• Авторизация


Без заголовка 18-01-2019 11:33

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

5 оригинальных способов завернуть сосиски в тесто

(500x375, 99Kb)

Сосиски в тесте - быстрый и очень вкусный перекус! Слегка сладковатое тесто и ароматная вкусная сосиска внутри. Конечно нужно выбрать хорошие сосиски, ваши любимые, ведь от этого напрямую зависит вкус готового блюда. В этот раз я не делала тесто, а решила взять уже готовое слоеное дрожжевое, поэтому это не рецепт в полном смысле этого слова. Я просто хочу показать, как можно по-разному завернуть сосиски в тесто. Идеальное занятие после тяжелого рабочего дня или для развлечения с детишками. А потом эти "поделки" и скушать можно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2019 08:10

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Просто, быстро, и все сыты! Идея для обеда или ужина!


Гречка с мясными шариками. Просто обожаю ее готовить на ужин или обед, ничего сложного, а вкус всегда просто вкуснейший и на выходе сразу и гарнир, и мясо. Все остаются всегда сыты и довольны.



Рецепт:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2019 08:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Чайка" - такой САЛАТ готовь хоть Каждый День!

<6span style="font-family:georgia,serif;">Салат Чайка - очень простой в приготовлении и использовании ингредиентов салат, который можно приготовить в будни и на праздничный стол в считанные минуты. Вам потребуются доступные продукты и 10 минут свободного времени. Если взять сыр с более пикантным и выразительным вкусом, салат получится более пикантным.


87991 (550x367, 152Kb)




34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2019 08:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырные лепешки за 10 минут - очень вкусные в горячем виде...какими они будут холодными, мы так и не узнали

Отличные сырные лепешки к супчику или на закуску. Делаются очень быстро из минимума продуктов. Вкусные как в холодном, так и теплом виде.

2471122_41502-640x480 (480x480, 142Kb)

126095325_ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2019 20:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

попал в лирушную рассылку от 25 мая  2010 года.

Его добавили в свои цитатники более 280  пользователей нашего сайта!

  Именно этими пирожками славится город Орск в Оренбургской области. В Орске их называют «Старогородскими» , а за его пределами именно «орскими».

Да вы наверняка вспомните сейчас пирожки, что в советские годы продавались на рынках из больших металлических термосов. Лепила такие пирожки машина, получались они идеальной цилиндрической формы. О тех рыночных пирожках остался анекдот: «Если вы съели пирожок и не обнаружили в нем начинки – знайте, он был с мясом!». А орские пирожки популярны до сих пор. Секрет их хранят как военную тайну. Тесто бесподобное – стоит попробовать!

 

 (480x360, 37Kb) 

 

Рассказываю, как такие пирожки делают сейчас девочки у меня в кафе.

Пропорции даю на 60 пирожков. Увы, меньше заводить и не стоит. Так что не обессудьте.

 

подробное приготовление с фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2019 19:37

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Сытный мясной пирог из лаваша, который можно быстро и очень просто приготовить!

4121583_Screen_Shot_011219_at_06_55_PM_1_ (700x420, 387Kb)

Не пирог, а просто сказка! Что называется, можно язык проглотить! А приготовить его на столько просто, что попробовав один раз, вы будете печь его вновь и вновь. Абсолютно никакой возни с тестом, взяли готовый лаваш, завернули в него готовый мясной фарш (конечно, если есть время и желание фарш можно сделать самим, добавив при этом к мясу лучок или чесночок - будет еще вкуснее), полили заливкой и в печь, то есть в духовку. Все, дальше просто ждете - быстро, просто, вкусно и сытно!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2019 19:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[Шитье] Карман с подкройным бочком - простая технология. Мастер-класс

Огромная благодарность автору: Zvezdopad. Далее слова автора:
11 (700x394, 185Kb)


Карман с подкройным бочком на брюках или юбке можно выполнить очень быстро, используя самую простую технологию.

СМОТРЕТЬ МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2019 21:31

Это цитата сообщения Волшебство__Жизни Оригинальное сообщение

10 чудо-напитков от простуды

1. Горячее молоко с минеральной водой. Это средство особенно полезно при кашле, так как способствует отхождению мокроты. Минеральную воду необходимо использовать щелочную (например, Боржоми)


chamo


2. Разведенный сироп из облепихи. Помогает при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей. Разводим облепиху (сок, сироп облепихи) в горячей (но не слишком) воде и дав чуть - чуть остынуть, выжмем сок лимона. Лимон и запах и привкус облепихи снижает и получается вкусно и полезно.   читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2019 19:54

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто «Минутка» - выпечка получается мягкой и нежной

Дрожжевое тесто «Минутка»

safe_image-84 (600x400, 31Kb)
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2019 18:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Проверенное средство: 2 яйца для полного исчезновения боли в колени и «ремонта» суставов ..

 Коленная боль: Ликвидируйте ее навсегда с помощью натурального рецепта... Я покажу вам, как быстро и легко избавиться от боли в колене с помощью мощного природного средства.

1012008-doc2fb_image_0200000B (664x441, 61Kb)

edaa-97 (150x100, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2019 17:57

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Бабушкины рогалики - получаются нежные и очень вкусные.

Бабушкины рогалики

13-5 (600x451, 82Kb)
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2019 17:55

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ВОССТАНОВЛЕНИЕ БИОПОЛЯ

Аура или биополе — наша защитная полевая оболочка, естественная защита от тонко-материального воздействия, поэтому, когда она нарушается, человек болеет и имеет кучу проблем, от здоровья до психологических. 

Нарушение целостности этой полевой оболочки, чаще всего, случается при агрессивном внешнем воздействии окружающих. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2019 23:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Я научусь когда-нибудь потом...✿ღ✿


6119 (550x369, 135Kb)
Погода – красота, душа не очень…
Причудливы картины бытия.
На красный кто-то мчит и он проскочит.
А я не проскочила. Сбита я…

Ты говорил, что счастье есть повсюду,
И, что грешно роптать, и унывать.
Но я не знала, что и здесь Иуда
Начнет друзей и близких предавать...

Ты говорил, что сердце слушать надо,
А Ты подскажешь всё через него.
Но, кажется, земля – рассадник ада
И сложно мне не ощущать того...

Какая благодать – снегов молчанье.
Жаль, люди не умеют так молчать.
Они всегда спешат на растерзанье…
Ах, если б так спешили помогать!

Ты говорил, по вере и воздастся,
Но что-то на земле пошло не так…
Теперь могу фальшиво улыбаться,
Чтоб не подать случайно чёткий знак,

Где так болит до слёз и до озноба,
Ведь первый нанесут удар туда.
Чтоб стать счастливым не нужна подкова.
А Ты мне очень нужен в сердце, да!

Прости меня, что крест, Тобою данный,
Роняю постоянно на пути.
Я точно знаю, поздно или рано,
Я научусь легко его нести.

Ты говорил, что сердце под защитой.
Мне девяностый помогал псалом,
Но я сейчас напугана, разбита...
Я научусь когда-нибудь потом

Не унывать, на небеса не злиться.
Не отвечать на колкости людей…
Спасибо, что позволил мне родиться
И видеть это небо столько дней.

Ирина Самарина-Лабиринт
130709347_130666402_Zolotaya3 (260x110, 21Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2019 23:14

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Спасибо, Господи...✿ღ✿

9400 (604x604, 319Kb)
Спасибо, Господи, за то, что я живу!
За то, что ты меня оберегаешь...
За то, что ты во сне и на яву
Мне слёзы вместо мамы вытираешь...

За то, что ты даёшь мне силы жить,
Последнюю надежду отнимая.
За то, что ты заставил полюбить,
Надежды и мечты в меня вселяя...

За то, что ты весну мне подарил,
Когда уже я ждать её устала.
За то, что ты меня остановил,
Когда к тебе на небо я бежала.

За то, что рядом дедушка живёт,
Хоть бабушку забрал ты очень рано.
За то, что в жизни всё наоборот...
За то, что я могу жить без обмана.

За многое могу благодарить,
Во многом ты решал всё очень поздно...
О многом я хочу тебя просить,
Ты выслушай, что я хочу серьёзно:

Ты людям всем хорошим помоги,
Должны ж они быть счастливы когда-то.
И от несчастья их убереги,
А к людям злым придёт своя расплата.

И больше мне не надо ничего.
Ты думаешь, прошу я очень много?
Но если счастья нет ни у кого,
Тогда, скажи, зачем нам верить в Бога?

Ирина Самарина-Лабиринт
0_97b12_2582967_orig (488x123, 67Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2019 23:11

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Евгений Гришковец. Каждая следующая любовь сильнее, чем предыдущая...




• А вообще это прекрасно, когда люди находят в себе силы извиниться. Это прекрасно, но очень немногие умеют это делать. И далеко не все умеют искренне благодарить, находить слова для комплиментов, признаваться в своей неправоте или честно говорить, что не знают ответа на тот или иной вопрос.

• Когда я выбрасываю хлам, мне становится легче жить.

• Одиночество — это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен.

• Можно вот так вот мотаться по миру, работать с утра до ночи, быть усталым, измотанным, иметь финансовые проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым… абсолютно… просто по той причине, что тебя ждут. И знаете, не просто вот так вот ждут, а ждет та, которая нужно тебе, чтоб тебя ждала. Потому что есть те, которые ждут, ну и пусть подождут. Дождутся! А можно быть наоборот здоровым, перспективным, успешным и быть абсолютно несчастным, ну, потому что тебя не ждут. Она не ждет, и кажется, что вообще никто не ждет…

• И как же важно почувствовать жизнь не в одиночку, а с кем-нибудь вместе. Потому что вместе всегда сильнее, чем в одиночку. В одиночку можно только сильнее всего ощутить одиночество. А вместе можно ощутить жизнь…

• Мне здесь нравится, мне здесь очень многое нравится, почти всё, но я здесь ничего не люблю, а дома мне многое не нравится, но я это люблю.

• Каждая следующая любовь сильнее, чем предыдущая.

• Жизнь – это тебе не супермаркет, дружище. Любовь найти нельзя. Ее можно только встретить.

• Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!

• Мы только один раз были в том кафе, а я не могу теперь проезжать мимо него. Я стараюсь этого не делать. Мы просидели тогда в нём не более сорока минут, выпили — она чай, я два кофе. Говорили ни о чём, она смеялась, а я смотрел на неё — и думал о том, как я хочу взять её сейчас за руку и не отпустить никогда.


Евгений Валерьевич Гришковец — российский драматург, театральный режиссёр и киноактёр, музыкант, писатель, телеведущий
http://fit4brain.com/6890
Художник Елена Жуковская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2019 17:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Оля-ля»

(500x375, 99Kb)

Этот салат я неоднократно ела в гостях у подруги Оли, он получается очень нежным, лично мне очень нравится сочетание сыра и яблока, оно одно из моих любимых. Ну а салаты с курицей, наверно, любят все! Названия, честно говоря, не знаю, так что возьму на себя смелость назвать в честь подруги, ныне благополучно отбывшей на ПМЖ во Францию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2019 17:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мини-пироги с персиками

(500x375, 99Kb)

В праздничной суете, как обычно, не хватает времени. А так хочется порадовать своих близких чем-то необычным. Предлагаю рецепт мини-пирогов из готового слоёного теста - быстро, красиво и вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2019 17:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Творожно-банановый десерт

(500x375, 99Kb)

Этот лёгкий и вкусный творожно-банановый десерт не оставит равнодушным даже самых изысканных гурманов. Готовится он просто, даже неискушенные в готовке мужчины смогут порадовать своих женщин.
Чтобы приготовить этот чудесный творожно-банановый десерт, не нужно обладать большими талантами в кулинарии, он прост в приготовлении и очень приятен на вкус. А творог, входящий в состав, делает это лакомство не только удивительно вкусным, но еще и полезным. Все ингредиенты натуральные. Этот десерт рекомендован даже для детей. Сочетание сметаны и банана дарит нежную консистенцию и приятный насыщенный вкус, которые понравятся всем.
Активное время готовки - 20 минут. Однако, учитывайте, что десерту желательно ночь провести в холодильнике, поэтому готовить его нужно заранее. Это очень удобно в случае организации праздника, когда в день мероприятия у вас не так уж много свободного времени, вы просто украсите готовый десерт и подадите на стол.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2019 17:14

Это цитата сообщения Svetishna Оригинальное сообщение

Лоскутное одеяло

1.
1JSOB71LieA (700x700, 591Kb)

Без-имени-1.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2019 17:09

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

КАРТА БОЛИ ЖИВОТА



Карта боли живота.
Узнайте, какая проблема причиняет вам дискомфорт
Всем известно, что боль в животе бывает разной. Взрослые люди обычно способны интуитивно определить, что является причиной проблемы, если им уже случалось испытывать подобные ощущения. Несварение, менструальная боль или изжога – самые распространенные причины дискомфорта в области живота.
Однако некоторые виды боли должны стать поводом для серьезного беспокойства, ведь они могут свидетельствовать о следующих проблемах:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии