• Авторизация


Смайлики 05-05-2011 11:01

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Смайлики 3D для комментариев)))

Смайлики 3D для комментариев)))

3D Smile 1 (100x90, 25Kb) 3D Smile 10 (100x82, 42Kb) 3D Smile 11 (94x89, 21Kb) 3D Smile 12 (86x79, 50Kb) 3D Smile 13 (100x81, 39Kb) 3D Smile 14 (97x96, 38Kb) 3D Smile 15 (110x102, 50Kb) 3D Smile 16 (99x86, 49Kb) 3D Smile 17 (110x110, 37Kb) 3D Smile 18 (78x78, 46Kb) 3D Smile 100 (100x90, 24Kb) 3D Smile 101 (100x90, 50Kb) 3D Smile 102 (64x55, 25Kb) 3D Smile 103 (60x54, 17Kb) 3D Smile 104 (60x54, 22Kb) 3D Smile 105 (60x60, 14Kb) 3D Smile 106 (60x60, 22Kb) 3D Smile 107 (60x54, 19Kb) 3D Smile 108 (60x60, 14Kb) 3D Smile 109 (66x51, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2011 11:40

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить»

[показать]

Smart_girls

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

baking 04-05-2011 11:23

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

"ХВОРОСТ" НА ВСЕ ВКУСЫ

 

http://kulinar-recepts.ru/index.php/recepty-vypechki-vypechka.html?start=10

Хворост рецепт хрустящего хвороста ,множество рецептов .

Хворост - выпечка, которую знает каждый.  Рецептов хвороста множество, у каждой хозяйки есть свой полюбившийся вариант.

Тесто для настоящего хвороста раскатывается очень-очень тонко, а у вас получилось печенье, хворост потому так и называется, что он получается очень хрупким и нежным. И еще: при жарении во фритюре продуктам не должно быть тесно.

 

[показать]

Рецепт хвороста

Ингредиенты: 
яйца (желтки) 6 шт.
сахар 1 столовая ложка
сливки или сметана 3/4 стакана
мука 2.5 стакана
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
crochet 04-05-2011 10:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПЕЙСЛИ, ИНДИЙСКИЙ БОБ, ТУРЕЦКИЙ ОГУРЕЦ КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


журнал "Дуплет" №120
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 04-05-2011 05:16

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Профессиональный фотограф Василий Чешенов (Vasilij Cesenov)

[показать]Профессиональной фотографией Василий Чешенов начал заниматься не так давно, переехав на постоянное место жительство в Германию. Но за это время он успел добиться успеха: его фотоработы выставляются в престижных галереях, находятся в частных коллекциях многих стран, охотно покупаются фирмами бывших союзных республик. Site & bio
"Есть периоды, когда я уделяю больше внимание определенному жанру, делая какую-то экспозицию или работая над определенной темой. Одно время увлекался съемкой обнаженной натуры. Потом - жанровой фотографией. Сейчас у меня период натюрмортов, которыми я занялся совершенно случайно, но эта тема оказалась настолько сложной и разнообразной, что вот уже года два я все никак не могу остановиться." ©В.Чешенов
[показать]
Still life
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото Календарь 04-05-2011 05:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

И снова доброе утро!

Доброго всем утра! Прекрасного настроения и только положительных эмоций! 

А чтобы мои пожелания сбылись, вот Вам мой подарок: фотографии прекрасных бабочек. Все они кликабельны и могут послужить отличным украшением как Вашего дневника, так и рабочего стола.  Для любителей же фотошопа - это отличный растровый клипарт (расширение до 3500 пикселей по большей стороне)
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коты 04-05-2011 04:34

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Жил на свете круглый кот

Жил на свете круглый кот, Круглым был он круглый год:
Сон в летнюю ночь
[700x513]
Кругло ел и кругло пил,Кругло "мяу" говорил
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ceramic 04-05-2011 04:30

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Керамические фантазии Анны Стасенко и Славы Леонтьева

Очень интересные  скульптурки молодых художников графиков, не считающих себя керамистами. Как говорят сами ребята: "Наши вещи – пластика «на взгляд» графика. Именно в этом качестве они и создавались. Ну, а керамика выбрана почти случайно. Материал удобный и послушный, с которым можно работать «на колене» в отличие от металла, или стекла, например. В общем, то, что мы делаем керамику не делает нас керамистами. "

[показать]

*******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
knitting 01-05-2011 09:49

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Голубой пуловер с каймой из цветочных мотивов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
crochet 01-05-2011 09:44

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Узоры крючком для обвязки края изделия

Фотографии пользователя [показать]Летта
1
2
3
4
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2011 03:13

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Шкатулка из пластиковой баночки. МК.


[302x227]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
easter 01-05-2011 02:51

Это цитата сообщения Mariella27 Оригинальное сообщение

Пасха – самое светлое воскресенье в году

Всех  моих П.Ч. хочу поздравить с Великой пасхой.

Колокола звонят с небес:
“Христос воскрес! Христос воскрес!”
Как обещание чудес:
“Воскрес! Воистину воскрес!”

Так пусть же этот глас небесный
Благословит душевный труд,
Пусть чувства лучшие воскреснут
И никогда уж не умрут!

[488x362]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2011 11:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сундучок из деревянной салфетки

Сундучок из деревянной салфетки

Помните шкатулку из шпажек от Наты Лапушка?  (Она здесь http://katrai.ru/post155268956/)

А теперь посмотрим ее новую работу - сундучок из деревянной салфетки

Ну и конечно мастер-класс от автора!

Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянная салфетка, гофрированная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, декоративные ленты, бусины.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
crochet 29-04-2011 11:47

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Соломонов узел.

[500x333]

 

Пошаговое выполнение в фотографиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К.Е.Маковский 29-04-2011 10:34

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Натюрмортное|К.Е.Маковский

[показать]


"Я не зарыл своего богом данного таланта в землю, но и не использовал его в той мере, в какой мог бы. Я слишком любил жизнь, и это мешало мне всецело отдаться искусству".

К.Е. Маковский.

[показать]

5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись К.Е.Маковский 29-04-2011 10:21

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Живопись К.Е.Маковский

Konstantin Egorovich Makovsky   (1839-1915)

ALLEGORICAL SCENE

[показать]

Cupid Gardeners 

[показать]

+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 12:36

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Утренний позитив

Не многие еще до конца осознали то прискорбное обстоятельство, что если слово: ПОТЕНЦИЯ читать наоборот - получается "ЯИЦ НЕТ, ОП!"

 
)))
Приходит муж с работы, приносит жене цветы

Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
- И что, мне теперь ноги расставлять?
Муж:
- А у нас что, вазы нет?


Встретились три подруги сплетничают:
- Девчонки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Радео называется.
- Это как?
- Ложишь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис. Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!

* * *

 

Лектор рисует на доске график и, немного заикаясь, говорит:
- А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
- ...ху@м.
Тишина...
Лектор, поправляя галстук:
- Ну кто чем, а я мелом!

 
А ВОТ ЕЩЕ (_)(_)
 

Пришел мужик домой под утро. Пьяный. Сразу же уснул.
Жена наутро нашла у него в кармане использованный презик. Жутко рассердилась, и запихала спящему этот презик в зад. Прошла неделя.
Мужик всю неделю: с работы домой, жене помогает, диван, телевизор, газета.
Жена:
- Ты что-то с друзьями не ходишь, пиво не пьешь?
Муж:
- ...Не друзья они мне больше.

 
УТРЕННИЙ СМЕХ ОЧНЬ ПОЛЕЗЕН - УТРЕННИЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 12:27

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Анектоды

[280x280]
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим: - Сестры,кто из вас видел
мужской стыд? Там тазик со святой водой,промойте глаза!
Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?

А чего мне бояться?-подумала Красная шапочка. Лес я знаю...
Секс люблю))))))))))).

Один мальчик каждый день приходил на берег моря и
палочкой на песке писал кому-то послание. А волны немедленно смывали
каждое написанное им слово. Большинство слов смывало еще до того, как
мальчик успевал их написать. Но он старательно выводил буквы на мокром
песке, высунув язык и забывая обо всем на свете.
А на следующий день он опять приходил, разглаживал рукой следы на песке, и опять начинал писать...
В общем ебанутый был мальчик
[280x240]

На столике 5 фруктов:
1.Яблоко
2.Банан
3.Груша
4.Персик
5 Апельсин

Какой выберешь ты? Твой выбор много говорит о твоей личности. Результат под катом.

Результаты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 12:26

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Анектоды

[280x280]
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим: - Сестры,кто из вас видел
мужской стыд? Там тазик со святой водой,промойте глаза!
Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?

А чего мне бояться?-подумала Красная шапочка. Лес я знаю...
Секс люблю))))))))))).

Один мальчик каждый день приходил на берег моря и
палочкой на песке писал кому-то послание. А волны немедленно смывали
каждое написанное им слово. Большинство слов смывало еще до того, как
мальчик успевал их написать. Но он старательно выводил буквы на мокром
песке, высунув язык и забывая обо всем на свете.
А на следующий день он опять приходил, разглаживал рукой следы на песке, и опять начинал писать...
В общем ебанутый был мальчик
[280x240]

На столике 5 фруктов:
1.Яблоко
2.Банан
3.Груша
4.Персик
5 Апельсин

Какой выберешь ты? Твой выбор много говорит о твоей личности. Результат под катом.

Результаты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 12:13

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Я не болтушка, я - источник информации!

[586x293]

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...

Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!

Я не болтушка, я - источник информации!

Чё понты раскидал?Собирай обратно!

Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...

Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!

Вам колыбельную сыграть на барабане?

Хочу туда, где нет труда, где каждый день зарплата! ))

"Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не спалишься! 

Верни мне себя немедленно!

В гостях хорошо, а дома пукнуть можно. ))))))))

Который час? - Четверг. - Ооо скоро лето.. 

Самый ох*енный ответ на фразу "Я тебя люблю!" это слово "Понятно"..

Эх, такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку? 

Во-первых,я не пью, во- вторых, я уже выпила, а в-третьих, наливай!

- Спокойной ночи.. - Да и тебе в потолок не смотреть!

Неправильно произносишь прошлое! Надо "Прошло.Еееееее".

В уголовный кодекс давно пора добавить новую статью- за 'изнасилование мозга'!!!

Ушла пылесосить пустыню..

Всё! Теперь он от меня точно никуда не денется! Я у него денег заняла)))))

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель!

Пьяная и счастливая красила губы зеркалу...

Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!

Депрессия это просто период острого ощущения необходимости счастья!

Этот козёл мне должен миллион нервных клеток!

Кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить Манту! Все остальное можно!

Жена это та, что лает и кусает, а домой пускает.

Взятку сексом не испортишь!


Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьём рабочем столе лежит пульт от кондиционера!

Хранить возлюбленному верность мне помогает лишний вес!)) 

Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной- получилось, и у вас всё получится!

Если сильно захотеть, можно сильно обломаться! 

Чтоб утром не вставать с какой-то ноги, я просто упала! 

Мало того, что послали на ..., так ведь и пойти то не в чем?!

В молодости женщины хотят, чтобы мужчина стал её мужем, а в зрелости - чтобы муж стал мужчиной. 

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? ПЕЙ ФЕРИ ОН БЫСТРО РАЩЕПЛЯЕТ ЖИР!!!!!!!!!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно))

Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч... слышишь, ветер, туч не надо пригони Land Cruiser Prado

Если поцелуй это слово ,то у меня к тебе серьезный разговор

Как много желающих подать руку помощи,когда ты уже "на коне"!

Хорошей медсестре и задница радуется!

Хорошая штука черный список! )) Твое слово всегда последнее!!! )

Лучше б комары сосали жир, а не кровь!

Иногда, после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, и поклониться слону.

Рядом летал Амур и целился мне в сердце....... УБИЛА ...... ТАПКОМ !!!!

Искусство еб*ть самому себе мозг называется СОВЕСТЬ!

Мой самый любимый звук - звук банкомата.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать!!!

Иногда для того,чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!

У меня ещё вся жизнь впереди, а интернет могут отключить в любую секунду...

Кто рано ложится, поздно выходит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии