• Авторизация


НЕ ТОЛЬКО ЕДИМ, НО И ВЯЖЕМ ВИНОГРАД! МАСТЕР-КЛАСС ОТ OLGEMINI 19-07-2011 11:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕ ТОЛЬКО ЕДИМ, НО И ВЯЖЕМ ВИНОГРАД! МАСТЕР-КЛАСС ОТ OLGEMINI

http://klubka.net/yzor/384-vinograd-master-klass.html 

[показать]

Элемент «ягоды винограда» вывязывается, начиная с намотки рабочей нити на карандаш или палец. Необходимо сделать 8-10 навивов.

[показать]

Аккуратно снять полученное кольцо с карандаша и обвязать его ст.б.н., вводя крючок в центр кольца.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 19-07-2011 11:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[508x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туфельки и сандалии для малышей (крючок) 19-07-2011 11:47

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Туфельки и сандалии для малышей (крючок)

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро - розами. Мастер класс. 19-07-2011 11:46

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Болеро - розами. Мастер класс.

Болеро - розами. Мастер класс.

Источник -  http://gallery.ru/watch?a=LW2-gYfo

[x414]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif) no-repeat scroll center center #f7f7f7;" width="690" />






[x690]/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif) no-repeat scroll center center #f7f7f7;" width="456" />


ДАЛЕЕ>>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки с диагональными ажурными дорожками (спицы) 19-07-2011 11:44

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Носочки с диагональными ажурными дорожками (спицы).

Источник: blogs.mail.ru/mail/skrjabinaim/49F379F1AFCBD37.html

Оригинал: de.dawanda.com/product/70501...ken-cross-and-m

Автор сообщения: ИраВова

Слова автора!

В детстве вязать носки меня научила моя бабушка. Это носки, связанные сверху, манжета связана резинкой 2х2, прямая пятка, в завершении петли закрывались на каждой из четырех спицах. Потом я научилась вязать ажурную и жаккардовую манжеты, оформляла мысик носка как у варежек, но в основном принцип вязания не менялся.
Буду рассказывать из расчета размер 38/39, нитки 200м/50г, спицы №2

Начало вязания носков от манжеты (сверху)
Итак, начинаем вязание традиционным способом.
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 19-07-2011 11:43

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Юбочка

[670x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка 19-07-2011 11:42

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жилетка

 

[669x513]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОКЕТКИ КРЮЧКОМ (СХЕМЫ) 19-07-2011 11:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КОКЕТКИ КРЮЧКОМ (СХЕМЫ)

http://klubka.net/yzor/663-koketki-kryuchkom.html 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁ РАБОТЫ Мастера... Ирландия Галины Вертен... в дополнении к ранее опубликованному посту... 19-07-2011 00:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЕЩЁ РАБОТЫ Мастера... Ирландия Галины Вертен... в дополнении к ранее опубликованному посту...

Работы Галины Вертен. НЕЧТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! В интернете известна как Assia. В дополнение к ранее опубликованным постам - http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post163496381/
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post162921043/

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка 19-07-2011 00:26

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Сумочка


[670x502]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье девовочке by Madeira 19-07-2011 00:22

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Платье девовочке by Madeira

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сарафанчики. 18-07-2011 15:38

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вяжем сарафанчики.

[202x450]
[показать] [238x450]
[показать] [188x450]
[показать] [показать] [246x450]
[показать] [показать] [238x450]
[показать] [показать] [182x450]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРНЫЙ-НАВСЕГДА! ТОП С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ 18-07-2011 08:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЧЕРНЫЙ-НАВСЕГДА! ТОП С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ

http://xobi.com.ua/4251-top-s-krugloj-koketkoj.html 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР СПИЦАМИ С НЕОБЫЧНОЙ КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ 18-07-2011 08:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР СПИЦАМИ С НЕОБЫЧНОЙ КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ

[показать]

Пуловер спицами Counterfort из Knitscene 2011 fall

Дизайнер Melissa J. Goodale
Пуловер выполняется вкруговую сверху вниз.
Окончательный размер: по груди - 34.5 (39.25, 43.25, 47.25, 50.75)"
Пряжа Cascade Yarns Cash Vero DK , цвет №040 розовый, 9 (10, 11, 12, 13) мотков. Подробнее о пряже Cascade Yarns Cash Vero DK.
Инструменты для вязания пуловера спицами:
• Круговые спицы длиной 16" и 24" № 5 (3.75 мм) и длиной 24" № 4 (3.5 мм)
• Набор носочных спиц № 5 (3.75 мм) и № 4 (3.5мм)
• Маркеры
• Петледержатели
• Гобеленовая игла

[показать]

http://www.vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/pulovery/pulover-spiczami-counterfort.html 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан с кокеткой и шляпа 18-07-2011 07:59

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Сарафан с кокеткой и шляпа

Сарафан с кокеткой. Шляпа. (Sandra)
[586x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛИСА* БЕРЕТ "ХРИЗОНТЕМА 2 18-07-2011 07:54

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Платье-туника в филейной технике."Лето в синих тонах"

Вот так бывает, что начинаешь носить цвет, который особо и никогда и не нравился)) НО- все же синий. чудесный цвет, прекрасно комбинирующийся с красным , белым , желтым.
Платье было связано специально к брюкам с синими розочками. Но возвращение к красному цвету дало о себе знать- был связан шарфик-пояс в сине-красном цвете, из множества висящих цветочков , бусинок,
кисточек. Очень функционально- то на шею, то на пояс.
Платье можно немного изменять - одевая с подкладом- как строгое классическое. Одевая с пояском-как этакое хиппи-этно) А если одеть с длинной красной юбкой (ФОТО ВЫСТАВЛЮ позже-как этакое этно в стиле Рязань"

Нитки х/б ушло 400-420 гр. (в 100 гр 350 м)

[466x700]

[700x490]

[600x450]

[427x600]

[600x450]

платье приталеное ( но это сложно немного- расклешение я делала, что в самом начале расстояние пустых клеток , не соответствовало схеме) а потом их добвляла...в след. рядах. В конце пришлось пуститься на заполнение клеток не по 3-2 столбика, а более...Рисунок крупный и пришелся на бедра)))что создало проблемы. Совет начинающим-вязать все же прямое (или немного приталенным)

 

[531x300]

[600x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛИСА* БЕРЕТ "ХРИЗОНТЕМА 2 18-07-2011 07:49

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА* БЕРЕТ "ХРИЗОНТЕМА 2"

Основа берета связана филейной сеткой. Схема взята за основу.

[700x525]
1. берет"хризонтема"2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм "Песчанные дюны" 18-07-2011 07:48

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Костюм "Песчанные дюны"

давно хотелось попробывать связать шорты. Случай подвернулся) как и быстрое решение.
3 года назад (2009) появилась маечка, через год полувер из одних ниток, год спустя юбка,и в этом году еще к ним добавились шорты. С рисунком мудрить тоже не стала.
оформила низ простым повторением с маечки. Цветовая гамма мною очень любимая, натуральная и ненавязчивая, хорошо сочетается со многими др. цветами моего гардероба и очень гармонична с песком...

 

[466x700]

к тому же комплекту связалась огромная сумка. Размер был выбран не случайно-чтобы и полотенца и др.пляжные принадлежности входили в нее. Сумка связана по простой схеме: дно -овал; и далее по кругу. С одной стороны вязание продолжилось и перешло в клапан застежку. Такой клапан украшен бусинками по кругу. На ручках с 2 сторон большие кисточки с бусинками. На самой сумки еще 3 розочки.
Схемы не даю. думаю и так понятно. Если кому надо- наберите в инете в поисковике: вязание сумок-откроется 1000 страниц))))

и еще о дополнениях: повязка на голову с бусинками, сзади на резинке, которая обвязана крючком. На шее "бусики" - на самом деле это поясок, который украшает юбку в этно стиле и а так же шорты .

[466x700]

 

[700x512]

 

[525x700]

SXEMY

[640x349]

 

схема - майки
 

 

[415x258]

На шортах использован мотив от схемы для майки

[494x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серенькая туничка 18-07-2011 07:42

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Серенькая туничка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заправка для борща 17-07-2011 23:49

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Заправка для борща

http://ladysportal.ru/publ/12-1-0-57

[201x200]

Что бы скоротать время при приготовлении борща я всегда готовлю борщовую заправку. Закатываю в банки и она находится постоянно под рукой. От этого вкус блюда совсем не меняется. Сейчас хочу поделиться с вами рецептом.

Для этого нам нужно:

4.5 кг помидоров

1кг болгарского красного перца

1 кг морковки 1кг лука

1 кг красной свеклы

110 грамм уксуса

300 грамм сахара

0.5 литра подсолнечного масла

Соль по вкусу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии