• Авторизация


Эклеры с ванильным кремом 07-11-2012 09:10

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Эклеры с ванильным кремом

Ингредиенты:
100 г слив.масла, 100 г сахара, 1/2 ч.л.соли, 260 г муки, 4 яйца, 400 мл молока, 5 г ванильного сахара, 4 яичных желтка, 40 г сахарной пудры
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодость и зрелость сели на скамейку... 07-11-2012 09:09

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Молодость и зрелость сели на скамейку...

[604x453]
Молодость и зрелость сели на скамейку
Молодость сказала: ,,Ты как я сумей ка".
Зрелость отвечала: ,,Красота не вечна,
Научись делится красотой сердечной."
Молодость с насмешкой: ,,Что в тебе такого?
Дом , семья, работа, скучные оковы".
Зрелость улыбалась будто младшей дочке:
,,Без оков семейных люди--одиночки".
Молодость твердила: ,,Все во мне прекрасно,
Молода, свободна и красива, ясно!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я ОДИНОКА, НО ЛЮБИМА.... 07-11-2012 09:07

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Я ОДИНОКА, НО ЛЮБИМА....

[400x63]
[365x525]


Я одинока, но любима,
Смеюсь,когда так хочеться рыдать.
Я сильная, но так легко ранима,
Я забываю, чтобы не прощать.

Я ненавижу ложных обещаний
И от реальности скрываюсь я в мечте.
Я говорю, хотя боюсь признаний,
Ловлю улыбки,зная,что не те.

Я говорю «люблю»,когда теряю,
Но так боюсь мгновенье упустить,
Чужих людей всегда легко прощаю,
Но самых близких не могу простить.

Когда мне больно – просто улыбаюсь,
Я забываю часто имена…
И навсегда я ухожу, но не прощаюсь.
Всегда среди друзей, но я одна.

Я слабая, чтобы принять решенье,
Но сильная, чтобы сама решить.
Я разбиваю сердце за мгновенье
И заставляю с этим себя жить.

Когда легко – я сложность выбираю
И опрометчивость почти моя сестра.
Я не хочу, но часто отпускаю.
Не говорю я важные слова.

Я не умею врать, но и не верю
Ярким улыбкам и чужим «люблю».
Переживаю каждую потерю
И поздно слишком о прощении молю.

Меня понять легко, но слишком сложно
Заставить меня ближе подпустить.
Я гордая, где это невозможно,
Но я умею искренне любить
[500x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я твоя! А ты, любимый, мой! 07-11-2012 09:06

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я твоя! А ты, любимый, мой!

[показать]


[535x57]
Жизнь прекрасна, потому что утром
Солнца луч ласкал твою ладошку!
Просто очень близкому кому-то
Счастья он хотел отдать немножко...

И щеки твоей касаясь нежно,
Легкий ветерок тебе шептал:
"Ты моя любовь, моя надежда!...
Как же ты, любимый, сладко спал!..."

Что тебе являлось в сновиденьи?
Знаю - наша нежность и любовь…
Ты меня прости за откровенье,
Я приду в твой сон сегодня вновь.

Заласкаю нежными губами,
Зацелую сладко допьяна…
А что будет после между нами,
Пусть узнает только ночь одна…

Улыбнешься утром - я с тобою,
Глажу твои волосы рукой…
Мы теперь сильнее стали вдвое! -
Я твоя! А ты, любимый, мой!...

Марина Есенина

[535x57]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные блинчики 07-11-2012 09:04

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Заварные блинчики

Заварные блинчики - это просто и очень, очень вкусно.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубцы - сытное семейное блюдо! 07-11-2012 09:02

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Голубцы - сытное семейное блюдо!

Домашние голубцы по маминому рецепту

Белокачанная капуста - 1 средний кочан

фарш из свиного мяса  - 500 г (приготовленный самостоятельно)

сало - 100 г

1 стакан риса

2 морковки

2 шт. репчатого лука

большой пучок петрушки

1 красная паприка

400 г сметаны

5 зубков чеснока

несколько ломтиков черствой белой булки

томатный соус по желанию

соль, черный молотый перец

[700x525]

ПРИГОТОВИТЬ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
треска запечённая с сыром и томатами 07-11-2012 08:57

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

треска запечённая с сыром и томатами

Приступаем к основному блюду. Блюдо простейшее до безобразия и такое же вкусное. Для экспресс-обеда-ужина самое оно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из скумбрии с яйцом! 07-11-2012 08:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Рулет из скумбрии с яйцом!

Рулет из скумбрии с яйцом!

[показать]

Фото и рецепт отсюда http://fotki.yandex.ru/users/tarh37/view/304199/?page=1

Девочки и мальчики! Как я уже говорила, что начинаю подборку различных рецептов к новогоднему столу. Мне понравился вот такой рецепт, попробую его приготовить. Это будет супер-закуска на Новогодний стол!

[показать]


У скумбрии удалить хребет и косточки, развернуть на два цельных пласта. Посыпать солью, перцем, желатином. Уложить во внутрь половинки яиц (если перепелиные, то целиком). Закрыть половинки и закрутить в пищевую плёнку. Затем - в полиэтиленовый пакет и варить 40 мин в кастрюле с водой. Остудить и в холодильник. Нарезать на праздничный стол и наслаждаться. Режется лучше, если сделать накануне.

