• Авторизация


Тайна даты рождения 17-10-2011 20:20

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Тайна даты рождения

[показать]


[показать]


[показать] В течение жизни человек может несколько раз изменить имя и фамилию, способствуя этим изменению характера и судьбы. Но дату рождения он поменять не может, она остается неизменной на протяжении всей его жизни. Исходя из этого, числа даты рождения (число, месяц, год) являются главными числами жизни человека.

Основным числом даты рождения является сумма чисел дня, месяца и года - это так называемое Число Сущности. Число дня рождения, влияет на человека в основном в средний период его жизни, а точнее с 28 до 56 лет и отвечает за физическое тело.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карма по паспорту 17-10-2011 20:04

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Карма по паспорту

[591x322]

КАРМА ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ

Возьмите в руки карандаш

Метод этот интересен тем, что каждый желающий сам может определить характер своих скрытых проблем — для этого не требуются помощь гадалок, карты Таро и чашка с кофейной гущей… Все, что вам надо, — это листок бумаги, карандаш и наши таблицы. Приготовили? Тогда приступим! Запишите на листке дату рождения (в формате дд.мм.гггг, например, 02.03.1967), а также свои фамилию, имя и отчество. Затем выпишите отдельной строкой первые две цифры даты рождения (в данном случае — 0 и 2). Ноль в этих расчетах опускается: те же, кто родился 1-го и 10-го числа, записывают числом рождения единицу, 2-го и 20-го числа — двойку, 3-го и 30-го числа — тройку и так далее...

Цифры, составляющие число рождения, — самая важная часть кода личности: именно по ним определяются кармические особенности вашего характера, изменить их почти невозможно. Читать далее

[480x673]


Источник :http://oracul.ru/articles/2877/

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой). 17-10-2011 15:16

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой).

[428x439]

Это одна из новых моделей, которая стала очень популярна в 2011 году. Такие шторы смотрятся нарядно и оригинально благодаря необычным креплениям. Кроме того эта модель достаточно проста в изготовлении и Вы можете попробовать сшить её самостоятельно, даже если обладаете только начальными навыками в обработке ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Тапочки из пластиковых бутылок 17-10-2011 14:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Тапочки из пластиковых бутылок

[500x]


http://www.mastera-rukodeliya.ru/raznoe/iz-plastika/1804-tapochki.html?source=subscribe

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами 17-10-2011 12:30

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Тапочки спицами

http://www.ravelry.com/patterns/library/plain-or-flowery-slippers
описание тапочек без перевода,но по фото,уверена,можно разобраться.Мне кажутся они интересными и простыми в выполнении.

[500x448]
Спасибо за подсказку на русский перевод.Жаль,что Аноним не указал имя.Но все равно еще раз спасибо.Это здесь
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/tapochki-spicami/101-vasanie-tapochek.html
[показать]

Вязание тапочек схемы

Тапочки вяжутся на двух спицах, начиная с подошвы.

Размер тапочки 23 см. по длине.

Плотность вязания: 20 пятель на 20 рядов - образец 10*10 см.
[показать]

Подошва

Набрать 26 петель

1 ряд : вязать все петли лицевыми, в начале и в конце прибавить по одной петле ( 28 петель )
2 ряд : все лицевые петли
3 - 16 ряд : повтор ряд. 1 и 2 ( 42 петл. )
17 ряд: вязать лицевыми, в начале и в конце ряда провязать 2 петл. вместе лиц ( 40 петель )
18 ряд: все лицевые петли

. ряд. 19 - 32 : повтор ряд. 17 и 18 ( 26 петл. )
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные бутылочки с фруктами 17-10-2011 12:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Декоративные бутылочки с фруктами

[показать]    [показать]

Консервы на стенах
Консервировать можно все. Но банки с домашними заготовками вряд ли способны украсить ваше жилище, даже если вы очень постараетесь придать им товарный вид. Все-таки еда есть еда, и место ей в кладовке. А что если попробовать изготовить консервы, единственное назначение которых - придание уюта вашей кухне, а может, даже и жилой комнате

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые сладкие блюда, которые не нужно печь) 16-10-2011 23:53

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Быстрые сладкие блюда, которые не нужно печь)

 

Рулет за пять минут:

Иногда так хочется порадовать ребятню чем-нибудь сладким и вкусным. Можно, конечно, купить и раздать им печенья, а самой засесть за компьютер, а можно из того самого печенья сделать потрясный рулет. Рассказываю как. Берем:

- 3 пачки обычного печенья типа Юбилейного (30 печенюшек),
- 1 пачку творожной массы (если не хотите, чтобы получилось слишком сладко, берите обычную, без наполнителей),
- 2 стакана молока,
- 1 шоколадка или глазурь собственного приготовления (с шоколадкой быстрее).

[580x292]

Итак, наши действия: на чистый полиэтиленовый пакет выкладываем первый слой печенья. Печенье перед этим окунаем в горячее молоко. Один слой — это 15 печенюшек. Сверху половину творожной массы, затем ещё слой печенья и снова творог. Берем пакет с двух сторон и сворачиваем все это дело в рулет. Печенье размягчится и не должно ломаться. Но даже если поломается, ничего страшного, сверху поливаем рулет растопленной шоколадкой с добавлением небольшого количества молока. Как вариант, можно украсить рулет кусочками шоколада. Ставим рулет в холодильник и через 3-4 часа он будет готов. Я обычно делаю его вечером, а утром балую своих домашних «выпечкой»…

Трюфели из холодильника:

Серия сообщений "Торты, пироженные, печенье":
Часть 1 - Бисквитный торт с творожным кремом. Красив, мошенник) (диетное)))
Часть 2 - Грибной бисквитный торт. Ох, как необычен и вкусен)
...
Часть 4 - Торт «Йогурт-мусс». Божеееественно)
Часть 5 - Торт Трюфель. Рецепт от человека, который "облагораживал" его 2 года!!!
Часть 6 - Быстрые сладкие блюда, которые не нужно печь)
Часть 7 - СУФЛЕТА... Лентяйский тортик без выпечки(фоторецепт). Мне очень понравился рецепт!
Часть 8 - Оооооочень шоколадный торт)
Часть 9 - 5 видов печенья из одного теста! Во)
Часть 10 - Это обязательно надо пробовать!!!! Ааааа - вкуснота! Торт с манго-муссом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс нежный на кефире 16-10-2011 21:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кекс нежный на кефире

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А не поржать ли нам? По моему уже пора.... 13-10-2011 08:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А не поржать ли нам? По моему уже пора....

Нашла на форуме http://www.yaplakal.com

 

Ищу жену

 

– Алло! Здравствуйте. Это брачное агентство «Гименейка»?


– Да. Здравствуйте, чем могу помочь?

– Девушка, я ищу жену. Для себя. Меня зовут Николай, мне тридцать пять, и у меня есть несколько обязательных требований к кандидатуре. Вы можете записать?

– Да, уже пишу.

– Мне нужно, чтобы она не умела готовить. Да, совсем. Например, друзья на Новый Год пришли, а на столе блюдо с холодцом и из него лапы куриные с когтями торчат. Или вермишель «Доширак» запаривала мне каждое утро, а она у нее слипалась. А в идеале, просто духовку зажигала, а утварь всю оттуда забывала доставать, чтоб у меня на ужин были только горелые сковородки. Дорого и со вкусом. Со вкусом тефлона. 

– Понятно. Записала. Что еще?

– Хочу, чтобы она не брилась. Совсем. Или только одну ногу, а на другой такие жесткие волосы росли, что ею наличники можно было шкурить. А в остальных местах специально отращивала, и я бы зимой руки грел в зоне бикини, как у медведя в паху. 

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать музыку с Мейла на компьютер 12-10-2011 10:27

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Скачать музыку с Мейла на компьютер


Уроки от Джулии



Как скачать музыку с Мейла на компьютер.



1. Открываем сраницу, находим нужную музыку
[550x188]

2. Левой кнопкой мыши кликаем по названию, откроется окно проигрывания этой мелодии
[550x84]

3. На любом свободном месте экрана кликаем правой кнопкой мыши, выпадает контекстное меню, в котором нужно кликнуть л.к.м. "Исходный код"
[233x250]

4. Откроется новая страница, где мы будем искать код нашей мелодии. Чтобы было проще и быстрее, мы воспользуемся поиском по странице
Правка - Найти
[показать]

напишем название в поисковое окно
[показать]
стрелочки справа можно использовать для поиска, т.к. такое название может встретиться не один раз на странице. Но всякий раз оно будет выделено и, обычно, показывается внизу экрана.
[показать]

5. Смотрим ниже этого выделенного названия и ищем вот такой код
[550x20]

6. Выделяем адрес (начинается с http и заканчивается mp3 ) и копируем
[550x20]

7. Закрываем окно.

8. Вставляем скопированный адрес в адресную строку: щелчок п.к.м. и выбрать "Вставить и перейти"
[400x200]

9. Откроется такое окно
[303x200]
в котором мы будем сохранять нашу мелодию.
[250x300]

10. Откроется окно сохранения.
[250x189]
Можно просто нажать "Сохранить", но я сменю имя файла на понятное мне.
[показать]
Главное, чтобы после названия оставить точку и mp3
Теперь жму "Сохранить"

Вот и всё. Слушайте и наслаждайтесь.

Сокращения: л.к.м. - левая кнопка мыши
п.к.м. - правая кнопка мыши

Желаю удачи!

Все уроки

Серия сообщений "Оформление дневника":
Часть 1 - Учебник ЛиРу
Часть 2 - Как прикрепить файл к цитате
...
Часть 80 - Разделители
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПАКОВКА ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ. 12-10-2011 10:15

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

УПАКОВКА ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ.

УПАКОВКА ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ 

Прежде чем выкинуть пластиковую бутылку, подумайте, может она пригодится для такой симпатичной упаковки. Для этого вам понадобятся пластиковая бутылка и ножницы.


3140201_4nx02a1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ПИКАНТНЫЙ "ОСЕННИЙ БЛЮЗ" 12-10-2011 10:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

САЛАТ ПИКАНТНЫЙ "ОСЕННИЙ БЛЮЗ"

[550x420]

Этот салат готовлю очень давно и, почему-то, чаще всего в осеннюю пору(видимо из-за грибов). Повседневный сытный вариант.

Ингредиенты:

[550x420]
300 г твердого сыра
3 яйца
250 г любых грибов
1 крупная морковь
2 луковицы
4-5 зубчиков чеснока
Соль, майонез, масло для жарки

Лук обжарить с грибами, отцедить от масла:
[550x420]
Натереть сыр:
[550x420]
Крутые яйца:
[550x420]
Сырую морковь:
[550x420]
Добавить грибы с луком, чеснок:
[550x420]
Посолить по вкусу и смешать с майонезом:
[550x420]
Перед подачей настоять пол часа:
[http://harch.ru/salaty/salat-pikantnyj-osennij-blyuz]
[550x420]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удача и цифры(повтор) 12-10-2011 10:07

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Удача и цифры(повтор)

Удача и цифры

 

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 18:57 
Процитировано 273 раз + в цитатник

[500x373]

УДАЧА и ЦИФРЫ

[показать]

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

[показать]

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ

[показать]

Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА "ПИОН" СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС 11-10-2011 08:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА "ПИОН" СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

Девочки, у меня был пост с этой симпатичной шапочкой здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post181210482/

Но мастер-класс лишним не бывает!

[показать]

Берёмся за работу, вернее, за любимые спицы! 

Шапочку будем вязать на круговых спицах (№4, или 5, или 6), чтобы не было шва. По желанию можете вязать и напрямых спицах, только сообщите мне об этом для внесения изменений в описание.
На картинке шапочка связана из толстой пряжи (это значит, что в 100 г. - всего 100-120 м.) секционной окраски(нить не одноцветная, а двух и более цветов).
Для проверки описания я уже связала один "пион" из толстой серой однотонной пряжи (на нём и покажу, как вязать узор), а теперь буду вязать второй - из толстой пряжи секционной окраски. "Пионы" неожиданно оказались востребованными! 

1. Наберите на спицы меньшего размера 100 петель, замкните в круг и свяжите резинкой 2х2 4 - 6 рядов. А после резинки перейдём на спицы потолще. Это нужно для того, чтобы получилось небольшое расширение для узора ("напуск").
Мне удобнее набирать так: к одному концу круговых спиц прикладываю прямую спицу, тогда все 100 петель прекрасно поместятся.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Продолжение подробного, прекрасно написанного мастер-класса здесь:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел-хранитель не ошибается... 10-10-2011 15:42

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Ангел-хранитель не ошибается...

[450x313]Девченки,не сочтите меня глупенькой!!! Но никогда не могла пройти мимо такого..тем более когда мне это присылает моя читательница,которая со всем теплом желает мне добра!

Хочу чтобы и у вас всех было тепло,любовь и достаток в этом мире!!!!!

 Держите Ангелочка, когда Вам было хорошо -он шел рядом,когда было плохо - брал Вас на руки и нес,пока Вы не окрепнете вновь. Пусть Ангел-Хранитель хранит и оберегает Вас, когда Ваши крылья опустятся вниз. Передайте это сообщение 12 хорошим людям и смотрите, что будет через 9 минут. Если не верите, можете засекать. Посылаю Вам денежного Ангела. Разбогатеетеь через 4 дня. Не уничтожайте пока не перешлёте. ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ. Господь,Отец наш,войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца. Прошу : защити и сохрани мою семью. Аминь!"
Эта молитва большой силы. Пожалуйста, передайте ее 12-ти людям, включая меня и Благословение сойдёт к тебе : здоровье, новая работа, брак, доход.
С любовью ...

И еще.. наведите курсор на фотку.Там мое послание для вас)

Серия сообщений "эзотерика и познание себя.":
Часть 1 - Внетелесные путешествия.
Часть 2 - Энергетическая гимнастика
...
Часть 19 - Исцеляющая музыка ( голова, сердце) Чтобы голова не болела и сердце не кололо...
Часть 20 - 60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней
Часть 21 - Ангел-хранитель не ошибается...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели вязания ...."прорези".... 10-10-2011 14:00

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Модели вязания ...."прорези"....

[192x400]
[показать] [261x400] [показать] [показать] [241x400] [показать] [показать] [232x400]
[показать] [197x400]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с асимметричной драпировкой 07-10-2011 14:11

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Юбка с асимметричной драпировкой

 

 

[показать]

Моделируем на основе прямой юбки:

 

  1. Для начала проводим анализ пропорций и драпировки.
  2. Намечаем линии драпировки, исходя из модели и собственных пропорций. Нумеруем детали.                                                                                                                                                                                                                                                                                                               [показать]Рисунок 1.
  3. Вытачку на детали № 1 переносим так, чтобы ее можно было закрыть, т.е. так, чтобы конец вытачки совпал с линией драпировки. Даже если вытачка будет не на своем месте по телосложению, то в данном случае посадка не пострадает, потому что между деталями № 1 и № 3 у нас располагается складка, которая, расходясь, нивелирует нарушение посадки. В случае, если бы у нас вместо складки был бы рельефный шов, то мы еще подумали бы, переносить нам вытачку или оставить, чтобы посадка юбки не пострадала. Рис.1
  4. Вытачку на детали № 6 делим на две и переносим их в складки между деталями № 4 и № 5, № 5 и № 6. Ставим контрольные метки, до которых стачиваются вертикальные складки.Рис. 1.
  5. Анализ складок показал, что складка между деталями № 5 и № 4 как минимум в два раза глубже складки между деталями № 5 и № 6. Поэтому выбрав глубину меньшей складки (берем кусок ткани и закладываем складку, выбирая ее глубину визуально, учитывая свойства ткани и вид на картинке), припуск центральную складку делаем в 2-2,5 раза больше.
  6. Делаем разведение деталей № 3 и № 4 на величину, равную припуску на центральную складку. Рис.2.
  7. Перед разведением деталей № 3 и № 1 закрываем вытачку и смотрим, какая получается складка от закрытия вытачки без разведения. Если складка достаточна, т.е. примерно равна соседним складкам, то на этом и заканчиваем. Если припуска на складку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шить быстро.МК 06-10-2011 09:34

Это цитата сообщения МУРРМЫШКА Оригинальное сообщение

Шить быстро.МК

ЖИЛЕТКА!



В магазине жилетка из овчины стоит около 5 000 рублей. Если сшить жилетку своими руками, то это обойдется всего в 1 000 рублей. Фасон жилетки прост и функционален – полуприлегающий силуэт, воротник-стойка и завязки из кожаных полос.

Для жилетки сгодятся остатки шкурок. Сначала нужно сделать выкройку. Приложите полиэтилен на вашу любимую жилетку и обведите по контурам. Внимание, для того чтобы крой точно повторял выбранную модель, все детали – полочку, спинку и бока – обводите по отдельности. Определите направление ворса и приступайте к кройке. Обратите внимание, так как жилетка двухсторонняя, то и изнаночная сторона должна быть красивой, поэтому рисуйте линии косметическим карандашом. спинку.

Соберите жилетку. Маленькая портновская хитрость: чтобы швы были красивыми и не слишком толстыми, соедините детали не как обычно, а внахлест – одна на другую и прошейте. Сначала сшейте боковые швы, затем плечевые. Выровняйте края! Осталось только сделать воротник стойку. Для этого вырежьте полоску шириной 7 см и длиной – равной длине горловины. Приложите и пришейте. Вырежьте две тонкие полоски– завязки. Пара стежков и жилетку можно примерять.

МИТЕНКИ И ГЕТРЫ СВОИМИ РУКАМИ!



Трикотажные топы и короткие ботинки зимой… можно носить и в минус 15 с митенками и гетрами. Вам понадобится фактурный трикотаж и остатки пряжи для украшения.

Для митенок замерьте обхват у основания локтя и запястье, а для гетр - обхват ноги под коленом – это ширина прямоугольников, длина 30-40 сантиметров. Перенесите мерки на ткань и вырежьте. Затем сложите и сшейте. Подверните края, оставив место для кулисок, и отверстие для пальца. Примерьте, надрежьте и обметайте вручную. Украсить митенки можно пряжей, заплетенной в косички. Надевая митенки, помните, что вещи по фактуре должны быть не тоньше.

Гетры шьются точно так же, как митенки. Только вместо резинок проденьте в них шнурки. Гетры лучше носить с обувью на каблуке, так ножка будет выглядеть изящнее.

ЮБКА В ПОЛ!



Юбка в пол - на подиумах и в модных журналах, но купить ее – проблема. Легче сшить своими руками за полчаса.

Для юбки-годе, узкой на бедрах и расклешенной к низу, необходимо выбирать мягкие и пластичные материалы. Например, кашемировый трикотаж графитового цвета. Снимите две мерки – обхват бедер и длину юбки. Сделайте выкройку - сложите ткань пополам и нарисуйте переднюю часть юбки вдоль сгиба. В основе кроя - прямоугольник длиной равный длине юбки, шириной - четверть мерки.

Портновская хитрость – передняя половинка будет цельнокроеной. Для того чтобы сделать ее расклешенной, нарисуйте линию под углом, примерно на уровне колен. Основной клеш будет сзади, поэтому выкроите еще две половинки, которые по форме и длине будут такими же, как передняя часть, по меньшего размера. Ширина каждой заготовки – четверть мерки.

Соберите юбку. Сначала прошиваем все швы на машинке, затем на оверлоке. Вырежьте пояс шириной 7 сантиметров. Сложите его пополам, сшейте и пришейте к юбке. Проденьте внутрь резинку. Обработайте низ юбки при помощи горячего утюга и "паутинки". Юбка готова.

Самый актуальный силуэт сезона - песочные часы. Например, облегающая водолазка, объемный кардиган и ремень на талии. Такая юбка отлично смотрится и с белой рубашкой. Эта юбка - прекрасный вариант для работы, особенно если надоела юбка-карандаш!

МОДНЫЕ РЕМНИ!



Сделать новый модный ремень можно без особого труда своими руками. Сшить стильный аксессуар можно всего за 15 минут.

Широкий ремень. Возьмите перфорированную кожу шоколадного цвета и добавьте кожу красивого кораллового цвета. Измерьте обхват талии и нарисуйте на коже две полоски шириной 15 сантиметров, длиной равной мерке плюс 30 сантиметров. Вырежьте. Затем половинки ремня необходимо склеить между собой при помощи универсального клея в спрее, но распылять его нужно на перфорированную кожу так, чтобы не осталось пятен. Соедините детали, прошейте по краю и приделайте пряжку.

Ремень-резинка. Чтобы такой ремень не придал вашей талии лишний объем, вторым слоем драпировки нужно сделать не кожу, а шелк. Основа ремня будет из кожи. Просто вырежьте полоску шириной 14 сантиметров, длиной – ваша мерка плюс 30 сантиметров. Выкроите такую же полоску из шелка. Соедините обе детали и прошейте края. Выверните заготовку и сделайте разметку для кулисок. Чтобы линии разметок не пачкали кожу и их потом можно было легко стереть, нарисуйте их белым косметическим карандашом для глаз. Проводите линии на расстоянии 4 сантиметров друг от друга и сделайте по ним строчки. Отрежьте три полоски резинки длиной примерно 45 сантиметров и проденьте их в кулиски. Концы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки зодиака в стихах. 28-09-2011 14:38

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Знаки зодиака в стихах.

[показать]


[248x235]Овен.
Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, в нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - взрывной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем очень красивую юбку с запахом! 27-09-2011 13:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем очень красивую юбку с запахом!

[показать]
Замечательная шелковая юбка с запахом шьется буквально в мгновение ока. Однако, юбку не назовешь простой: белая отделка по запаху, широкий пояс и ряд из трех белых пуговиц делают юбку с запахом фаворитом ансамбля.
читаем описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии