• Авторизация


Расчет выкройки вязания 27-09-2011 12:40

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Расчет выкройки вязания

http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&a...ticle&id=24&Itemid=102
[показать] [показать] [показать] [показать]

Модель1.

Приспущенный

рукав, прямой силуэт

Модель2.

Втачной рукав,

прямой силуэт

Модель3.

Втачной рукав,

приталенный силуэт

Модель4.

Прямой силуэт,

реглан


[показать] [показать] [показать] [показать]

Модель5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС ПО "ПОРЧЕ" ФУТБОЛКИ 27-09-2011 09:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ПО "ПОРЧЕ" ФУТБОЛКИ

Не знаю, повторит ли кто-нибудь этот шедевр, но мастерство автора прсто восхищает!

 

АВТОР Кашка

[показать] [показать]

 

"Представляю обещаный МК по "порче" футболки.)


На этот раз мне захотелось чего-то большего.)) Требовались рукава. Ну, интересно же попробовать,что получится. 
Полезный совет.
Для плетения наиболее подходящи трикотажи с эластаном не спускающие петли по срезу. Чем более тягучий трикотаж,тем более ровнная плетёнка. Здорово,если при нарезке "лапши",полотно само сворачивается в трубочки,если-нет, ничего очень страшного,может получится несколько иной,но тоже интересный результат.

Поехали...
1) Поскольку ничего готового не нашлось,быстренько покроила основу водолазки, сшила плечевые и втачала рукава. Подготовила для резки.Тут надо сказать, если нужен симметричный рисунок (не важно относительно середины или какой другой линии),то нужно сложить детать пополам относительно линии симметрии.Конечно,можно сделать и хаотичный рисунок и просто лапшу-вермишельку. Т.е. слушаем душу и интуицию и смотрим дальше, или делаем. А что тянуть,правда?

[показать]

2) Начинать решила с рукавов.Сначала хотела просто полосочки нарезать.Так ведь интересу нет.Значит-листья, но чтоб как цветы...) Поскольку форма сложная, вырезала бумажный шаблон (тут три для наглядности-что где будет)"

Продолжение здесь:

http://club.season.ru/index.php?s=63870be2b7361decef244ec4fec1b5ee&showtopic=17919&st=480&p=486258&#entry486258

Серия сообщений "мастер-классы по шитью":
Часть 1 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
Часть 2 - ВСЕМ ТАПОЧКАМ-ПОДОШВУ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ!
...
Часть 16 - "БЫСТРЫЕ" РОЗОЧКИ ИЗ КРУГА. МК
Часть 17 - ШЬЕМ ПРИХВАТКИ-ПТИЧКИ + ВИДЕО
Часть 18 - МАСТЕР-КЛАСС ПО "ПОРЧЕ" ФУТБОЛКИ
Часть 19 - МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПОШИВ КУРТКИ. МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мягкие коврики! 21-09-2011 13:47

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

МЯГКИЕ КОВРИКИ и т.п.

[500x376]

[700x525]

ЕСТЬ ЕЩЁ [462x142]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем юбку со складками и воланом! Эффектно и не очень сложно! 21-09-2011 13:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем юбку со складками и воланом! Эффектно и не очень сложно!

[показать]
Это моя самая любимая модель юбки! В разных вариациях и цветах сшила 3 таких юбки))

Эта черная юбка из трикотажа не полнит, даже несмотря на обилие складок и волана. А весь секрет этой юбки – в струящейся тонкой ткани.

Прежде, чем приступить к моделирвоанию юбки, необходимо построить выкройку-основу юбки по собственным меркам.
читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для хранения обуви! 21-09-2011 12:52

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Идея для хранения обуви!


[330x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штора на кухню 21-09-2011 10:47

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Штора на кухню.

[показать]

Предлагаю замечательную штору на кухню.  Очень хороша для тех, кто хочет научиться шить. На фото занавеска "Каскад". Я назвала ее так,  потому что она легко струится из под потолка кухни, придавая ей  изящное достоинство. Читать далее

Серия сообщений "Шторы":
шторы для комнаты, спальни, кухни
Часть 1 - Как снять размеры для штор и рассчитать расход ткани
Часть 2 - Стильные занавеси. Оформление окна своими руками
...
Часть 12 - Шторный вопрос
Часть 13 - МК "Шьем шторы"
Часть 14 - Штора на кухню.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и похожие на меня знаменитости 20-09-2011 23:36


[302x342]


[302x342]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХОЛОГИЯ ГЛАЗ 16-09-2011 08:58

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ ГЛАЗ

Коротенький но полезный ролик.
Рассказывает о скрытом коде взгляда. И о том, как это можно использовать на пользу. В видео конечно рассматривается один конкретный пример, но по этой схеме можно много примеров испробовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Атмосферное фото 14-09-2011 09:34

Это цитата сообщения Spec Оригинальное сообщение

Атмосферное фото.

.
[700x521]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милена 11-09-2011 18:36

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Милена

[показать]

лаваш — 2 шт.
мясо (Мясной фарш) — 400 гр.
лук репчатый — 2 шт.
сыр твердый — 300 гр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка подарков. Пакуем сами! 07-09-2011 21:16

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Упаковка подарков. Пакуем сами!

[200x]Как лето не продлевай, зима все равно придет.
будут, скоро будут предновогодние приготовления и подарки,
Начнем и мы. И начнем с того, с чего обычно приготовление подарков заканчивают - с упаковки.
Как Вам такой задам на перед поехал в огород?
Креативная упаковка Вас интересует? Тогда Вам сюда .
Самая креативная упаковка мира http://konctanciya.info/post183444527/?upd

[200x]

Объёмный бант из бумаги.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4024425/post142015738/


[200x]

Даже газетная бумага может помочь оформить подарок креативно.
Идеи ЗДЕСЬ http://present.my1.ru/load/43-1-0-1048


[200x]

Упаковка-коробочка из пластиковой бутылки
Пояснения ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zarrya/post181322432/


[200x]

Многофункциональный "Кот в мешке"
Мастер класс от Лидии Каламбет ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3599638/post180492194/


[200x]

Упаковка-конфетка.
Фото мастер класс ЗДЕСЬ  http://katrai.ru/post163750527/

[200x]

Как оригинально подарить деньги.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/aspidistra1/post182608666/


[200x]

Оригинальная упаковка подарков из шишек.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://selenaart.ru/post162211821/?upd

Кстати! Для тех, кто не в курсе!
тема УПАКОВКА ПОДАРКОВ у меня в дневнике по теге ОФОРМЛЕНИЕ ПОДАРКОВ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Долька апельсина» 07-09-2011 21:12

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат «Долька апельсина»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение для отработки сексуальной кармы 04-09-2011 21:00

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Упражнение для отработки сексуальной кармы

[показать]

Что касается случайных и неупорядоченных сексуальных контактов, то кармический обмен здесь бывает весьма своеобразен. 

Чем сильнее энергия любви, страсти, желания обладать друг другом, тем серьезнее вы проникаете в карму партнера и совершенно непредсказуемо обмениваетесь кармической информацией. 

Чем больше у вас сексуальных партнеров, тем выше процент вероятности попасть в чуждые негативные вибрации, хотя, видимо, можно угодить и в чужую удачу. Особенно высока опасность заразиться чужой кармой при единовременных бурных связях. Если вы имеете нескольких партнеров, то лучше все-таки, чтобы они были постоянны. 

В постоянных контактах происходит некая гармонизация обменных энергопроцессов, и вы, как ни странно, принимаете на себя только то, что как-то созвучно вашим собственным кармическим задачам. Поэтому разрушительность процесса внедрения чуждой кармы несколько снижена. Но опасность увеличивается в другом плане.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы рожениц 26-08-2011 22:43

Это цитата сообщения Irsena Оригинальное сообщение

Приколы рожениц.

Стырено на просторах инета

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта:"У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «ЗАморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушка мне до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...
ржать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем оригинальную блузу-кардиган-трансформер! Каждый день - новый образ! 25-08-2011 09:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем оригинальную блузу-кардиган-трансформер! Каждый день - новый образ!

[показать] В этом посте мы подробно остановимся на изготовлении трансформеров с рукавами. Они более похожи на блузу, которую можно носить в любое время года. Варианты трансформирования настолько многообразны, что каждый раз Ваша блуза будет восприниматься, как новая.

Трансформеры шьются из эластичных тканей. Для раскроя и пошива такого трансформера нужна выкройка основы трикотажной блузы. Построение основы из эластичной ткани Вы можете найти в посте Шьем из высокоэластичного трикотажа. Базовые выкройки или можете применить проверенную выкройку трикотажной блузы из журнала.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чертим халатик прямо на ткани 22-08-2011 10:15

Это цитата сообщения tati1 Оригинальное сообщение

Чертим халатик прямо на ткани

Чертим халатик прямо на ткани

26 Ноя 2010

[473x583]

Шьем халат, если вы помните.

Тот халатик, который мы с вами будем шить, я обычно черчу прямо на ткани, без бокового шва.

Если вы еще не подписаны на рассылку «100 секретов кройки и шитья», срочно подпишитесь. Процесс кроя я запишу на видео и дам ссылку в рассылке.

Для остальных, построение выкройки ниже:

1. Складываем ткань пополам. Сгиб ткани будет серединой спинки.

2. Откладываем от сгиба половину своего наибольшего объем (что у вас больше грудь или бедра) плюс прибавка на свободу облегания сантиметров 10−15. Проводим параллельную сгибу линию. Это середина переда.

Например, объем бедер 110 + 10=120. Откладываем от сгиба 60 см.

3. Отступив от верхнего края 1,5 см (припуск на шов), откладываем вниз по линии середины переда длину переда до талии. Проводим линию талии.

Продлите ее сантиметров на 12−15 за линию середины переда для запаха. Поставьте засечку.

4. От линии талии откладываем высоту бока (см 13−15 в зависимости от роста). Пусть пройма будет побольше для удобства.

5. Всю ширину выкройки делим пополам. Для получения ширины полочки прибавляем к этому числу 2 см, для получения спинки — вычитаем 2 см.

Например, чертеж 60 см. Ширина полочки 30+2=32 см, спинки 30−2=28 см.

Откладываем ширину переднего полотнища от линии середины переда, ставим засечку на линии высоты бока.

6. По линии сгиба откладываем от линии талии длину спинки до талии. Проводим линию плеча спинки.

7. Рисуем вырез горловины спинки. Глубина 3−4 см, ширина 9−10 см. Все это откладываем по и от линии плеча спинки.

8. От выреза горловины чертим плечо длиной сантиметра на 3−4 длиннее нашего плеча (пусть будут удобные приспущенные плечи). Скос плечевой линии 3 см.

9. Нарисуйте линию проймы спинки. Она должна начинаться от линии плеча под прямым углом.

10. От линии середины переда откладываем 9−10 см по линии плеча переда. Это ширина горловины.

На моем чертеже линия плеча переда и спинки совпадают. У меня длина спинки до талии и длина переда до талии практически равны. У вас может быть по-другому.

11. Соединяем плавной линией точку ширины горловины и засечку на линии талии, которую мы делали на 12−15 см от середины переда.

Линия скруглена чуть-чуть, почти прямая. А то вырез на груди будет очень большим. В видео для подписчиц я покажу, как его чертить правильно, соответственно желаемому вырезу горловины.

12. От засечки на линии талии чертим линию просто вниз, параллельно сгибу. Вообще-то рекомендуется сделать небольшое расклешение, чтобы запах не расходился и выглядел вертикальным, но я, в целях экономии ткани, никогда расклешение не делаю.

13. Проводим линию плеча переда со скосом 4 см.

14. Рисуем пройму переда от плеча до засечки на линии высоты бока.

Чертеж выкройки халата готов.

Еще для обработки переда нам понадобятся две полосочки шириной 10 см длиной по 150 см.

Также понадобится полосочка шириной 10 см длиной 150 см для пояса.

Если ваш наибольший обхват до 110 см, то они остаются от ширины. Если больше 110см, то приходится брать на 20 см больше ткани.

Выкройку рукава дам в следующем посте. Если срочно, построение то же, что и для рубашки.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" 28-07-2011 01:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши папы - самые папистые в мире! 28-07-2011 01:08

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Наши папы - самые папистые в мире!

[273x365]Читайте по теме смешное: Ох, уж эти папы! * Рассказывают замученные родители детей до года * Не отказывайте мужчинам в мясе!:) * Если бы у малышей был свой форум... * Как сделать ребёнка? Кое-кто не знает...

1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, чтобы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению "ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковаться у помойки приходится, в садик не заехать" - они номер определить не смогли).

В общем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку. Там первой строчкой большими печатными буквами:
РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!

Очень много смешных историй о папах + 85 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые вязаные шапочки малышам. 21-07-2011 21:42

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Теплые вязаные шапочки малышам.

Шапочки с ушками
[200x]
Шапочка "бельчонка UzZy" ( от Марии Матвеевой). Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post134636141/

[200x]





РОЗОВАЯ ШАПОЧКА ( от Пелых Натальи) Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136429378/





[200x]
Детская шапочка "Жемчужная зима" Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post137727536/
[200x]






Розовая шапочка с цветком.Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3346043/post108359130






[200x]

Шапочка, шарфик и варежки для малыша.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post137763764/


[220x]

Шапочка с ушками для мальчика. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post136598958/


[170x]

Шапочка с козырьком для мальчика (спицами)
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3629609/post135379636/



Шапочки-шлемы
[200x]

ШАПОЧКА ШЛЕМ ДЛЯ РЕБЁНКА.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://beautydar.cc/index.php?topic=5155.0



[200x]

ШАПОЧКА-ШЛЕМ ( от Натальи)
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136428765/




[200x]


Шапка-шлем.Спицы.
Описание в фото ЗДЕСЬ http://lovelybaby.ucoz.ru/forum/6-3-1#4
Или ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post136507007/




[200x]

ШАПОЧКА-ШЛЕМ.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136431496/


На ОСИНКЕ тема" Шапочка-шлемик" ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-34164
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить холодильник? 13-07-2011 15:13

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как украсить холодильник?

[200x]По 4 дня в неделю нахожусь на даче. Время там течет совсем по другому.
Много времени проводим с внуком. Изобретаем простенькие поделки, используя накопленные за зиму идеи.
Там и в самом деле есть , где развернуться.
Особенно меня привлекает старенький холодильник.
Вот решила посмотретьб, чем его можно украсить, дать ему второй шанс стать центром внимания ( работает он хорошо, только облезла кое где краска, потертости, царапины.)
Так что делюсь своими изысканиями.

Декор холодильника с помощью клейкой пленки.
Идея и пояснения ЗДЕСЬ  http://www.creative-handmade.org/art/dekor/dekor-xolodilnika.html


[200x]

Декор Для Холодильника. Декупаж+ роспись.
Автор: Ирина Киселёва

МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3973103/post175510461/

[200x]
Стикер «Кошечка» на холодильник.
Всё, что вам понадобится, это:
рисунок кошки (можно использовать не этот, а любой другой :) )
самоклеящаяся пленка (в примере взята серого цвета, но можно использовать практически любой однотонный цвет)
перманентные маркеры — толстый и тонкий (опять же, в примере использованы маркеры чёрные, но можно экспериментировать – и подобрать любой подходящий вариант)
ножницы
линейка
ткань
стразы
магниты
клей
Мастер класс ЗДЕСЬ http://interesko.info/stiker-koshechka-na-xolodilnik/


[200x]

Как перекрасить холодильник.
Идеи и дельные советы ЗДЕСЬ http://secondstreet.ru/blog/paint_refrigerator/


[200x]

Холодильник+ наклейки+ Ваша фантазия!
МК ЗДЕСЬ http://stroy-materialy.info/127-dekor-svoimi-rukami.html


[200x]

Crazy-магнит на холодильник.

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/naiados/post172674820/
 


[200x]


Ну а если у нас с внуком не хватит сил на большие работы, то мы можем...
Магниты на холодильник своими руками — добавьте ярких цветов.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://doit-yourself.ru/people/user/2/blog/28/

[200x]

Или вот так!
Магнитики на холодильник. Мукосоль.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.myjulia.ru/article/162023/
Надеюсь, что Вам тоже понравились эти идеи?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии