• Авторизация


К ПАСХЕ. Рукоделие, поделки, интерьер. 22-03-2011 20:46

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

К ПАСХЕ. Рукоделие, поделки, интерьер.

[200x]ЯЙЦА к ПАСХЕ - японский декупаж

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post156995873/

[200x]



Пасхальные идеи.
Очень простые и интересные ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ustavshiyangel/post157214201/






[200x]

ВЯЗАНЫЕ ПОДЕЛКИ К ПАСХЕ
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4126372/post153923248/




[200x]ЯЙЦО С ЛАНДЫШАМИ (БИСЕР)
Мастер класс от ЧАЙКИ ЗДЕСЬ http://katrai.ru/post141525457/?upd
[200x]





Пасхальные идеи. Шитье и не только...
Смотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/love_to_party/post157107263/




[200x]
Готовимся к Пасхе. Зеленая полянка для яиц.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/calendulla/post156958786/


[200x]


Сервировка пасхального стола.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post156955288/

[200x]




И напоследок. ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ.
Пасхальное дерево? А почему бы нет?
Подробно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/levanna/post157230276/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерим из чего попало 22-03-2011 20:43

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Мастерим из чего попало № 8

[200x] Для начала, для вдохновения, а может быть и для восхищения неуемной фантазией.
Из чего попало! Идеи Здесь http://www.liveinternet.ru/users/lenkins72/post157492471/

[200x]


Вязаные камни.
Такое мы еще, по моему не вязали?
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post102241109/

[200x]

Урок флористики
Необычные идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post157509430/

[200x]

Декупаж ажурного пасхального яйца.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3730550/post132251821/




[200x]
Рисунки солью.
Мастер класс Экзотика (насыпушка + МК) от автора Sjusen ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/166152
Красим соль.http://katrai.ru/post157210883/
[200x]






Золотые рыбки на удачу. Мукосоль (соленое тесто)
Мастер класс ЗДЕСЬ http://katrai.ru/post146887169/




[200x]


Декоративные бутылки на кухню.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post127277868/


[200x]

Чайный сервиз из.... макарон!
Автор Заярная Наталья
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/163649

И как Вам идеи?
А что под рукой у ВАС?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК 19-03-2011 09:47

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК

Спасибо Bobignu за МК

Читать далее

[699x525]

Серия сообщений "техника вязания спицами":
Часть 1 - Вязаные бейки и планки
Часть 2 - фигуры
...
Часть 72 - ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ О ПРОСТЫХ ПРИЕМАХ ВЯЗАНИЯ
Часть 73 - Интересная техника декора вязаных изделий
Часть 74 - Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК
Часть 75 - Рельефный плечевой шов МК от ENIKI BENIKI
Часть 76 - Декоративная косичка по краю изделия
...
Часть 84 - "Пришивная" планка
Часть 85 - Как сделать отверстие для пуговиц провязывая один ряд
Часть 86 - ВЯЗАНИЕ - УРОКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем шапку из свитера 19-03-2011 09:41

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

Шьем шапку из свитера

[показать] [показать]
Читать далее



Серия сообщений "Переделки":

Часть 1 - ИЗ ФУТБОЛОК
Часть 2 - Комбинезон из муж. сорочки
...
Часть 10 - Туника\платье из майки для девочки
Часть 11 - Платье из свитера для девочки
Часть 12 - Шьем шапку из свитера
Часть 13 - Майки и воланы
Часть 14 - Еще идеи комбинированных вещей
...
Часть 32 - Шапочка из платка
Часть 33 - Сумки из футболки
Часть 34 - Маечка для девочки (из футболки)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющая музыка. 19-03-2011 09:40

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Исцеляющая музыка.

Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!

Эта музыка действительно целительная.

 ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 

  [650x862]

 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор для нахождения хорошей работы 19-03-2011 09:39

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

Заговор для нахождения хорошей работы

Заговор для нахождения хорошей работы
Чтобы вы скорее нашли работу, дожди­тесь новолуния. В первые лунные сутки со­ставьте список требований к желаемой работе, т. е. опишите все: доход, сферу деятельности, график, коллектив и т. д. как можно подробнее.
На обратной стороне этого листа напишите заговор на получение новой работы: «Идет раб Божий (имя) ловцом, войдет купцом. Он волк, он лев, он лисица, везде ему лестница. Кто других ниже, а он все­гда других выше. Все бы его любили, почитали. На высокую должность приглашали. Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Листок носите при себе, в свой сумоч­ке. Далее этот же заговор напишите про­стым карандашом с обратной стороны своей фотографии и разместите в се­верной части своего жилья. Третий раз пишете этот заговор на отдельном лис­те, читайте его каждое утро при свете зеленой свечи. Затем его необходимо сжечь в 14 лунные сутки, а пепел разве­ять по ветру с такими словами: «Ветер перемен, помоги! Мне, (имя), верный путь укажи! К новой работе меня при­веди! Все, что нужно мне - нуждает­ся во мне! Да будет так и только так!»
В скором времени вам начнут посту­пать предложения о трудоустройстве. Перед тем, как отправиться на собесе­дование, позвонить по телефону или же отправлять резюме, поцелуйте краюху хлеба и скажите: «Как из века в век Божий хлеб почитают, с поклоном его подают и принимают, так бы и меня, Божью рабу (имя), с радостью принимали, на почетный труд подря­жали. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Проследите, чтобы этот хлебу­шек не попал в чужие руки.
Источник http://magplus.ru/rabota/368-4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки. Вяжем, шьем, переделываем. 19-03-2011 09:38

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Юбки. Вяжем, шьем, переделываем.

[200x] Аленка написала - в Алмаате +12 градусов. Ну нас не 12 , но все таки +.
Пора ускоренными темпами к лету готовится!
Давайте юбки свяжем?
Розовая юбка. Крючок.
Описание ЗДЕСЬ. http://www.liveinternet.ru/users/mamaya/post155476755 [200x]



Вязаная юбка "По морям, по волнам" и кофточки

Схемы Здесь hthttp://www.liveinternet.ru/users/sveta-290/post155545319






 


[200x]
Белая юбка спицами

Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3804048/post155577775


[200x]




Белая юбка. Крючок.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post155577561








[200x]
Нежный костюмчик: блуза+юбка. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ashleybu/post155506031/

[200x]



Стильная штучка - кружевная юбка.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nikash/post155566975








[100x]Топ и юбка связанные спицами узором Зигзаг
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veta-vetochkina/post15539
[200x]




Юбка крючком из цветных мотивов
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lyudik1/post155106915














[200x]
Юбка! джинсы + крючок
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4112986/post155486922
[200x]

Для тех, кто шьет! Юбка.
Проще не бывает! http://www.liveinternet.ru/users/4280979/post155385959

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 19-03-2011 09:34

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Здоровье

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]
Получить своего котика удачи

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом 19-03-2011 09:34

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Дом

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]
Получить своего котика удачи

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богатство 19-03-2011 09:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Богатство

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]
Получить своего котика удачи

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все сразу 19-03-2011 09:32

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Все сразу

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]
Получить своего котика удачи

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш кошачий символ Манэки Нэко 19-03-2011 09:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Здоровье

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]
Получить своего котика удачи

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для женщин.Knitting club / Клуб любителей вязания 19-03-2011 09:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязание для женщин.Knitting club / Клуб любителей вязания [ 60 ]

[500x580]

[500x480]

Пуловеры, жакеты, пончо  Подробнее по ссылкам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва 19-03-2011 09:22

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
Научи меня искусству маленьких шагов.


Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться
на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
[698x333]
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил,
а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали,
и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.
Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СмЯшно! 07-03-2011 16:38

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

СмЯшно!

Нашла сегодня в стране мам, вот ведь повезло кому-то))) После прочтения поняла, что у меня не муж, а золото!!! Но ему об этом не скажу, а то зазнается)))

А теперь соБсно, цитирую:

Не жена, а ехидна просто!
Мой дорогой истеричный муж на днях заявил, что я его пытаюсь таки извести самыми изощренными способами!
Я наивно раскрыла глаза и спросила, какими же! Вроде бы я настолько занята ребенком, что мне и в голову не приходить, еще и мужем заниматься!
И вот, о чудо, его список претензий:
1. Я нарочно опускаю душ в ванной и ему каждый раз приходится его поднимать! Но мне то его приходится опускать! Хорошо, что про стульчак не сказал!
2. Расставляю тарелки не по цвету, форме, размеру и ему каждый раз сложно найти нужную!!!
3. Не отмываю капли от воды на столовых приборах, их не я отмываю, а посудомоечная машина! Но я, видимо, должна перемывать!
4. Беру новую тряпку не истерев до дыр старую! Хорошо, что он прокладки не проверяет!
5. Насыпаю корм собаке именно тогда, когда он сладко спит, та его смачно грызет и нарушает сладкий сон! Ну вот нарочно я это делаю, а не потому что собаке надо есть!
6. Завтракаю я не вовремя! Это при том, что делаю я это на кухне, а он спит в комнате! Слишком шумно!
7. Специально переставляю еду в холодильнике, чтобы он не мог найти свою и сидел целый день голодный!
8. Меняю его одинаковые тапки местами, и пока он сообразит, ноги уже устали!
9. Накрасилась и пошла гулять с ребенком, а он сиди и ревнуй, чего я такая вся красивая пошла гулять! Сам гулять при этом отказывается!
10. Ребенка в 4 месяца научила говорить "мама", а "папа" нет! Ну надо же, какие мы с ребенком умные!
11. Швабру я не так держу, он мне объясняет, объясняет, измучился весь, а все равно не так!
12. Ему приходится каждый раз убирать косметику с раковины, чтобы туда покурить!
13. Не говорю ему спокойной ночи, но он простите, в пять-шесть утра ложится, я уж тут и не знаю, что говорить по этикету!
14. Нарочно не говорю ему, что лучше из одежды сочетается, чтобы он так и не собрался!!!
15. Нарочно ставлю банки в шкаф так, чтобы они падали именно на его голову!
16. И вещи стираю именно так, что все мои нормальные потом, а его, всего то две домашние футболки мне доверил, 62 размера стали, вместо 48!!! Специально со стиральной машиной договорилась, чтобы именно его испортить!
И, о, апогей:
Я нарочно вешаю туалетную бумагу не той стороной, а ему каждый раз приходится перевешивать!!! Я же это, нарочно, в издевательских целях!
Просто хочу, чтобы он с ума сошел! И таким образом изощренно над ним издеваюсь, продумывая свой план порабощения его мозга!

http://www.stranamam.ru/post/1030024/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!! 07-03-2011 16:32

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат обалденный 26-02-2011 10:50

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Салат обалденный



САЛАТ ОБАЛДЕННЫЙ
[350x263]
Ингредиенты:
картошка-3 средних
яйца-4шт
морковь-2 средних
луковица-1 шт
куриная печень 400 г
Итак, сначала надо отварить картошку и яйца. Потом жарим печень, и отдельно жарим морковь с луком. Все через терку! Кладем слоями и каждый слой мажем майонезом:
1. картошка
2. яйца
3. печень
4. морковь
А последний слой тоже делала 2 яйца)))
Украсила зеленым луком.
Просто чудесный салат!Тает во рту!
 

источник

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Поцелуйчики» закуска из лосося 14-02-2011 17:24

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

«Поцелуйчики» закуска из лосося

[392x400]
[400x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная визуализация, нацеленная на деньги 06-02-2011 10:43

Это цитата сообщения lapania Оригинальное сообщение

Отличная визуализация, нацеленная на деньги

Хочу сказать от себя: все это действительно работает. Я пользуюсь такими практиками и они дают результат! Главное - верить!
Инструкция по применению :)
Раскрыть на весь экран;
Сделать звук максимальным, но на уровне приятности для уха;
Все что пишется, произносить вслух - громко и с уверенностью.

Уверенные интонации можно выработать так: произнесите несколько раз фразу, в правдивости которой вы уверены на 100%. Например: у меня зеленые глаза. Начинайте говорить негромко постепенно повышая голос. Нет, кричать не надо! Надо утверждать! Они же и правда зеленые :)
С такими же интонациями и , главное (!), с той же верой принимайтесь за визуализацию.



Подкармливайте свою уверенность в течение дня. Если вы чувствуете прилив энергии и хорошего настроения, произнесите любую фразу из визуализации.
И у вас все получиться!
Могу рассказать про свои личные достижения, если кому интересно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! 10-01-2011 17:30

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! (заранее возьмите платки, я до сихпор под столом)

Учитесь желать правильно!
Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
(мелкие - почти мгновенно). Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

[699x490]

исполнитель желаний

Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!

А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…

Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!

Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».

Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали!

Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой много работы. Причем тяжелой – потому что она «сильная» и «выдержит». А дети – всегда остаются «в будущем». Это ведь она так сказала! А сила желания у нее – на зависть обывателю! На всю Вселенную разносится. Попробуй, не исполни. Ну ладно, если она помучится-помучится, да и догадается другое желание послать. А если нет? Так и будет жить, по
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии