Автор:Эльвира Шиленко
[показать]
Читать далее >>>
[показать] />Читать далее >>>
[417x293]
Цитирую автора!!
Меня просили сделать МК по военной фуражке и вот я его приготовила. Сразу предупреждаю, что процесс создания своей фуражки я не снимала, так как не знала, получится у меня что -либо. Получилось.Есть несколько фото рабочего процесса, я его для себя на всякий случай сделала. чтобы в будущем было от чего "плясать". Но я постаралась всё подробно показать на цветной бумаге, которую специально вчера купила. Правда, на бумаге всё как то криво выходит, но ведь главное -чтобы понятно было? это предисловие. Нам нужен картон. По опыту поняла, что больше подходит от обувной коробки. Фетр двух цветов -один - нужный для верха, второй -для ободка. Можно и ткань вместо фетра, только поплотнее. Ещё для обшивки любая тканюшка, ватин, и что- т о для козырька. Из фурнитуры -пуговицы, тесьма тонкая нужного цвета, тесьма для ободка(к сожалению, я не знаю, как она называется), пуговицы, кокарда.
Вот такие сандалии получились, за 30 минут (это со временем сушки клея)
АВТОР МК : Севастьянова Юлия
[301x450]
http://needleworkworld.blogspot.ru/
Переведено с французского языка... понять можно.
Источник: http://chango.canalblog.com/archives/2011/04/14/20805253.html
Так вот, там это, я сделал!
Pfffff ................ Не без труда!
Чтобы вырезать, я использую круглый резак и резка мат вроде этого:
Это более удобно, чем ножницы, но не нужно, если у вас нет этого оборудования.
[374x450]Цитирую автора!!!
Для тех кому понравился мой баян я сделала небольшой мастер-класс и фото немного поближе. Ещё ближе мой старенький фотоаппарат не хочет делать.
СЛОВА АВТОРА МК !!!
О том как изготовить обувь на плоской и устойчивой подошве расскажу в этом мастер-классе
ЦИТИРУЮ АВТОРА МАСТЕР-КЛАССА!!! Приветствую всех на моем мастер-классе!
Возникла идея сделать настольные или каминные часы и для их создания мне понадобилось соорудить кресло-качалку.
И так приступим..
Взято ТУТ
Сапожки для куколки.
[604x413]