• Авторизация


Без заголовка 26-10-2011 11:44

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Мастер-класс по тюльпанам в технике квиллинг.


 

Цветок размером 1,5 см, со стебельком 4-5см получается. Рамка 10х15см, маленькая. Глубина 2.5см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:44

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Техника "Терра". Коллажи.Очень красиво!!! Hand made.

http://igrushka.kz/vip75/terra.php

[показать]

Композиции в стиле «терра» выполняются в коллажной технике. Многому, что в обыденной жизни воспринимается как сор, в коллажах находится место. Предметы, казалось бы, неинтересные сами по себе, будучи встроенными в работу, становятся частью своего рода мистерии, игры, спектакля, в котором им отведена значительная роль. Обаяние техники «терра» — в ее многозначности. С ее помощью можно воспроизвести объем, глубину, цвет, игру светотени, разнообразие фактуры. Многое связывает коллаж «терра» с живописью. На высохший раствор накладывается колористический тон. Тон - это основной цвет всей композиции или какой-либо ее части.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-10-2011 11:43

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как правильно сочетать цвета...

http://kjulake.ya.ru/posts.xml?tag=10433774

 

Как правильно сочетать цвета
 

  [показать]Подбор цветовой гаммы - достаточно ответственное занятие. Сочетание цветов в дизайне всегда было основной из главных задач. Обязательно придавайте значение сочетаниям цветов, это важно!

Цветовая гамма не должна Вас как-либо напрягать или нервировать, а, наоборот возвращать потраченную в течение дня гармонию. Выбор цветовой гаммы начинается с решения, чего же Вы все-таки хотите от дизайна цвета. Только так Вы сможете подобрать оптимальное сочетание цветов.

 

Самый «горячий» цвет – это оранжевый.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:42

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ВАЗОЧКИ - БУТЫЛОЧКИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:41

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Маки - рисуем пастелью

Автор: m0rgenr0t (m0rgenr0t)

Рисовала маки зимой, во время каникул.
Созрела я тогда нарисовать пастелью не ущербный пейзажик, а что-то адекватное.
С этой целью прикопалась к людикам в аське, дабы узнать их любимые цветы. Никто меня особо не вдохновил, и я полезла в Гугль. На запрос "цветы" он мне выдал прекрасные маки... И я влюбилась. При всей нелюбви к красному... Решила, что это и будет лейтмотивом моей новой попытки пастели. Тем более, что у меня есть отличная английская бумага тёплых тонов:

[показать]

Качество фотографий рабочее, так что заранее извиняюсь.

Первым же листом бумаги является красный. Его и оставим:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:39

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕМ ЯРКИЕ КОВРИКИ - МК.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА ТЕСЬМОЙ И ЛЕНТАМИ...

http://fotki.yandex.ru/users/kjulake/album/143556/
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:37

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

quilterlin

quilterlin

Сайт


Для любителей скрапбукинга чудесные открыточки от quilterlin.
 

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:36

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Квиллинг

Не перестаю удивляться бумажным работам, особенно нравятся в технике квиллинг. Можно  и открыточки оформить, и картинку в рамку сделать....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:34

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Многофункциональный "Кот в мешке" Мой Мастер класс.

Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.

Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.

 

Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.

Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:33

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Изготовление розы из ленты, без иголок ,ниток и ножниц!

Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки* но про это вы прочтете ниже),длинной 1.5-2 метра(обьем и плотность розы, будет зависеть от длинны ленты ,тойсть от кол-ва лепестков которые вы будите делать).
Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки,другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу.наматывать нужно не четное кол-во кругов.Например сделайте 7 оборотов .(можно сделать и 9,это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков)После того как вы намотали ленту на пальцы завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец который лежал у вас на ладоне и второй который остался после намотки.)Узлом вы должны зафиксировать ленту которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала в право,загибая ее внутреннюю сторону в низ,потом следующие в лева и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз.Когда останетца последнее ленточное кольцо ,защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел,то ваша роза превратиться в обычную ленту!

Кстати такими цветами очень удобно декорировать шторы.Ели шторы нужно стирать то и розу можно распустить,постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор ,ленту нужно сшить широкую и наматывать уже конечно не на руку а на на какой нибудь предмет побольше.

Концы ленты можно обрезать уголком и будет это смотреться как два лепестка бутона.

Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты,получаться красивые банты для школьниц.


http://club.season.ru/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:33

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Описание вязаной игрушки. Пчёлка-смайлик .

[700x525]

  Как и обещала, сделала описание пчёлки и небольшой МК. Это моя авторская игрушка. Вяжется она быстро, легко и поэтому с удовольствием.

Хороший подарок как для детей, так и для взрослых. Таких пчёлок я уже связала в подарок если не десяток, то штук 8 точно. Интересно будут смотреться с разными выражениями мордашки-смайлика, но я вязала пока только улыбку.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декор старого графина пластикой


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:31

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САБРИНА №9/2011

[показать]  

ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:30

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пончо на пуговицах

[526x700]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:29

Это цитата сообщения Ольга113 Оригинальное сообщение

Пано из палочек от мороженого

http://klubrukodelnic.blogspot.com/2011/01/blog-post_28.html#more


[320x313]
[320x303]
[320x283]
шпателя (160x118, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:28

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Классные идеи для скрапа от компании La-La lend Crafts

1.
[605x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:26

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Плетение на веточках...Дерево Жизни.Мастер класс.

 

Плетение на веточках

СТРАНА МАСТЕРОВ

 ~ Татьяна Проснякова ~   Автора цитирую полностью.

[396x541]

Лето — пора отдыха и путешествий. Когда побываешь в прекрасных уголках природы, хочется оставить в памяти удивительные места с прекрасными растениями и могучими деревьями. Можно сплести себе такое памятное дерево на счастье, используя очень древний способ плетения на веточке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 11:23

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Радужные цветочки для вдохновения

схем нет, в рубрике-цветы- схем много

1.
[480x477]

2.
[480x477]

3.
[480x477]


еще
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 17:23

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы НАКИДКА


[518x700]

http://klubo4ek.com/vyazanie_shali/nakidka-pushistaya-vyazanie-na-spitsah/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+klubo4ek%2Fcom+%28%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC%2C+%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%85%29&utm_content=FeedBurner

 

 
t_potash [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии