В 18 смотрим на себя в зеркало и наглядеться не можем, красивая молодая упругая кожа так и зазывает, прикоснись ко мне, почувствуй мою нежность, насладись моими бархатными оттенками. В этом возрасте и в мыслях нет даже намека о морщинах и проблемах с кожей но, тем не менее время и возраст берут верх и не успеешь вроде бы и оглянутся как мелкие морщинки начинают с насмешкой подмигивать тебе с той стороны зеркала, там глядишь и кожа не такая упругая и цвет не такой привлекательный, но ведь косметика то всегда под рукой.



















