

|
<6span style="font-family:georgia,serif;">Салат Чайка - очень простой в приготовлении и использовании ингредиентов салат, который можно приготовить в будни и на праздничный стол в считанные минуты. Вам потребуются доступные продукты и 10 минут свободного времени. Если взять сыр с более пикантным и выразительным вкусом, салат получится более пикантным.


Отличные сырные лепешки к супчику или на закуску. Делаются очень быстро из минимума продуктов. Вкусные как в холодном, так и теплом виде.

Данный рецепт сообщества
Вкусно_Быстро_Недоро
попал в лирушную рассылку от 25 мая 2010 года.
Его добавили в свои цитатники более 280 пользователей нашего сайта!
Именно этими пирожками славится город Орск в Оренбургской области. В Орске их называют «Старогородскими» , а за его пределами именно «орскими».
Да вы наверняка вспомните сейчас пирожки, что в советские годы продавались на рынках из больших металлических термосов. Лепила такие пирожки машина, получались они идеальной цилиндрической формы. О тех рыночных пирожках остался анекдот: «Если вы съели пирожок и не обнаружили в нем начинки – знайте, он был с мясом!». А орские пирожки популярны до сих пор. Секрет их хранят как военную тайну. Тесто бесподобное – стоит попробовать!
Рассказываю, как такие пирожки делают сейчас девочки у меня в кафе.
Пропорции даю на 60 пирожков. Увы, меньше заводить и не стоит. Так что не обессудьте.
Не пирог, а просто сказка! Что называется, можно язык проглотить! А приготовить его на столько просто, что попробовав один раз, вы будете печь его вновь и вновь. Абсолютно никакой возни с тестом, взяли готовый лаваш, завернули в него готовый мясной фарш (конечно, если есть время и желание фарш можно сделать самим, добавив при этом к мясу лучок или чесночок - будет еще вкуснее), полили заливкой и в печь, то есть в духовку. Все, дальше просто ждете - быстро, просто, вкусно и сытно!
1. Горячее молоко с минеральной водой. Это средство особенно полезно при кашле, так как способствует отхождению мокроты. Минеральную воду необходимо использовать щелочную (например, Боржоми)

2. Разведенный сироп из облепихи. Помогает при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей. Разводим облепиху (сок, сироп облепихи) в горячей (но не слишком) воде и дав чуть - чуть остынуть, выжмем сок лимона. Лимон и запах и привкус облепихи снижает и получается вкусно и полезно. читать далее

Коленная боль: Ликвидируйте ее навсегда с помощью натурального рецепта... Я покажу вам, как быстро и легко избавиться от боли в колене с помощью мощного природного средства.




Аура или биополе — наша защитная полевая оболочка, естественная защита от тонко-материального воздействия, поэтому, когда она нарушается, человек болеет и имеет кучу проблем, от здоровья до психологических.
Нарушение целостности этой полевой оболочки, чаще всего, случается при агрессивном внешнем воздействии окружающих.

Погода – красота, душа не очень…
Причудливы картины бытия.
На красный кто-то мчит и он проскочит.
А я не проскочила. Сбита я…
Ты говорил, что счастье есть повсюду,
И, что грешно роптать, и унывать.
Но я не знала, что и здесь Иуда
Начнет друзей и близких предавать...
Ты говорил, что сердце слушать надо,
А Ты подскажешь всё через него.
Но, кажется, земля – рассадник ада
И сложно мне не ощущать того...
Какая благодать – снегов молчанье.
Жаль, люди не умеют так молчать.
Они всегда спешат на растерзанье…
Ах, если б так спешили помогать!
Ты говорил, по вере и воздастся,
Но что-то на земле пошло не так…
Теперь могу фальшиво улыбаться,
Чтоб не подать случайно чёткий знак,
Где так болит до слёз и до озноба,
Ведь первый нанесут удар туда.
Чтоб стать счастливым не нужна подкова.
А Ты мне очень нужен в сердце, да!
Прости меня, что крест, Тобою данный,
Роняю постоянно на пути.
Я точно знаю, поздно или рано,
Я научусь легко его нести.
Ты говорил, что сердце под защитой.
Мне девяностый помогал псалом,
Но я сейчас напугана, разбита...
Я научусь когда-нибудь потом
Не унывать, на небеса не злиться.
Не отвечать на колкости людей…
Спасибо, что позволил мне родиться
И видеть это небо столько дней.
Ирина Самарина-Лабиринт

Спасибо, Господи, за то, что я живу!
За то, что ты меня оберегаешь...
За то, что ты во сне и на яву
Мне слёзы вместо мамы вытираешь...
За то, что ты даёшь мне силы жить,
Последнюю надежду отнимая.
За то, что ты заставил полюбить,
Надежды и мечты в меня вселяя...
За то, что ты весну мне подарил,
Когда уже я ждать её устала.
За то, что ты меня остановил,
Когда к тебе на небо я бежала.
За то, что рядом дедушка живёт,
Хоть бабушку забрал ты очень рано.
За то, что в жизни всё наоборот...
За то, что я могу жить без обмана.
За многое могу благодарить,
Во многом ты решал всё очень поздно...
О многом я хочу тебя просить,
Ты выслушай, что я хочу серьёзно:
Ты людям всем хорошим помоги,
Должны ж они быть счастливы когда-то.
И от несчастья их убереги,
А к людям злым придёт своя расплата.
И больше мне не надо ничего.
Ты думаешь, прошу я очень много?
Но если счастья нет ни у кого,
Тогда, скажи, зачем нам верить в Бога?
Ирина Самарина-Лабиринт
|






