• Авторизация


Хрустящие, ароматные цукаты в шоколаде 23-11-2010 09:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Хрустящие, ароматные цукаты в шоколаде
[показать]

Все мои домашние любят апельсины, мандарины, лимоны и поэтому у нас остается целая гора кожуры,  вот и появилась идея приготовить вкусные конфетки деткам, а себе потрясающе ароматный, густой сироп к чаю...
Смотрим рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех кто любит мастерить... 22-11-2010 23:35

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение






Предлогаю Мастер-классы
из теле программы "Школа ремонта".
В одной строке!И немного бижутерии.
Кому интересно,заходим,выбираем,
понравившийся урок.
Чтобы его посмотреть ЖМЁМ "ОК".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как быстро сделать обычные вещи! 22-11-2010 23:33

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Как быстро:
- вытряхнуть кетчуп
- завязать шнурки
- ровно свернуть футболку
- почистить банан
- почистить картошку
- приготовить фруктовое мороженное
- припарковать машину
- снять футболку
- удобно свернуть наушники
- почистить яйцо за 10 секунд
- охладить напиток за 2 минуты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что выберешь ты? 21-11-2010 21:31


 

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте." "А муж дома?", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет." "Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они. "Почему же?", удивилась она. Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме." Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!" Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?" Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!" "Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене. "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем." Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем." Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?" Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"
Я написала сейчас именно Тебе, потому что именно ТЕБЕ Я ЖЕЛАЮ... - Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия. - Там где есть сомнение, я желаю Тебе Доверия. - Там где есть усталость и изнеможение, желаю Тебе Понимания, Терпения и Возобновления сил. - Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества. Сейчас ты можешь выбрать один из 2-х вариантов: 1) Закрыть эту страничку или 2) Пригласить Любовь, поделившись этой историей с теми, кто тебе не безразличен. Надеюсь ты выберешь вариант 2. Мой вариант - 2 и я желаю именно Тебе , одному их многих моих знакомых, Любви и счастья. Если ты серьезно относишься к любви, то и она серьезно отнесется к тебе. Всё просто: Любви Вашему дому!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "СЛАДКОЕ ДЕРЕВО" 21-11-2010 21:18

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

[300x450]

<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАДКИЙ ПОДАРОК 21-11-2010 21:06

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Эту валентинку мы сделали сегодня на школьный конкурс. Может и вам понравится. Время ещё есть. Работа несложная, справились даже 2 - классницы. Идею взяли здесь http://www.myjulia.ru/article/193055/. Очень интересный сайт.

/www.myjulia.ru/article/193055/" target="_blank">http://www.myjulia.ru/article/193055/. Очень интересный сайт." alt="" src="http://stranamasterov.ru/files/imagecache/orig_with_logo/i1002/V1.JPG" />
 
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлета по-киевски. 21-11-2010 19:07

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

 (158x130, 17Kb)
Я всегда мечтала делать их самой,
Чтобы все как надо маслице вытекало:)
Часто знаю бывали случаи у многих
Разрезаешь котлету,а там...пусто!
И вот оно свершилось с первого раза все получилось!
Могу сказать никакого тут особого умения не нужно.
[500x333]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да,ПОДАРКИ получать приятно,ЖЕЛАЮ всем ПОДАРКИ! 21-11-2010 01:00

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[508x640]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делают мебель из картона. Много подробных фото 21-11-2010 00:43

Это цитата сообщения malvina2010 Оригинальное сообщение

.

Можно рассмотреть некоторые детали, как делают мебель из картона. 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный подарок своими руками( для мужчин и не только) 21-11-2010 00:06

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Кто сказал, что гвоздики - эти  восхитительные цветы с чудным слегка пряным ароматом - дарят только ветеранам на День Победы

[показать]

. Из этих стойких цветов можно сделать великолепные цветочные композиции. Приятным плюсом будет и невысокая стоимость цветка.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК -торт из кофет 20-11-2010 23:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сани Дедушки Мороза. Супер-упаковка для подарка 20-11-2010 23:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем цветочек 20-11-2010 03:35

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осеннее пано 20-11-2010 03:25

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, незнакомка. 20-11-2010 02:00


   Спасибо, тебе незнакомка за симпатию, мне очень приятно. Хотелось бы знать кто-ты, подруга.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые осьминожки 19-11-2010 23:31

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Идею связать этих малышей взяла из МК Дарьи Никулиной, а вот использовать пробки от шампанского, как основу мне подсказала моя дочь - очень уж она любит их надевать на пальчики.Мы уже давно не выбрасываем такие "полезные" вещи, как пластиковые банки, бутылки и крышечки. Так что описанием не пользовалась - просто обвязала пробки, как бусины и связала щупальца из вьюнков.Глазки,ротик и нос вышила.Читать далее
[400x393]

 

Серия сообщений "вязаные мелочи":
Часть 1 - вязаные цветы
Часть 2 - коврик крючком
...
Часть 98 - Сияющая звезда
Часть 99 - Вяжем для дома.Выбор на любой вкус
Часть 100 - Прихватки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольный домик 19-11-2010 23:28

Это цитата сообщения IRZest Оригинальное сообщение

 А в этом домике поселилсь наши малыши

[700x485]

 

Заходите в гости!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыши 19-11-2010 23:21

Это цитата сообщения IRZest Оригинальное сообщение

Появились у нас вот такие мини-куколки мальчик и девочка. Назвали Маша и Тема;-))

[700x552]

Малыши ростом 8см. Пошиты из флиса, внутри синтепон. Малыши получились "универсальными": в голове у них магнит (можно вешать на магнитной доске, холодильнике и т.д.), в туловище проволочный каркас (гнутся ручки, ножки, сидят без опоры), выкройку сделала так, чтоб их можно было использовать  и как пальчиковых кукол.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корзина со сладостями 2 19-11-2010 21:50

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

опять корзина с полотенечками в виде "еды"

[700x467]

 в корзине

[700x467]

все запакованное

[700x467]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежное дерево 19-11-2010 21:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Не все из нас предпочитают дарить деньги на различные события, но бывает, когда именно такой подарок необходим, например, свадьба или день рождения подростка или коллеги по работе. Автор этого проекта Сюзан Эллиот (Susan Elliott) придумала как оформить денежный подарок в виде декоративного дерева, листочки которого - купюры в 1$.

Для работы вам понадобятся материалы из магазина для флористов, но готовое деревце того стоит, ведь оно станет незабываемым подарком для ваших близких.

Автор перевода Ася (Тигра)
Copyright MagicWork ©


Материалы:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии