• Авторизация


Холодный фарфор (Cold porcelain) - примеры, рецепты и видео МК 04-05-2011 11:58

Это цитата сообщения Темная_Шу Оригинальное сообщение

Холодный фарфор (Cold porcelain) - примеры, рецепты и видео МК

Вы думаете, что эти цветы - настоящие? Как бы не так! Это - холодный фарфор или Cold porcelain. Лично у меня дух захватывает от красоты!

[показать]

Под катом еще + большая-большая куча рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать красивые вещи... 04-05-2011 11:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать красивые вещи...

Светильник своими руками

[429x217]

Вот такую красивую лампу/светильник  банально просто сделать и при этом они весьма оригинально выглядят: настольные лампы, напольные светильники и всякого рода подсвечники. Минимум фантазии, немного ручного труда и опять получается целое направление в теме интерьерного освещения. Скульпторы из студии Aton (Канада) придумали интересный и очень простой способ делать дизайнерские лампы. Вы ещё не догадались, как сделать их своими руками?

– рассказываю…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК по шкатулочкам 04-05-2011 11:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по шкатулочкам

Теперь я точно знаю для чего хранила бобины от скотча. 

Вот ведь такой замечательный МК нашла по шкатулочкам - просто бальзам для моего сердца...

 

Автор: 

ZaMarochka

 

Шкатулка из бобинки от скотча

Вы все еще выбрасываете пустые катушки из-под скотча? Не делайте этого! Сейчас я покажу и расскажу, как превратить мусор в нужную вещичку.
Итак, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
- коврик, нож, ножницы;
- карандаш, клей, акриловая краска;
- картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- ленточка-тесемочка для закрепления крышки (небольшой отрезок);
- бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.

 

[показать]

Изначально я планировала сделать немного по-другому, поэтому сфотографировала чернила джинс, но в процессе они мне не понадобились.
Для создания этой шкатулки я выбрала такую бумагу. Та, что в горошек, будет внутри. С узором - снаружи.      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка by p_tasha 04-05-2011 11:54

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шляпка by p_tasha

[показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШНУРЫ-МОЯ СЛАБОСТЬ! ВАРИАНТ ШНУРА КРЮЧКОМ. 2 ВИДЕО 04-05-2011 11:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШНУРЫ-МОЯ СЛАБОСТЬ! ВАРИАНТ ШНУРА КРЮЧКОМ. 2 ВИДЕО

Это мои посты о шнурах:
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post155835816/
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post146151353/
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post155447346/
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post150460160/

А этот вариант будем осваивать:











http://allmyhobby.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет с узором "ананас" 04-05-2011 11:50

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Ажурный жакет с узором "ананас"

[670x576]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Сумочка с Китти (крючок). 04-05-2011 11:49

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Сумочка с Китти (крючок).

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошаговые фотографии приготовления КОРЗИНОЧЕК С ТВОРОГОМ 04-05-2011 11:44

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Пошаговые фотографии приготовления КОРЗИНОЧЕК С ТВОРОГОМ


[показать]

Пошаговые фотографии приготовления "КОРЗИНОЧЕК С ТВОРОГОМ".

Начнем : делим тесто на такие шарики и даем расстояться:

[380x285]

Читать далее


[показать]
стами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт - Жевательный мармелад 04-05-2011 11:42

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Рецепт - Жевательный мармелад

[450x450]

Ингредиенты для рецепта


апельсиновый сок - 100 миллилитров
вода - 100 миллилитров
желатин - 20 грамм
лимонный сок - 5-6 ст. ложек
сахар - 1,5-2 стакана
тертая цедра апельсина - одна столовая ложка

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое прекрасное сердце (притча) 30-04-2011 19:33

Это цитата сообщения Nataly_a Оригинальное сообщение

Самое прекрасное сердце (притча)

[500x493]

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.

 Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.

Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?

Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты, возможно, шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.

Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь, не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.

Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.

Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.
И они, обнявшись, пошли по дороге.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Актуальный и экологичный рецепт по защите растений от вредителей 30-04-2011 12:10

Это цитата сообщения леся_звезда Оригинальное сообщение

Рецепт

Актуальный и экологичный рецепт по защите растений от вредителей:

«Опрыскиваю от вредителей цветы и овощи раствором сухой горчицы каждые 2 недели.

Рецепт: 2 столовые ложки горчицы развести в литре воды (90 градусов), охладить, процедить, залить в распылитель. Обрызгиваю садовые растения после захода Солнца».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛЮДА В ПОРЦИОННЫХ ГОРШОЧКАХ 29-04-2011 22:22

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

БЛЮДА В ПОРЦИОННЫХ ГОРШОЧКАХ

БЛЮДА В ПОРЦИОННЫХ ГОРШОЧКАХ
приятно украсят любой ежедневный и праздничный стол

[показать]

[показать]  
Если перед помещением в духовку горшочек накрыть тестяной лепешкой, мы вместе с блюдом в горшочке одновременно получим и вкусную свежую выпечку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ 29-04-2011 22:21

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

МОЛИТВА О НЕДРУГАХ


[показать]

МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.

Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.


 (220x40, 4Kb)

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамки-шляпки!!! Пролжение еще )))) 28-04-2011 10:24

Это цитата сообщения Pten4ik77 Оригинальное сообщение

Панамки-шляпки!!! Пролжение еще ))))

 Ну вот и еще немного панамочек  [показать] и сама принцесса

[показать]  [показать]  [показать]

ВОТ ТУТ

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок 28-04-2011 10:18

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

цветок


[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча Тройное Сито Нашей Речи 28-04-2011 10:16

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Притча Тройное Сито Нашей Речи

 

[показать]

… Один человек пришел к своему Наставнику и спросил:

- Знаешь ли ты, что сказал сегодня о тебе твой друг?

- Подожди, - остановил его Учитель, - просей сначала все, что ты собираешься сказать через три сита.

- Три сита?

- Прежде, чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, просеять через сито правды. Ты уверен, что все, что ты хочешь сказать мне, есть правда?

- Да нет, я просто слышал…

- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда, это или нет. Тогда просеем это через второе сито –сито доброты . Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

- Нет, напротив…

- Значит, продолжал Учитель, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но при этом даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо услышать мне то, что ты хочешь рассказать?

- Нет, в этом нет никакой необходимости…

- Итак, заключил Наставник, - в том, что ты хочешь сказать мне нет ни правды, ни доброты, ни необходимости.

Зачем тогда говорить это?

 

Источник 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт"Ух ты!": понравится даже тем, кто не любит печень... 28-04-2011 10:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печеночный торт"Ух ты!": понравится даже тем, кто не любит печень...

 

[300x272]
Приготовим печеночный торт немног по-другому, вернее основа стандартная, а вот начинка оригинальная: колбасный сыр, пикантный кремовый вкус которого прекрасно сочетается со вкусом печени. Нежный вкус, красивый вид и простота приготовления.

рецепт с пошаговым фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка, бабочка, бабочка моя :) 26-04-2011 23:48

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Бабочка, бабочка, бабочка моя :)

бабочки схемы нашла в сети, погуглила Спасибо авторам !!!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюшки 26-04-2011 23:44

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Рюшки

[640x640]
 

[700x700]
 

[640x640]
 

[640x640]
 

[700x525]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные косы. Мастер-класс. 26-04-2011 23:26

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Ажурные косы. Мастер-класс.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии