• Авторизация


Магнолия-символ непорочности и ушедшей любви 05-08-2010 12:10

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Символ непорочности и ушедшей любви

[700x525]

Когда магнолии цветут,
Сердца влюбленных воспылают.
Огнем любви, надежды и всегда.
Их пыл в итоге побеждает
.

магнолия

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 05-08-2010 12:04


[показать]
Всем привет -вот я наконец по предложению друзей решила завести дневник на ЛИРУ- думаю ,что мне понравится
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник lerocek12 05-08-2010 11:48


люблю природу, хороших друзей,спорт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии