[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Профессиональной фотографией Василий Чешенов начал заниматься не так давно, переехав на постоянное место жительство в Германию. Но за это время он успел добиться успеха: его фотоработы выставляются в престижных галереях, находятся в частных коллекциях многих стран, охотно покупаются фирмами бывших союзных республик. Site & bio
[показать]Доброго всем утра! Прекрасного настроения и только положительных эмоций!
А чтобы мои пожелания сбылись, вот Вам мой подарок: фотографии прекрасных бабочек. Все они кликабельны и могут послужить отличным украшением как Вашего дневника, так и рабочего стола. Для любителей же фотошопа - это отличный растровый клипарт (расширение до 3500 пикселей по большей стороне)
[700x513]Очень интересные скульптурки молодых художников графиков, не считающих себя керамистами. Как говорят сами ребята: "Наши вещи – пластика «на взгляд» графика. Именно в этом качестве они и создавались. Ну, а керамика выбрана почти случайно. Материал удобный и послушный, с которым можно работать «на колене» в отличие от металла, или стекла, например. В общем, то, что мы делаем керамику не делает нас керамистами. "
[302x227] Всех моих П.Ч. хочу поздравить с Великой пасхой.
Колокола звонят с небес:
“Христос воскрес! Христос воскрес!”
Как обещание чудес:
“Воскрес! Воистину воскрес!”
Так пусть же этот глас небесный
Благословит душевный труд,
Пусть чувства лучшие воскреснут
И никогда уж не умрут!
Сундучок из деревянной салфетки
Помните шкатулку из шпажек от Наты Лапушка? (Она здесь http://katrai.ru/post155268956/)
А теперь посмотрим ее новую работу - сундучок из деревянной салфетки
Ну и конечно мастер-класс от автора!
Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянная салфетка, гофрированная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, декоративные ленты, бусины.
"Я не зарыл своего богом данного таланта в землю, но и не использовал его в той мере, в какой мог бы. Я слишком любил жизнь, и это мешало мне всецело отдаться искусству".
К.Е. Маковский.
Konstantin Egorovich Makovsky (1839-1915)
ALLEGORICAL SCENE
Cupid Gardeners
Не многие еще до конца осознали то прискорбное обстоятельство, что если слово: ПОТЕНЦИЯ читать наоборот - получается "ЯИЦ НЕТ, ОП!"
Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
- И что, мне теперь ноги расставлять?
Муж:
- А у нас что, вазы нет?
Встретились три подруги сплетничают:
- Девчонки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Радео называется.
- Это как?
- Ложишь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис. Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!
Лектор рисует на доске график и, немного заикаясь, говорит:
- А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
- ...ху@м.
Тишина...
Лектор, поправляя галстук:
- Ну кто чем, а я мелом!
Пришел мужик домой под утро. Пьяный. Сразу же уснул.
Жена наутро нашла у него в кармане использованный презик. Жутко рассердилась, и запихала спящему этот презик в зад. Прошла неделя.
Мужик всю неделю: с работы домой, жене помогает, диван, телевизор, газета.
Жена:
- Ты что-то с друзьями не ходишь, пиво не пьешь?
Муж:
- ...Не друзья они мне больше.
[280x280]
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим: - Сестры,кто из вас видел
мужской стыд? Там тазик со святой водой,промойте глаза!
Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?
[280x240]
[280x280]
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим: - Сестры,кто из вас видел
мужской стыд? Там тазик со святой водой,промойте глаза!
Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?
[280x240]
[586x293]
Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!
Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.
Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))
Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...
Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!
Я не болтушка, я - источник информации!
Чё понты раскидал?Собирай обратно!
Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...
Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!
В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!
Вам колыбельную сыграть на барабане?
Хочу туда, где нет труда, где каждый день зарплата! ))
"Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не спалишься!
Верни мне себя немедленно!
В гостях хорошо, а дома пукнуть можно. ))))))))
Который час? - Четверг. - Ооо скоро лето..
Самый ох*енный ответ на фразу "Я тебя люблю!" это слово "Понятно"..
Эх, такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?
Во-первых,я не пью, во- вторых, я уже выпила, а в-третьих, наливай!
- Спокойной ночи.. - Да и тебе в потолок не смотреть!
Неправильно произносишь прошлое! Надо "Прошло.Еееееее".
В уголовный кодекс давно пора добавить новую статью- за 'изнасилование мозга'!!!
Ушла пылесосить пустыню..
Всё! Теперь он от меня точно никуда не денется! Я у него денег заняла)))))
Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель!
Пьяная и счастливая красила губы зеркалу...
Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!
Депрессия это просто период острого ощущения необходимости счастья!
Этот козёл мне должен миллион нервных клеток!
Кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить Манту! Все остальное можно!
Жена это та, что лает и кусает, а домой пускает.
Взятку сексом не испортишь!
Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьём рабочем столе лежит пульт от кондиционера!
Хранить возлюбленному верность мне помогает лишний вес!))
Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной- получилось, и у вас всё получится!
Если сильно захотеть, можно сильно обломаться!
Чтоб утром не вставать с какой-то ноги, я просто упала!
Мало того, что послали на ..., так ведь и пойти то не в чем?!
В молодости женщины хотят, чтобы мужчина стал её мужем, а в зрелости - чтобы муж стал мужчиной.
ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? ПЕЙ ФЕРИ ОН БЫСТРО РАЩЕПЛЯЕТ ЖИР!!!!!!!!!
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно))
Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч... слышишь, ветер, туч не надо пригони Land Cruiser Prado
Если поцелуй это слово ,то у меня к тебе серьезный разговор
Как много желающих подать руку помощи,когда ты уже "на коне"!
Хорошей медсестре и задница радуется!
Хорошая штука черный список! )) Твое слово всегда последнее!!! )
Лучше б комары сосали жир, а не кровь!
Иногда, после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, и поклониться слону.
Рядом летал Амур и целился мне в сердце....... УБИЛА ...... ТАПКОМ !!!!
Искусство еб*ть самому себе мозг называется СОВЕСТЬ!
Мой самый любимый звук - звук банкомата.
У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать!!!
Иногда для того,чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!
У меня ещё вся жизнь впереди, а интернет могут отключить в любую секунду...
Кто рано ложится, поздно выходит