[показать]


На правах рекламы
 
Для решения интегралов можно воспользоваться онлайн калькулятором. Интегралы и пример их подробных решений можно посмотреть на сайте. Система может решить любые сложные интегралы по шагам, с комментариями и с пояснениями. Это лучший сайт, чтобы стать отличником!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба по-средиземноморски 07-11-2012 08:53

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Рыба по-средиземноморски

Рыба по-средиземноморски

 

Очень простой в исполнении рецепт, со средиземноморским ароматом.

+dalee

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=77255

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные драники с грибами 07-11-2012 08:51

Это цитата сообщения Мама_Волшебница Оригинальное сообщение

Картофельные драники с грибами

[700x525]

Сначала готовим фарш, для этого нужно перемолоть в мясорубке
-грибы (я брала шампиньоны)
-и лук
Пропорции-на глаз, и по вкусу...;)) Готовый фарш солим, перчим, отставляем...

Потом надо приготовить картофельную массу... Я делаю хитро ;) Поскольку синюшные драники, это некрасиво и неполезно, а еще когда эта масса долго стоит, то пускает много сока и превращается в квашню, жарить неудобно, то я поступаю так... Чищу и кладу в воду 4-5-6 картофелин, зависит от крупности, и в отдельной мисочке взбиваю 1 яйцо. Потом быстро тру на мелкой терке половину картофеля, перед этим, достав его из воды, промакиваю полотенцем от излишней влаги...Потом в картофель добавляю половину яйца и 2 ст.л. муки. Солю, по желанию можно добавить сухого укропчика для аромата... И быстро жарю драники... Потом, соответственно, так же делаю массу из оставшейся половины ингридиентов, и тоже жарю...

Теперь,как я, собственно, готовлю сами драники... Кладу по 1 ст.л. картофельной массы на раскаленную сковороду с растительным маслом... Когда она начинает совсем слегка загустевать сверху, кладу примерно по 1 ч.л. с хорошей горкой, фарша, так, чтобы были отступы от краев картофельной лепешечки... А сверху, сразу, еще по 1 ст.л. картофельной массы, и когда начинает загустевать уже верх второй лепешечки, переворачиваю, и обжариваю до золотистого цвета с другой стороны. Может, несколько сложновато написано, но делать их на самом деле очень просто, и быстро!

Готовые дранички подаем со сметанкой... Приятного аппетита! ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЯЯ ЗАКУСКА - "ИТАЛЬЯНСКИЕ ЛОДОЧКИ" 07-11-2012 08:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

НОВОГОДНЯЯ ЗАКУСКА - "ИТАЛЬЯНСКИЕ ЛОДОЧКИ"

 

[650x472]  

РУССКАЯ ЗАКУСКА С ИТАЛЬЯНСКИМ КОЛОРИТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УДИВИТ ВАШИХ ГОСТЕЙ И РОДНЫХ!ПРИГОТОВЬТЕ!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздумья ... 07-11-2012 08:41

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Раздумья ...


[500x500]

«Какое умение самое редкое? — Умение отдавать...
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать...
Какое умение самое трудное? — Умение молчать...
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать...
Какое умение самое нужное? — Умение слушать...
Какая привычка самая неприятная? — Склочность...
Какая привычка самая вредная? — Болтливость...
Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину...
Какой человек самый слабый? — Который считает себя самым сильным...
Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем...
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу...
Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги...
Какой человек ближе к Богу? - Милосердный ...
Чем противостоять беде? — Радостью...
Чем противостоять страданию? — Терпением...
Каков признак здоровой души? — Вера...
Каков признак больной души? — Безнадежность...
Каков признак неправильных действий? — Раздражение...
Каков признак добрых поступков? — Мир души...
Какой человек заживо умер? — Равнодушный...
Какой человек никогда не умрет? — Любящий ближних»...
( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром!! 07-11-2012 08:38


[показать]
Всем привет!! С ДОБРЫМ утром и удачного вам дня и хорошего настроения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я каждый раз от осени хмелею 07-11-2012 08:35


[показать]
Я ухожу в осеннюю аллею,
Бреду неспешно, листьями шурша.
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа.

Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.

Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от ее красот.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось!! 20-12-2011 00:39


[700x541]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 20-12-2011 00:36


[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с мясным фаршем в яйце 16-06-2011 09:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Блинчики с мясным фаршем в яйце

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Пикантный" 14-06-2011 16:23


Салат "Пикантный"

[показать]

морковь-500 гр.
сыр-200 гр.
чеснок-3-4 зубка
майонез-150 гр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЙ ПИРОГ СО СЛИВАМИ (Placek ze śliwkami 14-06-2011 16:19

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПРОСТОЙ ПИРОГ СО СЛИВАМИ (Placek ze śliwkami)

источник рецепта,  ПЕРЕВОД МОЙ!
[показать]  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные вареники с мясом 14-06-2011 16:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельные вареники с мясом

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии