• Авторизация


Овощные закусочные торты 12-08-2010 05:27

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

В сезон изобилия овощей предлагаю вашему вниманию вкуснейшие овощные закусочные тортики.

 

[400x214]
Закусочный торт из кабачков
[400x214]
Овощной тортик "Июльский кабачковый"
[400x214]
Торт овощной
[400x214]
Многослойная закуска "Мультивитамин"
[400x214]
Овощной пирог "Исполнение желаний"
[400x214]
"Тигровый полосатик"
[400x214]
Закусочный торт "Метелица"
[400x214]
Закусочный торт "Тигруля"
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим в горшочках 11-08-2010 19:04

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШАЯ ГОВЯДИНА В СОУСЕ (ГОТОВИМ В ГОРШОЧКАХ)

[показать]

Автор[info]niksya         

ГОТОВИМ ВУСНОЕ МЯСКО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Антицеллюлитное мыло с кофе и медом ручной работы 11-08-2010 19:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная энциклопедия комнатных цветов и растений 11-08-2010 06:06

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение


АбутилонАбутилон
АгаваАгава АгапантусАгапантус АглаонемаАглаонема
АденантосАденантос АдениумАдениум АдиантумАдиантум АдромисхусАдромисхус
АзалияАзалия АизооновыеАизооновые АкантовыеАкантовые АкацияАкация
АлламандаАлламанда АлоказияАлоказия АлоэАлоэ АмариллисАмариллис
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2010 05:47

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

ЭКСПРЕСС-РОГАЛИКИ.СУПЕР ТЕСТО!!!!!

4 яйца
200 г жира (маргарина)
3 стак. молока
1 стак. сахара
100 г свежих дрожжей (3 ст.л. сухих)
щепоть соли
1,5 кг муки (примерно)

Дрожжи распустить в теплом молоке и сразу из всех ингредиентов замесить тесто. Поделить пополам, из каждой части раскатать пласт в 0,5 см, порезать на сегменты и сформировать рогалики. Оставить по пленкой на 30 минут, смазать яйцом, выпекать при 180 С до румяности.
При желании можно в рогалики завернуть начинку.
Приятного аппетита!

P.S. Порция большая, решайте сами сколько делать - всю, половину или четверть.
[700x525]
РЕЦЕПТ ПРОСТО СУПЕР!!!!
Комментарии:Тесто можно использовать не все.А остаток поставить в холодильник( но оно и там растет!!!!)ЧУДО ТЕСТО!!! Можно добавить немного больше сахара.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=41930&postdays=0&postorder=asc&start=45
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2010 05:45

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[494x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Офисная гимнастика 10-08-2010 20:32


















может не все рекомендации, но часть выполнять вполне реально. и очень помогает снять усталость.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 17:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

консервирование

  [640x90]

 

ЛЕЧО ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ФАСОЛИ [549] 
ОСТРАЯ ПРИПРАВА ИЗ МОРКОВИ ОГОНЕК [605] 
ОСТРЫЙ СОУС ГЮРЗА [1249] 
АЙВАР (ОСТРАЯ ПРИПРАВА) [1141] 
ОСТРАЯ АБХАЗСКАЯ АДЖИКА [1255] 
АДЖИКА [1571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биография Елена Ваенга 09-08-2010 10:56


Елена Владимировна Ваенга (настоящая фамилия Хрулёва) (род. 27 января 1977, Североморск, Мурманская область, СССР) — российская исполнительница и автор песен.
Живёт в Санкт-Петербурге. Север и его просторы стали одним из лейтмотивов её творчества. Московский период творчества продлился недолго. Исполняет военные песни, шансон, блюз, романс, баллады, песни с элементами рок-н-ролла. Выступает с 1990-х годов.
Первую песню она написала в 9 лет, стала победителем Всесоюзного конкурса молодых композиторов на Кольском полуострове. Лена получила классическое музыкальное образование. Любит музыку и серьёзно к ней относится, имеет огромную коллекцию музыкальных дисков. Любимые инструменты фортепиано и гитара. После окончания школы приехала в Санкт-Петербург, поступила и окончила музыкальное училище им. Римского-Корсакова по классу фортепиано, получив диплом педагога-концертмейстера. С детства Елена мечтала стать актрисой, поэтому поступила в Театральную Академию (ЛГИТМИК) на курс Тростинецкого, но не окончила, так как её пригласили в Москву записывать первый альбом. В Москве альбом записан, но до сих пор не увидел свет, а песни Елены Ваенги стали петь «Стрелки», Александр Маршал, Татьяна Тишинская, группа «Божья коровка» и другие известные исполнители. Московский творческий период длился всего один год. Елена решила вернуться обратно в Петербург и продолжить там учёбу.

Написала около 500 песен. В 2000 году поступила учиться в Балтийский институт (БИЭПиП) на театральный факультет. В настоящее время окончила и получила диплом по специальности — драматическое искусство. Мастер курса — Пётр Сергеевич Вельяминов. Драматический талант певица проявляет в антрепризном спектакле «Свободная пара» в паре с однокурсником Андреем Родимовым (реж. Катя Шимилева).

Концертирует Ваенга с 19 лет, она — Лауреат Санкт-Петербургского «Шлягер года 1998» с песней «Цыган», лауреат «Достойная песня 2002». Участник концертов-фестивалей «Весна романса» в БКЗ «Октябрьский», «Вольная песня над вольной Невой», «Невский Бриз». В ее репертуаре старинные русские романсы, современные романсы, баллады, народные песни, собственные песни. Давала сольные концерты в ДК Горького, провела презентацию альбома «Портрет», сольные концерты в БКЗ «Октябрьский». Живой звук, живой голос, чувственность и женственность отличают Елену Ваенгу как исполнительницу.

17 октября 2008 года Елена Ваенга с лучшими российскими фигуристами представила сольный концерт и ледовое шоу «Ледяное сердце», собрав с аншлагом Ледовый Дворец в Спб. 15 ноября 2008 впервые в Москве Елена Ваенга выступила с сольным концертом в концертном зале «Мир». 14 и 15 января 2009 года дала ещё два сольных концерта в театре Эстрады в Москве. 28 и 30 января 2009 с аншлагом прошли 13й и 14й сольные концерты в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, приуроченные ко дню рождения певицы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говори, говори.Е. Ваенга 09-08-2010 10:54



[url='http://www.24video.net/video/view/769288']Елена Ваенга - Говори, Говори[/url]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга. "Угостите даму сигаретой" 09-08-2010 10:35



Елена Ваенга - Угостите даму сигаретой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 08:52

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Тефтели. Vol.3

[420x314]
Сегодня мы в очередной раз возвращаемся к обширной теме любимого блюда домомучительницы Фрекен Бок. На этот раз будет восточная версия. Родилась она в связи с рекордным урожаем фруктов в этом году. Курагу народ не знает куда девать, да и самим сушить можно. На солнце около пятидесяти градусов, влажность минимальная – можно самому усохнуть. Только сплит и спасает.
Так вот. Начинаем готовить тефтели. Для них понадобится:
• свинина и говядина – 1 кг;
• рис – 2/3 стакана;
• горсть кураги;
• горсть грецких орехов;
• рубленный базилик – 2 ст.л.;
• натёртые помидоры – 300 г;
• лук – 2 шт.;
• мускатный орех, имбирь – по ½ ч.л.;
• чёрный молотый перец, соль.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 08:51

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Помидоры маринованные «сухим» способом.

[420x316]
Приготовлено специально для сообщества. Напомню, что у нас там неделя помидоров. Это вкуснейший закусон для завтрашней вечеринки, т.к. промаринуются помидоры часов через пятнадцать. А готовить его – сущее удовольствие, кроме того, есть большие возможности для вариаций со специями и начинкой. Привожу свою – самую простую версию.
Компоненты:
• помидоры;
• лимонный сок (1/2 лимона на 3-4 помидора)
• кинза, укроп (по 1 ст.л. на каждый помидор);
• листья сельдерея (1 ч.л. на 2 помидора);
• чеснок (1 зубчик на 2 помидора);
• чёрный перец на свой вкус;
• соль.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 08:50

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Е. Ваенга "Курю"



http://www.youtube.com

Серия сообщений "музыка":

Часть 1 - Аллегрова И.
Часть 2 - Вы полюбите меня...
Часть 3 - Джо Дассен...
Часть 4 - Виктор Салтыков "Небо стало серым"
Часть 5 - А.В. Новиков "Голубок"
Часть 6 - А.В. Новиков "Я тебя люблю"
Часть 7 - А.В. Новиков "Красивоглазая"
Часть 8 - Dalida & Alain Delon - Paroles, paroles
Часть 9 - Женя Белоусов "Девчонка -девчоночка"
Часть 10 - Любэ "Думы окаянные"
Часть 11 - Для тебя. Романтический саксофон
Часть 12 - Стас Михайлов "Без тебя"
Часть 13 - "Лето - это маленькая жизнь" Олег Митяев
Часть 14 - УМАТУРМАН" Проститься"...
Часть 15 - Слава Бобков " Просто осень"
Часть 16 - Д. Маликов "Радио-Осень"
Часть 17 - Е. Ваенга "Белая птица"
Часть 18 - Игорь Николаев и Юлия Проскурякова "Что-то в этом есть"
Часть 19 - Demis Roussos "Souvenirs "
Часть 20 - Barry White "You Are The First, My Last, My Everything"
Часть 21 - Е. Ваенга "Курю"
Часть 22 - Е. Ваенга " Желаю"
Часть 23 - Eros Ramazzotti "PIU' CHE PUOI"
Часть 24 - Kenny Guille " The Shadow of your Smile"Эротический саксофон
Часть 25 - С.Челобанов "О, Боже"
Часть 26 - Анатолий Днепров "Радовать" (live)
Часть 27 - Круг Михаил "Давай поговорим"
Часть 28 - Александр Розенбаум "ГДЕ-НИБУДЬ,КАК -НИБУДЬ..."
Часть 29 - Трофим " Ветер в голове"
Часть 30 - Eagles " Hotel California"
Часть 31 - Queen " Bohemian Rapsody"HD
Часть 32 - Группа Стаса Намина " Ночь в июле"
Часть 33 - Юрий Антонов" Нет тебя прекрасней"
Часть 34 - Beatles "Yesterday"
Часть 35 - "Летний Дождь" Памяти Игоря Талькова
Часть 36 - Мурат Насыров " Моя история"
Часть 37 - Машина Времени "Пока горит свеча"
Часть 38 - Михаил Шуфутинский " Ночной гость"
Часть 39 - Александр Градский "В полях..."
Часть 40 - Ефрем Амирамов "Молодая"
Часть 41 - В. Казаченко "Больно мне,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 08:43

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Джамбалайя #1

[420x313]
А вот и основное праздничное блюдо на большую компанию. Джамбалайя - блюдо не имеющее жёстких требований к компонентам, относительно недорогое и несложное по технологии. Если решитесь приготовить, то на вашем столе это блюдо станет появляться регулярно. В заголовке ставлю “#1”, т.к. убеждён, что к этой теме мы вернёмся и ещё не раз.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 08:41

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 08:38

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Домашние пресервы.

[420x309]
Ни к чему нам покупать пресервы в маркете, дело это неблагодарное, а порой и небезопасное. Стоит один раз приготовить эту великолепную закуску дома, и покупать заводскую продукцию станет уже неинтересно. Сегодня я выкладываю базовый рецепт, а вариаций можно придумать очень много с изменением набора специй, маринада и, конечно, рыбы. В этот раз приготовим толстолобика.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 08:28

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Хачапури No.1

[450x297]
Разновидностей этого пирога очень много, все они вкусные, сытные и дивно идут с чашкой утреннего кофе. Сегодня будет версия закрытого хачапури, поджаренного на сковороде. Хочу загодя оговориться, что нарекания в плане недопустимости кинзы в начинке, не принимаются. Время на месте не стоит, а кинза не портит ни начинку, ни готовый продукт. Вовсе, даже наоборот – отлично вписывается и обогащает его вкус и запах. Приступаем…

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2010 18:44

Это цитата сообщения danviking Оригинальное сообщение

Паштет.

Взят рецепт из Гастонома с небольшими изменениями.

[600x450]

про паштет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2010 18:41

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Фьюжн

[550x348]
Вначале хотели сделать ханум, а в процессе захотелось какого-нить креатива и в результате получилось вот такое блюдо. Всё легко, просто и очень вкусно.




ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии