• Авторизация


Цветы из пуговиц 03-12-2010 06:19

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Из пуговиц делают  украшение для дома и просто оригинальные поделки. Предлагаю простой вариант, как можно сделать цветы из пуговиц и украсит ими одежду или сумочку маленькой дочери.

[320x240]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ? 03-12-2010 05:22


 Можно и не ограничеваться зайками.

[507x698]

[512x699]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Для всех у кого еще нет своей елочки 03-12-2010 03:08


Если у Вас еще нет своей елочки с пожеланиями, то сейчас самое время ее завести, чтобы вашим друзьям было, где разместить свои теплые слова в ваш адрес, а Вам свои хочухи, чтоб Вселенная знала. Жмем прямо на картинку, а там по инструкции.

[показать]

 

 

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты, сжигающие жиры 02-12-2010 02:18

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

 
[500x674]


Каждый раз, открывая холодильник, вы задаетесь одним и тем же вопросом: «Что б такое съесть, чтобы похудеть?» Очень хорошо вас понимаю, а потому предлагаю провести срочную ревизию «ящика Пандоры» на предмет очистки полезной площади от бесполезного балласта. Не волнуйтесь, пустым он будет не долго. Сейчас мы начнем заполнять его едой вашей мечты, а именно — продуктами, сжигающими жир.

Вы удивитесь, но существует не так уж мало продуктов, способных помочь вам в этом вопросе, мало того, ознакомившись со списком, вы поймете, что это вовсе не похоже на диету. Итак, хватайте авоську и вперед! Да, и список не забудьте.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарик на елочку 01-12-2010 12:41

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Мастер-класс
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый символ 2011 года (открытка) 01-12-2010 05:13

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Долго лежал этот зайчик... Планировала его использовать в пасхальной теме, но руки не доходили... Вот и дождался он своего звездного часа!

Материалы: бумага акварельная, волнистый гофрокартон, ленточка, деревянный зайчик, картонная подставка для стакана, пушистые шарики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jody Morrow 01-12-2010 05:10

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Jody Morrow

Сайт

 

Стильные открыточки от Jody Morrow.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НадА срочно вязать! 01-12-2010 05:06

Это цитата сообщения SnowWhitee Оригинальное сообщение

Кто-нибудь присоединится? [показать] [показать] [показать]

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - вторая десятка 01-12-2010 05:05

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

[640x480]

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи из трикотажа, фетра. (ручная работа) 01-12-2010 05:01

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

[700x570]
 

[500x367]
 

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ  ...и мастер-класс

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее фетровое разноцветье 01-12-2010 04:57

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Новогодние и не только фетровые радости от therainbowroom :
[570x539]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы открыток. 01-12-2010 04:39

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс от Юлии Ковалевой "Открытка для любимого" 01-12-2010 04:33

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

 

 

 

 

Чтобы сделать для любимого такую открытку к празднику, не понадобятся ни специальные инструменты, ни необычные материалы, говорит её автор Юлия Ковалёва, 


 
 

 

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом с Brett новый поворот ! МК 01-12-2010 04:25

Это цитата сообщения Murisechka Оригинальное сообщение

Альбом с Brett новый поворот ! [показать] [показать]
Автор Берит Rime   
Вторник 02 Февраль 2010

[747x218]

Это небольшой альбом или большой картой, если вы так хотите !

 

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Обложка для альбома 01-12-2010 04:23

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

 МКпо созданию вот такой вот обложки.

Как жаль, что я раньше не наткнулась на него... теперь буду знать.

А вообще очень интересный блог! Посмотрите! 

 

[699x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Скрап-альбом с потайными карманами 01-12-2010 04:21

Это цитата сообщения Санька Солнечная Оригинальное сообщение

Мастер-класс

6 января 2010 02:47

Источник

Этот мастер-класс по изготовлению мини-альбомчика попросила провести для нее моя сестра. Так что это МК для одного человека.

 

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный домик-расписание 01-12-2010 03:46

Это цитата сообщения девушка_нежная Оригинальное сообщение

[252x390]
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельничаем вместе с детками.Вырезаем и клеим! 01-12-2010 03:43

Это цитата сообщения девушка_нежная Оригинальное сообщение

[407x576]

[408x576]

 

[408x576]

Смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо от Деда Мороза!!! 01-12-2010 03:37

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

[493x698]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники за пять минут. 27-11-2010 19:58


     Прошу прощения, что не оформляю свои рецепты своими фото, обычно занимаюсь готовкой на кухне с сыном, которому сейчас 8 месяцев.

И так сырники (я их так называю).

Надо: адыгейский сыр, яйцо, мука

Ставим сковороду на огонь, растительного маселка туда. Пока греется берем адыгейский сыр (у нас  он самый дешевый), режем на кусочки толщиной 0,5-1см, яйцо (яйца) разбиваем в плошечку и слегка взбиваем (или просто перемешиваем) и муку на блюдечко. Сыр в яйцо, в муку и на сковородку, минутка и переворачиваем, еще минутка и на салфетку стечь лишнему маслу. Едим и горячими и холодными. Вкус несмотря на простоту необычный. Добавление в процессе поедания варенья и особенно меда в моей семье приветствуется.

Попробуйте. Приятного аппетита!

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии