• Авторизация


Побывав однажды в этом месте,запомнишь его на всю жизнь. 04-11-2010 14:39
medicine-ula.info/post139468867/




В первый раз посетила Воронцовский дворец и его парк будучи школьницей младших классов. Проходило время,вспоминая об этом месте мне всегда казалось, что я была там вот-вот только вчера.Потом мне приходилось там бывать еще пару раз,но первое посещение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мало посетителей в дневнике 04-11-2010 00:39
ivaviva.ru/post139380189/




Читатели и ЧИТАТЕЛИ

Часто, заглянув в чей-то дневник, обнаруживаем, что читателей в списке у блоггера много, а посещаемости нет…
Записи делаются ежедневно, то есть дневник активный. Главное, что материалы опубликованы интересные, жаль что их никт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

8 дней – минус 8 кг! 03-11-2010 23:38
vkysnyashki-ot-belosnezhki....132785536/





День 1
Завтрак 1: 0,5 грейпфрута, 1 яблоко, небольшая гроздь винограда.
Завтрак 2: салат из тертых овощей и фруктов: свежую белокочанную капусту, яблоко, морковь, тыкву, помидор заправьте 1 чайной ложкой растительного масла;
200 мл морковного с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты из сыра 03-11-2010 12:46
liveinternet.ru/users/39731...139346895/




Коллекция лучших рецептов из сыра!

Готовим сыр в домашних условиях

Сыр домашний плавленный

Домашний сыр (панир)

Домашний шоколадный плавленный сырок

Домашний твердый сыр с перцем и укропом

Домашний сыр "Пикантный"

Черн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматерапия на все случаи! 03-11-2010 12:08
vkysnyashki-ot-belosnezhki....139343595/





Ароматерапия прекрасно справляется с плохим настроением, частыми простудами и ослабленным иммунитетом. Аромамасла не только оздоравливают организм,  но и омолаживают его. Даже врачи назначают лечение ароматерапией для укрепления иммунитета и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста. 03-11-2010 12:01
myelements.ru/post124052172/




Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста. 03-11-2010 12:00
myelements.ru/post126138186/




Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи СПАСИБО - красиво) - 4 03-11-2010 11:59
myelements.ru/post126191949/




Всем привет! Удачного дня Вам и хорошего настроения!
Новые спасибо в продолжение к постам )
1.Скажи СПАСИБО - красиво)
2.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
3.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
Как бы не были красивы картинки всё же не стоит забывать, что е
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые баннеры!!! Делаем красивый баннер!!!!! 03-11-2010 11:56
liveinternet.ru/users/santa...135933370/




Красивые баннеры 2!

Что бы баннер был действующим,я даю Вам код!
код номер 1:
здесь вставляете код понравившегося вам баннера
Подробное описание действий:
1.В начале выберите баннер,скопируйте его код,затем вставте в простом редакторе и напиши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезность 03-11-2010 11:52
liveinternet.ru/users/santa...136107194/




Как сделать пост с подборкой музыкальных файлов

Как сделать пост с подборкой музыкальных файлов без скачивания MP3 на компьютер и закачки потом в пост на Ли.ру? В виде примера мой пост "Десять лучших песен десятилетия". Алгоритм прос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавляем поиск по блогу от Яндекса 03-11-2010 11:51
liveinternet.ru/users/santa...136712131/




Добавляем поиск по блогу от Яндекса

Небольшое дополнение в
Все знают, что на ЛиРу есть поиск. Но кроме того, в ваш дневник или сообщество на ЛиРу, ЖЖ или на любом другом блоге можно добавить поиск по данному блогу или сообществу от Яндекса.
[m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соложеник яблочный 03-11-2010 00:02
liveinternet.ru/community/2...139285957/




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья, дарю!!!! 02-11-2010 19:36
liveinternet.ru/users/santa...139088950/




Мои милые друзья, хочу подарить и познакомить вас с прекрасным моим другом котом, который умеет играться, мяукать и мурлыкать, если его трогать мышкой Он мне очень нравится Я его вставила в эпиграф свой, но он такой, что не всегда бывает на месте Вот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Windows XP, Vista, 7. 02-11-2010 17:37
lilasenflor.ru/post139142544/




 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian - Adagio in Italiano 02-11-2010 16:05
liveinternet.ru/users/santa...139260006/




Lara Fabian - Adagio in Italiano

Добро пожаловать!
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - С днем рождения!Часть 2 - Ани Лорак и Филипп Киркоров...Часть 70 - Петр ДрангаЧасть 71 - Pyotr Dranga & Marina Anissina & Gwendal PeizeratЧасть 72 - Lara Fabia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье "Ракушки". 02-11-2010 14:10
liveinternet.ru/community/2...139186326/





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медицинская консультация онлайн - профессиональные советы на все случаи! 02-11-2010 14:08
vkysnyashki-ot-belosnezhki....139186855/





Как бы вы ни старались обезопасить своего малыша от опасностей, встречающихся во всех проявлениях жизни, на каждом шагу, все равно случаются неприятные моменты, когда малыш плохо себя чувствует. Это может быть расстройство пищеварения, ушиб, тошнот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской окунь с креветками 02-11-2010 14:03
liveinternet.ru/community/2...139251020/




 Люблю я рыбку ! Что с этим поделать ? )) Хочу Вам предложить один из вкуснейших рецептов !


 
Ингредиенты для окуня с креветками
2 шт. филе морского окуня
креветки
1 столовая ложка майонеза
1 столовая ложка томатного соуса или кет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырное печенье 02-11-2010 13:52
sokolov2007.ru/post139241356/




 

 
Вообще-то печевом я не занимаюсь. Точнее никак не соберусь начать.
Неведомыми путями занесло меня на страничку Я.Рушного клуба Я.Повар. И уже там наткнулся на рецепт сырного печенья. Поскольку рецепт выделялся своей простотой и не
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ОРГАНЫ МИРА ПОД МУЗЫКУ АЛЬБИОНИ 02-11-2010 13:39
liveinternet.ru/users/35288...139194758/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии