купи, купи!". Вязаные - так вообще ерунда, вывязать - раз плюнуть, а смотрятся-то как... Маме теперь головная боль, надо взять на себя обязательства: каждую неделю новый ободок. Надо осваивать холодный форфор, красота же неописуемая. Большинство работ с Ярмарки мастеров. На авторство не претендую, если кто узнает свои работы - обязательно подпишу. Наслаждаюсь!!!!



1.
[700x376] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии